Бондаренко: Украина обречена жить между Ющенко, Тимошенко и Януковичем. Перспектив выхода за пределы этого треугольника нет.
Об этом заявил директор Киевского института проблем управления им. Горшенина Кость Бондаренко.
"Поэтому прогнозировать, что будет происходить в украинской политике даже в ближней перспективе, просто бессмысленно. Если несколько лет тому назад можно было говорить, что в украинской политике существует некая логика, существуют какие-то закономерности и что политическая целесообразность всегда доминирует над эмоциями, то после 2004 года в Украине начали доминировать именно политические эмоции. Большинство политических решений не поддаются какому-либо логическому объяснению", - убежден Кость Бондаренко.
Он также считает, что сегодня в государстве вместо единого центра принятия решений возникло два или три таких центра. Эти центры вынуждают украинцев вообще и украинскую политику в частности блуждать между тремя политическими соснами.
"Причем все уже давно заблудились между этими соснами, и какие-либо четкие перспективы выхода за пределы этого политического треугольника отсутствуют. И какие-то механизмы для элитарного обновления Украины (для того, чтобы произошел приток новых сил, выход на арену новых политических кадров) фактически не существуют", - резюмировал Кость Бондаренко.
Одному козлу 59
Второму 54
Третьей стерве 48
Думаю, лет через 10 точно выйдем
Жаль только собственных лет потерянных
Больше уделяй внимания семье, работе, внутренней гармонии.
А на политику смотри как на бесплатное шоу.