В течение 11 января российские оккупанты нанесли 2 ракетных и 22 авиационных удара, - Генштаб

су

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом сообщается в официальном фейсбуке Генштаба ВСУ.

"В течение суток противник нанес 2 ракетных и 22 авиационных удара. Совершил 18 обстрелов из реактивных систем залпового огня, в том числе и по гражданской инфраструктуре", - отмечается в сообщении.

Также в Генштабе подчеркнули, что угроза авиационных и ракетных ударов по объектам критической инфраструктуры остается на всей территории Украины.

Комментировать
Сортировать:
Сегодня пара 29-тых долго и красиво резвилась над городом, на курсантов непохоже, может вновь прибывшие облет делали..
показать весь комментарий
11.01.2023 20:02 Ответить
у Меня тоже летали целый день
показать весь комментарий
11.01.2023 20:13 Ответить
то может над одним городом??
показать весь комментарий
11.01.2023 20:21 Ответить
;
показать весь комментарий
11.01.2023 20:39 Ответить
ну, и где же это у нас расчётов ПЗРК не хватает?
показать весь комментарий
12.01.2023 03:06 Ответить