В течение 11 января российские оккупанты нанесли 2 ракетных и 22 авиационных удара, - Генштаб

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом сообщается в официальном фейсбуке Генштаба ВСУ.
"В течение суток противник нанес 2 ракетных и 22 авиационных удара. Совершил 18 обстрелов из реактивных систем залпового огня, в том числе и по гражданской инфраструктуре", - отмечается в сообщении.
Также в Генштабе подчеркнули, что угроза авиационных и ракетных ударов по объектам критической инфраструктуры остается на всей территории Украины.
Сортировать:
Правила форума Совет форумчан
walshebneg
показать весь комментарий
11.01.2023 20:02 Ответить Мне нравится 0 Ссылка Yurii #549034
показать весь комментарий
11.01.2023 20:13 Ответить Мне нравится 1 Ссылка walshebneg
показать весь комментарий
11.01.2023 20:21 Ответить Мне нравится 0 Ссылка ПравдаЛюбка
показать весь комментарий
11.01.2023 20:39 Ответить Мне нравится 1 Ссылка Urs
показать весь комментарий
12.01.2023 03:06 Ответить Мне нравится 0 Ссылка
;