ПВО сбило сегодня 25 из 38 российских ракет. На востоке и юге противовоздушное сражение продолжается, - Воздушные силы. ИНФОГРАФИКА

Об этом в Фейсбуке сообщает командование Воздушных сил Вооруженных сил Украины, передает Цензор.НЕТ.
"14 января российские оккупационные войска нанесли массированный ракетный удар по объектам критической инфраструктуры.
Около 13.00 враг совершил пуски крылатых ракет Х-101/Х-555 из восьми стратегических бомбардировщиков Ту-95мс из района Каспийского моря и ракет "Калибр" с надводных кораблей и подводных лодок из акватории Черного моря. Всего – 23 крылатые ракеты воздушного и морского базирования.
В то же время в воздушном пространстве по разным направлениям наблюдалась активность вражеской тактической авиации.
Из истребителей Су-35 совершено 5 пусков управляемых авиационных ракет Х-59.
Также выпущено пять крылатых ракет Х-22 из пяти дальних бомбардировщиков Ту-22м3 (одна из этих ракет попала в многоэтажку в Днепре).
Противовоздушная оборона работала в зоне ответственности всех воздушных командований - "Центр", "Юг", "Восток" и "Запад".
По состоянию на 18:30 на востоке и юге страны противовоздушное сражение продолжается. Враг продолжает атаковать самолетами тактической авиации. Выпущено еще пять управляемых авиационных ракет Х-59, четыре из которых сбиты нашей ПВО!
В общей сложности в настоящее время уничтожено 25 из 38 ракет различных типов. В частности, 18 крылатых ракет воздушного и морского базирования Х-101/Х-555 и "Калибр", семь управляемых авиационных ракет Х-59.
Соболезнования семьям погибших!
Держим строй!
Смерть врагам!
Как мы сообщали ранее, утро 14 января началось с коварного удара по Киеву.
Столица Украины атакована с северного направления зенитными управляемыми ракетами ЗРК С-400/С-300, которые летели по баллистической траектории", - говорится в сообщении.

я би ще пороху додав(не того, той тупо вірозавр, ну, на публіку)
реально віруни це я думаю ... а може й не гірше ніж совки(почитати висери останніх), так що реально як тут стати не "нацистом"
нє ну реально, воно такую чушь несет(відсилка до пісні КиШ - Бедняжка), це тіпа таке то.
мені просто цікаво якби японці не були такими дебілами і "ФНІЗАПНА" контрударили сраліну взад.
ну ясно шо би не було такого. ну, типу шо всяке гівно ставить раком весь світ. може й так, а може й ні, але я би хотів подивитись
і реально це тупо з тим... як там, з ну типо з .... ну "целібатністю" подається вірунам. просто реально - віруни як і совки - тупо як шизофренія, 2 взаємовиключні питання у них - ок.
ше не знаю хто тупіший з них.
Ты бы еще завизжало - Бэтмене, Русалочко Миккимаусородице - и дальше стандартный твой скулежь.
Ты как и все веропитеки и как все кто твой высер плюсанул - тупое лицемерное рабское трусливое ничтожество. Раз ты вопишь к Ракомродице и Коспоту, то значит ты христоед, то есть планете(или даже всему космосу) - 7000 лет? А че так? Там же написсано!! для таких жалких рабов как ты. Кстати, желаю тебе рака животное и хочу посмеяться как ты с громким визгом побежишь к толстым попам чтобы Святой Ух у тебя рак взял взад. Че? К каким докторам ты побежишь? Так получается в тебе "веры" нету даже не то на горч. зерно, даже на молекулу, на атом в твоей лицемерной туше нету т.н. "веры".
И кстати, животное, если я вот хоть в чем-то солгал щас, то рака мне, а если нет, то - тебе. Ну че, готовь кеды, как и все верозавры при малейшей проблеме, ты с громкими воплями бросишься к докторам, даже и не подумав про забег в капище и золочении толстой руки мужчине в юбке
бо без України - вони ніщо , непотріб і алкашня 😠