Украинцы доказали: если будет оружие, то доведут дело до конца, - глава МИД Великобритании Клеверли

джеймс,клеверлі

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на LIGA.net, об этом заявил глава МИД Великобритании Джеймс Клеверли.

"Настало время ускориться и идти дальше и быстрее, оказывая Украине необходимую поддержку... Своим мужеством и упорством наши украинские друзья доказали: если у них есть инструменты, они доведут дело до конца", – отметил министр.

По словам Клеверли, российская армия застряла в обороне, ее боевой дух падает из-за "бестолкового состояния военной логистики РФ".

В то же время, сказал он, ни один из российских оперативных командующих, руководивших вторжением в феврале 2022 года, своего поста не сохранил.

Клеверли считает, что "для Украины настал подходящий момент, чтобы воспользоваться преимуществом", и именно поэтому Британия решила ускорить и увеличить военную поддержку и намерена поставить Украине до 14 основных боевых танков Challenger 2.

Он также сообщил, что детали нового пакета военной помощи озвучит в Парламенте министр обороны Бен Уоллес.

Топ комментарии
+6
Британцы танки дадут за месяц, французы только весной, а немцы только к рождеству. Байден не даст вообще - пока он президент над ним будут висеть договорённости с ху#лом в Женеве в 2021г.
показать весь комментарий
15.01.2023 16:42 Ответить
+5
Абсолютно верно !!! Давайте современное оружие и побольше !!! ВСе будет гораздо быстрее
показать весь комментарий
15.01.2023 17:11 Ответить
+3
Оце слова і дії справжнього чоловіка і державного діяча, а не імпотентів макронів, шольців, трюдо і байдена.
показать весь комментарий
15.01.2023 17:04 Ответить
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
15.01.2023 17:04 Ответить
При нынешней власти не будет ни НАТО ни ЕС..не парьтесь .😝там разведка работает лучше швейцарских часов.....
показать весь комментарий
15.01.2023 17:12 Ответить
ключевое слово: "якщо"
показать весь комментарий
15.01.2023 17:12 Ответить
показать весь комментарий
15.01.2023 17:17 Ответить
100 000 долларов зарплата,это во время войны нормально...😁мама любить скорость в Турборежиме
показать весь комментарий
15.01.2023 17:20 Ответить
А що,там ще й "зарплату" платять?!!
Мабуть на дрібні кишенькові витрати.
показать весь комментарий
15.01.2023 20:13 Ответить
330 000 гривень? Це по офіційному кусу,без послуг банків, вистачить на 1 місіць(може й менше) оренди тільки землі під вілою батьків зелі.
Щоб там мешкати треба бути $ мільярдером,бо не кожен мільйонер може таке (там жити) собі дозволити.
показать весь комментарий
15.01.2023 20:22 Ответить
путин - 🇷🇺💩🐔***** !
показать весь комментарий
15.01.2023 17:20 Ответить
Nice idea !!! Go ahead !!!!
показать весь комментарий
15.01.2023 17:26 Ответить
Кирюха Тимошенко купит ещё одну тачку за пару лимонов доляров и Украина точно попадет в НАТО...
показать весь комментарий
15.01.2023 17:26 Ответить
Та давайте вже ту зброю, що ви всі видьоргуєтесь. Сциклопи ***.
показать весь комментарий
15.01.2023 18:39 Ответить
Ну и когда уже оно появится в нужных количествах.
показать весь комментарий
15.01.2023 21:10 Ответить
якщо.. Та пентагон триндів, що вони би самі за 3 дні закінчили війну. Замість того, щоб дати в руки біту, то по головці гладять, то водчику ллють на лоба. Бізнесмени ******.
показать весь комментарий
15.01.2023 22:05 Ответить
Шо тебе ******* доказывать?
показать весь комментарий
15.01.2023 23:33 Ответить