Экипаж Ту-22М3 знал, что бить ракетой Х-22 по Днепру - это терроризм, - Воздушные силы

Об этом заявил спикер Воздушных сил Юрий Игнат, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на LIGA.net.
По его словам, что бы не говорили россияне о том, что они якобы бьют по координатам, нанесение авиационного удара — это сложная задача с прокладыванием маршрута.
Он отметил, что экипаж бомбардировщика Ту-22М3 обсуждает летное задание накануне ударов и знает, с какого расстояния они будут стрелять.
"Им известно, настолько мощная ракета Х-22 c боевой частью в 950 кг и насколько она неточная с отклонением до 600 метров", — объяснил Игнат.
Спикер ВС подчеркнул, что россияне осознают, что могут попасть в гражданский объект, даже если они хотели ударить по объекту критической инфраструктуры.
"Поэтому наносить удары такой ракетой по густонаселённому городу — это терроризм и ничто другое", — резюмировал он.
там тре прибирати весь полк, разом із сім'ями
P.S. Ну і про годиники... Швейцарські годиники переважно носять якраз ті хто мислить поняттями законів банального виживання і нехтування усім тим, що надійно вбивають покірним лохам в голову з самого динитсва.
бороться с военными преступлениями, самостоятельно совершая при этом военные преступления, великолепный план, просто о#уенный, надежный *** как швейцарские часы))
За воєнні злочини, з часу війни в Чечні, і зараз москалів находять і убивають ….
Свято наближається….