9768 посетителей онлайн

Маск об оружии для освобождения Крыма: я суперпроукраинский, но это очень рискованно

маск

Миллиардер и владелец Twitter Илон Маск назвал помощь США Украине оружием, которое способно бить по оккупированному Крыму, ведущей к "непрерывной эскалации" и "крайне рискованной".

Об этом он написал в твиттере, отвечая на публикацию бизнесмена Оливера Сакса, сообщает Цензор.НЕТ.

Сакс опубликовал ссылку на материал New York Times о предоставлении ВСУ оружия, способного наносить удары по оккупированному полуострову.

"Я суперпроукраинский, но неустанная эскалация очень рискована для Украины и мира", - написал Маск.

Маск об оружии для освобождения Крыма: я суперпроукраинский, но это очень рискованно 01

Топ комментарии
+30
Лучшим противотанковым средством в январе 2023 года признан канцлер Германии Шольц.
показать весь комментарий
21.01.2023 10:33 Ответить
+17
самый большой риск это потакать агрессору. ведь вроде не дурак, а простых вещей не понимает. с другой стороны гений это тот же дурак но с другим знаком
показать весь комментарий
21.01.2023 10:34 Ответить
+13
Може він і дуже розумний, але в даному випадку несе абсолютну непринятну херню.
показать весь комментарий
21.01.2023 10:31 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
ну жизнь это и есть самая рисковая штука .. от этого умирают наверняка ..
показать весь комментарий
21.01.2023 11:35 Ответить
Probably owe money
показать весь комментарий
21.01.2023 11:45 Ответить
Щоб перемогти россію в вистачить звільнити теротирії утрачені від 24 лютого. Тоді в Москві почнуться заворушення, дестабілізується ситуація ща дасть змогу нашим військам без супротиву увійти на Донбасс та Крим, де нас будуть зустрічати з квітами.
показать весь комментарий
21.01.2023 11:58 Ответить
Маск працює на передвиборчу програму трампа. Для цього і твітер купив. Трампіст - аутист буде формувати громадську думку.
показать весь комментарий
21.01.2023 11:58 Ответить
Ілон, давай старлінки, допомагай і досить базікати!
тільки реальні справи
показать весь комментарий
21.01.2023 11:59 Ответить
Взагалі-то , старлінки Пентагон оплачує. Маск сказав їм, що він не благодійник, а бізнесмен і заробляє на цьому гроші.
показать весь комментарий
21.01.2023 12:18 Ответить
Життя-то суцільний ризик.Вдавитися можна й бутербродом з чорною ікрою.Маску слід би було замислитись над цим.
показать весь комментарий
21.01.2023 12:15 Ответить
Зачем нам планета где нету России, уничтожим планету - логика сатанинской русни. Вопрос - почему тогда только эту планету? И ещё, их не бесит что где-то в космосе живут другие цивилизации и имеют право на жизнь без рабомокш? Почему только завидовать, захватывать, убивать и вечно врать? Порадоваться за жизнь других чего не могут?
показать весь комментарий
21.01.2023 12:17 Ответить
Термін "ескалація" доречний лише для московії - це вона протягом століть і донині займається невпинною ескалацією насильства, розбою, захоплення чужих територій. І ризикованим не лише для України, але і всього світу є заплющити на це очі і не зупинити цю дику орду.
показать весь комментарий
21.01.2023 12:20 Ответить
А Маска не беспокоит что только он мелит этот абсурд? Он разве не понимает что тёмные силы в лице путина используют единственное оружие - страх, а Маск пытается поддержать, усилить их оружие. И последнее - даже следуя его тупой логике напуганного мальчишки, то разве лучше жить в 1984 чем достойно умереть?
показать весь комментарий
21.01.2023 12:22 Ответить
Ризиковий Маск боїться ризикувати... Цікаво, скільки коштує така заява Маска?
показать весь комментарий
21.01.2023 12:28 Ответить
че он лезет не в свое дело без мыла
показать весь комментарий
21.01.2023 12:30 Ответить
Оооо мля. Ну от того что он стал супер проукраинским цены на его акции не вырастут.
показать весь комментарий
21.01.2023 12:33 Ответить
Прагнеш добре жити "Умій вертітись".
показать весь комментарий
21.01.2023 12:43 Ответить
Илончик,чему быть, того не миновать!
показать весь комментарий
21.01.2023 13:17 Ответить
А в это время...
❗️Минобороны закупает продукты для военных в 2-3 раза дороже, чем в супермаркете Киева - СМИ

В распоряжении журналистов оказался контракт между Минобороны и некой компанией "Актив компани" стоимостью 13,16 миллиарда гривен на услуги организации питания в 2023 году воинских частей, дислоцированных в шести областях.

Документы свидетельствуют о том, что Минобороны согласовало закупку продуктов питания для воинов по ценам, которые в несколько раз превосходят цены сети магазинов "Сильпо" в спальном районе столицы.

Среди законтрактованного:

▫️яйца по 17 грн за штуку, тогда как розничная цена в магазине Киева сейчас около 7 грн за штуку;

▫️картофель по 22 грн за килограмм, когда розничная цена в магазине составляет 8-9 грн;

▫️куриное бедро по 120 грн за килограмм, а в магазине - 80 грн.

В Минобороны запросы журналистов об этом контракте игнорируют.
показать весь комментарий
21.01.2023 13:19 Ответить
А что это такое "илон-маск"?
показать весь комментарий
21.01.2023 13:37 Ответить
бояться ядерки, але її не треба боятись, бо в першу чергу все - енергія, і тільки потім фізичний світ.

тому не треба боятись e=mc^2
показать весь комментарий
21.01.2023 13:48 Ответить
Ой Маск просто раскручивает твиттер. И тянет на дебаты.
Пущай потрындик.
Вместо дебатировать спрашиваем у него чотам с гиперлупом и старшипом ))
показать весь комментарий
21.01.2023 14:15 Ответить
Маск закончит колонизатором Синг-Синга =)
показать весь комментарий
21.01.2023 15:14 Ответить
якби росія захопила штат флоріда - це було б деже небезпечно його деокуповувати?
і америка рішила б, що лучше змириться?
показать весь комментарий
21.01.2023 22:36 Ответить
дристомаск ....