15890 посетителей онлайн

Компания Rheinmetall готова поставить большое количество боеприпасов к танкам Leopard для Украины.

леопард,leopard

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Европейскую правду, сообщает Tagesschau.

"Rheinmetall готова и значительно увеличила свои мощности по производству боеприпасов - особенно в секторе больших калибров", - сообщили в компании, базирующейся в Дюссельдорфе.

"Мы инвестировали в это значительные средства и продолжим это делать, строя новые производственные мощности и нанимая дополнительный персонал. Мы делаем все возможное, чтобы поддержать Украину, НАТО и немецкое правительство, в том числе нуждающиеся в них боеприпасы" – заявили в компании.

Благодаря увеличению мощностей концерн способен удовлетворить прогнозируемый рост спроса со стороны Бундесвера и вооруженных сил других стран, входящих в состав "танковой коалиции".

Топ комментарии
+27
Пишуть що ціна акцій Рейнметалу досягла історичного максимуму, після рішення про поставки в Україну...
показать весь комментарий
26.01.2023 10:59 Ответить
+19
Випускайте. Ми все витратимо
показать весь комментарий
26.01.2023 10:58 Ответить
+13
Головне щоб МО не купляло з націнкою як яйця...
показать весь комментарий
26.01.2023 11:04 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Випускайте. Ми все витратимо
показать весь комментарий
26.01.2023 10:58 Ответить
Пишуть що ціна акцій Рейнметалу досягла історичного максимуму, після рішення про поставки в Україну...
показать весь комментарий
26.01.2023 10:59 Ответить
Досить логічно
показать весь комментарий
26.01.2023 11:01 Ответить
Як у старі добрі часи!
Коли продукція Порше, МАН, Сіменс, Рейнметал, йшла на східний фронт!
показать весь комментарий
26.01.2023 11:01 Ответить
Але є нюанс.
показать весь комментарий
26.01.2023 11:08 Ответить
Головне щоб МО не купляло з націнкою як яйця...
показать весь комментарий
26.01.2023 11:04 Ответить
Прокладкам Лєопарди не по зубах
показать весь комментарий
26.01.2023 11:33 Ответить
Головне це Перемога України!

( а не яйця Віктора).
показать весь комментарий
26.01.2023 14:43 Ответить
Насипай!
показать весь комментарий
26.01.2023 11:04 Ответить
Гуд, Гуд
показать весь комментарий
26.01.2023 11:16 Ответить
а сколько пресловутых патронных заводов открыл зеля? или хотя бы пару ракет баллистических на 100 км наклепал
показать весь комментарий
26.01.2023 11:17 Ответить
Какие заводы,он бедненький концертные залы не успел построить,все дрогоценое время дороги забрали))Он не Лох он Лапух
показать весь комментарий
26.01.2023 11:33 Ответить
Стільки ж, скільки і Порошенко за 5 років.
показать весь комментарий
26.01.2023 11:36 Ответить
Був у нас один патроннии -- рашка відбила .
показать весь комментарий
26.01.2023 11:24 Ответить
Після таких масових постачань іноземної зброї радянська амуніція і той сцяний завод скоро нах не буде потрібна.
показать весь комментарий
26.01.2023 11:34 Ответить
Було б два - другий би вже розбомбленій стояв. Будем реалістами.
показать весь комментарий
26.01.2023 11:43 Ответить
Уря-уря-уря🤗 Большє снарядов - хорошіх і єшшшшо лючшіхь, - внуків дєдєй-ваєвак захатєлі пафффтаріть... поможєм,- положім внучьков, как і дєдєй под ржовов єльнєй ,- єті іхню маць 😝😝😝😝😝😜🤪🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺💩💩💩💩💩
показать весь комментарий
26.01.2023 11:32 Ответить
Ця компанія мені стає все більше подобатись на відміну від Німецького керівництва
показать весь комментарий
26.01.2023 12:00 Ответить
А Зеля буде пенсіонерам смарфони роздавати?
показать весь комментарий
26.01.2023 12:25 Ответить
Это очень хорошо, позволит сэкономить артснаряды, которыми не так уж и просто попасть в какое-то укрытие или занятый кацапами подъезд. А танком прожарить основные нычки (к тому же все наши воины отлично читают кацапов, те занимают самые предсказуемые позиции) можно за пару минут.

Вопрос еще в ресурсе танковой пушки и возможности ее горячей замены. Это нам точно понадобится с хорошим запасом. Очень надеюсь, что не придется для этого оправлять танк в Германию и там 2 месяца менять ствол.
показать весь комментарий
26.01.2023 12:31 Ответить
Целый Рейн металла!!!
показать весь комментарий
26.01.2023 13:13 Ответить