За прошедшие сутки морпехи уничтожили 21 оккупанта, 4 БПЛА и вражеский склад с боеприпасами, - ВМС. ИНФОГРАФИКА

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-центр ВМС ВСУ.
Как отмечается, за минувшие сутки, 31 января, морские пехотинцы уничтожили 4 БПЛА и 21 оккупанта.
Артиллерийские воинские части и подразделения Командования морской пехоты ВМС ВС Украины наносили огненное поражение по захватчикам, в результате чего уничтожена самоходная гаубица "Мста-С", БМ-21 "Град", две прицепные пушки-гаубицы Д-20 и хранилище боеприпасов. Окончательные потери врага уточняются.

Господи, Матінко Богородице, бережіть та допомагайте нашим захисникам