11125 посетителей онлайн
1 029 4

За прошедшие сутки морпехи уничтожили 21 оккупанта, 4 БПЛА и вражеский склад с боеприпасами, - ВМС. ИНФОГРАФИКА

техніка

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-центр ВМС ВСУ.

Как отмечается, за минувшие сутки, 31 января, морские пехотинцы уничтожили 4 БПЛА и 21 оккупанта.

Артиллерийские воинские части и подразделения Командования морской пехоты ВМС ВС Украины наносили огненное поражение по захватчикам, в результате чего уничтожена самоходная гаубица "Мста-С", БМ-21 "Град", две прицепные пушки-гаубицы Д-20 и хранилище боеприпасов. Окончательные потери врага уточняются.

За прошедшие сутки морпехи уничтожили 21 оккупанта, 4 БПЛА и вражеский склад с боеприпасами, - ВМС 01

Комментировать
Сортировать:
от би ще ці морпіхи до банкової добрались!! ) там би очко більше чим у 21-го окупанта обмякло )
показать весь комментарий
01.02.2023 12:58 Ответить
морпехи, это "пять" !!!! маладцы !!!
показать весь комментарий
01.02.2023 13:01 Ответить
Морським котикам респект👍🏼👍🏼👍🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼😕
показать весь комментарий
01.02.2023 13:07 Ответить
Героям слава !!!
Господи, Матінко Богородице, бережіть та допомагайте нашим захисникам
показать весь комментарий
01.02.2023 13:21 Ответить