11360 посетителей онлайн

Нидерланды вызвали посла РФ из-за доказательств причастности Путина к уничтожению самолета рейса MH17

mh17

Нидерланды вызвали российского посла и требуют пояснений в связи с расследованием по делу об уничтожении самолета рейса МН17.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на NOS.

"Премьер-министр Нидерландов Марк Рютте заявил в Палате представителей, что причиной этого стали выводы Совместной следственной группы по поводу роли президента РФ Путина", - пишет издание.

Как отмечают СМИ, партия D66 уже предложила выслать российского посла из страны. Однако Рютте предпочитает держать открытыми линии связи с Москвой. А если Нидерланды вышлют посла, РФ совершит аналогичный жест.

Топ комментарии
+28
какой смысл в диалоге с тем, кто сбивает гражданские самолеты. есть посол, нет посла, ничего это уже не изменит и никакого диалога не будет. гнать кацапов надо из Европы, а не пытаться сохранить то, что уже и так разбито.
показать весь комментарий
09.02.2023 07:33 Ответить
+20
Як діти🤦🤦🤦
Нах російського посла, оголосити полювання за куйлом і прибрати пітерського утирка фізично😁
показать весь комментарий
09.02.2023 07:36 Ответить
+12
Швабру в жопу для начала, а потом видно будет
показать весь комментарий
09.02.2023 07:33 Ответить
Комментировать
Сортировать:
какой смысл в диалоге с тем, кто сбивает гражданские самолеты. есть посол, нет посла, ничего это уже не изменит и никакого диалога не будет. гнать кацапов надо из Европы, а не пытаться сохранить то, что уже и так разбито.
показать весь комментарий
09.02.2023 07:33 Ответить
Установлені процедури.
Що цапи у відповідь збрешуть - буде зафіксовано і додано до справи.
Бо справа на одному стрілкові не завершилася
показать весь комментарий
09.02.2023 09:42 Ответить
Швабру в жопу для начала, а потом видно будет
показать весь комментарий
09.02.2023 07:33 Ответить
а это наказание или поощрение?
показать весь комментарий
09.02.2023 11:01 Ответить
пряник, пряник, кнут потом еще будет
показать весь комментарий
09.02.2023 11:21 Ответить
показать весь комментарий
09.02.2023 12:23 Ответить
хутина в Гаагу ‼️‼️
показать весь комментарий
09.02.2023 07:33 Ответить
Гаага для нього -- дуже комфортно!
Краще в гості до Кадафі, й таким же самим способом!
показать весь комментарий
09.02.2023 08:40 Ответить
2023 - рік антикац.апства у всьому Світі, навіть в країнах де до пі.дарососіян лояльно ставились ноги будуть об них витирати.
показать весь комментарий
09.02.2023 07:36 Ответить
Як діти🤦🤦🤦
Нах російського посла, оголосити полювання за куйлом і прибрати пітерського утирка фізично😁
показать весь комментарий
09.02.2023 07:36 Ответить
Всім вже давно все зрозуміло - навіщо ловити дрібних рибок-виконавців, коли ясно що наказ віддавала Верховна Акула. Справа за малим, щоб як у казці про "Голого Короля" знайшовся сміливий хлопчик і сказав - "А король то голий!".
Хто перший у світовій політиці скаже не на рівні чуток та кулуарних обговорень, а офіційно - "Путін, ти вбивця і висіти тобі в петлі"
показать весь комментарий
09.02.2023 07:39 Ответить
А до этого они думали, что Гиркинд этот Бук сам угнал?
показать весь комментарий
09.02.2023 07:42 Ответить
Так: стояв при дорозі припаркований ЗРК "Бук", нікого поряд немає. Проходив мимо опочлєнєц навароZZії, подумав: а давай собі заберу, вдома на метал здам, а гроші пробухаю. Так і зробив. Поки їхав через пів-рашки, ніхто по дорозі не зупиняв (всі зустрічні думали, учєнія зі штурму картонного Рейхстагу). Коли проїжджав поруч з Торезом, впопучлєнєц випадково натиснув кнопку з дивною назвою "пуск". Над головою щось бахнуло (мабуть укро-ДРГ, подумав апалчєнєц Сопля). Зенітна ракета злетіла з направляючих і свічкою метнулась в небо. Поруч пролітав малайзійський Боїнг, стався якийсь вибух. Літак зник з радарів.
9 років знадобилось об'єднаній команді икспєрдів, щоб встановити, що з літаком сталось щось погане, а "Бук", очевидно, виділив сам путлєр як головнокомандувач (але це не точно, треба викликати посла рашки і уточнити це).
показать весь комментарий
09.02.2023 08:12 Ответить
Думаю, что останавливали, но он от парашных гаишников откупался.
показать весь комментарий
09.02.2023 17:54 Ответить
Они почти ДЕСЯТЬ лет расследование проводили , теперь ещё лет 20 будут ждать объяснений , расшаркивание друг перед другом, короче в конечном итоге никто не будет наказан из-за естественной смерти главных виновников , пипец как всё это долго и бюрократично
показать весь комментарий
09.02.2023 07:45 Ответить
Каддафи все же получил свое за взорванный Боинг
показать весь комментарий
09.02.2023 08:10 Ответить
...получил! Шо є то є
показать весь комментарий
09.02.2023 08:14 Ответить
Бо то ж був самосуд - швидкий і дієвий, а Запад хоче цивілізовано у білих рукавичках довго, нудно і сумнівно.
показать весь комментарий
09.02.2023 09:21 Ответить
голандский стид !!!
вже не іспанский.......
показать весь комментарий
09.02.2023 07:48 Ответить
Смелее , господа президент , следователи ,судьи , присяжные и заседатели ! Х-йло только пытается казаться страшным . На самом деле это плешивая , мелкая , старая моль ,загнанная в угол . Нужно ладошкой хлоп ! И все ! Проголосовали по правдивому - и х-йло - военный преступник !
показать весь комментарий
09.02.2023 08:00 Ответить
У путлєра дипломатичний імунітет як у перзідєнта. А на троні кремлівський сЦарь буде, допоки не здохне. Ось і казочці кінець.
показать весь комментарий
09.02.2023 08:29 Ответить
Цікаво, у Кадафі теж був дипломатичний імунітет?
І сильно він йому допоміг?
показать весь комментарий
09.02.2023 08:46 Ответить
Диктатор Кадафі не був таким цикуном і не тримав в особистій охороні кілька тисяч людей

Белковский: Численность службы охраны Путина 60 тысяч человек. В эту систему входят повара, дегустирующие его еду, астрологи и ясновидящие
Больше читайте тут: https://gordonua.com/news/worldnews/belkovskiy-chislennost-sluzhby-ohranyputina-60-tysyach-chelovek-v-etu-sistemu-vhodyat-povara-degustiruyushchie-ego-edu-astrologi-i-yasnovidyashchie-1490102.html
показать весь комментарий
09.02.2023 11:02 Ответить
А Саддама Хусейна скільки охороняло? Вся армія Іраку...
Коли справа дійде до цугундера Гааги, охорона розбіжиться і "глубинный норот" сам розірве ***** на шматки!
показать весь комментарий
09.02.2023 12:35 Ответить
В Гаазі опубліківали переговори Путіна і глави ЛНР https://korrespondent.net/world/4560633-v-haahe-obnarodovaly-razghovor-putyna-y-hlavy-lnr
показать весь комментарий
09.02.2023 08:35 Ответить
...посла російського посла...
показать весь комментарий
09.02.2023 09:31 Ответить
...мелочь,обьвить ***** террористом и всю подворотню поименно...Во избежании наказания осудить заочно...
показать весь комментарий
09.02.2023 10:53 Ответить
Если бы у Нидерландов были яйца то они бы разорвали дипотношения с парашей.
показать весь комментарий
09.02.2023 15:29 Ответить
кацапского посла не вызывать нужно а пинком под сраку вышвыривать назад нужно!
показать весь комментарий
09.02.2023 17:38 Ответить
Не все так просто, як видається на перший погляд. Це свого роду чорна мітка від заходу. Дотепер ніхто прямо не хотів звинувачувати пуйла, очевидно, що захід пішов на ескалацію.
показать весь комментарий
09.02.2023 19:35 Ответить