8657 посетителей онлайн
34 694 51

Президент Сербии Вучич после выступления Путина ожидает "большие изменения на поле боя" в Украине в ближайшие дни

вучич

Президент Сербии Александр Вучич находится с визитом в Объединенных Арабских Эмиратах, где обсуждает, среди прочего, поставки дронов-камикадзе.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на РТС.

На выставке вооружений в Абу-Даби Вучич сообщил о подписании контракта по дронам-камикадзе для Сербии. Их поставка ожидается через пять-шесть месяцев.

"Исходя из того, что я мог видеть из заявлений Путина, ясно, что он будет очень яростно продолжать борьбу в Украине, что, как и обычная эскалация конфликта, еще больше усложнит положение Сербии в политическом, военном и всех других смыслах. Это то, чего мы ожидали, и я ожидаю увидеть через день, два или три, большие изменения на поле боя и значительные изменения в дальнейших политических действиях относительно Сербии, как со стороны Запада, так и со стороны других международных факторов", - уточнил Вучич.

Напомним, 21 февраля Владимир Путин выступил с речью перед федеральным собранием. Он снова обвинил Запад в войне, которую Россия ведет против Украины, и пообещал продолжать боевые действия.

Путин пригрозил, что в случае поставок в Украину более дальнобойных систем Россия будет "далее отодвигать угрозу" от российских границ.

Также он заявил, что Россия приостанавливает участие в Договоре о стратегических наступательных вооружениях.

Топ комментарии
+43
Неужели Ху#ло ударит по Белграду? Тогда Воронежу обидно станет.
показать весь комментарий
21.02.2023 17:41 Ответить
+32
еще одна страна Сербия на атомную бимбу ***** сербы иранцы корейцы китаешки весь биомусор планеты собрался..***** с Земли как факт *****...
показать весь комментарий
21.02.2023 17:40 Ответить
+32
Вучич? Помним помним. Этот тупой губошлеп орал что "битва за Херсон станет вторым Сталинградом". ЭкспЭрт на уровне пиантковского
показать весь комментарий
21.02.2023 17:48 Ответить
Комментировать
Сортировать:
еще одна страна Сербия на атомную бимбу ***** сербы иранцы корейцы китаешки весь биомусор планеты собрался..***** с Земли как факт *****...
показать весь комментарий
21.02.2023 17:40 Ответить
Ви пропустили, в переліку, мадярів
показать весь комментарий
21.02.2023 18:32 Ответить
Північні корейці.
показать весь комментарий
21.02.2023 18:47 Ответить
В Україні помічено вертоліт США Чорний Ястуб. https://www.youtube.com/watch?v=YVCBsoDEeqM https://www.youtube.com/watch?v=YVCBsoDEeqM

в росіян горять пєрдакіі
показать весь комментарий
21.02.2023 18:51 Ответить
Неужели Ху#ло ударит по Белграду? Тогда Воронежу обидно станет.
показать весь комментарий
21.02.2023 17:41 Ответить
Воронєжу нє, - Бєлгород 100 відсотків обідітся
показать весь комментарий
21.02.2023 18:48 Ответить
шо студентов вместо зеков пошлет подыххать? или опять мультами о вундервафли пугать будет?пуганые нам пох,все что он мог он применил кроме яо,и то не факт в каком оно состоянии
показать весь комментарий
21.02.2023 17:41 Ответить
То ми з Вучичем щось різне дивились.
показать весь комментарий
21.02.2023 17:42 Ответить
Да він просто бабоси відпрацьовує ))
показать весь комментарий
21.02.2023 17:51 Ответить
Ну шо чмобікі-чумардоси, готуйте пакети ...
показать весь комментарий
21.02.2023 17:44 Ответить
Вважаю, це підх@йло не помиляється. І зміни таки будуть!
показать весь комментарий
21.02.2023 17:46 Ответить
Наприклад?
показать весь комментарий
21.02.2023 17:51 Ответить
буде ще більше дохлой русні
показать весь комментарий
21.02.2023 18:00 Ответить
Та да,подарує орбану Суботіцу.
показать весь комментарий
21.02.2023 17:48 Ответить
В нас війна а те ''чумидло'' обкакується.
показать весь комментарий
21.02.2023 17:48 Ответить
Вучич? Помним помним. Этот тупой губошлеп орал что "битва за Херсон станет вторым Сталинградом". ЭкспЭрт на уровне пиантковского
показать весь комментарий
21.02.2023 17:48 Ответить
І що таке пуцин застосує? 🤔 Язиком він воює краще, ніж своїми наймитами. Тому слід очікувати, що він роздвоїть язик.
показать весь комментарий
21.02.2023 17:51 Ответить
Вроде при очках....и такое увидел!!!!)))))
показать весь комментарий
21.02.2023 17:54 Ответить
сербия - фурункул на теле ЕС. Со временем пройдёт, но шрам останется.
показать весь комментарий
21.02.2023 17:55 Ответить
шрам больше от фурункула; венгрия, от фурункул так фурункул, в центре лба торчит
показать весь комментарий
21.02.2023 18:00 Ответить
по масштабам проблемы, Венгрия - это не фурункул. Это ангионевротический отёк.
показать весь комментарий
21.02.2023 18:07 Ответить
Сербия не в ЕС и этот кусок гафна в него никогда не попадёт
показать весь комментарий
21.02.2023 19:07 Ответить
спасибо, что несёте знания из центра Европы, а то здесь никто не знал, что Сербия не член Евросоюза.
показать весь комментарий
21.02.2023 21:00 Ответить
показать весь комментарий
21.02.2023 17:55 Ответить
В Абудабі зараз виставка озброєнь проходить. І у ній бере участь - тарам! - кацапія. Скоріше за все, там зараз стирчать їхні фсб-шники та купа іншого різного мотлоху. Ось це створіння (вучич) з ними і поспілкувалося. Так би мовити, отримало інформацію з перших рук.

До речі, оті дрони-камікадзе, про які воно прокукурікало, 100% кацапам потім і передадуть.
показать весь комментарий
21.02.2023 17:55 Ответить
Такая себе балканская московия, как всегда в своем репертуаре.
показать весь комментарий
21.02.2023 17:55 Ответить
А ещьо ачькі надєл! Опудало каламутне.
показать весь комментарий
21.02.2023 17:57 Ответить
чувак, мир вокруг твоей сербии не вращается, остынь
показать весь комментарий
21.02.2023 17:58 Ответить
Якийсь дурник.
показать весь комментарий
21.02.2023 18:02 Ответить
"Це те, чого ми очікували"©
показать весь комментарий
21.02.2023 18:05 Ответить
Ещё одни недоимперцы трахнутые в зад.
показать весь комментарий
21.02.2023 18:08 Ответить
показать весь комментарий
21.02.2023 18:09 Ответить
Серби при Мілошевичу також скакали - ми всіх...... Надавали по кумполу, трохи заспокоїлись. Тепер цей прищ виповз. Але боїться прямо топити за Путіна, а якщо.... Ось і придумає на ходу.
показать весь комментарий
21.02.2023 18:12 Ответить
Одно слово, їбанько.
показать весь комментарий
21.02.2023 18:15 Ответить
показать весь комментарий
21.02.2023 18:22 Ответить
показать весь комментарий
21.02.2023 18:23 Ответить
Третья часть не сходится - Байден в первые дни войны сам предлагал Зеленскомубежать из Киева и организовать правительство в изгнании. Таков был его план
показать весь комментарий
21.02.2023 18:40 Ответить
дурниці не писати
показать весь комментарий
21.02.2023 19:06 Ответить
английскою можешь прочесть?
https://www.stripes.com/theaters/europe/2022-03-05/us-allies-quietly-prepare-ukrainian-government-exile-long-insurgency-5238438.html US and allies quietly prepare for a Ukrainian government-in-exile and a long insurgency | Stars and Stripes
показать весь комментарий
23.02.2023 20:48 Ответить
Це саме той чмир, який обіцяв "сталінград" у Херсоні, казав, що кацапи ніколи звідти не підуть))
показать весь комментарий
21.02.2023 18:24 Ответить
Необразований просовковий любитель казок старого, хворого на всю голову дебілоїда!!!!
показать весь комментарий
21.02.2023 18:25 Ответить
тю, чо ви всі одразу? Судячи з наведеної цитати, Вуйчич не дуже радий від дій кацапів і просить пришвидшити діалог з Заходом. Нічо поганого в цьому не бачу.
показать весь комментарий
21.02.2023 18:30 Ответить
я не понял, а беспилотники сербия покупает для (по поручению) рф ?
показать весь комментарий
21.02.2023 18:31 Ответить
Ще один гандон-підхуйловник
показать весь комментарий
21.02.2023 18:35 Ответить
снрби це ті самі фашисти що і кацаби
показать весь комментарий
21.02.2023 19:05 Ответить
"продовжувати боротьбу" "конфлікту"
А с кем он там " борется" с женщинами и детьми ракетами?
В Украине никто не конфликтует ни с кем,шо за Кофликт?
показать весь комментарий
21.02.2023 19:05 Ответить
як цей вучич схожий на жабу...
показать весь комментарий
21.02.2023 20:13 Ответить
ото ще шльондра з обоза - під кого лягає тому прутень і розхвалює.
показать весь комментарий
21.02.2023 21:24 Ответить
он надеется что путин победит??
показать весь комментарий
21.02.2023 22:35 Ответить