11784 посетителя онлайн
135 461 364

На депутата Татьяну Чорновол напал помощник экс-"регионала" Онищенко: "Это было сделано особо цинично"

чорновол

Об этом она сообщила в комментарии Цензор.НЕТ.

По словам депутата, инцидент произошел в офисе депутата Александра Онищенко (в прошлом Кадырова. - ред.), бывшего члена ПР, в то время как Чорновол пыталась сфотографировать документы.

"В этом офисе зарегистрированы частные газовые фирмы, фактически которыми он (Онищенко. - ред.) владеет. Я увидела на столе в этом офисе документы фирмы "Природные ресурсы +". Я начала фотографировать эти документы, потому что через 4 дня после расстрела Майдана 26 января (2014 года. - ред.) "Укргаздобыча" передала этой фирме за смешную цену право на пользование государственными газовыми скважинами. Мне было важно сфотографировать эти документы, потому что сейчас мне стало понятно, кто контролирует эту фирму. В это время на меня накинулось доверенное лицо Онищенко и его правая рука в Мироновском районе Гереханов Геннадий Гитинавович. Он силой отобрал мою сумку и разбил мой IPad", - сообщила Чорновол.

При этом, по ее словам это было сделано особо цинично, так как перед этим Гереханов спросил у нее, почему у нее как у честного народного депутата такой дорогой планшет Apple.

"Я ему объяснила, что на самом деле это IPad моего четырехлетнего сына, который ему вручили в МВД в тот день, когда посмертно награждали моего погибшего мужа", - сказала Чорновол.

Читайте также: Нардеп от БПП Недава продолжает лоббировать интересы Иванющенко в Раде и реализовывать его преступные схемы, - Чорновол

После этого приехала милиция и по словам депутата вмешалась в инцидент и ее освободила. Также депутат отметила, что у нее остались синяки.

После отъезда Чорновол из Мироновки, по ее словам, на место инцидента прибыл помощник Онищенко Александр Масальский. Депутат также напомнила, что Гереханов известен в Мироновке как человек, который организовывал людей на Антимайдан.

Ранее ТСН в сюжете программы "Гроші" сообщал, что министра экологии Игоря Шевченко подозревают в коррупции в пользу нардепа Александра Онищенко. Ходят слухи, что кресло министра никому не известному юристу Игорю Шевченко "приобрел" миллионер Александр Онищенко.

Чтобы узнать больше об "отношениях" между министром и нардепом, журналисты решили напрямую пообщаться с Шевченко. Но оказалось, что чиновник просто неуловим. В министерстве он не появлялся, объясняя свое отсутствие совещанием. Но журналисты выяснили, что никаких совещаний или заседаний Кабинета Министров в тот день не предполагалось. Шевченко банально игнорирует рабочий день. "Министр не ходит на заседания комитета Верховной Рады. Министр не работает в министерстве. Он не докладывает на Кабинете Министров об острых экологических проблемах. Для чего нужна нам эта мифическая фигура?" - удивляется Татьяна Тимочко, глава всеукраинской экологической лиги.

Несмотря на отсутствие руководителя на рабочем месте, министерство исправно работает по привычным коррупционным схемам. "Это министерство сейчас является одним из наиболее коррумпированных, и об этом свидетельствуют аресты работников этого министерства, которые получали взятки. Об этом свидетельствуют скандальные истории с выдачей лицензий, затем - с проверкой этих лицензиатов", - рассказала Тимочко. Как выявили журналисты, министр Шевченко легко зарабатывает деньги в министерстве. Главный источник прибыли - это лицензии и разрешения в области добычи полезных ископаемых. Расследование "Грошей" выявило, что каждый документ стоит 600 долларов, а их только за декабрь министр подписал около 200. Таким образом, всего за месяц Шевченко мог получить 120 тысяч долларов в дополнение к небольшой заработной плате чиновника.

Топ комментарии
+52
На депутата Татьяну Чорновол напал помощник экс-"регионала" Онищенко: "Это было сделано особо цинично" - Цензор.НЕТ 1625
показать весь комментарий
15.06.2015 15:37 Ответить
+32
Пора начать отстрел "рыгов"!
Не так ли Пан Ярош?
показать весь комментарий
15.06.2015 15:38 Ответить
+29
почитать комменты и охреневаешь-как же ненавидят эту женщину бывшие рыги и коммуняки,и боятся ,а ещё мужиками себя считают,позорище!
показать весь комментарий
15.06.2015 15:53 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
После того , как эта..... кнопкодавила, а потоп говорила, что ничего страшного не произошло, и она не нарушала закон , то как бы руки ей повыдергивать надобыло бы. да толку от этого мало,- языком бы нарушала Конституцию Украины!!
показать весь комментарий
15.06.2015 18:48 Ответить
1. Уверен что рыгу хана. Щас 1-2 дня и заявление министров, прокуроров. Думаю розмажут его...
2. Вполне допускаю, что Татьяна спровоцировала рыга. И теперь ему хана.
Зря вы тут шумите.
показать весь комментарий
15.06.2015 19:04 Ответить
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
15.06.2015 19:33 Ответить
Не возбудила. Побрейся
показать весь комментарий
15.06.2015 20:04 Ответить
петро своих в обиду не даст(рыгов)
показать весь комментарий
15.06.2015 19:08 Ответить
А почему это гавно в мусорный бак не выкинут прилюдно ? Боятся что ли ?
показать весь комментарий
15.06.2015 19:11 Ответить
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
15.06.2015 19:31 Ответить
черт его знает? Он сам то так, бывший бригадир группировки Кисиля
http://argumentua.com/stati/banda-kiselya-ukraina-%E2%80%94-poimennyi-spisok-pervaya-sotnya Группа Кадырова (существовала до 1992 года). Члены группы занимались
вымогательством денег и грабежами на Владимирском рынке г.Киева

34. Кадыров Александр Раджабович, 1969 г.р.,
уроженец Ростова-на-Дону, русский, мастер спорта по боксу. Проживает:
г.Киев, ул. Петропавловская, 21, кв... В настоящее время сменил фамилию,
занимается легальным бизнесом.
Но у него отец был опером в СИЗО, потом в Узбекистане дослужился до замминистра МВД-начальника УИН (всех тюрем Узбекистана) http://www.zakon.kz/68054-raskajanie-palacha.-ubijjca-soten.html причастен к убийствам и расправам над заключенными Имел ооочень большой вес в Узбекистане, поэтому сын и газом занялся . Связи поди остались
показать весь комментарий
15.06.2015 19:45 Ответить
твари не дохнут ... А уходят к сожалению, лучшие люди... Может именно потому, что здесь слишком грязно ???
показать весь комментарий
16.06.2015 02:46 Ответить
Таньку вы..бли, надеюсь? а то все тетка не успокоится))))
показать весь комментарий
15.06.2015 19:24 Ответить
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
15.06.2015 19:32 Ответить
По твоєму ніку тебе, видать, вже.
показать весь комментарий
15.06.2015 19:43 Ответить
Рыг надо уже не сажать,а отстреливать.
показать весь комментарий
15.06.2015 19:27 Ответить
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
15.06.2015 19:35 Ответить
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
15.06.2015 19:41 Ответить
это что за пропаганда алкоголизма?!, подростки начитаются - пойдут эксперементировать 26 литров рехнулись что ли ктоэту ахинеюпридумал(
показать весь комментарий
15.06.2015 20:21 Ответить
Вот они, кыяны!
показать весь комментарий
15.06.2015 21:54 Ответить
Ага, товарищ Раджабович. Корінний киянин!
показать весь комментарий
16.06.2015 14:10 Ответить
Те, кто требует расстрелов - ошибаются. У смертного приговора есть обратная сторона. Все, кто разкачивал лодку кровавых чисток, рано или поздно сами попадали под эту "метлу". Но если оценить контингент расстреляных, то пропорция умервщленных за дело и по случайности равна средней пропорции гражданского населения. Т.е. если расстреливать всех подряд поквартально, порайонно, то качество правосудия не изменится. Но зато Мир "оценит" нашу цивилизованность...
показать весь комментарий
15.06.2015 19:41 Ответить
КАЖДЫЙ НАЖИТЫЙ МИЛЛИАРД ЭТИМИ НУВОРИШАМИ ПРЯМОПРОПОРЦИОНАЛЬНО СОТНЯМ ТЫСЯЧ НОВЫХ ХОЛМИКОВ НА УКРАИНСКИХ ЦВИНТАРЯХ.....ЭТО ЖЕ НЕ АФРИКА=ЭТО ЦЕНТР ЭВРОПЫ====МИР ЦЕНИТ ВАШУ ЦИВИЛИЗОВАННОСТЬ====
показать весь комментарий
15.06.2015 19:46 Ответить
ТОЛЕРАНТНОСТЬ К ВРАГУ ПРИВОДИТ К ПОВЫШЕННОЙ СМЕРТНОСТИ СРЕДИ ДРУЗЕЙ.
показать весь комментарий
16.06.2015 02:41 Ответить
Так кто верит, что во власти есть случайные или честные люди? Из прошлого конечно же.
Расстреы единая справедливая форма в сложившейся монархии депминпрокмент.
показать весь комментарий
15.06.2015 22:50 Ответить
- Вы можете назвать фамилии людей, заставляющих вас совершать убийства?
- В тюрьме со мной работали Владимир Норов, Рифкат Губайдуллин. В Навои - подполковник по кличке Берия. В МВД - начальник
агентурного отдела был Исраилов. Моим куратором был Закир Алматов.
Когда-то он был всего лишь заместителем начальника уголовного розыска
Ташкентской области, потом министром внутренних дел. Из лейтенантов и
капитанов сейчас те люди превратились в полковников и генералов. http://www.zakon.kz/68054-raskajanie-palacha.-ubijjca-soten.html И вершат судьбы ни в чем неповинных людей. Раджабов, Кадыров, Усманов были моими кураторами. С ейчас они все при деле и генеральских погонах.
В тех документах все разложено по полочкам про каждого. Пофамильно,
поименно… Очень мощно организованная система. Есть спецотдел «А». На
каждого агента заведено личное дело. Мы - теневая сторона спецслужб.
Нами было уничтожено более 100 человек. Инициатором моего убийства
может выступать высшее руководство МВД Узбекистана. У них нет
уверенности, что я пойду на такой шаг и предам огласке творимый ими
беспредел. Они не знают, что я скрываюсь в Казахстане. Но они меня
могут достать. Умирать просто так не хочется. Хочу перед Всевышним
смягчить свою вину.
показать весь комментарий
15.06.2015 19:48 Ответить
ФСБ как бригада бандитов в погонах. О преступлениях в ФСБ. Как всё начиналось: https://www.youtube.com/watch?v=69ydliMrsQ8
ФСБ взрывает Россию: видео и книга https://www.youtube.com/watch?v=RaMSoFxMy3E +++ http://www.felshtinsky.com/books/FSBEstonia.pdf
«Лубянская Преступная Группировка» http://royallib.com/book/litvinenko_aleksandr/lubyanskaya_prestupnaya_gruppirovka.html
История автора этих книг Литвиненко и как его убрал Путен http://inforesist.org/zashhita-otravlennogo-fsb-shnika-obnarodovala-dokazatelstva-viny-putina-v-gromkix-prestupleniyax/
В суде зачитали предсмертное свидетельство экс-агента Литвиненко http://inforesist.org/v-sude-zachitali-predsmertnoe-svidetelstvo-eks-agenta-litvinenko/
Хроники Беслана - запрещён к показу в РФ. https://www.youtube.com/watch?v=P6vU67sR2Rc
Курск. Подводная лодка - запрещён к показу в РФ. https://www.youtube.com/watch?v=RG9EVG5R8uk И http://www.youtube.com/watch?v=7_0DQoYN3Mw
Документальный фильм НОРД-ОСТ - скрытые факты об ужасных событиях октября 2002 года. https://www.youtube.com/watch?v=1vpeysl1Azk
***** и ********, телепатическое внушение говноиванам по новейшим методикам фсб !!! https://www.youtube.com/watch?v=blWcVYh8q38
Триумф моли (15 лет путинизма в РФ) http://uglich-jj.livejournal.com/82940.html
показать весь комментарий
16.06.2015 02:42 Ответить
братимся к прошлому Онищенко - к тем годам, в которые он был известен киевлянам по фамилии своего отца - как Александр Кадыров.

«Кадыров Александр Раджабович, 1969 г.р., уроженец Ростова-на-Дону
(на самом деле г.Матвеев-Курган ростовской области - А), русский, мастер
спорта по боксу. Проживает: г.Киев, ул. Петропавловская, 21, кв...
В настоящее время сменил фамилию, занимается легальным бизнесом.»

Это строчки из официального документа, фрагменты из которого опубликованы здесь: http://argumentua.com/stati/banda-kiselya-ukraina-%E2%80%94-poimennyi-spisok-pervaya-sotnya Банда «Киселя» (Украина) - поименный список. Первая сотня .

Мы так же писали: Александра Кадырова, в прошлом - «бригадира» знаменитой http://argumentua.com/stati/banda-%C2%ABkiselya%C2%BB-ukraina-poimennyi-spisok украинской ОПГ «Киселя» многие киевляне помнят еще как http://argumentua.com/stati/banda-kiselya-ukraina-%E2%80%94-poimennyi-spisok-pervaya-sotnya собирателя рэкетирской дани на Владимирском рынке г.Киева.

Источник автора утверждает, что отец Онищенко-Кадырова когда-то
работал зам.начальника оперчасти Лукьяновского СИЗО (Киев) и пользовался
авторитетом у коллег. В интернете так же есть информация, что отец
Александра Онищенко - Раджаб Кадыров, до недавнего времени возглавлял
пенитенциарную систему Узбекистана, пребывая в должности замминистра
внутренних дел. Так ли это на самом деле - мы не знаем. Как не знаем
и причину того, почему Александр Кадыров сменил фамилию отца на фамилию
матери - «Онищенко», а отчество с «Раджабович» на «Романович».

Известно так же, что высшее образование А. Онищенко получил
в Харькове - в Харьковском высшем военном училище тыла МВД СССР (пошел
по стопам отца?). Училище, в офицерской среде именовавшееся
неблагозвучно *** («харьковское училище интендантов»), официально
готовило офицерские кадры для внутренних войск МВД Союза: интендантов,
автомобилистов, оружейников. А неофициально - специалистов и для
пограничных войск КГБ СССР (вплоть до 1992 года; вторые взвода в ротах
считались пограничными).

Судя по тому, что курсант А. Кадыров получил квалификацию офицера
с высшей военной специальностью с углубленным знанием немецкого языка,
он учился не на офицера «милицейского тыла». И его дальнейшая карьера,
вполне возможно, могла подвергнуться корректированию со стороны Комитета
госбезопасности - погранвойска были структурным подразделением КГБ.

В период распада СССР, как известно, Комитет нашпиговал своими
кадрами буквально все сферы гражданской активности - от зарождавшихся
общественных объединений граждан до набиравших силу ОПГ... К тому же
сразу после окончания института лейтенант Кадыров убыл служить
в Западную группу войск (ЗГВ) в Германию, для чего нужно было иметь
безупречную анкету плюс соответствующую аттестацию «особого отдела» ВУЗа
(армейского представительства КГБ).

Поэтому когда мы приводили факт присутствия фамилии Кадырова
(Онищенко) в списке одного из могущественных украинских ОПГ - «Киселя»,
мы только констатировали факт тесных контактов нынешнего депутата
с бандитами, но не утверждали, что сам он - бандит. Выпускник ХВВУТ МВД
СССР вполне мог выполнять в банде и специфические задачи, свойственные
в те времена офицерам КГБ.

Впрочем, сам Кадыров, ставший Онищенко, о том, чем занимался
по 1997 год, распространяться не желает. Хотя и упирает на то, что
именно в эти годы им был заработан стартовый капитал, сделавший его тем,
кем он сейчас является.
показать весь комментарий
15.06.2015 19:54 Ответить
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
15.06.2015 20:01 Ответить
Нет сомнений, что все госслужбы коррумпированы и занимаются зарабатыванием денег, а не прямыми своими обязанностями. Но виноватый всего один - Лидер(Питер)
показать весь комментарий
15.06.2015 22:07 Ответить
За слово Импичмент - бан?
показать весь комментарий
15.06.2015 20:08 Ответить
министерство исправно работает по привычным коррупционным схемам. "Это
министерство сейчас является одним из наиболее коррумпированных,

Разве только э\то министерство. Весь Кабмин сверху донизу коррумпирован. На это указывает нищета пограбованного пересичного украинца!
показать весь комментарий
15.06.2015 20:20 Ответить
Только что посмотрел репортаж по "Интеру" и у меня родился вопрос: на каком основании депутат, который любит голосовать за других, занимается фотографированием и выимкой документов? Это ли не обязанность правоохранительных органов?
показать весь комментарий
15.06.2015 20:20 Ответить
Хряпай на срувесне Ыван
показать весь комментарий
15.06.2015 20:27 Ответить
тоже только что смотрела!
показать весь комментарий
15.06.2015 20:33 Ответить
значит плохо работают органы
показать весь комментарий
15.06.2015 20:36 Ответить
НА ТАНЮ ПИСЮ ДРОЧИТЬ НЕ НАДО ! ОНА БЕССТРАШНАЯ ЖЕНЩИНА И МНОГО УЖЕ ПРАВДЫ ДАЛА НАМ УВИДЕТЬ И УСЛЫШАТЬ !!!
показать весь комментарий
16.06.2015 00:21 Ответить
отчаянная женщина, но самой вряд ли стоит в такое влезать, надо ж оценивать ситуацию. - что от них ожидать, они ж за гроши и горло перегрызут. зря ли что столько подмяли
показать весь комментарий
15.06.2015 20:36 Ответить
Помним: идет 480-й день Отечественной войны против оккупантов из РФ.
Таня, обращение чисто к Вам. Народ Вас уважает, потому что Вы одна из немногих, кто остался верен идеалам ДЕМОКРАТИИ из вновь власть имущих. Не расстраивайтесь, держитесь. Свыкнитесь с сегодняшней концепцией: зло не будет наказано, и Вам легче будет противостоять злу. За такими, как Вы и наши "Киборги" будущее ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ Украины.
Надо определиться, что мы имеем сегодня, назвав вещи своими именами (такие, как ВОЙНА; ОЛИГАРХИЯ: действенность гос аппарата: МВД, ГПУ, ВР, КМУ, Президент, МО; МИМИКРИЯ) и идти дальше.
Нам трудно свыкнуться с мимикрией, но надо сказать себе правду. Деградация и метаморфозность таких известных людей, как Найем и Луценко - характерный пример, когда порядочные люди становятся "хлебососами" с барского стола, то вся принципиальность исчезает. И даже хуже: они, сегодня в обойме бойцов ОЛИГАРХИИ - государственно-политического устройства выстроенного в стране. Что уж тут говорить о врагах украинского единства из ПР или КПУ. Они просто враги унитарности в Украине. Проходим мимо, ПОТОМУ ЧТО проблема не в этом обломке ПР, а проблема в том, что те кто должны защищать, а именно: МВД, ГПУ, ВР, КМУ, Президент молчат, и промолчат по поводу abuse/ совершенного насилия по отношению к Вам. И зло не будет наказано. Это приводит к страшным результатам - ПООЩРЕНИЮ НАСИЛИЯ со стороны ОЛИГАРХИИ. Страшно то, что такие факты уже свидетельствуют о КОЛОНИЗАЦИИ людей, т.е. лишения их любых гражданских прав в защите себя от отдельных экземпляров ОЛИГАРХИИ. МВД может убить Сашу Билого при задержании, но НИКОГДА не посадит за abuse Гереханова Г.Гитинавовича. Можем поспорить.
Вы знаете, что было бы за abuse Гереханову Г.Г. в США? Его бы тут на суде присяжных "разорвали" и тюрьма лет так на несколько. Но у нас, в лучшем случае, учитывая, что Вы публичный человек и некоронованный Герой Украины, чтобы успокоить общественность, его вызовут в ГПУ, посадят под дом арест и, потом, спустят на тормоза. Он же их боец - ОЛИГАРХИИ.
P.S. Извините опять о мимикрии: Проследите за молчанием наших бывших Найема и Луценко. Они точно промолчат по данному abuse.
показать весь комментарий
15.06.2015 20:57 Ответить
Онищенко купил кресло министра у Тимошенчихи
показать весь комментарий
15.06.2015 21:06 Ответить
Т. Черновол где-то потеряла свою принципиальность после избрания в ВР.
показать весь комментарий
15.06.2015 21:28 Ответить
Эта курва еще живая. При Януковиче она каждый день вопила что в стране воровство и коррупция. Как только пришла новая власть и она попала в Верховную Власть...сразу заткнулась.
показать весь комментарий
15.06.2015 21:44 Ответить
Фірма отримала газові родовища, а хазяїн втік. і отримує від "Фукса -зіц голови" гроші.

І це непоодинока схема сім"ї , яка на даний час працює..................
показать весь комментарий
15.06.2015 22:23 Ответить
Чей это сайт он пишет разную антиукраинскую ***** и на это никто не обращает внимания... посмотрите коментарии все нормальные, за интересы нашей страны они блокируют...
http://kurs.com.ua/novost/ukraina-i-rossiya-nashli-kompromiss-po-d-r307945
показать весь комментарий
15.06.2015 22:52 Ответить
Гереханов спросил у нее, почему у нее как у честного народного депутата такой дорогой планшет Apple

За народ **** переживает или за недополученный прикуп.
показать весь комментарий
15.06.2015 22:52 Ответить
Хорошо что об голову не разбил.
показать весь комментарий
16.06.2015 11:38 Ответить
шкода американського гиджета? не боїсь, вам китайці іще зберуть, гг
показать весь комментарий
18.06.2015 21:06 Ответить
Так высчитывать же надо правильно. А не тряпками махать. СССР же не сожрал- а китайцы почему должны сожрать? Потому что они жёлтые?
показать весь комментарий
18.06.2015 23:18 Ответить
хто каже про сожрать?
показать весь комментарий
19.06.2015 16:20 Ответить
Я думал- Вы про это. США помогут Китаю усилиться, китайцы умнее *********, и вместо 140-млн России им прмидётся иметь дело с 1.5-млрд коммунистическим Китаем, которого сами же и вырастили.
показать весь комментарий
20.06.2015 00:44 Ответить
я конечно дико извиняюсь но меня эта черновол уже достала.

верная ученица пашинского, все что делали раньше регионалы делает ныняшняя власть, только уже мол им можно они же ради великой цели кнопкодавят, тарифы нам на газ повышают - а когда были в оппозиции так и газ оказывается наш а значит дешевым должен быть для населения и на кнопки давить нельзя за соседа... двойные стандарты...
показать весь комментарий
16.06.2015 00:00 Ответить
Почему-бы этой Хероини защёкиной ПРЕДАВШЕЙ мужа не сходить вот сюда, там больнуе морду не набьют, ну разве, что "утку" на голову так на пустую голову не помешает -

http://sprotiv.org/56865 Живем по-новому. У врачей киевской скорой нет даже корвалола и перекиси водорода

Врачи скорой помощи бьют тревогу: им на 30% урезали надбавки, нечем заправлять машины, спецформу не выдают годами и, что хуже всего, нечем лечить пациентов - в аптечках нет даже корвалола и перекиси водорода.
«На нашей подстанции всегда чего-то не хватало, но чтобы не было самого необходимого - это впервые. Нет корвалола и перекиси водорода. До этого долгое время не было важного препарата «Дексаметазон» - лекарства, которое используют во время аллергических приступов, спазмов гортани и т. д.», - жалуются http://sprotiv.org/ sprotiv.org медики со столичной скорой помощи.
«Даже перчатки нам приходится покупать самим. По инструкции, мы не имеем права осматривать пациентов без перчаток, уже молчим про выезды на разные ДТП, ножевые ранения и т. д. Также есть проблемы с формой. На Евро-2012 пару комплектов выдали тем, кто дежурил в городе во время чемпионата. Всем остальным форму выдавали лет семь назад», - сокрушаются врачи одной из подстанций в центре Киева.
На правах анонимности медики уверяют журналистов: им иногда нечем заправлять реанимобили, поэтому на вызовы приходится ездить на такси. «Пару недель назад у нас был вызов в район ХТЗ (Харьковский транспортный завод). И оказалось, что ехать не на чем - в машине закончился бензин. Это был наш постоянный пациент, у которого случился сердечный приступ, так что врача на тот вызов отправили на такси. Если бы пришлось его госпитализировать, тоже увозили бы на такси, а что делать?!» - рассказали медики из Харькова.
Есть у врачей и проблемы финансового характера. Раньше медикам начисляли 50% муниципальной надбавки, а теперь лишь 20-30%. «Наша зарплата прямо зависит от стажа работы. Если только пришел на скорую, то ставка - около 1500 грн плюс 40%, которые зачисляются согласно приказу об экстренной службе. Дальше к этой сумме должны добавляться еще 50% от ставки - это надбавка. Правда, в последнее время нам эти 50% не начисляют. Начисляют 20-30% всего, мол, нет денег. У сотрудника, который проработал на скорой около десяти лет, зарплата - 3-3,5 тыс. грн», - говорят медики из разных регионов.
показать весь комментарий
16.06.2015 01:18 Ответить
на одних скандалах не выедешь уже, а хороших дел нет, чем этот фронт народный непонятно, тарифы цены - так это они первые поднимать для народа
показать весь комментарий
16.06.2015 01:38 Ответить
что за петухи этой женщине памятник при жизни надо ставить, ее и ЮЛЮ надо ставить во власть они патриотки УКРАИНЫ СЛАВА УКРАИНЕ!!! ГЕРОИНЯМ СЛАВА!!!!!
показать весь комментарий
16.06.2015 06:05 Ответить
Мне было важно сфотографировать эти документы, потому что сейчас мне стало понятно

Танюшка такая непосредственная, тут ей захотелось сфотографировать - она и сфотографировала. А она не думала, что кто - то не захотел, чтобы она сфотографировала - и глазик ей выбил?

Нардеп Черновол как развитие идеи девочки, которая хочет кружевные трусікі и в ЕС. Хочу трусы, и ниипёт, пусть это даже стОит страны сорока пяти миллионам людей. Хрен с ней со страной трусы хочу. Мне нужны трусы. Мне надо это сфотографировать.
показать весь комментарий
16.06.2015 07:11 Ответить
А когда ее к мужу на встречу отправят??
показать весь комментарий
16.06.2015 07:58 Ответить
а что, по-другому никак нельзя узнать кому принадлежит фирма, что нужно по чужим офисам лазить?
показать весь комментарий
16.06.2015 10:51 Ответить
https://youtu.be/1kgcUSHgJnM

Ось тут видно як було все насправді, хто запитання ставив і хто робив нападки і вів себе як не народний депутат. Хтось забув геть про етику
показать весь комментарий
16.06.2015 11:42 Ответить
они друг друга стоят...милые бранятся, только тешатся.
показать весь комментарий
16.06.2015 11:44 Ответить
Прочитала коментарі і жахнулась: скільки підлих людей, рабів, які думають не про те, що злочинці грабують Батьківщину і їх треба зупинити, а ненавидять людину - Т.Чорновол, яка не хоче бути рабом. Раби завжди ненавидять вільних, непокірних, сміливих. Дисидент І.Світличний (з Луганська) писав: "А вам , раби, скажу: "Раби! Вас мало били!"
показать весь комментарий
16.06.2015 20:27 Ответить
Страница 4 из 4