4869 посетителей онлайн
14 208 23

Руководитель команды Формулы-1 "Хаас" Штайнер: Больше никаких россиян. До конца жизни не буду иметь дел с ними

гюнтер,штайнер

Руководитель команды Формулы-1 "Хаас" Гюнтер Штайнер заявил, что больше никогда не будет работать с россиянами из-за "сопутствующего ущерба" от бойкота российских спортсменов.

Таким образом, он прокомментировал расторжение контракта в марте прошлого года с российским пилотом Никитой Мазепиным, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Трибуну.

"Ситуация такова, что он – россиянин. Он – сопутствующий ущерб. Мне это не нужно, никаких россиян. До конца жизни не буду иметь дел с ними", – заявил Гюнтер.

Мазепин был уволен из команды в марте 2022 года после начала полномасштабного вторжения РФ в Украину из-за бойкота российских спортсменов.

Вместе с Мазеппиным американская команда потеряла своего главного спонсора – компанию "Уралкалий".

Место Мазепина в команде занял датский гонщик Кевин Магнуссен.

Топ комментарии
+23
кацапы ещё до сих пор не поняли,что они ЛУЗЕРЫ во всём, и во всех направлениях.Санкции на ГОДА ,и расеской *********,как говорится - *****. Всё этого ракового образования больше не будет на планете. А ведь нужно было бы только выйти в огромном количестве на площадь и положить ***** в мавзолей или же в кунсткамеру.
показать весь комментарий
27.02.2023 12:40
+15
Гут. Зер гут.
показать весь комментарий
27.02.2023 12:40
+8
Ета всьо агалтєлая русафобія
показать весь комментарий
27.02.2023 12:43
Комментировать
Сортировать:
кацапы ещё до сих пор не поняли,что они ЛУЗЕРЫ во всём, и во всех направлениях.Санкции на ГОДА ,и расеской *********,как говорится - *****. Всё этого ракового образования больше не будет на планете. А ведь нужно было бы только выйти в огромном количестве на площадь и положить ***** в мавзолей или же в кунсткамеру.
показать весь комментарий
27.02.2023 12:40 Ответить
Гут. Зер гут.
показать весь комментарий
27.02.2023 12:40 Ответить
Ета всьо агалтєлая русафобія
показать весь комментарий
27.02.2023 12:43 Ответить
Русня як купка лайна - ніби вона є, але нікому то не потрібно
показать весь комментарий
27.02.2023 12:46 Ответить
kacapam nuzhono voobsche zapretit' vyidavat' vizy i vyezhat' za kordon !!!! tvari dolzhny sidet' na parashe !!!!
показать весь комментарий
27.02.2023 12:48 Ответить
kacapam nuzhono voobsche zapretit' vyidavat' vizy i vyezhat' za kordon !!!! tvari dolzhny sidet' na parashe !!!!
показать весь комментарий
27.02.2023 12:50 Ответить
" після початку повномасштабного вторгнення РФ в Україну через бойкот російських спортсменів. " --- а что они бойкотировали? То что типа к ним после агрессии начали относиться как к собакам?
показать весь комментарий
27.02.2023 12:51 Ответить
Чем больше таких поступков в мире, тем быстрее распад империи зла.
показать весь комментарий
27.02.2023 12:53 Ответить
пусть теперь садяться на камазы и наматывают круги по доставке черных пакетв с расии на фронт,так как пакеты нужны в очень большом количестве и их катастрофически не хватае,нужны профессионалы для быстрой даоставки
показать весь комментарий
27.02.2023 12:53 Ответить
Ібо нєх@й! ☝
показать весь комментарий
27.02.2023 12:54 Ответить
уявіть як ординцям прикро. стільки років за великі гроші впіхували свого пілота в такий яскравий спорт аж тут одним махом їх обнулили. Думали що будуть тішитися які вони "вялікіє", а тепер будуть гризти струк від позору які вони ниці, що їх позбулися як непотребу
показать весь комментарий
27.02.2023 13:01 Ответить
Ну "УралКал" не така вже й втрата
показать весь комментарий
27.02.2023 13:06 Ответить
показать весь комментарий
27.02.2023 13:09 Ответить
головний спонсор американської команди - "уралКАЛій". нікого не дивує таке?
показать весь комментарий
27.02.2023 13:17 Ответить
Все правильно не хочуть бруднити свою репутацію нелюдами з козляндії !
показать весь комментарий
27.02.2023 13:30 Ответить
Крвще з мудрим срати, ніж з дурним їсти....