8969 посетителей онлайн

Снайперы террористов "ДНР" устроили "охоту" на электриков, не допуская их к выполнению ремонтных работ, - Жебривский

Жители города Красногоровки и соседней с ней Марьинки в Донецкой области уже более двух недель живут без электричества, также имеются проблемы с водоснабжением, так как без напряжения не работают насосы.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом на своей странице в Facebook написал председатель Донецкой областной государственной администрации Павел Жебривский.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Украина не будет оплачивать поставки российской электроэнергии на оккупированные территории Донбасса, - "Укрэнерго"

"3 июня, во время наступления на позиции украинских военных, боевики устроили массированный обстрел городов со стороны оккупированных территорий и повредили линии электропередач. Задело и несколько других населенных пунктов, но там ремонтники оперативно смогли восстановить подачу электроэнергии", - написал он.

"Сегодня удалось поднять все электроопоры, убрали остатки снарядов. Однако, как оказалось, изоляторы на распределительном трансформаторе оказались перебитыми. Несколько попыток заменить оборудование не имели успеха. Снайперы со стороны так называемой "ДНР" фактически устроили "охоту на зайцев", стреляя по электриках и не допуская их к выполнению ремонтных работ. Работникам пришлось приостановить работы", - добавил глава Донецкой ОГА.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Террористы обстреляли Марьинку. 38-летняя женщина госпитализирована с множественными осколочными ранениями, - МВД

"Сегодня мы (ОГА. - Ред.) вместе с Совместным центром по контролю и координации (СЦКК) работает над получением "зеленого коридора" для восстановления электроснабжения в Красногоровке. Другими методами удалось запустить электроэнергию на четвертую часть города, но напряжение достаточно низкое. Думаю, в ближайшее время свет у жителей города будет восстановлен. Существуют и другие, альтернативные варианты подведения линии электропередач, но речь идет о достаточно больших средствах. Такое направление мы просчитаем совместно с облэнерго", - резюмировал Жебривский.

Топ комментарии
+40
Снайперы террористов "ДНР" устроили "охоту" на электриков, не допуская их к выполнению ремонтных работ, - Жебривский - Цензор.НЕТ 9130
показать весь комментарий
20.06.2015 21:10
+23
Самый лучший "зелёный коридор" - это подвести вооружение и накрыть район расположения точек этих снайперов. Плотненько так.
показать весь комментарий
20.06.2015 21:07
+19
потому,шо это не с "хунтой" ********** .... "свои" и пристрелить могут ..... ...
показать весь комментарий
20.06.2015 21:14
Комментировать
Сортировать:
Чувак где ж амнистия для пациков из ДНР!
показать весь комментарий
20.06.2015 21:17 Ответить
Самый лучший "зелёный коридор" - это подвести вооружение и накрыть район расположения точек этих снайперов. Плотненько так.
показать весь комментарий
20.06.2015 21:07 Ответить
Снайперу это и надо
показать весь комментарий
20.06.2015 21:19 Ответить
Так снайперы стреляли или нет?
показать весь комментарий
20.06.2015 21:18 Ответить
пугали скорее всего -
показать весь комментарий
20.06.2015 21:27 Ответить
нет.
показать весь комментарий
20.06.2015 23:12 Ответить
Настоящий снайпер решает судьбу.....А
показать весь комментарий
20.06.2015 23:29 Ответить
ЖЕБРBВСКИЙ А ПОЧЕМУ НЕ УСТРОИШЬ "ОХОТУ НА ДНРОВСКИХ СНАЙПЕРОВ-ЗАЙЦЕВ"??? ИЛИ ВОЛОНТЕРЫ НЕ КУПИЛИ СНАЙПЕРСКИХ ВИНТОВОК С ОПТИЧЕСКИМИ ПРИЦЕЛАМИ.А У ЖЕБРИВСКОГО НИ КОПЕЙКИ ЗА СПИНОЙ???
показать весь комментарий
20.06.2015 21:09 Ответить
Снайперы террористов "ДНР" устроили "охоту" на электриков, не допуская их к выполнению ремонтных работ, - Жебривский - Цензор.НЕТ 9130
показать весь комментарий
20.06.2015 21:10 Ответить
потому,шо это не с "хунтой" ********** .... "свои" и пристрелить могут ..... ...
показать весь комментарий
20.06.2015 21:14 Ответить
Не "могут", а точно "пристрелят".
показать весь комментарий
20.06.2015 21:23 Ответить
Фашистский пропагандон Соловьёв:
"А Донбассу - никто ничего не обещал!"
https://www.youtube.com/watch?v=PZni7jFDRXM&feature=youtu.be

И интересный комментарий из твиттера об этом видео

Рина @rina_i_ua · 2 ч2 часа назад

@SobiNewsRussia @Andryulik Интересно,если мужики с Донбасса воевать не хотят,кто же там воюет? Вопросы у аудитории не возникают? Нет,хлопают
показать весь комментарий
20.06.2015 21:12 Ответить
Как? Ты не знаешь? Наёмники же из ЧёрнойВоды и голые негры, танцующие на БТРах. Ты совсем не в теме, ватка?
показать весь комментарий
20.06.2015 22:26 Ответить
Я не зрозумів - А чому до цього часу Україною здійснюється водопостання дауннецка та луганди?... Відключити цим придуркам воду, тим паче вони за неї так не платять..
показать весь комментарий
20.06.2015 21:14 Ответить
На Житомирщині дочці загиблого Кіборга вручили орден її батька.

Пам'ятну дошку честь загиблого в АТО військовослужбовця 90-го окремого десантного-штурмового батальйону 81-ї десантно-штурмової бригади Володимира Гнатюка відкрили на Житомирщині. Її встановили в смт Озерне, на фасаді будівлі школи, де навчався Володимир Гнатюк у день його 35-річчя.
Відео https://www.youtube.com/watch?v=7Gnl0B9cJNA
показать весь комментарий
20.06.2015 21:15 Ответить
Снайперы террористов "ДНР" устроили "охоту" на электриков, не допуская их к выполнению ремонтных работ, - Жебривский - Цензор.НЕТ 6773
показать весь комментарий
20.06.2015 21:15 Ответить
Снайперы террористов "ДНР" устроили "охоту" на электриков, не допуская их к выполнению ремонтных работ, - Жебривский - Цензор.НЕТ 5766
показать весь комментарий
20.06.2015 21:17 Ответить
andreistp
19 июня 2015, 17:13:34 UTC СВЕРНУТЬ
БЕЗУМИЕ (пришел пресс-релиз от РЕН-ТВ)
"РЕН ТВ разбудит патриотизм в россиянах 22 июня ровно в 4 часа
Россия, Москва - В эфире телеканала РЕН ТВ 22 июня в 4 часа утра состоится всероссийская акция "Вставай, страна огромная".
(...) Эфир РЕН ТВ будет прерван, прозвучит песня "Священная война", которой миллионы людей дали свое название "Вставай, страна огромная!"
Как только отзвучат последние аккорды "Священной войны", в эфире на минуту наступит тишина - в память обо всех павших в годы Великой Отечественной войны.
Эфир этого дня перенесет нас на 74 года назад: на телеэкране будут появляться сводки Совинформбюро от 22 июня 1941 года.
РЕН ТВ также поддержит акцию «Вахта памяти Вечный огонь - 2015».
Ее проведут волонтёры Московского волонтёрского корпуса 70-летия Победы.
В 03.00 колонна участников акции двинется от Болотной набережной в сторону Александровского сада.
В 04.00 прозвучит объявление о начале ВОВ.
На улицах будет воссоздана тревожная атмосфера первых дней войны: военная техника, ретрансляторы, сообщающие о начале войны, солдаты, отправляющиеся на фронт.
Телеканал РЕН ТВ приглашает всех неравнодушных присоединиться к этой акции.
«Победа будет за нами!»
показать весь комментарий
20.06.2015 21:44 Ответить
Тоже где-то об этом читал. Дурость человеческая не имеет границ.
показать весь комментарий
20.06.2015 21:59 Ответить
Психиатрия в этом случае уже бесполезна.
показать весь комментарий
20.06.2015 22:16 Ответить
так где же уже дно?
показать весь комментарий
20.06.2015 23:54 Ответить
Для чего Жебривский разрешает поставки электроэнергии в донбабве?
показать весь комментарий
20.06.2015 21:16 Ответить
После освобождения дадим воду.
показать весь комментарий
20.06.2015 21:24 Ответить
Ну если не надо, то не дадим после освобождения. Но всех неблагонадежных россиян вышлем на Колыму. Вы за время оккупации к такому привыкнете.
показать весь комментарий
20.06.2015 21:30 Ответить
На тему воды в Крыму - Отдыхающие в Крыму спрашивают у местных
У вас нет воды?
Да! Нет воды.
А где же вы моетесь?
В море.
А зимой?
А сколько той зимы.
показать весь комментарий
20.06.2015 21:43 Ответить
Снайперы террористов "ДНР" устроили "охоту" на электриков, не допуская их к выполнению ремонтных работ, - Жебривский - Цензор.НЕТ 852
показать весь комментарий
20.06.2015 21:20 Ответить
На захерченко похож.
показать весь комментарий
20.06.2015 21:22 Ответить
Архангельск хоть не оставили? А то я за тебя переживаю
показать весь комментарий
20.06.2015 21:25 Ответить
Снайперы террористов "ДНР" устроили "охоту" на электриков, не допуская их к выполнению ремонтных работ, - Жебривский - Цензор.НЕТ 7008
показать весь комментарий
20.06.2015 21:19 Ответить
Круто вы написали, хоч-убей!
показать весь комментарий
20.06.2015 21:23 Ответить
Мне нравится как от вас бегут люди.
показать весь комментарий
20.06.2015 21:26 Ответить
В "референдуме"?
показать весь комментарий
20.06.2015 21:26 Ответить
Это Маккейн виноват. Не зря приехал. Нужно будет сумки прошманать на предмет проводов высоковольтных и шин из трансформаторов, когда уезжать будет.

Процентов на 50 верняково. А остальные 50 за то, что это Саманта Пауэр все провода *********. Но тут уже всё. Улетела.

Эх, вася-вася, где ж ты был раньше?
показать весь комментарий
20.06.2015 21:33 Ответить
Сам придумал?
показать весь комментарий
20.06.2015 21:26 Ответить
Он сам строит. Пока на компе рисует чертежи.
показать весь комментарий
20.06.2015 21:28 Ответить
!.
показать весь комментарий
20.06.2015 21:30 Ответить
Может у тебя и ссылочка найдётся? Или ты, как и большинство руснявых, балаболище?
показать весь комментарий
20.06.2015 21:29 Ответить
Жебривский нам рассказывает за пятачок рабочей площадки на которую не допускают по согласованию с ДНР електриков. В это время не ленивые из Киева и ДНР, переганяют составы с железом и углём. Отчёт Жибривского перед лохами.
показать весь комментарий
20.06.2015 21:36 Ответить
Суки нестреляйте в электромонтеров ахметке и Сене хочется торговать и торговать электричеством Тем более они пообещали стерху что сепары будут с электричеством Неответят за базар лишаться газа и зеленой копейки
показать весь комментарий
20.06.2015 21:50 Ответить
почему нет. без электричества в наше время ничего не работает и люди выжить не могут.
могут стрелять и не на поражение - беспокоящий огонь. но электрики не полезут.
показать весь комментарий
20.06.2015 23:56 Ответить
Это бред,снайперу нельзя стрелять в электрика,или жители в поймают и зажарят на костре.
показать весь комментарий
21.06.2015 00:04 Ответить
для тебя это бред а для попочленцев нет! для лугандоновских вояк и их рашистских наемников - твои моральные правила по барабану!
показать весь комментарий
21.06.2015 00:30 Ответить