15216 посетителей онлайн
30 270 72

Война в Украине "приоритет" для российских войск, - Путин. ВИДЕО

Российский диктатор Владимир Путин назвал войну против Украины "очевидным приоритетом" для российской армии. Об этом он заявил во время встречи с главой Минобороны РФ Сергеем Шойгу.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на российские СМИ.

Путин цинично назвал Украину "приоритетом" для российских войск.

"Для нас очевидно, что на сегодняшний день у нас есть ясные приоритеты применения вооруженных сил, и в первую очередь это касается украинского направления и всего, что связано с защитой наших людей на Донбассе, на других новых территориях", - сказал российский диктатор.

При этом Путин и Шойгу также обсудили так называемые внезапные проверки на Тихоокеанском флоте. Глава Кремля не исключил, что флот может использоваться в "конфликтах".

"Силы флота в отдельных его компонентах, безусловно, могут использоваться и в конфликтах по любым направлениям. Поэтому прошу вас тоже иметь это в виду", - заявил Путин.

Топ комментарии
+64
Здохни,падло плюгаве.
показать весь комментарий
17.04.2023 11:37 Ответить
+45
Пріоритети буде визначати Залужний.
показать весь комментарий
17.04.2023 11:40 Ответить
+40
показать весь комментарий
17.04.2023 11:54 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Здохни,падло плюгаве.
показать весь комментарий
17.04.2023 11:37 Ответить
показать весь комментарий
17.04.2023 11:54 Ответить
Рахіт й*****й !
показать весь комментарий
17.04.2023 11:37 Ответить
особенно ты обратил внимание на мимику...\тогда без вариантов...\
правда ЗСУ пофиг ощущения...
показать весь комментарий
17.04.2023 11:43 Ответить
Это ощущение называется "влажные москальские мечты".
показать весь комментарий
17.04.2023 11:47 Ответить
Чо там с шойгу,кизда с бодуна?
показать весь комментарий
17.04.2023 11:38 Ответить
Сєргєй кужагєтавіч думає в цей час,як задавити цього шниря подушкою вночі.
показать весь комментарий
17.04.2023 11:41 Ответить
показать весь комментарий
17.04.2023 11:47 Ответить
кунжутгетович думает как бы в тундру здрыстнуть от ********* ***** оленей пасти , не хочет потомственный оленевод здыхать в гааге
показать весь комментарий
17.04.2023 12:56 Ответить
Батько Кужугет Сергійович Шойгу (уроджений Шойгу Сергійович Кужугет) - усе життя працював у партійно-радянських органах і вийшов на пенсію першим заступником Ради міністрів Тувинської АРСР, був редактором районної газети. Мати - зоотехнік Олександра Яківна Шойгу (Кудрявцева) (родичі Сергія Шойгу по материнській лінії уродженці України, Шойгу був хрещений у православ'я 1960 року в https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D0%B4%D1%96%D1%97%D0%B2%D0%BA%D0%B0 Стаханові Луганської області.
показать весь комментарий
17.04.2023 17:50 Ответить
і що? олєнєйо..м був є і нимже здохне.
показать весь комментарий
17.04.2023 21:53 Ответить
Они что, так редко встречаются, что это надо по ящику показывать?? Или захотели показать, что шойга ещё при делах?
показать весь комментарий
17.04.2023 11:39 Ответить
А шо робити, якщо ні Дімона, ні Вальку-стакан із запою ще не вивели..
показать весь комментарий
17.04.2023 11:52 Ответить
Лохторату надо шо нибудь показывать.
показать весь комментарий
17.04.2023 12:33 Ответить
****** недоделанная
показать весь комментарий
17.04.2023 11:39 Ответить
Як дивно ви ***** називаєте... путін..
показать весь комментарий
17.04.2023 11:39 Ответить
-Куме, а знаєш як на московії називають *****?
-Як?
-Пууутііін..
-Тьфу, повбивав би!
показать весь комментарий
17.04.2023 12:26 Ответить
показать весь комментарий
17.04.2023 12:47 Ответить
стоит мужик на красной площади с плакатом ,,*****,, полицаи ********* и тянут в автозак -- мужик кричит , за что, полицаи в ответ кричат -- ТЫ ДУМАЕШ МЫ НЕ ЗНАЕМ КТО В МОСКВЕ *****
показать весь комментарий
17.04.2023 12:51 Ответить
Пріоритети буде визначати Залужний.
показать весь комментарий
17.04.2023 11:40 Ответить
ochevidnij *****
показать весь комментарий
17.04.2023 11:40 Ответить
Чорнозем потребує добрив. Свинособаки підходять
показать весь комментарий
17.04.2023 11:42 Ответить
Плєшен - фюрер , щоб ти здох зі своїми приоритетами нищити украінську націю 😡
показать весь комментарий
17.04.2023 11:45 Ответить
Приорітети гааги марять про приорітети
показать весь комментарий
17.04.2023 11:45 Ответить
Тупе висловлювання. Яка ще війна може бути пріоритетом, якщо вони на Україні кожен день по 500-1000 рашистів кладуть
показать весь комментарий
17.04.2023 11:47 Ответить
~500-1000 кацапів кожен день, це ~15000-30000 в місяць, це ~180000-360000 на рік, це десь приблизно 2 мільйони на 10 років!!!! ця ібатня може тривати десятиріччями
показать весь комментарий
17.04.2023 11:52 Ответить
Та не кажи, бо навіть на росії немає стільки дурних, щоб усім передохнути до останнього та неможливо навіть щоденно знаходити таку кількість самогубців досить довгий час. Вони не залізні та не нескінчені - вони можуть хоч десятки мільйонів мобілізувати, але це ніяк не змінить кількість смертників, бо для цього портібно щоб людина свідомо пішла на смерть. Рано чи пізно через брак бажаючих померти за ху#ла, зеків-смертників наступ захлинеться і ми оримаємо дорогоціний час зміцнити оборону, нову західну зброю та **********, щоб з новою силою продовжити м'ясорубку.
показать весь комментарий
17.04.2023 12:10 Ответить
як показує практика - невиліковних дебілів там мільйони
показать весь комментарий
17.04.2023 12:59 Ответить
Між дебілами та бажаючими померти є величеза різниця. Яким би не був дебіл, а він трясеться за свою шкуру. Якби були мільйони дебілів-самогубць, там би було мільйони пограбувань банків, мільйони масових розстрілів, мільйони суїцидів, але ми такого не спостерігаємо, тож і на полі бою вони не кидаються і не кинуться масово подихати за їх владу
показать весь комментарий
17.04.2023 15:07 Ответить
показать весь комментарий
17.04.2023 11:48 Ответить
українська відповідь ,по території 3,14рації має стати теж обов'язковим пріоритетом
показать весь комментарий
17.04.2023 11:49 Ответить
Приорітет для рашки в Украіні -- вижити .
показать весь комментарий
17.04.2023 11:50 Ответить
Сдохни, мразь
показать весь комментарий
17.04.2023 11:51 Ответить
перекладаючи це українською мовою, звучить мелодійно - Русне *****...
показать весь комментарий
17.04.2023 11:52 Ответить
*уйло , твої найближчі пріоритети-''деревяний макінтош''!
показать весь комментарий
17.04.2023 11:57 Ответить
Відосік - чисто пропагандонський .
***** нав'язує своєму ЛОХторату думку що мовляв - сітуація в Украінє - пад кантролєм і всьо ідьот па плану . 😂
Попутно натякаючи США що може - подсобіть своїм хвлотом китайцям , у їх протистоянні зі Штатами - по Тайваню ..
показать весь комментарий
17.04.2023 12:03 Ответить
План "Веселый клован под колпаком" не сработал, пора ликвидировать веселое тельце? Вот это в ОПе очко наивеличнейшего лидора жим-жим совершает...
показать весь комментарий
17.04.2023 12:06 Ответить
заявили и заявил, и ***** с ним. ничего нового.
показать весь комментарий
17.04.2023 12:07 Ответить
Воронеж напрягся
показать весь комментарий
17.04.2023 12:09 Ответить
Приоритет, понятно? Чудо-богатыри уже 9 месяцев приоритетно усераются вокруг районного центра.
показать весь комментарий
17.04.2023 12:09 Ответить
10
показать весь комментарий
17.04.2023 12:46 Ответить
К чему эта "новость"?
Путлер сказал что-то новое?
Путлер сказал что-то важное?
Эта "новость" как-то приближает нашу победу?

Уверенно продолжаем распространять отвлекающий информационный мусор?
показать весь комментарий
17.04.2023 12:11 Ответить
ты просто приблизил конец *****...!
показать весь комментарий
17.04.2023 12:13 Ответить
Замітили, що у ***** морда з лівого боку перекошена? Потягло суку! І сидить він у напіванфас. Видно прокльони і сльози упали на його плешивий черепок! Ще Коряг-етовича Сер-гея треба "ощасливити" щоб мучився довго.
показать весь комментарий
17.04.2023 12:14 Ответить
"вашЫ люди" на росії. В Україні - українські люди, а точніше Українці.
показать весь комментарий
17.04.2023 12:15 Ответить
оленевод понял что у ***** анальное состояние...
показать весь комментарий
17.04.2023 12:15 Ответить
Совсем плох ********, что не может не радовать. Даже у шойгу в глазах переляк..
показать весь комментарий
17.04.2023 12:17 Ответить
Судя по тому, что плешивый параноик просит оленевода обратить внимание на флот, внезапная

проверка готовности флота закончилась очередным поносом, осталось только пугать мир

картонными танками и фанерными ракетами.

Просто смотреть на рожи этих двух дегенератов, даже не слушая, это мерзко и отвратительно.
показать весь комментарий
17.04.2023 12:17 Ответить
Щось лепече )( - ло про тихоокеанський флот?! Аж цікаво стало! Хоче Цусіму ( тільки з гіршими наслідками) повторити? Japan ще кацапський флот навіть не помітила. А як поміте, то доля )(-ла повторить спадщину Миколи другого!
показать весь комментарий
17.04.2023 12:19 Ответить
Доки не здохне ця паскуда ,злочинець,терорист ,годі надіятись на якийсь мир.
показать весь комментарий
17.04.2023 12:21 Ответить
Все що ця тварюка каже, сприймайте навпаки.
показать весь комментарий
17.04.2023 12:43 Ответить
сдохни кремлевский ***** и гори в аду вместе со своими ********** ................................................................................................................................................................
показать весь комментарий
17.04.2023 12:44 Ответить
***** -- твой преоритет химиотерапия
показать весь комментарий
17.04.2023 12:47 Ответить
.

добре видно, що ординець шойгу придушив би це тремтяче, злякане чмо...але ж...

показать весь комментарий
17.04.2023 12:48 Ответить
Этому выродку пора забыть про украинское направление и задуматься про гаагское...
показать весь комментарий
17.04.2023 12:49 Ответить
показать весь комментарий
17.04.2023 12:49 Ответить
Щось кужугетка якись сумний сидить...
показать весь комментарий
17.04.2023 12:55 Ответить
і я про це...
показать весь комментарий
17.04.2023 17:31 Ответить
Изыди сатана и плямя твое с Киевской руси , и запечатают тебя там, окуда ты вылезло на болотах твоих.
показать весь комментарий
17.04.2023 13:02 Ответить
"с защитой наших людей на Донбассе"

******** 😬
показать весь комментарий
17.04.2023 13:17 Ответить
Приоритет для зеков опущеных ,обиженых,мужиков и паханов ..Лживый подонок .Ему ещё докладывают что все збс ,а оно дно верит и планы строит
показать весь комментарий
17.04.2023 13:30 Ответить
Та коли ж ти,падло,вже здохнеш?
показать весь комментарий
17.04.2023 14:01 Ответить
Це добре, отже, значить, що ху@рять їх там нормально!
показать весь комментарий
17.04.2023 14:11 Ответить
Що це?? Для чого??

Краще це: Утечка про онкологию Путина | Виталий Портников

https://www.youtube.com/watch?v=jMmMCUXkoRo
показать весь комментарий
17.04.2023 15:48 Ответить
кто первым отрежет Хйлу бошку в прямом эфире, покажет, и скажет, что он теперь главный на территориях - официально станет "президентом".
показать весь комментарий
17.04.2023 16:12 Ответить
"Пріорітєт" навіки відіб*ють вдалим контнаступом. Головне переламати хребет гадині.
показать весь комментарий
17.04.2023 17:04 Ответить
показать весь комментарий
17.04.2023 19:36 Ответить
А в хла то стільчик в 2 рази менший ніж у шойгу. Оптична ілюзія щоб карлик здавався більшим
показать весь комментарий
17.04.2023 22:47 Ответить
ГНОЙ ЛУЧШЕ ЧЕМ ПУТИН !)
показать весь комментарий
18.04.2023 05:06 Ответить