8278 посетителей онлайн

"Волки Да Винчи" в зрелищном ближнем бою расстреляли штурмовую группу "Вагнера" под Бахмутом. ВИДЕО

19 апреля в сеть выложили кадры зрелищного ближнего боя подразделения "Волки Да Винчи" со штурмовой группой вагнеровцев близ Бахмута.

Как сообщает Цензор.НЕТ, кадры размещены на официальном телеграм-канале подразделения "Волки да Винчи"

"Бой роты "Гонор" батальона "Волки Да Винчи" за последний путь на Бахмут!", - отмечается в сообщении.

Топ комментарии
+125
Повертайтесь всі живими справжні укоаїнські воїни та герої...
показать весь комментарий
19.04.2023 19:37
+106
Адські пейзажі, і чорти лізуть.
Вічна пам'ять загиблим. Слава героям.
показать весь комментарий
19.04.2023 19:45
+77
П*дори прямо в 10 метрах. Як м'ясо просто йдуть
показать весь комментарий
19.04.2023 19:37
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Не важно, на каком языке утилизировать кацапов. Что не отменяет важность государственного языка. Одно другому не должно вообще мешать, и по факту на местах не мешает. Прекрасно вместе воюют и украиноязычные и ру, и анг все остальные.
показать весь комментарий
20.04.2023 10:37 Ответить
на початку дуже пощастило що ворожа штурмова група йшла по відкритій місцевости і не крила просування. один вояк постріляв практично всіх.

і ще дещо не доганяю. набіса вояку глушник а не дульне гальмо якщо ти не ссо. збільшувати шанс ворога вижити від влучання кулі в бронежилет?
показать весь комментарий
20.04.2023 03:32 Ответить
С глушаком все просто - доп. съемный фильтр от грязи.

В таком бою клин оружия равнозначен смерти, и не только этого бойца.

А вот что мне не понравилось, так это "экономь БК". Я конечно не спец логистики, но мне кажется что в боях подобного плана, бойцу нужно давать столько, чтоб он вообще не задумывался об экономии. И разное стрелковое оружие - это тоже херово, это считай в два раза тяжелее сумки + точка отказа при потере магазина.
показать весь комментарий
20.04.2023 06:35 Ответить
А в чому "видовищність" бою? Якийсь чувак весь час репетує, а що відбувається насправді не зрозуміти...
показать весь комментарий
20.04.2023 07:03 Ответить
Нв жаль, цю посадку залишили...
показать весь комментарий
20.04.2023 07:34 Ответить
Командиру медаль хорошую нужно дать. Весь бой он и вытянул. Остальные неопытные боя не видели, ребята, мужики, берегите себя.
показать весь комментарий
20.04.2023 11:00 Ответить
Страница 2 из 2