10193 посетителя онлайн

Ракетные удары по Одесской области: тело охранника склада нашли под руинами, - Братчук

область,одещина,одеська

В результате попадания ракеты типа Х-22 по одному из складов логистической инфраструктуры в Одесской области погиб охранник склада.

Об этом сообщил в телеграм-канале глава Общественного совета при Одесской областной военной администрации Сергей Братчук, информирует Цензор.НЕТ.

"Одесщина. Охранник склада, где было попадание вражеской ракеты, погиб. Его тело нашли под руинами...", - отметил Братчук.

Напомним, в ночь с 7 на 8 мая враг из самолетов стратегической авиации нанес ракетный удар по Одесскому району. Ракета типа Х-22 попала по объекту логистической инфраструктуры (склад одного из продовольственных предприятий), расположенному на территории Одесского района, в результате чего вспыхнул сильный пожар.

Позже выяснилось, что трое работников склада получили незначительные ранения, а один считался пропавшим без вести.

Спикер Воздушных сил полковник Юрий Игнат отметил, что враг выпустил по Одесщине 8 крылатых ракет Х-22, часть из них не достигла цели.

Топ комментарии
+3
Ще на початку повномасштабного нападу рашистів на Україну у Одесі такою ж ракетою був нанесений удар по складу магазину "Ашан" та "JYSK" у ТРЦ "Рів'єра". Тоді роССійські нацисти також писали про "знищення складу з ************", а горіла рослинна олива, ганчір'я, меблі, білизна і т.п., і теж загинули деякі з охоронців. Отакі вони "військові цілі" рашистів!!!
показать весь комментарий
08.05.2023 11:49
+1
Рашисти землю будуть гризти за Одесу...
показать весь комментарий
08.05.2023 11:44
+1
Опять воздушная тревога.
показать весь комментарий
08.05.2023 12:00
Комментировать
Сортировать:
Рашисти землю будуть гризти за Одесу...
показать весь комментарий
08.05.2023 11:44 Ответить
Ну як же Труханова вони не даремно проштовхували сюди !
показать весь комментарий
08.05.2023 12:03 Ответить
хрен собачий они будут грызты
показать весь комментарий
08.05.2023 12:54 Ответить
Ще на початку повномасштабного нападу рашистів на Україну у Одесі такою ж ракетою був нанесений удар по складу магазину "Ашан" та "JYSK" у ТРЦ "Рів'єра". Тоді роССійські нацисти також писали про "знищення складу з ************", а горіла рослинна олива, ганчір'я, меблі, білизна і т.п., і теж загинули деякі з охоронців. Отакі вони "військові цілі" рашистів!!!
показать весь комментарий
08.05.2023 11:49 Ответить
Охорона не покидає підприємство під час тривоги .за це доплат немає і ніхто за це не відповідає а людину вбило ...чистой води комерція .
показать весь комментарий
08.05.2023 11:59 Ответить
там подвалы должны быть
показать весь комментарий
08.05.2023 12:20 Ответить
Опять воздушная тревога.
показать весь комментарий
08.05.2023 12:00 Ответить
ага , у Меня гудит
показать весь комментарий
08.05.2023 12:13 Ответить
поставил в телефон и сразу выбросил , для этого есть Телеграм
показать весь комментарий
08.05.2023 12:14 Ответить
телеграм это фсб-шная шняга - "отличный выбор"
показать весь комментарий
08.05.2023 12:55 Ответить
На этот раз - фейковая. Миг-31 просто взлетел.
показать весь комментарий
08.05.2023 12:24 Ответить
не пишут что к Нам летит ?
показать весь комментарий
08.05.2023 12:15 Ответить
Пока что ничего не собирается. Просто кошмарят Мигом 31м.
показать весь комментарий
08.05.2023 12:28 Ответить
Труханова выпустили и сразу бомбежка Одессы , совпадение - не думаю