В течение 20 мая россияне 7 раз обстреляли Сумщину – зафиксировано 56 взрывов, - ОВА

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом в фейсбуке сообщает Сумская ОВА.
В сообщении отмечается: "Белопольская громада: россияне били из минометов - 38 взрывов.
Юнаковская громада: совершен артиллерийский обстрел (4 взрыва).
Краснопольская громада: был артиллерийский обстрел (7 взрывов).
Хотинская громада: враг бил из артиллерии (7 взрывов). Повреждены 2 частных жилых дома".
Сортировать:
Правила форума Совет форумчан