11132 посетителя онлайн

Украина приостановила реверс газа через Венгрию и на треть сократила импорт через Словакию

Об этом свидетельствуют данные оператора газотранспортной системы Венгрии FGSZ Ltd, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинские новости.

Также, согласно данным оператора ГТС Словакии компании Eustream о заявке (nomination) на 1 июля, Украина сократила импорт газа через Словакию на 34,6%, или на 7,2 млн куб. м/сутки до 13,6 млн куб. м/сутки по сравнению с последними числами июня.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": "Нафтогаз" прекращает закупку газа у российского монополиста "Газпрома" с 1 июля

Топ комментарии
+19
Логика патриотов на Цензоре -
если они пришли в магазин за колбасой, а денег на неё нет, то продавец обязан
отдать её вам даром. России не обязана продавать газ себе в убыток или отдавать
его Украине даром, не хотите покупать у России покупайте там где дешевле, кто против.
Так нет единственная надежда укропии
опять шантажировать России срывом транзита в Европу, но: 1) полного
срыва не получиться есть маршруты через Белоруссию есть действующий «северный
поток» через Балтику на Германию, который полностью пока не загружен, так что
можем обойтись и без вас. 2) будете воровать газ- так воровства своего газа
купленного у России Европа вам не простит, зато у европейцев резко повыситься
интерес к строительству «южного потока» в обход укропии как ненадежного
транзитера, це Европа, рыночная экономика.
показать весь комментарий
01.07.2015 09:53 Ответить
+17
https://twitter.com/IgorZ_ua Украина приостановила реверс газа через Венгрию и на треть сократила импорт через Словакию - Цензор.НЕТ 1612Igor Zubkov ㋡ ‏@IgorZ_ua https://twitter.com/IgorZ_ua/status/616137663515619328 15 мин.15 минут назад
https://twitter.com/hashtag/%D0%A0%D0%A4?src=hash #РФ
Было: Коварные и бессовестные укры воруют наш газ
Стало: Коварные и бессовестные укры не хотят покупать у нас газ

https://twitter.com/IgorZ_ua/status/616137663515619328/photo/1
https://twitter.com/IgorZ_ua/status/616137663515619328/photo/1 Украина приостановила реверс газа через Венгрию и на треть сократила импорт через Словакию - Цензор.НЕТ 4674
показать весь комментарий
01.07.2015 10:09 Ответить
+15
ДЕНЕГ НЕТ...
показать весь комментарий
01.07.2015 09:35 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
А если тебя за яйца подвесить, ты как будешь выкручиваться?
показать весь комментарий
01.07.2015 13:55 Ответить
джангыр джагса джахсы була !!!!!! джагмаса джахсы болаятыр !!!!!!!! иди русня за канями прибери ато дэпортнут тебя на сторическую родину !!!!! будеш там газохронилище взрывать !!!!!
показать весь комментарий
01.07.2015 14:38 Ответить
Все просто. Надо не закачать газ в ПХГ и подставить кацапию зимой перед ЕС, ведь они тогда не смогут выполнить свои контрактные обязательства и посыпятся громадные штрафы. Кроме того сейчас кацапия не знает что делать - или консервировать скважины, что дорого и не просто. Или сжигать газ в факелах. Или продать Украине по 50$ за 1000 кубов. Думаю для всех нормальных ответ очевиден, но у кацапов с логикой не лады, поэтому не исключаю любой из вариантов.
показать весь комментарий
02.07.2015 02:13 Ответить
у тухликов денег нет вот и не покупают газ у РФ

Будут покупать в Словакии , интересно а кто словакам продает газ ??? пхахаха
показать весь комментарий
02.07.2015 17:39 Ответить
Страница 4 из 4