11464 посетителя онлайн

Украина готова предоставить гуманитарный коридор для россиян, желающих выйти из Белгородской области РФ, - ОП

подоляк

Украина готова предоставить гуманитарные коридоры жителям Белгородской области Российской Федерации.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом рассказал советник главы Офиса президента Украины Михаил Подоляк, сообщает РБК-Украина со ссылкой на эфир телемарафона.

"Безусловно, РДК ("Российский добровольческий корпус". - Ред.) демонстрирует альтернативную позицию относительно того, как нужно относиться к гражданам своей страны. Все, что сегодня происходит в Белгородской области, выглядит следующим образом", - подчеркнул Подоляк.

По словам советника главы ОП, российские военные не меняют своей тактики и все так же прячутся во дворах и домах местных жителей.

"Россия размещает в жилых кварталах свои силы, туда заходят РДК и воюют напрямую с войсками РФ, а Россия своими дополнительными войсками атакует гражданское население России", - добавил он.

Подоляк сообщил, что в связи с ситуацией, сложившейся в Белгородской области РФ, Украина согласна предоставить местным жителям гуманитарные коридоры для выхода из зоны боевых действий.

"Поэтому, исходя из гуманистической составляющей, РДК говорит, что могут организовать гуманитарные коридоры... Украина готова предоставить гуманитарные коридоры, если это будет нужно для сохранения гражданских жителей России", - сообщил советник главы ОП.

Топ комментарии
+34
Разом із подоляком і зеленою шоблою.
показать весь комментарий
03.06.2023 22:12
+27
Альо гараж! У нас свого прокацапленого сміття дівати нікуди, то ви ще хочете напустити?!
показать весь комментарий
03.06.2023 22:08
+23
В Іловайськ.
показать весь комментарий
03.06.2023 22:04
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Мені глибоко ******** на РДК а також на білгородських кацапів !! Нехай вбивають один одного, чим більше тим краще !!!
показать весь комментарий
03.06.2023 23:26 Ответить
Рівень розуміння в коментарях елементарної логіки подій , що відбуваються, неприємно дивує.
показать весь комментарий
03.06.2023 23:28 Ответить
Най приємно дивує, бо це москалі пишуть.
показать весь комментарий
04.06.2023 05:52 Ответить
Стёб вдалый, не отнять. А вот желающих в реале не будет. Там все давно косматые. Напомню Высоцкого раннего. ,,...без реклам, без эмблем--- в пимах косолапый, со звездою в лапах...,, .
показать весь комментарий
03.06.2023 23:29 Ответить
Куди коридор, на Банкову ?
показать весь комментарий
03.06.2023 23:33 Ответить
А коридор з Банковой куди ?
показать весь комментарий
04.06.2023 09:03 Ответить
Что так все разволновались? Сотня - другая белгородского народа погоды не сделает.
Это больше политическое заявление чем реальное предложение, рассчитанное на подрыв общественного договора в росии. Как известно, граждане россии и власть придержащие в лице ***** в.в. заключили общественный договор в результате которого первые получают стабильность, а вторые индульгенцию на любые действия.
Где то недавно была хорошая статья по этому поводу, все разъясняющая. Если вкратце, смысл такой. Общественный договор в россии это игла кащея. Если договор разрушить, кащею настанет конец. А разрушить договор можно только дав понять гражданам росии что власть больше не может дать им защиту и стабильность. Других вариантов сейчас просто нет.
показать весь комментарий
03.06.2023 23:54 Ответить
Маячня якась...
показать весь комментарий
04.06.2023 00:28 Ответить
1. Все так разволновались потому, что нужно от россии отгородится мощной стеной и никого не пускать, НИКОГО, в том числе и беженцев.
2. Понятно, что это политическое заявление. А если вдруг они решат, что серьезно?
3. Кто сказал, что их будет 100? В приграничных с Украиной областях около 6 млн жителей.
показать весь комментарий
04.06.2023 00:43 Ответить
А на кой чёрт Украине сдалась эта сотня -другая затаившихся врагов? Долго ли придётся ждать вредительства от тоскующих за родными бярозками ! Их бомбят лишь в небольшом районе, а территорий неиспользованных у мацкавитов навалом -- вот пусть туда и валят. И хватит искать объяснения- оправдания оркам, их сущность не меняется столетиями, не зависит от фамилий правителей, общественного строя и состоит в убийствах и грабежах всех народов, куда дотянулись руки.
показать весь комментарий
04.06.2023 03:13 Ответить
Не хрєн вообще делать таких заявлений "палитіческих". Кацапи з штанів випригують - радіють кожному удару по нам. Коридори їм.. А може їм ще й статус біженців і кормити за наш рахунок?
показать весь комментарий
04.06.2023 05:38 Ответить
Мало нам своєї кацапні, ще й цих ушльопків??? На далекий схід нехай ********, чи на урал
показать весь комментарий
04.06.2023 01:21 Ответить
Зачем на Урал? Есть на московии масса прекрасных городов, тот же Саранск, Калуга (родина великого деятеля азарова), да и много других. Можно даже далеко не ездить, а поселиться в прекрасном русском городе Грозный, там их точно защитят от нацистов и бЕндеровцев. А здесь как они будут жить? А вдруг их начнут заставлять говорить на мове?
показать весь комментарий
04.06.2023 06:52 Ответить
1. Всей правды мы не знаем
2. Они сами себя обстреливают
3. А зачем они прикрываются мирными жителями?
4. Могли бы не держаться за территорию ради людей
5. Про ущерб врут
6. Там размещены биолаборатории с комарами
7. Потерпите, мы вас освобождаем от нациков.
8. Мирные жители не пострадают, потому что мы уничтожаем исключительно китайских наемников.
9. Мы - Адин народ
показать весь комментарий
04.06.2023 01:25 Ответить
Вообще @обнулись ? Мало в Харькове ваты ?
показать весь комментарий
04.06.2023 01:47 Ответить
Предоставить, да, а потом обстрелять, как русня в Иловайске.
показать весь комментарий
04.06.2023 05:16 Ответить
Кацапам ніяких коридорів. Влада, ви там пи@донулись чи що?!!! Не вистачало ще їх тут. Хай жеруть те, що заварили! Кацапи - за Урал.
показать весь комментарий
04.06.2023 05:22 Ответить
"Кацапи - за Урал". Хочу спросить, кто дал Вам право распоряжаться землями Китая и что плохого Вам сделали китайцы?
показать весь комментарий
04.06.2023 06:56 Ответить
Почекайте трохи - як тільки в Кацапії почнуться "розбірки" між "кремлівськими" за скіпетр і корону і там "закипить" - ми "затрахаємся" цих "біженців" приймать! Більшість "резко вспомнит об украинских карнях" і попреться "к бандерам"! Ми вже це бачили після 2014-го Це була така собі "пристрілка" Бо, разом з біженцями, на вільну територію набігло повно "вати", які стали тут "горлянку роззявлять" і кричать, що "Украина разрушила наш дом и ана нам "далжна"!!! Надивилися ми ще тоді на таких! І це ж ще були "свої" - з паспортами України!
показать весь комментарий
04.06.2023 07:08 Ответить
мой дед украинец - тагилец кричал
показать весь комментарий
04.06.2023 07:11 Ответить
помоем причешем - будете на людей похожи
показать весь комментарий
04.06.2023 07:10 Ответить
Держдума РФ констатувала провал усіх цілей Путіна в Україні
показать весь комментарий
04.06.2023 07:21 Ответить
Около 40 оккупантов сбежали со своих позиций в Сватово - Генштаб
показать весь комментарий
04.06.2023 07:22 Ответить
там такіх ушльіх нєвзоровьіх как гуталіна.
показать весь комментарий
04.06.2023 08:03 Ответить
https://youtu.be/r-6DFl-HsAY Russia Panic! Ukrainian Pilot Tests F-22 Raptor Incredible Speed in Ukraine
показать весь комментарий
04.06.2023 08:23 Ответить
Подоляка слухати-себе не поважати !
показать весь комментарий
04.06.2023 09:02 Ответить
Хіба що для віновлення України.
показать весь комментарий
04.06.2023 11:03 Ответить
От придурки! У нас своїх кацапів повно! Нехай пи@дують в Сибір!
показать весь комментарий
04.06.2023 11:42 Ответить
Єрмак хоче обзавестись електоратом
показать весь комментарий
04.06.2023 13:30 Ответить
яко фіга це лайно за Україну розписується?
показать весь комментарий
04.06.2023 15:12 Ответить
Страница 2 из 2