Президент Абхазии: "Ответственность за войну и гуманитарную катастрофу в Осетии несут страны Запада и Украина. Они вооружали Саакашвили".
"Моральная ответственность за все, что произошло в Южной Осетии, несут страны Запада и Украина, которые вооружали режим, политика которого была направлена на антагонизм и ненависть к осетинскому и абхазскому народу", - цитирует ИТАР-ТАСС слова президента непризнанной республики.
"За все содеянное должны нести ответственность как Саакашвили, так и те, кто покрывал его", добавил он.
"То, что произошло в Южной Осетии - результат вероломства руководства Грузии", - сказал Багапш.
"Гуманитарная катастрофа, возникшая благодаря режиму Саакашвили в Южной Осетии, - показатель того, кто сегодня находится у руководства этой страны", - заявил президент Абахзии.
"За все содеянное должны нести ответственность как Саакашвили, так и те, кто покрывал его", добавил он.
"То, что произошло в Южной Осетии - результат вероломства руководства Грузии", - сказал Багапш.
"Гуманитарная катастрофа, возникшая благодаря режиму Саакашвили в Южной Осетии, - показатель того, кто сегодня находится у руководства этой страны", - заявил президент Абахзии.
Источник: NEWSru.com
Но если Ющ прислушается к Сааку и начнёт шмалять градом по Луганску, Россия тоже молчать не будет.
Не расписывайся за всех!
Миша Добкин и Кернец тебе этого не простят, понял, халуй кацапский! Атветишь за всё!
Найди хоть ОДИН!!!!!!!!аргумент в защиту "территоррии"?
Найдешь-я тебе на даче отсапаю!
Вы не понимаете,что там живёт 70% РУССКИХ ЛЮДЕЙ,у кого просить помощь в беде? Слава России,великому русскому народу,который всегда приходит на зов братьев и сестёр.Слава братской Украине!
10-08-2008, 16:13
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ ++
А на яких підставах вони живуть в Грузії? 90 днів проживання - ідодому, в Росію
Дорогие братья и сестры! Это я, ваш президент Э.Кокойты, обращаюсь к вам мои дорогие.
Я нахожусь сейчас в блиндаже здания правительства. Разрывы снарядов слышатся совсем рядом, у соседнего здания снесло крышу, но я не боюсь, я по-прежнему в строю, плечом к плечу с моей доблестной армией, и руковожу боем и поднимаю дух своих солдат.
Все кому дороги не перекрыты возьмите оружие и приходите сюда, защитите своего любимого президента и товарища. Я как загнанный кавказский барс, мне тяжело, но я еще силен и опасен и моя сила в вас, в моих дорогих соотечественниках. Мы уже отбили 36 вражеских аттак, сорвали злые планы грузинского руководства о молнеоносном ударе, уничтожили до 700 единиц вражеской бронетехники, сбили 154 самолета и других безпилотников, без опознавательных знаков. Враг несет жестокие потери убитыми и раненными исчесляюшимися десятками тысяч. Когда дело коснулось о помощи, нам никто не помогает, абхазцы нас предали, нарушив договор о сотрудничестве, русские нас предали, Путин даже не отменил Олимпиаду и не объявил чрезвычайное положение. Я еще раз призываю МИД России, чтобы спасти меня, российского гражданина от вероломной агрессии.
То что обо мне говорилось плохое, это все неправда. Я был всегда честным и добрым, отзывчивым президентом и добрым товарищем. Вы знаете, что у меня в гардеробе всего один выходной костюм и военная форма. Я всегда был готов раздать все другим, снять с себя последнюю рубаху. Ради вас мои дорогие соотечтсвенники я не знал покоя и семейного счастья, жил впроголодь, как настояший аскет. Потому что для меня всегда было главным забота о вас и нашей российской госдуарственности.
Нарты не сдаются, барсы предпочитают умереть, но не быть в клетке. Я уже привязал к себе несколько гранат и жду своего часа, когда смогу броситься под грузинский танк. Меня насильно пытаются вывезти в Россию, если я даже уеду, то знайте, я с вами мои дорогие, ваш заботливы и хороший президент!
Понесет наказание, хотя бы перед Богом?
А развязывание Россией войны против Грузии (в который уже раз) пройдет бесследно в памяти грузин?
Суки недоделанные-сваливаете все с больной головы на здоровую...
НА *** ВСЕ НА***