4013 посетителей онлайн

Порошенко: Из плена боевиков освобождены украинские воины - Роман Капаций и Вадим Бабенко

Как передает Цензор.НЕТ, об этом на своей странице в Facebook сообщил президент Украины Петр Порошенко.

"Еще одна хорошая новость сегодня - в результате совместной спецоперации только что освобождены из плена наши воины - Роман Капаций из 28-й разведывательной бригады и Вадим Бабенко из 80-й аэромобильной бригады", - написал Глава государства.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Около 270 наших воинов все еще находятся в плену у террористов, - спикер АТО

Топ комментарии
+12
Украинская армия способна справиться с российской на поле боя, хотя сама Украина даже не подозревает об этом.

Такое
заявление сделал американский журналист Адриан Боненбергер, который
имеет опыт службы в Афганистане. Он отметил, что те, кто следит за
вторжением российских войск в Украину, переживают, что из-за
усиливающегося сопротивления украинцев россияне могут направить больше
сил. После чего они отправятся покорять Польшу или Эстонию. Так как эти
страны являются членами http://replyua.net/tags/%CD%C0%D2%CE/ НАТО , то между http://replyua.net/news/usa/ США
и РФ завяжутся военные действия, которые неизбежно перерастут в Третью
мировую войну с еще худшими последствиями, так как будет использоваться
ядерное оружие. Однако, уверен журналист, украинская армия намного
сильнее, чем многим кажется. До сих пор она сражалась «одной рукой»
именно потому, что не хочет провоцировать Россию на усиление конфликта.
Когда в прошлом году украинская армия начала масштабно наступать на
сепаратистов, ей удалось быстро достичь успеха, и http://replyua.net/tags/%D0%EE%F1%F1%E8%FF/ Россия была вынуждена максимально усиливать террористов.

Журналист
отметил, что провел в Афганистане 7 лет, 2 из них он тренировал
афганских военных, которые не были наполовину так хороши, как украинцы.
Поэтому украинцы вполне могут стремительной атакой победить
сепаратистов, заключил Боненбергер.
показать весь комментарий
02.07.2015 19:25 Ответить
+11
стон русского оккупанта

Порошенко: Из плена боевиков освобождены украинские воины - Роман Капаций и Вадим Бабенко - Цензор.НЕТ 7862
показать весь комментарий
02.07.2015 19:46 Ответить
+6
опять ватный тролль расписывается за любого вменяемого человека Ты главный над всеми вменяемыми человеками?
показать весь комментарий
02.07.2015 19:30 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
А ТЫ ТО ТУТ ПРИЧЕМ???
показать весь комментарий
02.07.2015 19:30 Ответить
Спец операция по обмену?
показать весь комментарий
02.07.2015 19:31 Ответить
о как! У кого-то уже завелась разведывательная бригада! Да еще № 28... Матчасть не учим или просто текст по-дэбильному подсунули? Привет от старикашки Фрейда!
показать весь комментарий
02.07.2015 19:32 Ответить
Воинов отбили(спецоперация СБУ)? Или ополченцы их сами отпустили?
показать весь комментарий
02.07.2015 19:32 Ответить
Перечитай статью. Я понял - отбили!
показать весь комментарий
02.07.2015 19:35 Ответить
Круто! Наградить бы надо этих хероев!
показать весь комментарий
02.07.2015 19:51 Ответить
выкупили у кого бабки нашлись! Тоже мне --спецоперация!
показать весь комментарий
02.07.2015 19:57 Ответить
Мордва, запомни - все посты во словами "новоотсоССия",
"обдрочение" отправляются в спам. Такой неписанный закон Цензора
установленный украинцами.
показать весь комментарий
02.07.2015 19:39 Ответить
браво!
показать весь комментарий
02.07.2015 19:45 Ответить
Ты пукнул? С облегчением тебя!
показать весь комментарий
02.07.2015 19:52 Ответить
читать научись, придурок
показать весь комментарий
02.07.2015 19:41 Ответить
вот и награди их орденами...а не суку охендовскую...
показать весь комментарий
02.07.2015 19:33 Ответить
У тебя опыт есть или кто подсказал?
показать весь комментарий
02.07.2015 19:35 Ответить
Вопрос не в легче или тяжелее - просто не надо всякую хрень писать!
показать весь комментарий
02.07.2015 19:47 Ответить
Неправ - дельные посты форумчане отмечают лайками, а за хрень - отправляют в спам!
показать весь комментарий
02.07.2015 20:22 Ответить
Да вижу, что ты ту "очень давно" - по числу "в друзьях"!
показать весь комментарий
02.07.2015 20:40 Ответить
Я знаком здесь с россиянами, у которых по 50 друзей! Есть россияне, а есть вата!
показать весь комментарий
02.07.2015 20:47 Ответить
У быдло-гройсмана после обеда украли наушник
показать весь комментарий
02.07.2015 19:35 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=Ywwdr_4BT7U Конкурс "Пни Обаму" на дне молодёжи в Братске
показать весь комментарий
02.07.2015 19:37 Ответить
чудак-ватан с которым учились живет в даунецке рассказывает как нахлебался рузкого мира.. так у них там ежедневно принудительно вывозят от нескольких сотен до нескольких тысяч людей, а вместо них приежают всякая бурятская, кавказская, дальневосточная шваль. происходит замещение местного населения россиянами. и по городу ходят слухи что тех кого силком вывозят еще добираются до места назначения, а "беженцы" которые сами валят в парашку очень часто пропадают безвести. не зряже в парашку свалило около 2 миллионов(это ж какие расходы кормить столько "беженцев"), а вдоль границы с лугандаунецкими недореспубликами стоят десятки передвижных расийский крематориев...

орали "раися введи" - вот она и вводит дамбасню тысячами в крематории.
показать весь комментарий
02.07.2015 19:40 Ответить
брехня...
показать весь комментарий
03.07.2015 05:28 Ответить
докажи. я живу рядом с этими уродами считай через забор. а тебе ж с парашки видне, да говно руское?
показать весь комментарий
03.07.2015 07:22 Ответить
Ты мудило зайди на сайт ФМС РФ, если соображаешь немного. Там можно получить информацию о каждом конкретном беженце, прибывшем в Россию. Несколько тысяч в день там пропадает. Брешешь целенаправленно, но неуклюже. Из России по столько же завозят..да кто из России туда сейчас согласиться поехать жить под обстрелами??? Принудительно что ли завозят? Так сейчас не времена Иосифа, у нас демократия...попробуй кого сорви с места и завези..
показать весь комментарий
03.07.2015 09:33 Ответить
Так вот зачем президент в стране. Объявлять новости парадные. А я думал, что в стране проблемы есть. Видать если бы не петя, нам бы об этом никто не сообщил.
показать весь комментарий
02.07.2015 19:41 Ответить
не отключай мозги..не отключай...мусор вынеси и в туалет сходи..полегчает...а то обвинишь президента во всем......
показать весь комментарий
02.07.2015 20:26 Ответить
Ну хоть что-то хорошее сегодня от Пороха услышал, а то все пустой треп да треп!
показать весь комментарий
02.07.2015 19:45 Ответить
Порошенко: Из плена боевиков освобождены украинские воины - Роман Капаций и Вадим Бабенко - Цензор.НЕТ 9042
показать весь комментарий
02.07.2015 19:46 Ответить
Толстый песец добрался до адресата!

США вручили России повестку в суд по делу ЮКОСа


Согласно отчету о статусе дела, поданному в суд округа Колумбия
(Вашингтон) 1 июля, посольство США в Москве передало пакет судебных
документов российской стороне 22 июня. Речь идет о ходатайстве ******
Enterprises, Yukos Universal и Veteran Petroleum (бывшие акционеры
ЮКОСа, выигравшие в Гааге компенсацию в $50 млрд плюс штрафные проценты)
о признании и принудительном исполнении арбитражного решения в
Соединенных Штатах. России вручена повестка в суд, которая шла через
Госдепартамент США с начала января.

«Представитель
Госдепартамента подтвердил, что ответчик [Российская Федерация] получил
судебные документы 22 июня 2015 года», - говорится в рапорте Shearman
& Sterling, представляющей бывших акционеров ЮКОСа (документ есть у
РБК).

Американское законодательство отводит другому государству
два месяца (60 дней) на то, чтобы ответить на поданный против него иск.
Таким образом, у России есть время до 20 августа, чтобы ответить на
ходатайство «юкосовцев» в США.

Только «доставка» судебных
документов российской стороне заняла полгода. Акционеры ЮКОСа подали
ходатайство в суд Вашингтона о регистрации победного для них решения
Гаагского арбитража 25 ноября прошлого года. Заявители могли выбрать из
нескольких способов доставки, предусмотренных законом США, но были
вынуждены прибегнуть к дипломатическому каналу - передаче документов
через Госдепартамент. Этот процесс был начат еще 7 января.

Пресс-атташе
посольства США в Москве Уилл Стивенс в ответ на вопрос РБК в прошлом
месяце говорил, что Госдепартамент США по просьбе суда осуществляет
доставку документов в том случае, если другие способы передачи
невозможны. Он отказался уточнить статус процедуры. Представитель
Shearman & Sterling не ответил РБК. Директор GML (холдинговая
компания, представляющая интересы бывших акционеров ЮКОСа) Тим Осборн в
конце июня признавался, что «огорчен» тем, что процесс идет так долго.

Посольство
США в Москве передало в МИД России копии ходатайства и судебной
повестки вместе с их переводом на русский язык. Стоимость доставки «по
дипломатическим каналам» составляет $2275, следует из материалов на
сайте Госдепартамента США.

В своем ходатайстве в американский суд
(копия есть у РБК) истцы просят подтвердить решение Гаагского арбитража
в США, утверждая, что «Российская Федерация не обладает иммунитетом от
юрисдикции этого суда, поскольку действуют по меньшей мере два
исключения для суверенного иммунитета»: во-первых, арбитражное решение
регулируется международной нью-йоркской Конвенцией о признании и
приведении в исполнение иностранных арбитражных решений (ратифицирована
Соединенными Штатами); во-вторых, согласие России на арбитражное
разбирательство в Гааге означало косвенный отказ от права на суверенный
иммунитет. Если суд согласится с этими доводами, бывшие акционеры ЮКОСа
получат право обращать взыскания на государственные коммерческие активы
России в США в счет компенсации, которую Россия платить отказывается.

Сумма компенсации, полагающейся акционерам ЮКОСа, на 1 июля составляет $50,49

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/politics/02/07/2015/55954afd9a7947349126a9d2
показать весь комментарий
02.07.2015 19:46 Ответить
стон русского оккупанта

Порошенко: Из плена боевиков освобождены украинские воины - Роман Капаций и Вадим Бабенко - Цензор.НЕТ 7862
показать весь комментарий
02.07.2015 19:46 Ответить
Слила ватница так ненавязчиво про тучи русских генералов и "сотни положенных ребят"
показать весь комментарий
02.07.2015 19:50 Ответить
кстати, знаю одного, который за сепаров воевал, в школе одной учились, сам он с песок, за изнасилование срок мотал в свое время, так именно после марьянки написал рапорт, типа, не хочет быть пушечным мясом.
показать весь комментарий
02.07.2015 19:59 Ответить
В Братске в День молодёжи провели конкурс «Пни Обаму»
https://www.youtube.com/watch?v=Ywwdr_4BT7U
у этого народа дно хоть есть?
показать весь комментарий
02.07.2015 19:48 Ответить
немецкие нацисты развлекались точно также как русские нацисты
показать весь комментарий
02.07.2015 19:51 Ответить
и это в городе где каждый мечтает уехать с этих пердей в москву или питер и любым способом там остаться ((
показать весь комментарий
02.07.2015 19:53 Ответить
Открылась бездна быдла
полна; / быдлу числа нет, бездне Дна
показать весь комментарий
02.07.2015 20:19 Ответить
А не лучше однотуровому делать заявления у него получается!!! но руководить страной ВОР НЕ МОЖЕТ у него помутнения разума происходит мгновенно И ОН ДУМАЕТ ЧТО СТРАНА ЕТО ВСЁ ЕГО И НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ЕМУ МЕШАТЬ КРАПКА ЛИЧНОЕ,Овощ был тупой а етот проходимец ещё тупее...........
показать весь комментарий
02.07.2015 19:52 Ответить
Пойди пососи ***** и полижи Овощу... А еще лучше позови взад... Заскучал по "умному" президенту?
показать весь комментарий
02.07.2015 19:57 Ответить
Новый начальник ГУ ГСЧС в Киеве Андрей Ватолин во время
Революции Достоинства отдавал приказы обливать майдановцев водой в
мороз.
показать весь комментарий
02.07.2015 19:53 Ответить
Капаций... сначала не правильно прочитал и ужаснулся)))
показать весь комментарий
02.07.2015 20:02 Ответить
грозный ослан? бгггг.... ишак ты грозный ))))))))))))
показать весь комментарий
02.07.2015 20:10 Ответить
- василь иваныч, где должен быть командир? впереди на лихом коне...
правильно! а педя в это время должен пиарится на трибуне...
показать весь комментарий
02.07.2015 20:09 Ответить
На "корре" пишут: Советник министра обороны Василий Будик, проводивший обмен, рассказал: "Обмен был организован группой Виктора Медведчука, в его проведении принимали участие представители Министерства обороны, Службы безопасности Украины. Это была достаточно сложная операция, потребовавшая участия солдат с контрольно-пропускных пунктов, медицинских работников ДНР, авиации".
показать весь комментарий
02.07.2015 20:17 Ответить
Гыыы)))Спецоперация)))
показать весь комментарий
02.07.2015 20:22 Ответить
Спецгруппу Медведчука наградить бы надо. Херои!!!
показать весь комментарий
02.07.2015 20:42 Ответить
ПЕТІЦІЯ - до посольств США Німеччии Франції
КОПІЯ-СБУ

1. Прошу керівництво США Німечини Франції на дипломатичному рівні звернути увагу на факти Зради та системної корупції з боку Президента України Порошенко Петра Олексійовича, надати відповідну допомогу Україні в забезпеченні державної безепеки під час воєнної окупації з боку Росії.

2. СБУ -Прошу внести в реестр досудових розслідувань інформацію щодо вчинення державних злочинів з боку громадянина України, Президента України - Порошенко Петра Олексійовича , а саме- сумлінне виконання умов договору щодо дружби та співробітництва з країною -агресором, підвищення обороноздатності ворога - Росії шляхом здійсненя торгово-економічних відносин між державою агресором та Україною, ведення особистого бізнесу через компанію Рошен з країною агресором та сплатою податків Росіїї в особливо великих розмірах, забезпечення окупованих теріторій у Луганській та Донецькій оластях ,Криму єнергією, водою , газом, продуктами харчування, навмисне невведення санкцій стосовно країни- ворога, введення диктатури через прийняття змін до Конституції в частині ліквідації повноважень органів місцевої влади, призачення - префектів - смотрящіх, блокування-вето Закону щодо можливості громадянами документувати корупцію, реабілітація Януковича шляхом подачі позову до Конституціонного суду про визначення незаконим рішення ВР про усунення Диктатора Януковича від влади, кришування ворогів України - Медведчука, Кучми, Ахметова Шуфрича, зловживання сужбовим становищем при отримані заповідної земли в центрі Киева, лобіювання інтересів особистого олігархічного бізнеса в банківській та торговій сферах ( особисті активи за час війни зросли у 8 разів) , сприяння членам родини в зайнятті відповідальних посад на державних та виборних посадах...
Про прийняте рішення прошу поінформувати на електронну адресу..
показать весь комментарий
02.07.2015 20:54 Ответить
А чего это Пэтя пиарится каждый раз? Как будто это он лично героически освободил пленных. Если что, так это его дегенеративная политика и "мырный план" привели к их плененению.
показать весь комментарий
02.07.2015 21:03 Ответить
Катерна Маслова.
Не о политике.
Почитала я сегодня, даже не знаю, как сказать, чтобы прилично было…ну, пусть будет - мерзкий пост лозового.
Что такое лозовой, откуда вылез, непонятно. Главное, что с вилами ляшка, и по свистку. И сразу давай врать и «мочить» Тимошенко.
Ну, это фишка у них такая - чем грязнее будешь мочить Юлю, тем вернее тебе дадут внеочередную миску с помоями.
А сильно отличишься - так и орден, как ********-2, или хатинку маленьку. )))))))
Почитала и комментарии к этому самому….посту. В основном, от особей, которые на своих страницах утверждают, что у них в паспортах якобы написано, что они мужеского полу. ))))
Да, отвлеклась.
Так, почему не о политике.
Ну, во-первых, лозовые и вилоносцы ради Кала - это не политики, и рядом с ними не стояло и не лежало.
А, во-вторых, и это главное.
Я подумала, что лозовые, ляшки, аваковы, яценюки, геращенки, безумные ырынюки, луценки, лещенки, внаёмы, комментаторы на их страницах - дискредитируют в Украине мужчин.
НАШИХ мужчин!!!
Вот просто так - дискредитируют.
Они все, являясь, по сути, жалким подобием мужского сословия (да простят меня настоящие мужчины), на самом деле представляют собой никчемушников - бесполезное племя никудышных людишек.
Гадя на Юлю, они унижают миллионы настоящих мужчин. Потому что, политика-политикой, а испражняться в своё исподнее на люди - это позор.
Будучи в реальной жизни полными никчемами, они в извращённой форме, оскорбляя грязными словами, картинками, единственного в стране политика, являют миру новое невиданное племя - убогих и примитивных существ.
И дискредитируют в глазах всего мира наших мужчин.
P. S. Дорогие наши настоящие мужчины, а не пора ли вам просто начистить им рыло? Без политики. )))
показать весь комментарий
02.07.2015 21:04 Ответить
там тисяча сидит ...падла шоколадная
показать весь комментарий
02.07.2015 22:00 Ответить
Верховная Рада приняла закон о реструктуризации валютных кредитов 02.07.2015 ЧТО ДАЛЬШЕ???
https://www.youtube.com/watch?v=zKWqMcgSOPA&index=1&list=PLwTItU6CxpfZHeCfHtAphj-kQb0Gtwu5_
показать весь комментарий
02.07.2015 23:48 Ответить
Эта...война все более превращается в прибыльный бизнес, со всех сторон. Поэтому в её прекращении никто не заинтересован. И воевать с большими потерями никто не хочет...а так..постреливать да бабки делать можно до бесконечности...
показать весь комментарий
03.07.2015 05:44 Ответить
Страница 2 из 2