Порошенко поблагодарил Лукашенко за содействие в мирном урегулировании конфликта на Донбассе
Об этом говорится в поздравлении Порошенко на имя Лукашенко по случаю Дня независимости Республики Беларусь, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Администрацию Президента.
"Уверен, что традиционные отношения дружбы и взаимопонимания между Украиной и Республикой Беларусь отвечают устремлениям украинского и белорусского народов, являются основой для экономического благополучия обеих стран, а также способствуют укреплению стабильности в регионе. В Украине высоко ценят Ваше личное внимание и содействие в рамках переговорного процесса с целью достижения мирного урегулирования ситуации на Донбассе ", - сказано в поздравлении.
Топ комментарии
обменяют партию конфет на картоху?
оскорбляет беларусов москальское "Белоруссия" вместо "Беларусь"
это как шовинистское "на" вместо "в" по отношению к Украине.
а шоколадная ***** - позор Украины
кто-то боится повторения сценария с "Русским Миром"...
Российский блогер из Санкт-Петербурга Анатолий Несмиян, более
известный под своим ником в ЖЖ el_murid (Эль-Мюрид) считает, что развал
России будет возможен только после того, как заинтересованные стороны
решат вопрос контроля над ядерным оружием, размещенном на территории
страны.
Как сообщается, Несмиян заявил, что «валить Россию» будут
используя ключевую проблему - региональный сепаратизм. Он напомнил о
существовании в 90-х годах прошлого столетия Уральской республики,
идеологи которой даже успели напечатать собственные деньги - уральские
франки, о попытках создать Дальневосточную, Сибирскую республику.
https://www.youtube.com/watch?v=rja7Px8v1_Q
Обычный зомби совок или люмпен гордящийся
Кколько можно нам врать и изворачиваться?Широкино уже сдали?Будем вместе с врагами
Украины россиянами и власовцами Донбасса Украины мирно покуривая,патрулировать трехсторонне разделительную линию под вой снарядов России как сейчас и" далее всегда",пока без военного положения войска превратятся в сборище массовых дезертиров?
ПОЧЕМУ РАЗДЕЛИТЕЛЬНАЯ ЛИНИЯ ПРОХОДИТ НЕ МЕЖДУ РОССИЕЙ И УКРАИНОЙ????? И ХВАТИТ НАМ ВРАНЬЯ И ТАЙН ТОЛЬКО ОТ НАС.О ЧЕМ ВЫ ТАМ В МИНСКЕ3,4,5 договариваетесь и боитесь нам рассказать??