11041 посетитель онлайн

Из плена боевиков "ДНР" освободили еще одного украинско воина - бойца батальона ОУН Виталия Артемчука

Об этом написал в своем "FaceBook" сообщил днепропетровский бизнесмен Геннадий Корбан со ссылкой на руководителя Центра освобождения пленных Владимира Рубана, отмечает "Цензор.НЕТ".

"Только что Володя Рубан прислал "смс". Суть сообщение проста: освободили парня из плена террористов. За сутки, благодаря телемосту, который был организован между Киевом и Донецком, где в прямом эфире Рубан попросил освободить хотя бы одного пленного", - написал Корбан.

Смотрите также на "Цензор.НЕТ": Из плена освобожден разведчик Александр Понамарев, - советник замминистра обороны Будик. ФОТО

Он процитировал "смс" Рубана: "Освободили... Везем в Днепр... Артемчук Виталий Викторович, 1990г.р., батальон ОУН, в плену с 13.04.15 по сегодня. В освобождении участвовала группа волонтеров из города Смела".

Топ комментарии
+31
Из плена боевиков "ДНР" освободили еще одного украинско воина - бойца батальона ОУН Виталия Артемчука - Цензор.НЕТ 1044
показать весь комментарий
04.07.2015 18:22 Ответить
+30
Из плена боевиков "ДНР" освободили еще одного украинско воина - бойца батальона ОУН Виталия Артемчука - Цензор.НЕТ 8283
показать весь комментарий
04.07.2015 18:16 Ответить
+25
Из плена боевиков "ДНР" освободили еще одного украинско воина - бойца батальона ОУН Виталия Артемчука - Цензор.НЕТ 5596
показать весь комментарий
04.07.2015 18:14 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
хорошо это, а всего сколько в плену остаётся? кто принимает меры какие-нибудь, аваков с дурачком кличко патрульных присягают, а кто в новой форме
а те что в АТО в плену о них хоть помнят в генштабе и тд..
показать весь комментарий
04.07.2015 23:37 Ответить
вы беспокойтесь о своих
показать весь комментарий
05.07.2015 00:16 Ответить
я живу в Украине. я не собираюсь пока что никуда бежать, тут мой дом,
а если и смотаюсь в Польшу и тд, если получится дальше в Европу то только в случаи крайней необходимости, твоё -то какое дело? хотя с кем я говорю.. тем более что комментарии русских нацистов тут удаляются) хотя не только ваши.. бывает(
показать весь комментарий
05.07.2015 00:25 Ответить
как раз наоборот, это россияне кроме туалеты чистить и то на вокзале, ничего не могут сделать нормально всё потому что руки у вас кривые и те из *опы выросли, природа ваша такая. кабы не были бензоколонкой давно бы вымерли вы, хотя всё равно вымрете, ведь таких бензоколонок скоро на Чёрном континете до разведуют и вам абзац)
а украинцы славны талантом и работать умеют как физически так и головой, а чаще всего и тем и другим сразу
показать весь комментарий
05.07.2015 00:37 Ответить
спроси у них), я откуда знаю почему они у вас в россии, может беженцы, похоже на беженцев, они и тут что расселились по Украине
показать весь комментарий
05.07.2015 01:50 Ответить
ну вот скажи, смешной, ну что ты спросил? откуда кто в Украине может знать что там у вас за народ типа с Украины, спрашивай у них, повторяю, или расстреливайте, как-то по -барабану
показать весь комментарий
05.07.2015 01:51 Ответить
зря так быстро удалили, хотела спросить а что плохого в работе строителя, что россияне считают эту профессию позорной?! я всегда считала что это одна из самых необходимых профессий строить лечить, ремонтировать автомобили и технику, водить самолёты и тд. это то без чего всё остановится, офисный плактон не нужен нигде , без него обойтись легко, даже без протитуток не обойтись а офисные работники вообще ноль.
специалисты и профессионалы нужны всегда и везде, так и не поняла что сказать хотел..
показать весь комментарий
05.07.2015 02:11 Ответить
о тебя телевизором как торкнуло!, пора скорую вызывать
показать весь комментарий
05.07.2015 00:35 Ответить
роисся для сруских!
показать весь комментарий
05.07.2015 00:40 Ответить
Из плена боевиков "ДНР" освободили еще одного украинско воина - бойца батальона ОУН Виталия Артемчука - Цензор.НЕТ 8257
показать весь комментарий
05.07.2015 00:43 Ответить
кто такие "русские" чмырь?) их нет.
есть украинцы =потомки Киевской Руси, "русских" не существует в природе
показать весь комментарий
05.07.2015 00:45 Ответить
Из плена боевиков "ДНР" освободили еще одного украинско воина - бойца батальона ОУН Виталия Артемчука

.
Герою слава!
-- раз уж дырявые начали таких Ворогів освобождать, скоро, видать и сами попросятся ... ...уж лучше дырка в ложке в украинской зоне, чем дырка в голове на российском кордоне...
показать весь комментарий
05.07.2015 01:38 Ответить
-- освободили и добрэ!.. ...давайте помолчим лучше -- нас там небыло...
показать весь комментарий
05.07.2015 02:59 Ответить
-- а тебе-то что? ...ну пойди поживи вместо него. ...или в плен попади... ...и пусть о тебе тут напишут...
показать весь комментарий
05.07.2015 04:28 Ответить
Хлопцы, регистрируйте скорее УНА-УНСО, а то минюст оборзел, гляньте на министра, он же за год так жиром оброс, не говоря уже о..лярах, с ука, пуст еще поерепенится и не будет давать добро на регистрацию, в гости к бу зине отправить.
показать весь комментарий
05.07.2015 11:03 Ответить
Страница 2 из 2