Из плена боевиков "ДНР" освободили еще одного украинско воина - бойца батальона ОУН Виталия Артемчука
Об этом написал в своем "FaceBook" сообщил днепропетровский бизнесмен Геннадий Корбан со ссылкой на руководителя Центра освобождения пленных Владимира Рубана, отмечает "Цензор.НЕТ".
"Только что Володя Рубан прислал "смс". Суть сообщение проста: освободили парня из плена террористов. За сутки, благодаря телемосту, который был организован между Киевом и Донецком, где в прямом эфире Рубан попросил освободить хотя бы одного пленного", - написал Корбан.
Он процитировал "смс" Рубана: "Освободили... Везем в Днепр... Артемчук Виталий Викторович, 1990г.р., батальон ОУН, в плену с 13.04.15 по сегодня. В освобождении участвовала группа волонтеров из города Смела".
Топ комментарии
а те что в АТО в плену о них хоть помнят в генштабе и тд..
а если и смотаюсь в Польшу и тд, если получится дальше в Европу то только в случаи крайней необходимости, твоё -то какое дело? хотя с кем я говорю.. тем более что комментарии русских нацистов тут удаляются) хотя не только ваши.. бывает(
а украинцы славны талантом и работать умеют как физически так и головой, а чаще всего и тем и другим сразу
специалисты и профессионалы нужны всегда и везде, так и не поняла что сказать хотел..
есть украинцы =потомки Киевской Руси, "русских" не существует в природе
.
Герою слава!
-- раз уж дырявые начали таких Ворогів освобождать, скоро, видать и сами попросятся ... ...уж лучше дырка в ложке в украинской зоне, чем дырка в голове на российском кордоне...