В районе Комсомольского зафиксировано 9 танков и 28 БТРов террористов, - отчет ОБСЕ
Об этом говорится в отчете ОБСЕ, опубликованном 4 июля, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на Укринформ.
Наблюдатели ОБСЕ, в частности, заявляют о присутствии 9 танков, 4 бронированных транспортных средства, 28 бронетранспортеров и 60 грузовиков противника.
Топ комментарии
промышленным регионом сделали пендосы из Гей-Европы. Причем 2 раза. При
Александре II в 1870-х - основатель Донецка - Джон Джеймс Хьюз - от его имени
первое название Донецка - Юзовка. Карл Карлович (Чарльз) Гаскойн - основатель
Луганска.При Сталине в 1930-х - см.
оборудование - Made in USA.
1922 г - Поволжье - Голод - американская
организация "American Relief
Administration" под руководством Гувера (будущий американский президент)
кормила ежедневно 11 миллионов человек - многих ватников, которые хают Пендосую
- не появились бы на свет. Ленин в это же время через Парвуса, Мюнценберга и
др. отправлял чемоданы золота за границу.
Ну хіба що назву Сталіно(Донецьк) пам"ятають.
земля, большинство сёл и сейчас говорит по-украински. Миллионы украинцев искусственно
были уничтожено и вывезены в 20-30-е гг., а в их опустевшие дома хлынули
приезжие осваивать промышленный потенциал. Спор между "украинцем" и
"новороссом" на Донбассе можно разрешить в пользу первого очень
простым вопросом: ГДЕ ПОХОРОНЕНЫ ТВОИ
ДЕДЫ-ПРАДЕДЫ?
https://vk.com/komsomoldn
Комсомольское Расположение: Расположено на реке Кальмиус (бассейн Азовского моря) Общая площадь: 7 км2 Население: 13 тыс. чел......там ДЫЗЕЛЬ ходит с Иловайска по Карабу-Кубу..........
ГОСУДАРСТВА.Герб - взят
у Византии. Флаг -
украденный в Гей-Европе (Aquafresh) - это знамя армии Власова (под этим флагом
сжигали советские города и села). См. оригинал Парада Победы 1945 - там его
бросают под Мавзолей. Сейчас каждый ватан видя его должен поднять свой главный
орган - ЗАД - если, конечно же, сзади Кадырыч не пристроился.Флаг Андреевский - ВМФ Кацапии. В 1720 Перт взял у Шотландии. Флаг бело-жёлто-чёрным
- (с 1858 по
1883) взят у Священной Римской империи.Гимн - 3
раза переписывался (при Хсталине, Хрущеве, Хутине), причем одним и тем же
автором, в зависимости от политической коньюктуры. В оригинале были слова - Нас
вырастил Сталин на верность народу/ На труд и на подвиги нас вдохновил. Дай Бог
не последний раз переписывался - проституция нервно курит в стороне.
Кремль -
символ нынешней Кацапии. Слово татарское, строили его итальянцы из Гей-Европы.
Есть видео где Кадырыч (в грязных трениках) и Хутин (в костюме из Гей-Европы)
встречаются. Кто еще мог себе позволить прийти в Кремль в домашней одежде -
только новый хозяин.
Гей-Европы. Кафедральный собор Патриарха - Поп
Гундяй - он же агент КГБ "Михайлов", сделал состояние на
беспошлинном импорте в Россию сигарет и спирта «Royal», живет со своей
троюродной сестрой, судится с соседями, фотошопит часы, переделывает заповеди в
понятия, благословляет на братоубийственную войну с Украиной. Москва -
(корень МОСК- с финно-угорского - означает «вязкий, топкий, болото, сырость» и
сейчас каждое лето дым с болот накрывает город - горят торфяники), столица
Московии до середины 18 века, которую основал киевский князь Ю. Долгорукий. В
наше время Масква-Бад (на мусульманский праздник заявка в 1000000 человек, на
православные в 10 раз меньше; школы, где на русском говорят 3 из 18 детей).Санкт-Петербург
- слово немецкое, который основал ученик из Гей-Европы. Символы города -
Исаакиевский собор, Александровская колонна - архитектор Огюст Монферран;
Зимний Дворец - Франческо Растрелли; Медный Всадник - Этьен Фальконе и т.д. Сибирь - название
от имени местного хана.Логотип Армии Кацапии - украден у американского супермаркета.
Русский -
(немец, поляк, латыш и т.д. имена существительные) - прилагательное, к чему-то
прилагается.
Не террористы это, это ЧВК Путина.
http://www.novayagazeta.ru/politics/69085.html
учи китайский.
ничтожество рядом с Китаем и Америкой...", первое что должен выучить
каждый ватноголовый. Собственно оккупировав Крым ***** Путин и запустил механизм
самоуничтожения государства-воришки и оккупанта России и поделом. Russia
delenda est! (Россия должна быть уничтожена! лат.)https://www.youtube.com/watch?v=k2RwOuptafs
гектар! Карл! пяць далярау!!!!!!
В Китае семьям разрешили рожать
второго ребенка. В Китае 20% безработицы в городах (в селах еще больше) - в
цифрах это 260 млн., что в 2 раза больше чем все население Кацапии, из которых
восточнее Урала живет 30 млн.
уже разрешено два) привела к большому перевесу количества мужчин. В Сибирь
придут те, кто хочет найти себе жену.
И бабы всей параши поедут
туда, за трудолюбивым мужем, не пьющим, любящим , ценящим как золото свою жену,
белую, и даже кривая, косая, конопатая, там счастье найдёт, лишь бы детей рожала!
И паспорт Параши был! И писец...........а дальше, многоточие.................
Медведь, который содержался на территории кафе в Томске, напал на
посетительницу и схватил ее за руку. 24-летняя пострадавшая с травмами
доставлена в больницу. Об этом сообщается в воскресенье, 5 июля, на https://70.mvd.ru/ сайте УМВД России по Томской области.
По предварительной информации, женщина пошла посмотреть на животное,
клетка которого была огорожена. Ее муж в это время заказывал еду в
помещении кафе. Когда он вернулся, то увидел, что зверь поймал женщину
за руку.
http://bither.livejournal.com/561424.html О некоторых особенностях имперского мышления...
Идет Иван-дурак по лесу. Захотел пить - видит озеро. Естественно, спустился. Видит, на пляжике у самой воды загорает Змей Горыныч. Лежит, **** такая, лошадиную ногу догрызает, дымом пыхкает...
- Ах, ёпть! - кричит Иван-дурак, выхватывает меч-кладенец и начинает рубить Змею головы.
А змей - что твоя Лернейская гидра: одну голову мечом долой - на её месте две выросло.
В общем, уже вечер, Иван-дурак замахался рубить, перед ним вместо трехглавого змея уже стоглавое чудище...
- Погоди, Иван... - гудит чудище. - Погоди! Ты зачем вообще к озеру пришёл?
- Водицы испить, - говорит Иван-дурак, утирая взмокший лоб.
- И что? - спрашивает чудище с нескрываемым интересом. - Я тебе пить не давал?
Это я к чему веду...
Я каждый день российских патриотов спрашиваю: чего вам, дуракам, не хватало? В каком месте вы на коленях стояли? Что вам так нестерпимо было находиться со всеми в нормальных отношениях? Кто вам, Иванам, пить мешал?
Нефть была по 100, мир-дружба-жвачка, никаких санкций, Олимпиада - о, спорт - ты мир!, крики "Тагииил!" и "Геленджииииик !" по всему миру, немцев каждое 9 мая побеждали на всех курортах, были рукопожаты, всякие конференции, саммиты, сотрудничество, совместные разработки и даже военные программы...
Вам было плохо?
Как мне написало одно удолбище из Питера, 74-ю реинкарнацию которого я выжигаю у себя в ЖЖ:
"Да, плохо. Да, на коленях. Но свидомым мозгам этого не понять".
Свидомый на украинском - сознательный. Как я понимаю, сознательным людям таки не понять, как можно придумав себе врага и угрозы, начать войну, обратить против себя весь вменяемый мир, прое...ть собственное благополучие, обратить рост в стремительное падение, испортить себе репутацию, стать изгоями и подвергнуть свою страну риску войны и уничтожения и распада...
Ради чего? В чем великий замысел, Карл?
Кто вам, дуракам, пить мешал?
http://bither.livejournal.com/561424.html Ливджорнал
15.01.2015 включилась пеня (2,5% - это ярд за год)Парашка уже оплатила адвокатов, которые занимали 2/3
судебного зала (сразу две крупнейшие конторы - «Клири-Готлиб» и
«Бейкер-Боттс»). Один судья - от потерпевших, второй от Парашки, третий -
выбрали первые два. Решение суда - ЕДИНОГЛАСНОЕ. Парашка своего судью (Стивен
Швебель), специального подобрала - который имеет ОСОБОЕ МНЕНИЕ - что бы счет
был 2:1 - это дает возможность пересмотра - но как всегда Парашка просчиталась.
Это к вопросу - что Парашка не имеет никакого отношения к процессу.Всего на свое участие в процессе российская сторона
потратила 37 миллионов долларов. Суд в Гааге - арбитражный - "выше только
звезды".
Парашка оплатит - за границей имеются многие заводы,
пароходы, недвижимость… Новые контракты заключаются - деньги перечислены -
товар еще не пришел - тут появляются приставы - т.е. вести бизнес с Парашкой
опасно.