6711 посетитель онлайн
3 077 61

В районе Комсомольского зафиксировано 9 танков и 28 БТРов террористов, - отчет ОБСЕ

Об этом говорится в отчете ОБСЕ, опубликованном 4 июля, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на Укринформ.

Наблюдатели ОБСЕ, в частности, заявляют о присутствии 9 танков, 4 бронированных транспортных средства, 28 бронетранспортеров и 60 грузовиков противника.

Читайте также: ОБСЕ констатирует наращивание и использование боевиками тяжелого вооружения вдоль линии разграничения

Топ комментарии
+12
Для ваты - Даунбасс -
промышленным регионом сделали пендосы из Гей-Европы. Причем 2 раза. При
Александре II в 1870-х - основатель Донецка - Джон Джеймс Хьюз - от его имени
первое название Донецка - Юзовка. Карл Карлович (Чарльз) Гаскойн - основатель
Луганска.
При Сталине в 1930-х - см.
оборудование - Made in USA.


1922 г - Поволжье - Голод - американская
организация "American Relief
Administration" под руководством Гувера (будущий американский президент)
кормила ежедневно 11 миллионов человек - многих ватников, которые хают Пендосую
- не появились бы на свет. Ленин в это же время через Парвуса, Мюнценберга и
др. отправлял чемоданы золота за границу.
показать весь комментарий
05.07.2015 12:43 Ответить
+9
http://www.kavkazcenter.com/russ/content/2015/07/04/109554/Game-over--putin-doigralsya--emu-svetit-statya-za-terrorizm.shtml Game over. Путин доигрался. Ему светит статья «за терроризм»

В районе Комсомольского зафиксировано 9 танков и 28 БТРов террористов, - отчет ОБСЕ - Цензор.НЕТ 4973
показать весь комментарий
05.07.2015 12:45 Ответить
+7
Донбасс - исконно украинская
земля, большинство сёл и сейчас говорит по-украински. Миллионы украинцев искусственно
были уничтожено и вывезены в 20-30-е гг., а в их опустевшие дома хлынули
приезжие осваивать промышленный потенциал. Спор между "украинцем" и
"новороссом" на Донбассе можно разрешить в пользу первого очень
простым вопросом: ГДЕ ПОХОРОНЕНЫ ТВОИ
ДЕДЫ-ПРАДЕДЫ?

показать весь комментарий
05.07.2015 12:53 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Для ваты - Даунбасс -
промышленным регионом сделали пендосы из Гей-Европы. Причем 2 раза. При
Александре II в 1870-х - основатель Донецка - Джон Джеймс Хьюз - от его имени
первое название Донецка - Юзовка. Карл Карлович (Чарльз) Гаскойн - основатель
Луганска.
При Сталине в 1930-х - см.
оборудование - Made in USA.


1922 г - Поволжье - Голод - американская
организация "American Relief
Administration" под руководством Гувера (будущий американский президент)
кормила ежедневно 11 миллионов человек - многих ватников, которые хают Пендосую
- не появились бы на свет. Ленин в это же время через Парвуса, Мюнценберга и
др. отправлял чемоданы золота за границу.
показать весь комментарий
05.07.2015 12:43 Ответить
Этаванеможетбыть....
Ну хіба що назву Сталіно(Донецьк) пам"ятають.
показать весь комментарий
05.07.2015 12:52 Ответить
Донбасс - исконно украинская
земля, большинство сёл и сейчас говорит по-украински. Миллионы украинцев искусственно
были уничтожено и вывезены в 20-30-е гг., а в их опустевшие дома хлынули
приезжие осваивать промышленный потенциал. Спор между "украинцем" и
"новороссом" на Донбассе можно разрешить в пользу первого очень
простым вопросом: ГДЕ ПОХОРОНЕНЫ ТВОИ
ДЕДЫ-ПРАДЕДЫ?

показать весь комментарий
05.07.2015 12:53 Ответить
Когда уже в Донецком военторге закончится техника и оружие? Россия ж не причем.
показать весь комментарий
05.07.2015 12:59 Ответить
когда х..ло здохнет тогда и закончится, это шахтеры с помощью бура и молотков делают новые танки и бэтеры
показать весь комментарий
05.07.2015 13:55 Ответить
Я в Комсе была м Курс Закрыла!!!! ..........Комсомольское https://vk.com/komsomoldn Комсомольское (Донецкая обл.) | ВКонтакте

https://vk.com/komsomoldn
Комсомольское Расположение: Расположено на реке Кальмиус (бассейн Азовского моря) Общая площадь: 7 км2 Население: 13 тыс. чел......там ДЫЗЕЛЬ ходит с Иловайска по Карабу-Кубу..........
показать весь комментарий
05.07.2015 13:06 Ответить
и Моторола Мне Лично звонил из Комсы!!!!!!!!!!!!!!...МАРИ?))) ДА Я! http://rutube.ru/video/a75a73df706b7006fab277c7718ccf20/
показать весь комментарий
05.07.2015 13:19 Ответить
) не повериш, но и у мну был там айнзатц пару раз. вода там гадкая, я всегда минералку покупал, в магазинчике на углу напротив заправки, при выезде на Новозарьевку, местечковые умягчённую берут в рудоуправлении, - бэээ - содой воняет, ёмкость и в магазине была с такой же, для не рудоуправленцев. летом, днём воды в водопроводе нет. народ запасался ночью. стиралки всё равно не работали при таком давлении, то они их запасённой водой, по отработке программы, с огородной лейки заливали, через лючок для порошка и шпюлмиттеля. "огороды на Жуках" )))) а раз мороженого набрал на 8 ойро по тодашнему курсу, почти полный пакет целофановый, продавщица аж спросила - наверное с севера, в расеии работаете?? дома со стяжками, шоб меньше трещин было в стенах когда рудуправление взрывает. греки, армяне, местечковые "северяне" по весне с машинами северной тараньки пьющее пиву, .... куча брошенных частных домов, разбарахоленных бомжами. тот переезд, где дизель на Кара-Кубу ходил, им бы хто починил, а то было страшно выхлопную оторвать даже на нулевой скорости. депрессивное местечко.
показать весь комментарий
05.07.2015 16:18 Ответить
Это ты перегнул насчёт депресивного. Нормальный чистый город был. Вода да, плохая сейчас в кране. Все для жратвы покупают, 60 коп /л. Сейчас бы приехал и посмотрел, вояки одни ходят, в основном барыги из россии. Трава не косится, бензина на заправке нет. Деньги получают только пенсионеры и бюджетники, и то в рублях. Россия снабжает ими , что бы люди не возмущались. Рудоуправление практически не работает. Но зарплату благодаря Ахметову 2/3 получают. Вообщем военный городок сейчас. И то что ОБСЕ нашло это еденицы. Склады там забиты техникой, но их туда естественно не пустят.
показать весь комментарий
05.07.2015 16:31 Ответить
Не приеду я туда уже в этой жисти. А народ там вряд ли будет возмущаться, пожалуй у половины или же родня на северах, или же сами там до пенсии работали и были тогда ещё горды, шо "северную пенсию" от расеи получают и все им "завидУют". Кстати, в Старобешево, один раз из двух, за всю свою жисть в совке и постсовке, встретился с уже тогда европейским, по норме поведения лейтенантом- гаишником. Парконулся под знаком, которого не видно было из за листвы дерева. Он согласился с аргументом, мы мило с ним побеседовали и распрощались. Жаль, если он не бросил это своё ремесло, не выжить таким как он в тех местах. Только это и есть светлое воспоминание о "греции".
показать весь комментарий
05.07.2015 17:07 Ответить
НИЧЕГО В КАЦАПИИ НЕТ СВОЕГО - ВСЕ УКРАДЕНО - ДАЖЕ СИМВОЛОВ
ГОСУДАРСТВА.
Герб - взят
у Византии. Флаг -
украденный в Гей-Европе (Aquafresh) - это знамя армии Власова (под этим флагом
сжигали советские города и села). См. оригинал Парада Победы 1945 - там его
бросают под Мавзолей. Сейчас каждый ватан видя его должен поднять свой главный
орган - ЗАД - если, конечно же, сзади Кадырыч не пристроился.Флаг Андреевский - ВМФ Кацапии. В 1720 Перт взял у Шотландии. Флаг бело-жёлто-чёрным
-
(с 1858 по
1883) взят у Священной Римской империи.
Гимн - 3
раза переписывался (при Хсталине, Хрущеве, Хутине), причем одним и тем же
автором, в зависимости от политической коньюктуры. В оригинале были слова - Нас
вырастил Сталин на верность народу/ На труд и на подвиги нас вдохновил. Дай Бог
не последний раз переписывался - проституция нервно курит в стороне.

Кремль -
символ нынешней Кацапии. Слово татарское, строили его итальянцы из Гей-Европы.
Есть видео где Кадырыч (в грязных трениках) и Хутин (в костюме из Гей-Европы)
встречаются. Кто еще мог себе позволить прийти в Кремль в домашней одежде -
только новый хозяин.
показать весь комментарий
05.07.2015 12:55 Ответить
Успенский собор Кремля - главный храм Кацапии - строили его итальянцы из
Гей-Европы. Кафедральный собор Патриарха - Поп
Гундяй -
он же агент КГБ "Михайлов", сделал состояние на
беспошлинном импорте в Россию сигарет и спирта «Royal», живет со своей
троюродной сестрой, судится с соседями, фотошопит часы, переделывает заповеди в
понятия, благословляет на братоубийственную войну с Украиной. Москва -
(корень МОСК- с финно-угорского - означает «вязкий, топкий, болото, сырость» и
сейчас каждое лето дым с болот накрывает город - горят торфяники), столица
Московии до середины 18 века, которую основал киевский князь Ю. Долгорукий. В
наше время Масква-Бад (на мусульманский праздник заявка в 1000000 человек, на
православные в 10 раз меньше; школы, где на русском говорят 3 из 18 детей).Санкт-Петербург
- слово немецкое, который основал ученик из Гей-Европы. Символы города -
Исаакиевский собор, Александровская колонна - архитектор Огюст Монферран;
Зимний Дворец - Франческо Растрелли; Медный Всадник - Этьен Фальконе и т.д. Сибирь - название
от имени местного хана.Логотип Армии Кацапии - украден у американского супермаркета.

Русский -
(немец, поляк, латыш и т.д. имена существительные) - прилагательное, к чему-то
прилагается.
показать весь комментарий
05.07.2015 12:59 Ответить
мог прийти кто угодно в тубетейке которую почемута обзываю шапкой манапута
показать весь комментарий
05.07.2015 13:22 Ответить
Юрий Долгорукий князь киевский основатель мАцквы князь Данило Галицький родился ~1201-1204 князем Волынским Галицким Киевским является ОСНОВАТЕЛЕМ ЛЬВОВА видать та первая ошибка была у Юрия Долгорукого не стоило светлейшему князю на болоте строить болото по имени мАцква
показать весь комментарий
05.07.2015 13:19 Ответить
В районе Комсомольского зафиксировано 9 танков и 28 БТРов террористов, - отчет ОБСЕ - Цензор.НЕТ 4971
показать весь комментарий
05.07.2015 13:23 Ответить
9 танков и 28 БТР ?
Не террористы это, это ЧВК Путина.
показать весь комментарий
05.07.2015 12:45 Ответить
http://www.kavkazcenter.com/russ/content/2015/07/04/109554/Game-over--putin-doigralsya--emu-svetit-statya-za-terrorizm.shtml Game over. Путин доигрался. Ему светит статья «за терроризм»

В районе Комсомольского зафиксировано 9 танков и 28 БТРов террористов, - отчет ОБСЕ - Цензор.НЕТ 4973
показать весь комментарий
05.07.2015 12:45 Ответить
неужели прозрели? Год понадобился....
показать весь комментарий
05.07.2015 12:46 Ответить
и еще немного истории: сташинский добровольно перешел к немцам, был судим и представь себе - раскаялся....
показать весь комментарий
05.07.2015 12:55 Ответить
За последние 25 лет Россия отдала Китаю столько земли, сколько тот не мог забрать в течение полутора предыдущих веков. Дружба продолжается

http://www.novayagazeta.ru/politics/69085.html
показать весь комментарий
05.07.2015 12:54 Ответить
Погуггли москалю
показать весь комментарий
05.07.2015 13:18 Ответить
Кацапчик, не трать время зря -
учи китайский.
В районе Комсомольского зафиксировано 9 танков и 28 БТРов террористов, - отчет ОБСЕ - Цензор.НЕТ 3858
показать весь комментарий
05.07.2015 12:58 Ответить
16.06.2015. Доренко: Сдача приграничных земель Китаю под аренду - путь гибели. "...Вбейте в свои дурные бошки МЫ
ничтожество рядом с Китаем и Америкой...", первое что должен выучить
каждый ватноголовый. Собственно оккупировав Крым ***** Путин и запустил механизм
самоуничтожения государства-воришки и оккупанта России и поделом. Russia
delenda est! (Россия должна быть уничтожена! лат.)
https://www.youtube.com/watch?v=k2RwOuptafs
показать весь комментарий
05.07.2015 13:06 Ответить
Из Китая --- пяць далярау за
гектар! Карл! пяць далярау!!!!!!
показать весь комментарий
05.07.2015 13:17 Ответить

В Китае семьям разрешили рожать
второго ребенка. В Китае 20% безработицы в городах (в селах еще больше) - в
цифрах это 260 млн., что в 2 раза больше чем все население Кацапии, из которых
восточнее Урала живет 30 млн.
показать весь комментарий
05.07.2015 13:07 Ответить
В районе Комсомольского зафиксировано 9 танков и 28 БТРов террористов, - отчет ОБСЕ - Цензор.НЕТ 9722
показать весь комментарий
05.07.2015 13:10 Ответить
Политика одного ребенка (сейчас
уже разрешено два) привела к большому перевесу количества мужчин. В Сибирь
придут те, кто хочет найти себе жену.


И бабы всей параши поедут
туда, за трудолюбивым мужем, не пьющим, любящим , ценящим как золото свою жену,
белую, и даже кривая, косая, конопатая, там счастье найдёт, лишь бы детей рожала!
И паспорт Параши был! И писец...........а дальше, многоточие.................
показать весь комментарий
05.07.2015 13:16 Ответить
Ну ну и ваш кобзон врет возле бурята-днровца-тракториста обгорелого тоже врет?
показать весь комментарий
05.07.2015 13:20 Ответить
Один бурят и два ГРУшника и все? Пройдись по кладбищам сынок, посмотри свежие могилки, подумай, может еще когото встретишь
показать весь комментарий
05.07.2015 14:17 Ответить
Сепары любят наступать в праздники, пока Порох байки травит сладенько и от этого ******* с последующей попойкой его не оторвешь.
показать весь комментарий
05.07.2015 12:55 Ответить
В томском кафе медведь напал на женщину
В районе Комсомольского зафиксировано 9 танков и 28 БТРов террористов, - отчет ОБСЕ - Цензор.НЕТ 1929



Медведь, который содержался на территории кафе в Томске, напал на
посетительницу и схватил ее за руку. 24-летняя пострадавшая с травмами
доставлена в больницу. Об этом сообщается в воскресенье, 5 июля, на https://70.mvd.ru/ сайте УМВД России по Томской области.
По предварительной информации, женщина пошла посмотреть на животное,
клетка которого была огорожена. Ее муж в это время заказывал еду в
помещении кафе. Когда он вернулся, то увидел, что зверь поймал женщину
за руку.
показать весь комментарий
05.07.2015 12:56 Ответить
Небольшая притча в контексте агрессии роиссы А ведь никто пить и не мешал. И это так.

http://bither.livejournal.com/561424.html О некоторых особенностях имперского мышления...
Идет Иван-дурак по лесу. Захотел пить - видит озеро. Естественно, спустился. Видит, на пляжике у самой воды загорает Змей Горыныч. Лежит, **** такая, лошадиную ногу догрызает, дымом пыхкает...

- Ах, ёпть! - кричит Иван-дурак, выхватывает меч-кладенец и начинает рубить Змею головы.
А змей - что твоя Лернейская гидра: одну голову мечом долой - на её месте две выросло.
В общем, уже вечер, Иван-дурак замахался рубить, перед ним вместо трехглавого змея уже стоглавое чудище...
- Погоди, Иван... - гудит чудище. - Погоди! Ты зачем вообще к озеру пришёл?
- Водицы испить, - говорит Иван-дурак, утирая взмокший лоб.
- И что? - спрашивает чудище с нескрываемым интересом. - Я тебе пить не давал?

Это я к чему веду...
Я каждый день российских патриотов спрашиваю: чего вам, дуракам, не хватало? В каком месте вы на коленях стояли? Что вам так нестерпимо было находиться со всеми в нормальных отношениях? Кто вам, Иванам, пить мешал?
Нефть была по 100, мир-дружба-жвачка, никаких санкций, Олимпиада - о, спорт - ты мир!, крики "Тагииил!" и "Геленджииииик !" по всему миру, немцев каждое 9 мая побеждали на всех курортах, были рукопожаты, всякие конференции, саммиты, сотрудничество, совместные разработки и даже военные программы...
Вам было плохо?
Как мне написало одно удолбище из Питера, 74-ю реинкарнацию которого я выжигаю у себя в ЖЖ:
"Да, плохо. Да, на коленях. Но свидомым мозгам этого не понять".
Свидомый на украинском - сознательный. Как я понимаю, сознательным людям таки не понять, как можно придумав себе врага и угрозы, начать войну, обратить против себя весь вменяемый мир, прое...ть собственное благополучие, обратить рост в стремительное падение, испортить себе репутацию, стать изгоями и подвергнуть свою страну риску войны и уничтожения и распада...
Ради чего? В чем великий замысел, Карл?
Кто вам, дуракам, пить мешал?
http://bither.livejournal.com/561424.html Ливджорнал
показать весь комментарий
05.07.2015 13:00 Ответить
да тут все просто , ты когда бухой идешь попить водички,полюбому кудато встрянешь,и надолго))))
показать весь комментарий
05.07.2015 13:11 Ответить
А правильный крымнашист и запутенец, увы, всегда бухой(
показать весь комментарий
05.07.2015 13:16 Ответить
Парашка выплатит 50+2 ярда + судебные издержки + с
15.01.2015 включилась пеня (2,5% - это ярд за год)
Парашка уже оплатила адвокатов, которые занимали 2/3
судебного зала (сразу две крупнейшие конторы - «Клири-Готлиб» и
«Бейкер-Боттс»). Один судья - от потерпевших, второй от Парашки, третий -
выбрали первые два. Решение суда - ЕДИНОГЛАСНОЕ. Парашка своего судью (Стивен
Швебель), специального подобрала - который имеет ОСОБОЕ МНЕНИЕ - что бы счет
был 2:1 - это дает возможность пересмотра - но как всегда Парашка просчиталась.
Это к вопросу - что Парашка не имеет никакого отношения к процессу.
Всего на свое участие в процессе российская сторона
потратила 37 миллионов долларов. Суд в Гааге - арбитражный - "выше только
звезды".


Парашка оплатит - за границей имеются многие заводы,
пароходы, недвижимость… Новые контракты заключаются - деньги перечислены -
товар еще не пришел - тут появляются приставы - т.е. вести бизнес с Парашкой
опасно.
показать весь комментарий
05.07.2015 13:02 Ответить
Отлиная новость!
показать весь комментарий
05.07.2015 13:07 Ответить
так у вашего ***** танков больше чем у нас гранат
показать весь комментарий
05.07.2015 13:11 Ответить
"...врешь,не уйдешь!"В районе Комсомольского зафиксировано 9 танков и 28 БТРов террористов, - отчет ОБСЕ - Цензор.НЕТ 7084
показать весь комментарий
05.07.2015 13:07 Ответить
шахтеры на смену едут ыыыыыы или трактористы
показать весь комментарий
05.07.2015 13:08 Ответить
В районе Комсомольского зафиксировано 9 танков и 28 БТРов террористов, - отчет ОБСЕ - Цензор.НЕТ 1803
показать весь комментарий
05.07.2015 13:12 Ответить
В районе Комсомольского зафиксировано 9 танков и 28 БТРов террористов, - отчет ОБСЕ - Цензор.НЕТ 4128
показать весь комментарий
05.07.2015 13:32 Ответить
Техника российских оккупантов -вражеская. Что не так?
показать весь комментарий
05.07.2015 13:49 Ответить
дурдом обсе - откуда у террористов 9 танков и 28 бтр?? может называть пора все своими именами.??? Сидят в Украине : жрут, спят, живут. *** заколебали уже.
показать весь комментарий
05.07.2015 13:46 Ответить
В районе Комсомольского зафиксировано 9 танков и 28 БТРов террористов, - отчет ОБСЕ - Цензор.НЕТ 1771В районе Комсомольского зафиксировано 9 танков и 28 БТРов террористов, - отчет ОБСЕ - Цензор.НЕТ 1792У десяти бойцов Азова зубов больше чем у всего ополчения.
показать весь комментарий
05.07.2015 13:54 Ответить
Постараюсь проникнуть в суть.ОБСЕ зафиксировало военную технику на территории такой-то,вот и весь отчет.Ни слова о том,чья там техника, ни слова о террористах ибо они их никогда не видели))ОБСЕ можно давно выкинуть на помойку.
показать весь комментарий
05.07.2015 13:58 Ответить