11913 посетителей онлайн
10 629 159

В Хельсинки началась сессия ПА ОБСЕ, на которую не пустили спикера Госдумы РФ Нарышкина

Ситуация в Украине станет одной из главных тем для обсуждения на встрече, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на "5 канал".

"300 парламентариев из 57 стран-участниц собрались, чтобы в течение пяти дней обсудить безотлагательные проблемы и спланировать дальнейшие действия. Украинский кризис станет одной из главных тем для обсуждения на встрече. В частности, канадская делегация предлагает принять отдельную декларацию о недопустимости систематического нарушения Российской Федерацией обязательств перед ОБСЕ и международных норм", - говорится в сообщении.

Читайте также: В МИД Финляндии подтвердили, что спикера Госдумы РФ не пустят на сессию ПА ОБСЕ: Он включен в санкционный список

Планируется, что Украина, от имени которой выступает народный депутат Остап Семерак, представит на сессии доклад о похищении и незаконном удерживании украинских граждан в России.

Следует также напомнить о скандале накануне сессии, когда Финляндия не разрешила въезд председателю Госдумы РФ, поскольку он подпадает под действие персональных санкций Европейского Союза. После этого российская делегация отказалась участвовать в сессии ПА ОБСЕ. Попавший под санкции ЕС Нарышкин надеется выступить в Монголии.


Топ комментарии
+51
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
05.07.2015 13:40 Ответить
+25
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
05.07.2015 13:43 Ответить
+21
россия-прокажённая страна. нормальный мир от неё шарахается в стороны...
показать весь комментарий
05.07.2015 13:41 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Величайшее достижение российского образования: Семиклассница разобрала АК-74М за 6 секунд

https://twitter.com/nagletssklyarov/status/617656554024734720/photo/1
https://twitter.com/nagletssklyarov/status/617656554024734720/photo/1 В Хельсинки началась сессия ПА ОБСЕ, на которую не пустили спикера Госдумы РФ Нарышкина - Цензор.НЕТ 4117

Поэтому законы физики и др. наук для России не существует.
показать весь комментарий
05.07.2015 14:41 Ответить
Российские "дикари" выпустили дремучую смесь с названием "Путин Чудо Капустное"

https://twitter.com/GOSDEP1USA/status/617582576673386496/photo/1
https://twitter.com/GOSDEP1USA/status/617582576673386496/photo/1 В Хельсинки началась сессия ПА ОБСЕ, на которую не пустили спикера Госдумы РФ Нарышкина - Цензор.НЕТ 1284
показать весь комментарий
05.07.2015 14:43 Ответить
ВЧЕРА ЦЕНУ СВЕТИЛИ - 105 ДЕРЕВЯННЫХ!!!!!! КАК ОНИ ТАМ ЖИВУТ? БЕЗ МОЗГОВ И С КАПУСТОЙ ПО 105 Р????
показать весь комментарий
05.07.2015 15:41 Ответить
... с гробами
показать весь комментарий
05.07.2015 18:03 Ответить
Таки да, ***** нашли в капусте -каПУсТИН. ***** капустное с грибами - закуска патриотическая, особенно рекомендуется под стекломой денатурированный.
показать весь комментарий
05.07.2015 21:40 Ответить
В Хельсинки началась сессия ПА ОБСЕ, на которую не пустили спикера Госдумы РФ Нарышкина - Цензор.НЕТ 5637
показать весь комментарий
05.07.2015 14:43 Ответить
Россия поставит Китаю «Зубры» сделанные в оккупированном Крыму на украинском заводе "Море"
http://t.co/ggAdd6HUAz http://www.gazeta.ru/business/news/2015/07/03/n_7345233.shtml …

https://twitter.com/sdelanoVukraine/status/616969099621568512/photo/1
https://twitter.com/sdelanoVukraine/status/616969099621568512/photo/1 В Хельсинки началась сессия ПА ОБСЕ, на которую не пустили спикера Госдумы РФ Нарышкина - Цензор.НЕТ 9768
показать весь комментарий
05.07.2015 14:46 Ответить
Фрегаты проекта 11356 для ВМФ РФ так и не смогли достроить без николаевских турбин и теперь вынуждены продать Индии

https://twitter.com/sdelanoVukraine/status/617056916834000900/photo/1
https://twitter.com/sdelanoVukraine/status/617056916834000900/photo/1 В Хельсинки началась сессия ПА ОБСЕ, на которую не пустили спикера Госдумы РФ Нарышкина - Цензор.НЕТ 1146
показать весь комментарий
05.07.2015 14:47 Ответить
В Украине намолочен первый миллион тонн зерна нового урожая.Урожайность 30,1 ц/га.,в 2014г за этот период 28 ц/га

https://twitter.com/sdelanoVukraine/status/617251351521816576/photo/1
https://twitter.com/sdelanoVukraine/status/617251351521816576/photo/1 В Хельсинки началась сессия ПА ОБСЕ, на которую не пустили спикера Госдумы РФ Нарышкина - Цензор.НЕТ 3420


Это золотая звезда у комбайнера при СССР уже висела бы.
показать весь комментарий
05.07.2015 14:48 Ответить
В Запорожской области, на расстоянии 50 км от с.Ботиево построят ветроэлектростанцию
http://t.co/kf78OSxARy http://news.finance.ua/ru/news/-/353589/v-ukraine-poyavitsya-novaya-vetroelektrostantsiya …

https://twitter.com/sdelanoVukraine/status/617373961941295104/photo/1
https://twitter.com/sdelanoVukraine/status/617373961941295104/photo/1 В Хельсинки началась сессия ПА ОБСЕ, на которую не пустили спикера Госдумы РФ Нарышкина - Цензор.НЕТ 9878
показать весь комментарий
05.07.2015 14:49 Ответить
В ближайшее время в Германии начнут производить изобретение украинца "Роторы Онипко"
http://t.co/jDPpJXfFGd http://24tv.ua/ru/ukraina/ukrainskie_izobretateli_budut_zarabatyvat_dengi_dlja_germanii/n590393 …

https://twitter.com/sdelanoVukraine/status/617379068221214720/photo/1
https://twitter.com/sdelanoVukraine/status/617379068221214720/photo/1 В Хельсинки началась сессия ПА ОБСЕ, на которую не пустили спикера Госдумы РФ Нарышкина - Цензор.НЕТ 2170
показать весь комментарий
05.07.2015 14:49 Ответить
Украинские ученые предложили технологию добычи метана из шахт превращением его в ледян.брикеты
http://t.co/SYuMTCvj0k http://www.ukrinform.ua/rus/news/dnepropetrovskie_uchenie_predlogili_gaz_v_briketah_1761676 …

https://twitter.com/sdelanoVukraine/status/617411733993451520/photo/1
https://twitter.com/sdelanoVukraine/status/617411733993451520/photo/1 В Хельсинки началась сессия ПА ОБСЕ, на которую не пустили спикера Госдумы РФ Нарышкина - Цензор.НЕТ 2733
показать весь комментарий
05.07.2015 14:50 Ответить
Сборная Украины по тхэквондо,кадеты на Чемпионате Европы добыли: 3 золота, 1 серебро и 6 бронзовых медалей. Поздравляем!
показать весь комментарий
05.07.2015 14:53 Ответить
Та уже построили. Угадайте с одного раза, кто её хозяин. И угадайте, на кого навесили её обслуживание.
показать весь комментарий
05.07.2015 18:28 Ответить
А ви знаєте,що грецькою "вата" буде βάτα ?
Опрос: на референдуме большинство греков сказали «нет» требованиям кредиторов http://t.co/BOJOdgrTIw http://www.kommersant.ru/doc/2762216
https://twitter.com/hashtag/%CE%B2%CE%AC%CF%84%CE%B1?src=hash #βάτα https://twitter.com/hashtag/GrExit?src=hash #GrExit https://twitter.com/hashtag/EuroVata?src=hash #EuroVata
показать весь комментарий
05.07.2015 14:44 Ответить
Шульц пригрозил Греции "вылетом" из еврозоны http://t.co/abSGNiNYVC http://politkuhnya.info/novosti******-prigrozil-grecii-vyletom-iz-
показать весь комментарий
05.07.2015 14:54 Ответить
Евро перестанет быть средством платежа для Греции в случае победы "нет" на референдуме - Шульц
показать весь комментарий
05.07.2015 14:59 Ответить
А что по этому поводу думают кацапы?
показать весь комментарий
05.07.2015 14:45 Ответить
Очередной "сюрприз" для кремлевского фюрера!: Страсбургский суд принял иск Грузии к России за 2008 год http://t.co/fSDtdgx1gQ http://politkuhnya.info/novosti/ocherednoi-syurpriz-dlya-kremlevskogo-fyurera-strasburgskii-sud-prinyal-isk-gruzii-k-rossii-za-2008-god.html …
показать весь комментарий
05.07.2015 14:54 Ответить
Боже мой, отрыжкина не пустили, "горе"-то какое
показать весь комментарий
05.07.2015 14:47 Ответить
Выгнали из Большой Семёрки - сразу эта Семёрка стала никому не нужным клубом по интересам...
Не пустили на сессию ПАСЕ - сразу не очень и надо было...
Чего только не придумает загадочная душа (если она есть, конечно) сруSSкого челавека, чтобы оправдать очередной свой отсос...
показать весь комментарий
05.07.2015 14:51 Ответить
Сейчас_Рашка--проблема,ватанчик!
показать весь комментарий
05.07.2015 16:06 Ответить
Слишь, вателло, чё может решать убогая бензоколонка с одним биотуалетом на миллион населения? Сказано, ваше место у параши. Сидеть и не вонять...
показать весь комментарий
05.07.2015 17:36 Ответить
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
05.07.2015 17:49 Ответить
большего бреда еще не встречал. кисель головного мозга у тебя уже налицо... хотя чего еще ожидать от ********* из *********...
показать весь комментарий
05.07.2015 18:19 Ответить
Все по существу. А где ругательства? Научные термины. Название страны с маленькой? Так на большую уже и не заслуживает. Буква первая не такая? Так по звучанию почти совпадает, но буква п - отражает истинный смысл с учетом событий последних лет. А жителей страны принято называть исходя из названия страны... Так что никаких ругательств - сплошная логика и правда... А на тот сайт я когда-то заходил - от бреда стошнило - ни одно реального факта...
показать весь комментарий
06.07.2015 15:46 Ответить
"ДыРявые" боевики хотели патрулировать Широкино вместе с МВД Украины, но их послали нах! http://t.co/XZ7eudhRKc http://politkuhnya.info/novosti/dyryavye-boeviki-hoteli-patrulirovat-shirokino-vmeste-s-mvd-ukrainy-no-ih-poslali-nah.html …
показать весь комментарий
05.07.2015 14:55 Ответить
Слоган войны: "Ни дня без мертвой русни!". Потери регулярных войск РФ на войне в Украине http://t.co/HScBfWUoSk http://politkuhnya.info/novosti/slogan-voiny-ni-dnya-bez-mertvoi-rusni_-poteri-regulyarnyh-voisk-rf-na-voine-v-ukraine.html …
показать весь комментарий
05.07.2015 14:56 Ответить
РПЦ - главный спонсор Единой России, и другие тайны отцов тьмы... http://t.co/iWGccrTlQw http://politkuhnya.info/mneniya-blogosfera/rpc-glavnyi-sponsor-edinoi-rossii-i-drugie-tainy-otcov-tmy.html …
показать весь комментарий
05.07.2015 14:57 Ответить
ПЗДЦЪ!
Москаль задержал грузы, а подельниками контрабандистов были бойцы "Чернигова" и 128-й бригады из Закарпатья!

http://t.co/Y1mEU7kxet http://bit.ly/1fd9fsR
показать весь комментарий
05.07.2015 15:02 Ответить
[Зображення недоступне] [Зображення недоступне]
показать весь комментарий
05.07.2015 15:02 Ответить
На территории Харьковской области перекрыт канал финансирования террористов ОПГ "ДНР".

В Хельсинки началась сессия ПА ОБСЕ, на которую не пустили спикера Госдумы РФ Нарышкина - Цензор.НЕТ 2728

В Хельсинки началась сессия ПА ОБСЕ, на которую не пустили спикера Госдумы РФ Нарышкина - Цензор.НЕТ 9252
В Хельсинки началась сессия ПА ОБСЕ, на которую не пустили спикера Госдумы РФ Нарышкина - Цензор.НЕТ 4681
показать весь комментарий
05.07.2015 15:02 Ответить
Полторак надеется, что Россия вернет Украине корабли из оккупированного Крыма. ВИДЕО http://t.co/S4jFBMZSIz http://24today.net/open/462271

https://twitter.com/24todaynetua/status/617655527783407616/photo/1
https://twitter.com/24todaynetua/status/617655527783407616/photo/1 В Хельсинки началась сессия ПА ОБСЕ, на которую не пустили спикера Госдумы РФ Нарышкина - Цензор.НЕТ 304

А может.....блокаду....
показать весь комментарий
05.07.2015 15:04 Ответить
В Хельсинки началась сессия ПА ОБСЕ, на которую не пустили спикера Госдумы РФ Нарышкина - Цензор.НЕТ 3461
показать весь комментарий
05.07.2015 15:05 Ответить
Под дверями там проверьте,100% Нарышкин и Ко под дверями шарятся,подслушивают.Мордовцы,они такие..их в дверь,они в окно лезут..наглые суки.
показать весь комментарий
05.07.2015 15:12 Ответить
В к [Зображення недоступне] .
. [Зображення недоступне] ..В китайских СМИ появились сообщения, что Меркель подарила карту 1844 года Джона Довера. Вот она:
показать весь комментарий
05.07.2015 15:17 Ответить
Всё правильно. Нефиг кацапов пускать за границу без справки от ветеринара. А то неровен час, покусают ещё...
показать весь комментарий
05.07.2015 15:19 Ответить
Нарышкин выступит в Монголии .))) [Зображення недоступне] . Козломордого к праотцам потянуло .!!? На историческую , так сказать ,, родину ...!! [Зображення недоступне]
Ну что ж Отрыжкин , теперь лекции только в Монголии и будешь читать .. Там самое место и публика соответствующая , что бы рассказывать сказки о фошисьтах в Украине ..!!
показать весь комментарий
05.07.2015 15:24 Ответить
"Посмотри вокруг себя - есть в доме, на улице или в магазинах хоть что-нибудь, сделанное в России? Вы не то что компьютер или телефон - вы даже авторучку или зажигалку сделать не в состоянии. Вы закупаете за границей всё, вплоть до огурцов и картошки, сами не производите НИЧЕГО, живёте тем, что грабите собственных детей и внуков, торгуя
природными ресурсами, и при этом люто ненавидите весь мир и друг друга.
У вас в 21-м веке полстраны живут без водопровода и канализации, носят воду ведрами с улицы из поломанно колонки, моются в корыте и в туалет ходят в деревянный скворечник во дворе - все это можно найти уже в 5-ти километрах от МКАД (поселок Хворостово
Долгопрудненского района), больше половины бюджета разворовывается чиновниками,
суды насквозь продажны, в полицейских участках и в зонах безнаказанно убивают
людей, ваши больницы хуже чем в Зимбабве..."
Вяликие, бл...!
показать весь комментарий
05.07.2015 15:41 Ответить
а зачем самим делать зажигалки , когда их дешевле китайцев все-равно никто не делает ?? Кстати , экспорт энергоресурсов из Рашки не составляет и половины доходов. Поэтому , как бы лучше хоть что-то продавать , чем вообще ничего .
показать весь комментарий
05.07.2015 16:32 Ответить
А лапти ?
показать весь комментарий
05.07.2015 19:47 Ответить
Что, выгнали?
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
05.07.2015 15:49 Ответить
а в это время Прогресс успешно пристыковался к МКС. Вы рады?
показать весь комментарий
05.07.2015 15:54 Ответить
По теории вероятности рано или поздно это должно было произойти ... Ну и раз в год даже незаряженное ружьё стреляет ...
показать весь комментарий
05.07.2015 16:38 Ответить
Успешный запуск "Прогресса" становится сенсацией.
Рашка, 21 век
показать весь комментарий
05.07.2015 18:32 Ответить
Рады. За космонавтов. Они ж не виноваты, что ***** с ума сошло.
показать весь комментарий
05.07.2015 16:56 Ответить
Исключения из правил подтверждают правила...
показать весь комментарий
05.07.2015 20:13 Ответить
Так я не понял , сначала русские отказались от участия в ОБСЕ а потом их в Хельсинки не пустили , или наоборот ??
Финны , ***** , молчат об этом невероятном событии
показать весь комментарий
05.07.2015 16:28 Ответить
Каком таком невероятном ? Пнули кацапов под зад ... Такое во всём мире происходит... Так что ничего невероятного ...
показать весь комментарий
05.07.2015 16:39 Ответить
а на кой хрен им в Хельсинки нужен этот отрыжкин? и что за фамили такая мерзкая!? какой человек, такая и фамилия
показать весь комментарий
05.07.2015 18:07 Ответить
Вурдалакам не место в цивилизованном обществе.Пусть лучше выступают в своем диком таможенном союзе.
показать весь комментарий
05.07.2015 18:59 Ответить
Страница 2 из 2