10 997 23

Эпицентр противостояния перенесся из Широкино в другие населенные пункты сектора "М", - Штаб обороны Мариуполя

Как сообщили Цензор.НЕТ в пресс-центре Штаба обороны Мариуполя, эпицентр противостояния перенесся из Широкино в другие населенные пункты.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: "Сепары с ума сошли? Тупо сносят Широкино", - российские боевики обстреливают жилые дома на контролируемой части поселка. ВИДЕО

6 обстрелов было произведено по позициям в н.п. Николаевка
2 обстрела в Чермалыке
1 в н.п. Гнутово
1 в Староигнатьевке

Противник применял:
Стрелковое вооружение 7 раз
Минометы 82-х и 120-ти миллиметровые - 3 раза

Пострадавших в результате обстрелов со стороны украинских военнослужащих нет.

Смотрите также: "Нет и дня, чтобы сюда что-то не прилетало. Поселок уже весь разрушенный", - украинские бойцы в Опытном. ВИДЕО

Сегодня ночью украинскими военными был сбит российский БПЛА, который совершал полет над территорией Азовского моря в районе Мариуполя. На данный момент ведутся работы по определению места падения аппарата с последующим извлечением его из воды.


Топ комментарии
+16
Эпицентр противостояния перенесся из Широкино в другие населенные пункты сектора "М", - Штаб обороны Мариуполя - Цензор.НЕТ 8712
показать весь комментарий
06.07.2015 11:40 Ответить
+10
В маскву перенести треба епіцентр бойових дій!
показать весь комментарий
06.07.2015 11:39 Ответить
+10
Эпицентр противостояния перенесся из Широкино в другие населенные пункты сектора "М", - Штаб обороны Мариуполя - Цензор.НЕТ 4185
показать весь комментарий
06.07.2015 11:47 Ответить
Комментировать
Сортировать:
В маскву перенести треба епіцентр бойових дій!
показать весь комментарий
06.07.2015 11:39 Ответить
Эпицентр противостояния перенесся из Широкино в другие населенные пункты сектора "М", - Штаб обороны Мариуполя - Цензор.НЕТ 8712
показать весь комментарий
06.07.2015 11:40 Ответить
Как интересно! И что дальше думает делать наша власть? Теперь лугандоны будут по одному все населенные пункты там уничтожать?!
показать весь комментарий
06.07.2015 11:41 Ответить
Эпицентр противостояния перенесся из Широкино в другие населенные пункты сектора "М", - Штаб обороны Мариуполя - Цензор.НЕТ 6580
показать весь комментарий
06.07.2015 11:44 Ответить
Оппозиционный блок и БПП с УДАРом 1000%
показать весь комментарий
06.07.2015 12:06 Ответить
10 раз пальнули? да это почти мир.
показать весь комментарий
06.07.2015 11:46 Ответить
так Широкино уже нет. там обстреливать нечего, голая выжженная земля.
показать весь комментарий
06.07.2015 11:46 Ответить
ЕРЕВАН СТРИМ зачистка
https://www.youtube.com/watch?v=Ap8g-wnzJ8g
показать весь комментарий
06.07.2015 11:46 Ответить
Эпицентр противостояния перенесся из Широкино в другие населенные пункты сектора "М", - Штаб обороны Мариуполя - Цензор.НЕТ 4185
показать весь комментарий
06.07.2015 11:47 Ответить
Браво.
показать весь комментарий
06.07.2015 12:46 Ответить
Эпицентр противостояния перенесся из Широкино в другие населенные пункты сектора "М", - Штаб обороны Мариуполя - Цензор.НЕТ 8127
показать весь комментарий
06.07.2015 11:49 Ответить
Эпицентр противостояния перенесся из Широкино в другие населенные пункты сектора "М", - Штаб обороны Мариуполя - Цензор.НЕТ 6865
показать весь комментарий
06.07.2015 11:50 Ответить
и напутина какой-то тролль удалил мой коммент? Ну, я не ленивый, повторю, все равно обед
у нас вся окраина эпицентр идиотизма?!!! Не поспоришь - ведь наша окраина - это Россия.....
показать весь комментарий
06.07.2015 12:17 Ответить
рАсея - это не окраина, рАСЕя- это большая помойная яма,населенная тупыми рабами-лодарями,алкашами и всякой нечестью во главе с плюгавым,кислооким маньяком- педофилом,огрызком,ворюгой,убийцей и просто огыдною мерзотою!!!
показать весь комментарий
06.07.2015 13:57 Ответить
Эпицентр противостояния перенесся из Широкино в другие населенные пункты сектора "М", - Штаб обороны Мариуполя - Цензор.НЕТ 2904
показать весь комментарий
06.07.2015 11:58 Ответить
Широкино выжженно дотла, теперьочередь следующих. Так планомерно будет выжигаться весь Лугандон и не только, если мы им позволит...
показать весь комментарий
06.07.2015 12:36 Ответить
ДОНЕЦКИЙ АЭРОПОРТ, ШИРОКИНО, ВСЕ МЛЯ КАК ВЫЗЖЕННАЯ ЗЕМЛЯ... НУЖНО НАСТУПАТЬ НА ЭТИХ ИДОРОВ, СНЕСТИ ИХ ДО ОСЕНИ К ЧЕРТЯМ !
показать весь комментарий
06.07.2015 14:13 Ответить