В связи с обыском в прокуратуре назначено служебное расследование. Уголовное дело против Сакварелидзе не возбуждалось, - замгенпрокурора Гузырь

Об этом Гузырь сказал на брифинге, передает Цензор.НЕТ, со ссылкой на Украинские новости.

По его словам, при входе в помещение управления был сломан замок.

Служебное расследование уже завершено, и оснований для начала досудебного расследования нет.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Система будет очищена. Все, кто не согласен, могут уйти прямо сейчас, - Сакварелидзе о задержании чиновников прокуратуры

Служебное расследование было назначено в связи с тем, что ГСУ Генпрокуратуры является режимным объектом, в котором содержатся материалы уголовных производств против высших должностных лиц.

Также по словам Гузыря никаких уголовных дел не возбуждалось.

"Никакого уголовного производства не было и нет. Это недостоверная информация", - сказал он.

По его словам, никакого конфликта между ним и Сакварелидзе не было и нет.

Также читайте: Против Сакварелидзе открыто уголовное дело по факту обысков у высших чиновников прокуратуры, - Найем

Топ комментарии
+51
...пошла задняя...
показать весь комментарий
06.07.2015 17:41 Ответить
+29
https://twitter.com/luiza_4kalova/status/618054414172090368/photo/1
В связи с обыском в прокуратуре назначено служебное расследование. Уголовное дело против Сакварелидзе не возбуждалось, - замгенпрокурора Гузырь - Цензор.НЕТ 3626
показать весь комментарий
06.07.2015 18:01 Ответить
+25
обосрался хмырь старый. В отсавку бесполезных пердунов, Сакварелидзе в генпрокуроры!
показать весь комментарий
06.07.2015 17:44 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Да и так понятно что Мустафа пистабол пуштунский....(((
Хер там Гузырь - будет "возбуждаться" - при таком раскладе....
...это все равно, что голову в гильотину сунуть......
показать весь комментарий
06.07.2015 18:45 Ответить
Гузырь долго срал кирпичами.
показать весь комментарий
06.07.2015 18:57 Ответить
В 2014 году столкнувшаяся с реальными боевыми действиями Украина не прекратила экспортные поставки вооружений заказчикам в других странах и продала за границу 23 танка Т-72, 28 современных БТРов, 8 вертолетов, 6 боевых самолетов, 1 десантный корабль Бизон, 18 ракетных установок, а также более 27 тыс. единиц огнестрельного оружия, говорится в отчете Государственной службы экспортного контроля.
Согласно отчету, десантный катер на воздушной подушке по проекту 958 (Бизон) был отправлен в Китай. 11 танков Т-72 были отправлены в Эфиопию, 12 - в Нигерию. Кроме того, Нигерия получила от Украины шесть крупнокалиберных артиллерийских установок 122-мм гаубиц Д-30.
15 БТР-3Е1, оснащенных боевым модулем Штурм-М, и 2 БТР-3М2 с 120-мм минометом были проданы Таиланду. 10 БТР-4ЕН отправили в Нигерию, а один БТР-4 - в США. В Алжир было продано 18 ракет и ракетных установок.
Кроме того, пять Миг-21 были проданы Хорватии, в Чад - один МиГ-29, а также шесть вертолетов Ми-8 - Беларуси и два Ми-24В - Нигерии.
Также было продано более 27 тыс. огнестрельного оружия. Наибольшее количество винтовок и карабинов было отправлено в США и Канаду - 10,166 тыс. и 10,4 тыс. Еще 5 тыс. продано в Чехию, 3 тыс. - в Уганду, 100 - в Грузию. Судан получил 830 легких и 62 тяжелых пулеметов.
В Германию отправлены 10 пусковых механизмов для переносных зенитно-ракетных комплексов, а в Беларусь - один переносной противотанковый управляемый ракетный комплекс.
показать весь комментарий
06.07.2015 19:08 Ответить
єто хорошо. сколько бабла заработали и влажиди в ремонт нашнй техники! молодці!!!
показать весь комментарий
06.07.2015 20:11 Ответить
это говорит о том что не надо ныть о том что нам никто оружие не продает
показать весь комментарий
06.07.2015 20:35 Ответить
попался ватный тролль
показать весь комментарий
06.07.2015 22:27 Ответить
Нанести ответный удар коррупционеры не смогли Сегодне ночью их на Лукьяновке ждет "кавказкий казнь" за левый базар
показать весь комментарий
06.07.2015 19:09 Ответить
Давайте ребятки,жгите...хочется наблюдать на месте наших силовиков-мудаков "обоссаный муравейник"
показать весь комментарий
06.07.2015 19:10 Ответить
Мягкий вариант реформ в постсовковых странах не проходит.Проводить рефорсы а ля Саакавили ек выйдет.Пороенко не имеет столько полномочий.Нужно учитывать.что президент компромиссная фигура и рвать и метать он просто не может.Отсюда и двойственность позиции.ДАЕТСЯ КАРТ БЛАН ГРУЗИНСКРЙ дубинке.а с другой стороныдается добро пост фактум.Здесь одна опасность.-все бывие могут открыто поддержать Лугандонию!
показать весь комментарий
06.07.2015 19:14 Ответить
Если бы аваков не убил бы сашко белога то это прукурор давно бы был выгнан из прукуратуры но увы украиной пока правят хахлы и паэтому все и праисходит через задний праход
показать весь комментарий
06.07.2015 19:15 Ответить
"Никакого уголовного производства не было и нет. Это недостоверная информация",

============================================================================

- сказал обосравшийся Гузырь, доедая последнюю страницу уголовного дела
показать весь комментарий
06.07.2015 19:22 Ответить
Гузырь, ты следующий, как бы не изворачивался!
показать весь комментарий
06.07.2015 19:29 Ответить
Как и во времена правления бывших президентов ничего не меняется. Порошенко прикрывает всех олигархов,прокуроров и др. "любих друзив".
показать весь комментарий
06.07.2015 19:41 Ответить
А Шокина задерживать, что не будут? Как всегда полумеры
показать весь комментарий
06.07.2015 19:47 Ответить
https://www.facebook.com/gnap.ua?fref=nf В связи с обыском в прокуратуре назначено служебное расследование. Уголовное дело против Сакварелидзе не возбуждалось, - замгенпрокурора Гузырь - Цензор.НЕТ 7930

https://www.facebook.com/gnap.ua Дмитро Гнап

Наша постоянная рубрика "В мире животных". На фото - Владимир Гузырь - зам. генпрокурора, который мешал проводить обыск у прокуроров Шапакина и Корнийца. Тех самых, у которых нашли кучу долларов и бриллианты.
Так вот у Владимира Гузыря есть сын - Дмитрий. Он тоже работает в Генпрокуратуре, как и папа. Гузырь-младший пять лет назад на Житомирской трассе на своем БВМ протаранил "Ланос". И еще требовал с жертв ДТП 20 тысяч долларов компенсации ущерба.
Почитайте адов комментарий молодого мажора, который он дал тогда "Газете по-украински". Газета спросила, зачем он требует деньги с водителя "Ланоса":
"Я вынужден был ездить на общественном транспорте. Это создавало неудобства, к тому же - я потер обувь. Ухудшились отношения с друзьями. Раньше они меня звали на отдых. А без машины я не смог ездить." - ответил Гузырь-младший.
Ах, ты ж бедняжка. Обувь он потёр в общественном транспорте. Придется узнать, откуда у тебя в декларации "Ленд-Крузер", если ты ни дня в бизнесе не работал. Ухудшим тебе снова отношения с блатными друзьями.

В связи с обыском в прокуратуре назначено служебное расследование. Уголовное дело против Сакварелидзе не возбуждалось, - замгенпрокурора Гузырь - Цензор.НЕТ 9045

В связи с обыском в прокуратуре назначено служебное расследование. Уголовное дело против Сакварелидзе не возбуждалось, - замгенпрокурора Гузырь - Цензор.НЕТ 3181
показать весь комментарий
06.07.2015 20:36 Ответить
Як кажуть в народі - обісрався.
показать весь комментарий
06.07.2015 21:16 Ответить
Единственный шанс что-то изменить в государстве коррупционеров - всю "гавнопрокуратуру" в отставку, Давид Сакварелидзе - генеральный прокурор с полномочиями самостоятельно, вместе с ГО, сформировать новый состав прокуратуры. Иного не дано. Петю и кулявлоб из процесса устранить.
показать весь комментарий
06.07.2015 22:11 Ответить
При антикоррупционном бюро нужно создавать спецподразделение, которое по поручению следователя АКБ без прокурорских, судебных и прочих *************** повесток имели право задерживать, обыскивать и раскалывать любого чиновника 1-2-3 ранга и судей на территории Украины.
показать весь комментарий
06.07.2015 23:01 Ответить
проще тогда их всех перестрелять - государству то есть нам дешевле обойдется
начать с мусарни и прокуратуры а закончить врачами
показать весь комментарий
07.07.2015 01:48 Ответить
Проще в плане объема работы, но оформить по закону такое будет сложновасто
показать весь комментарий
07.07.2015 23:36 Ответить
одного оборотня спросили:
- куда вы хотите после смерти, в рай или ад ?
он отвечал:
- с точки зрения климата в рай конечно, но в аду общество интереснее
показать весь комментарий
08.07.2015 02:21 Ответить
Так, ***, а где минстець?! Какого хера не напишет, кто это делает вбросы насчет возбуждения уголовного дела? (да и вообще - какого хера оно молчит?!) Ведь не так сложно распутать ниточку - откуда пошел вброс. Украъна должна знать этих гадов! За какой хер его финансируют ***?!
показать весь комментарий
06.07.2015 23:59 Ответить
а сколько таких дзе еще шастает ? напримеродин из сирот ...дзе из следственного отдела прокуратуры киева который ушел в транспортную ?
показать весь комментарий
07.07.2015 01:47 Ответить
Ждём продолжения клоунады "Кто сломал замок" в главной роли замгенпрокурора Гузырь.
В связи с обыском в прокуратуре назначено служебное расследование. Уголовное дело против Сакварелидзе не возбуждалось, - замгенпрокурора Гузырь - Цензор.НЕТ 5766
Не следовало ему соваться поперёк батьки в пекло.
показать весь комментарий
07.07.2015 02:38 Ответить
Теперь неплохо бы посмотреть на Гузыря, чем живёт, что имел. Престарелому и преданному Шокину всё равно, он уже взял, что можно взять.
показать весь комментарий
07.07.2015 05:05 Ответить
мягко говоря Наемчик сбалаболил *******
показать весь комментарий
07.07.2015 05:22 Ответить
Как жаль что только прокуроров арестовали, ведь нужно было еще и к Лагуну наведаться там уж есть что арестовывать - ведь он обворовал 30000 вкладчиков , не считая того , что его кормили с бюджета. https://www.facebook.com/359729257565379/photos/a.359764484228523.1073741828.359729257565379/400483786823259/?type=1&theater
показать весь комментарий
07.07.2015 23:36 Ответить
Страница 2 из 2