4273 посетителя онлайн

На Донбассе террористы будут учить школьников переписанной истории Украины, - The Times

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на ZN.UA, об этом сообщает The Times, отмечая, что боевики пытаются углубить раскол с Украиной, сменив учебную программу.

Детей в захваченных городах вместо украинского языка и литературы будут учить всему русскому. Кроме того, в новом курсе истории "под редакцией" террористов речь пойдет только об истории Донбасса начиная со времен индустриализации. О более древней истории региона детям не скажут ни слова.

Учебники с переписанной историей прибыли на захваченные террористами территории с последним так называемым "гуманитарным конвоем" из России. В них нет упоминаний о терроре СССР во времена правления Иосифа Сталина, не рассказывается об искусственно организованном Кремлем Голодоморе 1932-1932 годов, так же как и о чрезвычайной жестокости на восточном фронте во Второй мировой войне. Однако в Донецке есть те, кто радуется таким манипуляциям историческими фактами.

"Мы отвернулись на 180 градусов от 80-х годов, когда мы были частью СССР. С началом независимости Киев решил, что он центр цивилизации и игнорировал в учебном плане тот факт, что мы были частью России. В школах слишком много уделяли внимания Западной Украине, а о нас на востоке вспоминали лишь эпизодически. Это была проблема, которую нужно было решить", - сказал журналистам учитель истории Донецкого педагогического колледжа Александр.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: Потрясающий монолог Жванецкого о России и ее телевидении вырезали из трансляции церемонии "ТЭФИ". ВИДЕО

Топ комментарии
+39
На Донбассе террористы будут учить школьников переписанной истории Украины, - The Times - Цензор.НЕТ 4188
показать весь комментарий
06.07.2015 19:38 Ответить
+19
На Донбассе террористы будут учить школьников переписанной истории Украины, - The Times - Цензор.НЕТ 8420
показать весь комментарий
06.07.2015 19:35 Ответить
+19
Мы их учили учили ...
На Донбассе террористы будут учить школьников переписанной истории Украины, - The Times - Цензор.НЕТ 1391
показать весь комментарий
06.07.2015 19:41 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 5 из 5
Если это было в 16 веке , то претензии к запорожцам необоснованы , так как тогда Сечь основал именно волынский магнат Вишневецкий , то есть обычный праволавный русский .
показать весь комментарий
06.07.2015 22:37 Ответить
))) Так ти вже визначився, вбивці ми, чи прихвосні, чи герої борці за свою свободу бо кожен твій допис сам собі протирічить. Бггггг.......
показать весь комментарий
06.07.2015 22:52 Ответить
))) Ніхто і всі, як романтично й жваво, кипуче життя. Так, а ти відрекомендуєшся?
показать весь комментарий
06.07.2015 23:29 Ответить
))) А Грюнвальдська битва?
показать весь комментарий
06.07.2015 22:40 Ответить
А что Грюнвальд , там наши с немцами рубились .
показать весь комментарий
06.07.2015 22:42 Ответить
))) Хто ваші?
показать весь комментарий
06.07.2015 22:50 Ответить
Русские . Так тогда называли жителей Украины и ВКЛ , еще поляки были .
показать весь комментарий
06.07.2015 22:55 Ответить
Еше русинами и литвинами звали , но общее имя было русские .
показать весь комментарий
06.07.2015 22:57 Ответить
))) А чО там з Московією трапилося тоді?
показать весь комментарий
06.07.2015 22:59 Ответить
А какая Московия в 1410 году так себе , небольшой улус ордынский , сидели в лесах они тогда даже по русски не умели говорить .
показать весь комментарий
06.07.2015 23:02 Ответить
http://samlib.ru/p/prokopchuk_artur_andreewich/vkl.shtml БЕЛАРУСЬ ЛИТОВСКАЯ или почему Минск не отмечает 1000 - летие своей истории На Донбассе террористы будут учить школьников переписанной истории Украины, - The Times - Цензор.НЕТ 1700
показать весь комментарий
06.07.2015 23:21 Ответить
))) Перерахуєш славян по національностям?
показать весь комментарий
06.07.2015 22:57 Ответить
))) Де твої мАцковіти в цей час були дурнику?

https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D1%80%D1%8E%D0%BD%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%B4%D1%81%D1%8C%D0%BA%D0%B0_%D0%B1%D0%B8%D1%82%D0%B2%D0%B0
показать весь комментарий
06.07.2015 23:25 Ответить
))) Ти Любавічскій єврей?
показать весь комментарий
06.07.2015 22:33 Ответить
))) В смислі ти баба?
показать весь комментарий
06.07.2015 22:41 Ответить
))) Панятно мадам. Чи мамзеЛь?
показать весь комментарий
06.07.2015 22:58 Ответить
Как раз украинцы на службе у московитов и грабили города ВКЛ , казаки поменьше отличились .
показать весь комментарий
06.07.2015 22:12 Ответить
Что это было? паленый стекломой?
показать весь комментарий
06.07.2015 22:01 Ответить
Это было признание , что у нас таки есть тысячелетняя история , но такое , стеснительное .
показать весь комментарий
06.07.2015 22:04 Ответить
Вот интересно как эти террористы могут учить чему школьников и то тем более истории если у них самих третья стадия дебилизма во всем- я уже не говорю за знание истории.Сейчас выучить историю можна и без этих дебилов-если кто то интересуется историей все можно найти в интернете а если нет то ему всеравно что там террористы ему навешают на уши.
показать весь комментарий
06.07.2015 22:08 Ответить
А Сталин - чюрка! Мне так дедушка говорил.
показать весь комментарий
06.07.2015 22:44 Ответить
))) Тади моЖ хронологію?
показать весь комментарий
06.07.2015 22:48 Ответить
"Гуляй-поле" - Ваша история...
показать весь комментарий
06.07.2015 22:14 Ответить
Гуляй -поле это придумка московитского воеводы Воротынского , автора первого устава пограничной службы в Московии , примененная им в битве против татар при Молодях .
показать весь комментарий
06.07.2015 22:20 Ответить
Вот вроде немного существуете как государство, а наху*вертили уже столько, что теперь приходиться только бла, бла, бла - это выдумки, это москали соврали это не мы поляков, это не мы Гуляй поле, это не мы Петлюра, бла, бла...
показать весь комментарий
06.07.2015 22:25 Ответить
Может и немного , но побольше чем Московия .
показать весь комментарий
06.07.2015 22:29 Ответить
История - продажная девка сепаратизма
показать весь комментарий
06.07.2015 22:16 Ответить
ой дурак......
показать весь комментарий
06.07.2015 22:23 Ответить
Оно не виновато. Лишняя хромосома, блин!
показать весь комментарий
07.07.2015 16:20 Ответить
Интересно,а в учебниках написано как шапколюб начинал свою славную карьеру?
показать весь комментарий
06.07.2015 22:26 Ответить
нет конечно . легитимный почти все свои залеты зачистил. Только страусы и пеньки в его версии и остались.
показать весь комментарий
06.07.2015 22:27 Ответить
Преподаватели, а не учителя. Согласно утверждённой министром культуры-мультуры и абразавпанея ДНР.
На Донбассе террористы будут учить школьников переписанной истории Украины, - The Times - Цензор.НЕТ 1691
показать весь комментарий
06.07.2015 22:37 Ответить
Интересно , эта шалава ещё жива?
показать весь комментарий
06.07.2015 22:49 Ответить
Да хрен её знает!
показать весь комментарий
06.07.2015 22:52 Ответить
)))) А де фотки на бутылке?
показать весь комментарий
07.07.2015 16:42 Ответить
Донбасиш культуриш? А *****!
показать весь комментарий
07.07.2015 17:27 Ответить
Учат по учебникам , что напечатают то и правда .
показать весь комментарий
06.07.2015 22:39 Ответить
Наксерят!
показать весь комментарий
06.07.2015 22:41 Ответить
не все. есть просто латентная вата. Но и те и другие будут уничтожены.
показать весь комментарий
06.07.2015 22:41 Ответить
МИнистр культуры и министр образования ДНР за работой. ВВ. *****. Холст, маргарин.
На Донбассе террористы будут учить школьников переписанной истории Украины, - The Times - Цензор.НЕТ 956
показать весь комментарий
06.07.2015 22:40 Ответить
...да які холст і маргарын - так, бытавая хімія)))
показать весь комментарий
07.07.2015 12:23 Ответить
Сколько раз Запад спасал Россию. Может зря?
1. В 1905 году Россия фактически проиграла Японии войну, которую сама же ей и объявила. Великобритания, США и Германия предприняли тогда огромные усилия к тому, чтобы склонить Японию к подписанию мира с Россий, который фактически констатировал "ничью". Этот мир был подписан в Портсмуте (США).
При том, что после Цусимы поражение России было очевидно даже самым твердолобым патриотам.
Россия осталась недовольна итогами этого мира, а его выгодность для себя (которую невозможно было отрицать) полностью приписала "невероятным" дипломатическим талантам С.Ю.Витте и самого Николая Второго.
2. 1 августа 1914 года Германия, в связи с отказом России отменить всеобщую мобилизацию, объявила ей войну.
Началась Первая Мировая война. Союзники России - Великобритания, Франция и, с 1917 года, США взяли на себя основную тяжесть войны.
Все главные битвы происходили на Западном фронте. Там и были связаны основные силы Германии и Австро-Венгрии.
В 1918 году Россия (которая в тот момент руководил засланный немцами Ленин) в одностороннем порядке, вопреки требованиям ее союзников, подписала с Германией предательский сепаратный мирный договор (т.н. Брестский мир) и вышла из войны.
3. В 1921 году в России, в связи с разрухой и политикой военного коммунизма начался голод. Голодало около 40 миллионов человек.
Западные страны пришли на помощь Советской России не смотря на идеологические разногласия и предательство в 1918 году.
Масштабы помощи были впечатляющими: так, например, неправительственная организация American Relief Administration (ARA) кормила 6 099 574 человек, американское общество квакеров - 265 000, Международный "Save the Children Alliance" - 259 751 человек, Нансеновский комитет - 138 000, шведский Красный крест - 87 000, германский Красный крест - 7 000, английские профсоюзы - 92 000, Международная рабочая помощь - 78 011 человек.
К первому июня 1922 года советских столовых было открыто в голодных губерниях 7000, а столовых иностранных организаций - 9500. К осени 1922 года АРА закупает бельё и обувь, не востребованную армией США, для раздачи её в Советской России.
До конца 1922 года усилиями входящих в АРА организаций была оказана помощь более 10 миллионам человек.
Помимо продовольственной помощи АРА также оказывало помощь в налаживании медицины, вакцинации и борьбы с вспыхнувшими эпидемиями.
Представительства АРА были открыты в общей сложности на территории 38 губерний РСФСР.
По оценкам Наркомвнешторга, АРА ввезла 36,3 миллиона пудов продовольствия, медикаментов и одежды общей стоимостью 136 миллионов рублей золотом.
Для питания голодающих было открыто более 15 тыс. столовых.
В пик активности на АРА работало 300 американских граждан и более 120 тысяч советских граждан.
После того, как голод победили, российскими властями капиталистический Запад был объявлен главным врагом Советской России и началась беспрецедентная пропагандистская кампания по подготовке войны с Западом.
Ленин заявил: "Они продадут нам веревку, на которой мы их повесим!"
4. В 1941 году, в результате авантюристической внешней политики, Россия оказалась одна, без союзников в состоянии войны с Германией. Осенью 1941 года немцы подошли к Москве. Великобритания и США пришли на помощь России. Была оказана беспрецедентная помощь (в т.ч. т.н. "ленд-лиз") оружием, сырьем и продовольствием.
Общий размер помощи составил 12 млрд. долларов в ценах 1941 года, или 200 млрд. долларов в современных ценах.
Россия погасила лишь 7% этой суммы и то, лишь в начале 90-х годов. Остальной долг был списан союзниками.
Сразу после победы в 1945 году Советская Россия взяла курс на конфронтацию и подготовку к третьей мировой войне.
Несмотря на разруху, она отказалась от участия в плане Маршалла и запретила участвовать в нем своим марионеткам в Восточной Европе.
Только смерть Сталина предотвратила военное столкновение, катастрофические последствия которого (с учетом обладания обеими сторонами ядерным оружием) нетрудно предсказать.
5. В 1989-1991 годах Россия стояла на пороге реального голода, который был вызван абсурдной экономической политикой российских (советских) властей. Запад пришел на помощь России.
Ей была оказана гуманитарная помощь прежде всего продовольствием. Только в 1991 году бесплатно было поставлено 241 тыс. тонн продовольствия.
Помимо этого были выделены льготные кредиты для закупки у США зерна по ценам ниже рыночных. Большую помощь оказала России Германия.
По всей Европе неправительственные организации собирали посылки для России.
Теперь мы об этом забыли.
Теперь мы считаем, что никакого голода не было и не могло быть. А западная гуманитарная помощь (в очередях за которой люди друг другу чуть глаза не выцарапывали) - была не нужна.
Как только Россия чуть-чуть оклемалась и "нарастила жирок", мы тут же снова вступили в конфронтацию с Западом.
Теперь мы опять в "кольце врагов" и "коварный" Запад (оказывается!) все время (!) только и думает как прикончить Россию, захватить ее территорию, а ее население - поработить.
Может чего-нибудь в консерватории поменять?

Михаил Сахаров
показать весь комментарий
06.07.2015 22:43 Ответить
С первыми двумя пунктами не согласен , японцы к тому времени уже выдохлись , тогда как Россия даже не собралась толком с силами а запад еще спровоцировал революционную ситуацию , а в 1914 России вообще не надо было лезть в войну , тогда бы не было ужасов СССР и 50 млн людей остались бы живы .
показать весь комментарий
06.07.2015 22:50 Ответить
Не собралась толком? Вы историю русско-японской войны читали? Тихоокенская эскадра фактически была заблокирована в Порт-Артуре, на море господствовала Япония. Весь Балт.флот(а тогда Балтика это типа как сейчас северный флот) был отправлен на деблокацию Порт-Артура. Вся вторая эскадра погибла при Цусиме. На суше тоже самое -- одни поражения! Так что ничья -- это счастье!
показать весь комментарий
06.07.2015 23:16 Ответить
Gatto. ты собака подзаборная,он русский в Беларуси видишь ли, да мы вас собак ненавидим не меньше чем в Украине. Пошел нахрен шелудивый.
показать весь комментарий
06.07.2015 22:45 Ответить
Анатолий , исторически мы с вами более русские , чем россияне .
показать весь комментарий
06.07.2015 22:52 Ответить
Совпадение слов русский и русский вносит путаницу. Беларусы тоже русские, но не русские. И беларуский язык тоже русский, но не русский.
показать весь комментарий
07.07.2015 00:19 Ответить
На Донбассе террористы будут учить школьников переписанной истории Украины, - The Times - Цензор.НЕТ 1533
показать весь комментарий
06.07.2015 22:50 Ответить
На Донбассе террористы будут учить школьников переписанной истории Украины, - The Times - Цензор.НЕТ 3023
показать весь комментарий
06.07.2015 22:56 Ответить
... это дома или на работе...???
показать весь комментарий
06.07.2015 23:37 Ответить
В перерыве)))
показать весь комментарий
07.07.2015 16:24 Ответить
На Донбассе есть школы?? Их чему-то учат к тому же?
Судя по местному населению и переселенцам...........
показать весь комментарий
06.07.2015 23:07 Ответить
"после вымирания динозавров на территории наваросии шахтеры начали добывать углишко"
показать весь комментарий
06.07.2015 23:12 Ответить
Истории Украины больше 15 000 лет.
показать весь комментарий
06.07.2015 23:54 Ответить
Цензор всё больше напоминает сборище идиотов. Такое убожество приведёт к краху непременно!
показать весь комментарий
06.07.2015 23:55 Ответить
Истории России всего чуть больше 300 лет, как и российскому языку. Прошу опровержения от казлорылых.
показать весь комментарий
07.07.2015 00:11 Ответить
== как и российскому языку ==

Такого языка нет. Также как нет и украинского - во всяком случае Тарас Григорьевич Шевченко составлял "Южнорусский букварь".
показать весь комментарий
07.07.2015 00:30 Ответить
Ой ли?
Вот Даль составил словарь Великорусского наречия - это факт.
показать весь комментарий
07.07.2015 15:54 Ответить
Я так понял браток, ты чётко к ним себя и относишь.
показать весь комментарий
07.07.2015 00:13 Ответить
Точно. И еще 4 таких же идиота)))
показать весь комментарий
07.07.2015 16:26 Ответить
http://www.google.com.ua/imgres?imgurl=http://www.aratta-ukraine.com/textua/14011005_2.jpg&imgrefurl=http://www.aratta-ukraine.com/text_ua.php?id%3D3049&h=383&w=550&tbnid=rrKowczZTjaFnM:&zoom=1&docid=mjbLP6Qi0FckfM&ei=dOuaVYS0G4b_ygOCwJmwCQ&tbm=isch&ved=0CCEQMygGMAZqFQoTCIS-hpqyx8YCFYa_cgodAmAGlg
показать весь комментарий
06.07.2015 23:59 Ответить
Культура набула найбільшого розквіту між 5500 та 2750 роками до н. е., розташовувалась між https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D1%80%D0%BF%D0%B0%D1%82%D0%B8 Карпатами та https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%BD%D1%96%D0%BF%D1%80%D0%BE Дніпром на територіях ******** https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%97%D0%BD%D0%B0 України , https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%BE%D0%BB%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%B0 Молдови та https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D1%83%D0%BC%D1%83%D0%BD%D1%96%D1%8F Румунії загальною площею понад 350 тис. км². У часи розквіту культури їй належали найбільші за розміром поселення у https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%84%D0%B2%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B0 Європі : кількість мешканців деяких з них перевищувала 15 тис. осіб.

Трипільська культура є однією з основних давньоземлеробських культур https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D1%96%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D0%B9_%D0%B2%D1%96%D0%BA мідного віку . Трипільські племена займали простори https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%85%D1%96%D0%B4%D0%BD%D0%B0_%D0%84%D0%B2%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B0 Східної Європи від https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%BD%D1%96%D0%BF%D1%80%D0%BE Дніпра до https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D1%80%D0%BF%D0%B0%D1%82%D0%B8 Карпат , від https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D1%96%D1%81%D1%81%D1%8F Полісся до https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0%BE%D1%80%D0%BD%D0%B5_%D0%BC%D0%BE%D1%80%D0%B5 Чорного моря і https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B0%D0%BB%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D1%81%D1%8C%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%BF%D1%96%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%80%D1%96%D0%B2 Балканського півострова .
Розвивалася ця культура в IV-III тис. до н. е. (протягом 1500-2000
років) і пройшла в своєму розвитку три етапи - ранній, середній та
пізній. В Україні виявлено понад тисячу пам'яток трипільської культури.
Вони згруповані у трьох районах: найбільше в Середній Наддністрянщині та
https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D1%83%D1%82 Надпрутті й Надбужжі, менше у https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%BD%D1%96%D0%BF%D1%80%D0%BE Наддніпрянщині . Вірогідно, за густотою розселення об'єднання племен.

Однією з особливостей трипільської культури була величезна територія
поширення (близько 190 тис. км²). Жодна з європейських розвинених
землеробських https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%95%D0%BD%D0%B5%D0%BE%D0%BB%D1%96%D1%82 енеолітичних
культур не могла зрівнятися з нею за площею або темпами поширення. Під
час свого найбільшого розквіту (наприкінці середнього етапу) населення
на всій території трипільської культури за різними оцінками становило
від 410 тис. до щонайменше 1 млн осіб.
показать весь комментарий
07.07.2015 00:00 Ответить
http://www.google.com.ua/imgres?imgurl=http://www.aratta-ukraine.com/textua/14011005_2.jpg&imgrefurl=http://www.aratta-ukraine.com/text_ua.php?id%3D3049&h=383&w=550&tbnid=rrKowczZTjaFnM:&zoom=1&docid=mjbLP6Qi0FckfM&ei=4uyaVYWNFqLgyQO29KWADg&tbm=isch&ved=0CCEQMygGMAZqFQoTCIWGxMizx8YCFSJwcgodNnoJ4A
показать весь комментарий
07.07.2015 00:02 Ответить
Надеемься не Порошенко так другой сильный президент выгонит этих нацистов русских с Украины ненавидящих все Украинское на нашей земле, иначе Украине не быть нормальной с ними.
показать весь комментарий
07.07.2015 04:11 Ответить
для того чтобы выгнать русню с бимбабве нужно иметь сильную армию, сильную экономику и помощь союзников. из 3 составляющих в наличии нет ни одного. армия на волонтерах и энтузиазме бойцов, экономика на кредитах ЕС, ну а союзники классические Чемберлены
показать весь комментарий
07.07.2015 05:08 Ответить
ой ***** тупорогий дебил. тогда чего ж ты сюда явился? не уж то за бимбасобыдло переживаешь? сомневаюсь. вы за своих не переживаете легальных, которые тонут, горят, снегом засыпает. вам *****. а тут ты приперлось сюда и правду матку режешь. странно. или с детства за бимбас?
показать весь комментарий
07.07.2015 13:09 Ответить
Фашик Донецкий
Аднака здрасьте. Хунта вещает. Хроники асвабажденнава всякими ******** и алкоголиками города Донецка.
Карооооче,тема такая: топаю я хулиганским пахадняком не скажу где,но скажу ,шо в Донецке. Топаю,палю по сторонам,снимаю ватных утырков. Короче,топаю.
Вниииизапна, я замечаю 2 пьяных даунов в камуфляже ,направляющихся в мою сторону. Мирные калаши ,подсказывают,шо алкашня - мирные протестующие . Боевой перегар- визитная карточка мудакоченцев. Дыбильные пропитые рожи ,похожие на чучкч из анекдотов,подсказывают,что это палюбэ шахтеры и палюбэ с Донецка[бурятия- это район Днецка,кто не в курсе].
Скажу честно- я не знаю абизянячий язык и абизянячие диалекты,поэтому принимаю решение ******** на блатной походочке,ибо шо у абизяны в том месте ,где у человека мозг- я без понятия. Уверенным движением,я топаю к подъезду с открытыми дверями.
Аднака внизапппна, алкоголики подрываются и топают в мою сторону. Я осматриваюсь по сторонам. Не,нихуя мелочь не терял,пустой бутылки из-под пива возле меня тоже нет. Странно...
Внутренний биндер, предполагает,шо видимо ко мне ******** палюбому.
Долго думая,секунды полторы,я топаю к лифту. Вн биндер предложил никуда не топать,а тупо встать на четвереньки и булькнуть-путен -наш бох!- ,шобы приняли за своего. Но как-то западло стоять в позе 85% раисян,поэтому топаю.
Нихуя не смеркалось. Возле лифта меня догнало два ваткенштейна. Вместе с ними захожу в лифт. Спрашиваю:-вам какой этаж?- Абизяны оооооочень пытались показать наличие iq на **********,но как всегда протупили: одно сказало 5-й,другое 6-й. Я делаю фейс кирпичом и говорю -жмите-
фанаты ***** не в курсе,что сейчас 21 век,если вы не в курсе. Ибо далее произошел эпический ****** № 1. Два дауна с автоматами, наперебой начали тыкать во все кнопки. Вн биндер ,предположил,шо в бурятии вместо лифтов есть современный руцкый аналог- бурятоподъемная -,но с ноу -хау типа -лифт ,бурятские дончане нихуя не знакомы. Чтобы не заржать,я прокусил себе губу. Вн биндер *****,как туристы в Марьинке.
С 29 попытки произошло чудо. Лифт тронулся. Вн биндер метко подметил,шо абизяны таки чему-то научились в Украине и теперь,зная тайну гудящей машины,поднимающей людей наверх,буряточенцы могут падохнуть спокойно.
Аднака праизашол эпический ****** №2. Лифт отказывался везти нановатных животных,поэтому остановился. Вы когда -нибудь видели ********** морды абизян?? Я видел. Это довольно специфическое зрелище. Буряточенец с пивасом,сказало :- шайтан-машина,едь давай! Ато взорву *****!- и грозно ****** прикладом автомата о двери лифта.
Лифт обиделся. Лифт сильно обиделся. И показал то,что в голове у бурята- темнота. в лифте погас свет.
я стою тихонько. Ржу. Старею.вн биндер предложил не ******* *******,ибо у каждого по 2 гранаты. Я немного расстроился. Но,почему-то хотелось пожить еще. И выйти из этого обидчивого лифта.
Нихуя не смеркалось. Абизяны шото там на бурято-абизянском диалекте бакланили. Я стоял и старел. Аднак произошло Чудо! Лифтовый бог услышал мою просьбу- свет включился. Лифт загудел. Я понял,что мне пора ******** ,ибо второго шанса может и не быть...
****** в камуфляже обрадовались,как яценюк новому кредиту и с дыбильными улыбками начали ждать открытых дверей.
Вн биндер предложил пропустить женщин вперед ибо выходить из лифта ,когда за спиной 2 бухих дибила с калашами- чото некомильфо.
Мооораль,блд: лифты в Донецке- за Украину !
показать весь комментарий
07.07.2015 16:13 Ответить
https://censor.net/forum/715301/**********************************************************************************
показать весь комментарий
07.07.2015 16:39 Ответить
"В школах слишком много уделяли внимания Западной Украине, а о нас на востоке вспоминали лишь эпизодически. Это была проблема, которую нужно было решить", - сказал журналистам учитель истории Донецкого педагогического колледжа Александр. В частности, никогда не изучалось (тщательно, обосновательно) откуда на Донбассе появилось так много "рускагаварящих" людишек с окончанием фамилий на -ов, откуда произрастают корни всех этих современных калесникавых и азиравых, ахметавых и прочих ефремок, когда появились их предки на этой земле... Уверен, история эта интересная и для многих поучительная.
показать весь комментарий
07.07.2015 18:15 Ответить
Страница 5 из 5