14295 посетителей онлайн
1 473 8

Премьер Испании Санчес поддержал идею создания Совета Украина-НАТО: Киев будет уже не приглашенным, а полноправным членом

санчес,педро

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Украинскую правду".

Санчес подчеркнул, что западному миру придется переосмыслить рамки безопасности, чтобы гарантировать, что Украина сможет жить без агрессии и запугивания.

"Мы приближаемся к саммиту НАТО в Вильнюсе, который станет продолжением обязательств, взятых нами в прошлом году в Мадриде. Испания поддерживает расширение политического участия Украины путем создания Совета Украина-НАТО, где она будет уже не приглашенной, а членом, полноправным членом", – заявил он.

Премьер Испании также выступил за улучшение практического сотрудничества между Украиной и НАТО.

"Испания также будет продолжать делать свой вклад: мы поставляем больше танков Leopard, бронетранспортеров и полевой госпиталь с хирургическими возможностями. Мы также продолжаем контактировать с другими странами и континентами, чтобы объяснять, что на самом деле происходит в Украине, а также прислушиваться к их беспокойствам, особенно касающихся продовольственной или энергетической безопасности", – добавил Санчес.

Комментировать
Сортировать:
NATO <> Рада. Это другое. Зато у нас есть Зеленский. Потому и так сойдет.
показать весь комментарий
01.07.2023 16:22 Ответить
Бла-бла-бла..краще один раз зробити, ніж піаритись на цьому фігову тучу рокіа
показать весь комментарий
01.07.2023 16:24 Ответить
мені соромно перед іспанським прем"жром за наших парламент.дегенератів з тупими лакованими харями в дорогущому шматті,машинами і ін.атрибутами деградації.ЗСУ-наша влада,наша гордість і добра слава.Слава Врінам-Визволителям
показать весь комментарий
01.07.2023 16:36 Ответить
я от нижче написав.
Кому соромно?
Може якраз пану прем.єру. та і тобі мало б бути, якщо ти мужик.
показать весь комментарий
01.07.2023 16:39 Ответить
даже одна каска шо спасла жизнь солдату, стоит больше чем например Буткевич на стриме высрал: цитата - "****** німці".
так что спасиаллах, за каждую еденицу помощи, которую, КСТАТИ, никто и не обязывался предоставлять, как и Обама(дал там 14 хамви раньше).
И не всякому говну гундосому шаптать(уххх, такой голос Абдристовича) - чо мы не в НАТО?
потому, Вова, потому. Потому что у тя министр лысый рычит на журналистов и угрожает "делом". Придурки. Потому что **** представители страны приезжают в "брионях" и потирают ручки, клянча - 700, ой, 800, да ладно че мелочиться, 900 миллиардов евро.
всего то. и да, Кулеба выглядит как .... ну не знаю, как вот тот Ким Член Ын - народ там голодает, но он откормлен как я не знаю, свиней таких мочат "еще вчера, бо слишком упитаны".
Аллах, помоги с этими злыми и безобразными человеками... Ах, да, тебЯ нет, ну тогда..(берет берет, и с фронта идет, порядок наведет(скручивается СБУ))
показать весь комментарий
01.07.2023 16:37 Ответить
Дуже "корисний" дорадчий орган як "Рада-раха-НАТО" наблизив раху до НАТО як ніколи 😅.
Як не прикрашали все рівно залишається лайн#м на "відчепіться"...
показать весь комментарий
01.07.2023 16:42 Ответить
Хоть чучелом хоть тушкой, все краще ніж нічого!!!
Зброю повинні давати бо був Будапештській меморандум.
Треба тиснути на зелених потвор для руху від гангстерсько-олігархічно-держслужбової країни до ЕС.
показать весь комментарий
01.07.2023 17:17 Ответить
Санчес лівак з соціалістичної партії терпіти не можу європейських ліваків вони перетворюють країни Європи на смітники для негрів і арабів а ще цей санчес і їх лівацька партія засуджувала героя Іспанії Франко
показать весь комментарий
01.07.2023 17:18 Ответить