11026 посетителей онлайн

Словаки, воюющие на стороне террористов Донбасса, могут получить 8 лет тюрьмы

Как пишет Цензор.НЕТ со ссылкой на "Европейскую правду", об этом сообщает Aktuality.sk.

Читайте также: Террористы обстреляли позиции ВСУ из 120-миллиметровых минометов, - пресс-центр АТО

Соответствующие изменения в Уголовный кодекс подготовило министерство юстиции Словакии.

Отмечается, что согласно проекту изменений, словакам, решившим принять активное участие в деятельности вооруженных группировок, которые действуют в нарушение международного права на территории другой страны, грозит от двух до восьми лет лишения свободы.

В ведомстве пояснили, что намерены изменить законодательство в целях содействия урегулированию вооруженных конфликтов в мире, а также предотвращения нежелательной радикализации.

"Иностранные боевики своими действиями увеличивают интенсивность и продолжительность вооруженных конфликтов, в которых они участвуют. С другой стороны, они представляют собой значительный риск для безопасности государств их происхождения и транзита", - говорится в документе.

Читайте также: Украине нужно дать четкую перспективу членства в ЕС. Люди должны понимать, что сейчас они переживают сложные времена, но у них будет светлое будущее, - президент Словакии

Стоит отметить, что в поправках к Уголовному кодексу рассматривается также наказание и за пассивное участие в деятельности вооруженных группировок на территории других государств.

Ранее сообщалось, что в рамках интернациональной бригады, которая воюет на стороне сепаратистов Донбасса, было создано чешско-словацкое подразделение.

Топ комментарии
+19
Якщо доживуть!
показать весь комментарий
07.07.2015 11:12 Ответить
+9
Да это отличная идея. Всю вату - в эрэфию и огородить железным занавесом.
показать весь комментарий
07.07.2015 11:30 Ответить
+7
касабия - большааая помойная яма и там хватит места для всей сволочи ,чтобы утилизироваться
показать весь комментарий
07.07.2015 11:35 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Якщо доживуть!
показать весь комментарий
07.07.2015 11:12 Ответить
Они кол осиновый в .опу получат,от своих же,те кому повезет выжить,будут молить чтобы прекратить их насаживать анусом на придорозные столбики
показать весь комментарий
07.07.2015 11:14 Ответить
А поляки и амеры которые под Волновахой?
показать весь комментарий
07.07.2015 11:24 Ответить
Пойди похмелись, может попустит.
показать весь комментарий
07.07.2015 11:27 Ответить
Не пью, не курю и тебе не советую. Очнись, глаза открой.
показать весь комментарий
07.07.2015 11:30 Ответить
Ты не кос, а пидарос
показать весь комментарий
07.07.2015 11:33 Ответить
Вышивату майданутую сразу видно
показать весь комментарий
07.07.2015 11:34 Ответить
Ti https://censor.net/user/188313 kacapskiji trolj fashistkoi roSSiji?
показать весь комментарий
07.07.2015 11:38 Ответить
А что так? Донбасс уже российский? Заметь это ты сказал
показать весь комментарий
07.07.2015 11:40 Ответить
Это вы сказали, он как раз этого не говорил
показать весь комментарий
07.07.2015 11:54 Ответить
Vate nedoshlo chto ja zadal vopros
показать весь комментарий
07.07.2015 13:12 Ответить
Если бы были амеры, то пиво уже бы в Москве стоило доллар! А так будет 10 гривен.
показать весь комментарий
07.07.2015 11:37 Ответить
А где то год назад в РФ говорили, что это мы с американцами воюем.
показать весь комментарий
07.07.2015 11:32 Ответить
Год назад много чего было. Помню как ВСУ обстреливали из арты и ГРАДов мой город, как хоронили детей, погибших на пляже...
показать весь комментарий
07.07.2015 11:37 Ответить
Полагаю там террористы засели. В жилых кварталах.
показать весь комментарий
07.07.2015 11:40 Ответить
Да, они были но за 5 км от места попадания снарядов. Убили ни в чём не повинных людей, погибла молодая семья с ребёнком, всего 18 человек за раз, среди них ни одного террориста. Повреждённые дома до сих пор напоминают о меткости ВСУ.
показать весь комментарий
07.07.2015 11:44 Ответить
Я конечно могу допустить небольшую вероятность твоей правдивости. Но не верю. Слишком много троллей.
показать весь комментарий
07.07.2015 11:46 Ответить
Да я и не навязую своё мнение. Я живу по другую сторону линии разграничения и много видел своими глазами. Правда через пару лет всплывёт, и она будет для многих, верующих СМИ, очень неприятная. Взять хотя бы инфу про Торнадо, и это только вершина айсберга.
показать весь комментарий
07.07.2015 11:53 Ответить
Жалко по тебе не попало сепар херов
показать весь комментарий
07.07.2015 11:48 Ответить
а мальчика распятого в трусиках помнишь???
показать весь комментарий
07.07.2015 11:43 Ответить
Сынок-сосунок, ты всё веселишься? Ведь до тебя ни дошло, что такое война. И родители у тебя наверное такие ничего тебе не рассказывали. Потерянное поколение, что с тебя взять.
показать весь комментарий
07.07.2015 11:46 Ответить
нех было на пляже,позиции устраивать,по завету *****.воюете,а потом плачетесь,а скорее сами и обстреливали,это ж ваш конек,обстрелять самих себя,и выть "про кровавую хунту"
показать весь комментарий
07.07.2015 11:52 Ответить
Раніше алкашам привиджались зелені чортики, зараз - "поляки и амеры"...
Часи міняються...
показать весь комментарий
07.07.2015 12:36 Ответить
Чудесная перспектива. Как ветераны ВВ живут?
показать весь комментарий
07.07.2015 11:28 Ответить
Это какие то избранные ветераны. Ряженые видать.
показать весь комментарий
07.07.2015 11:41 Ответить
Это вот у этого ветерана пенсия была 30000 рублей? Который в Чите повесился? Или у того, который в Ижевске повесился?

Словаки, воюющие на стороне террористов Донбасса, могут получить 8 лет тюрьмы - Цензор.НЕТ 7453
показать весь комментарий
07.07.2015 12:15 Ответить
А гуглить никак?) Забиваешь "ветеран войны покончил жизнь самоубийством" и читаешь. За последний год - двое. С учетом того, что ветеранов в РФ раз-два и обчелся - это огромный процент. Так что художественный свист о 30000 тысячах лучше не надо. Не ходи по могилам ветеранов, умерших в нищете
показать весь комментарий
07.07.2015 12:42 Ответить
это у отставников,со званием такие пенсии,ну ты и мастер пистежа
показать весь комментарий
07.07.2015 11:55 Ответить
Да это отличная идея. Всю вату - в эрэфию и огородить железным занавесом.
показать весь комментарий
07.07.2015 11:30 Ответить
касабия - большааая помойная яма и там хватит места для всей сволочи ,чтобы утилизироваться
показать весь комментарий
07.07.2015 11:35 Ответить
все дерьмо мира,добро пожаловать в парашу
показать весь комментарий
07.07.2015 11:35 Ответить
ПРАВИЛЬНО ! Пусть едут в паРашку ... и оружия пусть побольше с собой прихватят. В раиссе много месть где можно будет повоевать.
показать весь комментарий
07.07.2015 11:39 Ответить
ОстаВИМ? Да вы, батенька, никак, воеватель?
показать весь комментарий
07.07.2015 12:07 Ответить
В паРашу, и без оружия ? Храбрец ...
показать весь комментарий
07.07.2015 12:22 Ответить
Как-то Ванюша в Ростове служил.
"Отпуск" ему командир предложил.
Съездить в Донецк и "укроп покосить"
Ну и кредит заодно погасить.
Ваня хихикнул: "а как же иначе,
Раз улыбнулась такая удача!.
Доллар растет, по кредиту пеня,
Ох и поскачут хохлы у меня!".
Долгой была в Украину дорога.
"Суки, порву!" - рявкнул Ваня с порога.
И с пулеметом наперевес
К УСТАШАМ русский придурок полез...
Ватой горелой за милю воняет,
Ваню собачки уже доедают.
Новому Ваньке читают приказ:
"Едь и спасай от укропов Домбас".
показать весь комментарий
07.07.2015 12:39 Ответить
Эти ребята герои. Если будут притеснять на родине, добро пожаловать в Россию

Вечно всё ГОВНО стекается в Рашку! В дерьме уже по уши
показать весь комментарий
07.07.2015 11:45 Ответить
Офигенное предложение для Словаков хоть они и гондоны но добро пожаловать в дерьмо под названием расия , это уж слишком !
показать весь комментарий
07.07.2015 12:14 Ответить
таких долбодятлов единицы, поэтому желательно чтоб их там на Донбасе утилизировали
показать весь комментарий
07.07.2015 11:32 Ответить
Получат почетное место и персоанальный стульчик с подогревом.В Гааге.
показать весь комментарий
07.07.2015 11:37 Ответить
з мавзолею ти побачив?
показать весь комментарий
07.07.2015 11:45 Ответить
Знай, паРашо, своє місце!
Словаки, воюющие на стороне террористов Донбасса, могут получить 8 лет тюрьмы - Цензор.НЕТ 5850
показать весь комментарий
07.07.2015 12:51 Ответить
мумія, ти вже освіжився? бо дивись, косовари і твій мавзолей закопають, а тебе спалять.
показать весь комментарий
07.07.2015 12:51 Ответить
Открою тебе секрет: армией Косово руководят марсиане. Они сейчас воюют на стороне Киева на Альфа-Центавре ... Только никому не говори ...
показать весь комментарий
07.07.2015 12:25 Ответить
Словаки, воюющие на стороне террористов Донбасса, могут получить 8 лет тюрьмы - Цензор.НЕТ 4804
показать весь комментарий
07.07.2015 12:54 Ответить
Ніхто не пише, бо не має ні найменшого бажання виглядати в світі россо-долбо(л)обом!
А тобі ніхто не дивується, ти ж труп в центрі мегаполіса-трупарні...
показать весь комментарий
07.07.2015 12:49 Ответить
а скок получил дед,принёсший банку с мёдом и устроил теракт на блок посту? или это пьяные галюны солдатиков))) да такие сказки ещё придумайте)))
показать весь комментарий
07.07.2015 11:46 Ответить
я считаю что данные словаки должны получить граждансвто РФ или граждансво ДНР и жить в процветающим русским мире
показать весь комментарий
07.07.2015 11:47 Ответить
Ясен пень- не в загнивающем же гейросоюзе! бу га га!
показать весь комментарий
07.07.2015 11:51 Ответить
"жить в процветающим русским мире-" это 100500+
показать весь комментарий
07.07.2015 11:52 Ответить
Словаки, воюющие на стороне террористов Донбасса, могут получить 8 лет тюрьмы - Цензор.НЕТ 673
показать весь комментарий
07.07.2015 12:54 Ответить
Краматорськ - Україна: до мережі потрапило відео розгону бойовиків місцевими жителями (ВІДЕО) Тільки через рік в інтернеті виклали відео як у Краматорську, в квітні 2014 року, місцеві жителі проганяли озброєних бойовиків Стрєлкова......
http://www.ednist.info/news/18390
показать весь комментарий
07.07.2015 11:54 Ответить
могут получить 8 лет тюрьмы

А могут и 9 грамм.

.
показать весь комментарий
07.07.2015 12:16 Ответить
В Словакии можно увидеть бигборды где написано - не хотим воевать с рассеей!а также бороды с антинатовским содержанием....память у них короткая, забыли оккупацию советами.
показать весь комментарий
07.07.2015 13:55 Ответить
Если бы страна захотела то не только 8 лет этим убийцам светило ,а могли бы их не впускать назад в страну, пусть бы навсегда оставались в лугандонии.
показать весь комментарий
07.07.2015 15:22 Ответить
(с) "Словаки, воюющие на стороне террористов Донбасса, могут получить 8 лет тюрьмы" - Значит так: не могут, а получат! Не 8, а пожизненное. И посадить их обязана Украина!
показать весь комментарий
07.07.2015 19:20 Ответить