16093 посетителя онлайн
720 47

МИД Грузии: Россия продолжает бомбить территорию Грузии. Задействовано более 50 военных самолетов.

Россия задействовала более 50 военных самолетов для бомбардировок грузинской территории.

Об этом, как сообщает AFP, заявило министерство иностранных дел республики.

По данным МИДа, авиаудары по грузинской территории продолжаются. Бомбардировкам, как сообщается, подверглась деревня Коджори неподалеку от Тбилиси, одна из бомб упала в районе горы Махат в грузинской столице. Российская сторона пока не комментировала эту информацию.

Ранее грузинские власти сообщили, что в результате российских авианалетов, целью которых являются военные объекты, погибли несколько десятков человек, десятки военнослужащих и мирных жителей были ранены. Замглавы Генштаба РФ Анатолий Ноговицын признал факт бомбардировок. Он заявил, что атаки проводятся по объектам "второго эшелона", откуда, по данным российской разведки, могут выдвинуться подразделения в зону осетинского конфликта.

Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
11.08.2008 09:58 Ответить
Без Имени
Замочить Саакашвили В егоже сортире
показать весь комментарий
11.08.2008 10:00 Ответить
Без Имени
На тридцатикилометровом участке дороги между Цхинвалом и Джавой расположены почти сросшиеся между собой грузинские села: Тамарашени, Хейти, Ачабети, Курта, Кехви. Село Тамарашени непосредственно примыкает к северной окраине Цхинвала. Население этих сел старше 30 лет практически поголовно участвовало в боевых действиях против осетин в 1990-1992 годах. Эти села прекрасно оборудованы, в том числе стационарными бетонными укреплениями. В сёлах Тамарашени и Хейти созданы позиции для 81, 82 и 120 мм миномётов, которые пристреляны на километровый радиус вокруг цхинвальской больницы (ориентиром служит труба больничной котельни). Население этого так называемого Лиахвского коридора хорошо вооружено. Оружие, включая гранатометы, пулеметы и минометы, складировалось в Курте и Кехви на протяжении 10 лет. Там же находятся и полевые вагончики военной разведки Грузии, оборудованные американскими средствами радиоэлектронного и радиолокационного контроля. Основная же развединформация поступает из американского центра радиослежения, построенного в Гори. Этот центр способен отследить все радио- и телефонные переговоры в регионе, включая городскую сеть Цхинвала. Организованный в ноябре прошлого года всего в десяти километрах от югоосетинской столицы Цхинвала возле деревни Дзевера лагерь служит базой для подготовки резервистов-боевиков выходцев из анклавов. Руководство осуществляется инструкторами США.

Дядьки "в черном" бомбить категорически запретили, сказали - "живьем брать демонов", очень там много всяческих секретов американских... Цензура пропустила в СМИ инфу по поводу потопленного грузинского катера. Зря, надо было сразу сказать... Командывание (со слов), грит долбить пока у грузии одни автоматы остануться.

Ребята только что написали, что два комплекса С300 развернули, закрыли всю территорию Грузии, говорят готовиться "телега" грузинам о прекращении любых полетов над территории Грузии. Говорят, что уже турекций флот в известность поставили.

Ребята пишут, что сегодня второй налёт на военный аэродром Тбилиси был, ФАБ-1000ТС на полосу кинули, воронка десятиметровая и в глубину три метра, бетон рядом "гармошкой" сложился, тепереча тока капитальный ремонт усея полосы. Дождались прилёта и улета америкосов, а потом только по международному аэропорту долбанули.

Вчера около 23-00 взлетели и взяли курс на Тбилиси четыре стратегических бомбардировщика Ту-160. Истребителей сопровождения нет, значит на борту "крылатки", в зону ПВО заходить не будут.

http://noviny.narod.ru/A0001770.html
показать весь комментарий
11.08.2008 10:03 Ответить
St77
Если Сааку не добить, то эта скотина не остановится.
показать весь комментарий
11.08.2008 10:38 Ответить
kapitan
Только что общался с многими своими коллегами из Грузии, российский агрессор бомбит Грузию, что ещё более сплачивает народ вокруг своего президента и добавляет ненависти к фашистской России. А сдаваться они НЕ собираются! Так что не верьте, что народ Грузии против Саакашвили! Всё даже очень наоборот!
показать весь комментарий
11.08.2008 11:15 Ответить
Без Имени
Замочилка не выросла тормоз
показать весь комментарий
11.08.2008 10:21 Ответить
Без Имени
І чому радієте? Відродженню російського фашизму?
показать весь комментарий
11.08.2008 10:06 Ответить
Fkk
Дибилы московские давай давай

ДИБИЛЫ
показать весь комментарий
11.08.2008 10:10 Ответить
St77
Дебил, научись писать сначала правильно.
показать весь комментарий
11.08.2008 10:35 Ответить
Без Имени
Кацабони ******* як їх свої ж потїм повитовкають така вже їх дурна кацапська судьба історія любить повторятися
Кацап любить ставати на граблі
показать весь комментарий
11.08.2008 10:19 Ответить
Без Имени
Срочно перекинуть в Грузию С-300 и "Кальчуги "
показать весь комментарий
11.08.2008 10:08 Ответить
Без Имени
а они есть?
показать весь комментарий
11.08.2008 10:09 Ответить
МИ
МОЛОДЦЫ РОССИЯНЕ НАПАЛМОМ ИХ , УКРАИНА ЗА РОССИЮ!!!
показать весь комментарий
11.08.2008 10:10 Ответить
Без Имени
(УКРАИНА ЗА РОССИЮ)
Хіба в твоїй ************* голові
показать весь комментарий
11.08.2008 10:16 Ответить
ми
Хіба в твоїй ************* голові

Ты поморанчевая схронная шавка нахер в Европу мыть параши, как все твои папы и шлюхи мамы....И не смей себя называть украинцем, ты галицкое чмо.
показать весь комментарий
11.08.2008 10:20 Ответить
Без Имени
<<Задействовано более 50 военных самолетов. >>
Ребята сбивайте их, громите русских фашистов, громите сранных "миротворцев"
показать весь комментарий
11.08.2008 10:11 Ответить
грузин
без твоей помощи никак,приезжай помогать
показать весь комментарий
11.08.2008 10:16 Ответить
ми
Даешь химическое оружие на грызунов...или ядерное. 2 дня на раздуммие, а потом полное уничтожение.
показать весь комментарий
11.08.2008 10:22 Ответить
Я (КИЕВ)
Даешь химическое оружие на грызунов...или ядерное. 2 дня на раздуммие, а потом полное уничтожение.

Ты, ***** донецкий или луганский, собирай свои монатки нехитрые и вон на х... с Украины!!! Когда тебя и твомх ************* родственников зацепит война ты, лошара , начнёшь пищать о территориальной целостности и что кацабы - уроды! Так что приобщайся к ним уже сейчас, а-то потом (когда МЫ будем в НАТО) поздно будет!!!!
показать весь комментарий
11.08.2008 10:44 Ответить
ми
ПОВТОРЮСЬ, ТЫ НЕ КИЕВ А ГАЛИЦКОЕ ЧМО, ПОЭТОМУ ЕДЬ В НАТО И ЧИСТИ АМЕРИКАНСКИМ МОРПЕХАМ БОТИНКИ, ТЫ РАБ КАК И ВСЕ ТВОИ ПРЕДКИ, И НЕ СМЕЙ НАЗЫВАТЬ СЕБЯ УКРАИНЦЕМ ..ТЫ ГАЛИЦКИЙ ПЕТУХ.
а российский народ нам братья и думаю когда нибудб он поможет нам избавится от таких Шухевичей как ты.
показать весь комментарий
11.08.2008 10:52 Ответить
St77
Между прочим бандеровских вояк много среди убитых и взятых в плен.
показать весь комментарий
11.08.2008 10:40 Ответить
AlexanderM РФ
В районе горы Махат - основной (подземный) командный пункт ПВО. Раньше было Бакинского округа ПВО. Теперь, очевидно Грузии...

В районе села Коджори (по-моему раньше он назывался Лениниси) - запасной камадный пункт ПВО.

Так что эти бомбежки - подавление ПВО Грузии...
показать весь комментарий
11.08.2008 10:26 Ответить
Антибыдло
Ты, рахтит. Да какое право ваши лилипуты задроченные имеют право бомбить ЧУЖУЮ страну? Миротворцы *****. Пшли ***** с Грузии!!!
показать весь комментарий
11.08.2008 10:58 Ответить
chhag
На основании прецедента с бомбежками Югославии и Ирака.
Тоесть право простое- бомбят преступные режимы. Точка.
показать весь комментарий
11.08.2008 11:06 Ответить
Без Имени
Россия поддерживает и вооружает преступные режимы в соседних государствах. А бомбит законные власти.
показать весь комментарий
11.08.2008 11:08 Ответить
ТАКіТАК!
Так у узколобого весь мир идет не в ногу, только его Россия "в ногу"
показать весь комментарий
11.08.2008 11:11 Ответить
chhag
========
Россия поддерживает и вооружает преступные режимы в соседних государствах.
========
Например? Вот что мы вооружали Грузию- знаю. А о России плииз факты.
показать весь комментарий
11.08.2008 11:33 Ответить
ТАКіТАК!
Узколобый, это означает, что амеры также могут бомбить и Россию?
показать весь комментарий
11.08.2008 11:09 Ответить
ми
ТАКіТАК! конечно могут, пусть попробуют)))
показать весь комментарий
11.08.2008 11:14 Ответить
ТАКіТАК!
А почему ты считаешь, что они не вправе бомбить?
полагаю, что после этого весь интеллект западной демократии будет направлен на решение вопроса по нейтрализации России. Думаю, что "Дропшот-2" таки заработает.
Теперь мне понятно, почему амеры разрабатывали план первого обезоруживающего удара по СССР. А как надо было поступать после того, что эти дикари творили в Европе?
Даже Солженицын, об этом писал.
показать весь комментарий
11.08.2008 11:20 Ответить
AlexanderM РФ
Антидыблу

Рахитом наверное твои дети переболели

1. Про лилипутов ... А твой Бандера росточком поболе наших был???

2. Это для Саакашвили Грузия= чужая страна.
Или ты попытаешься меня убедить, что "Градами" по народу своей страны - эт подвиг???
показать весь комментарий
11.08.2008 12:23 Ответить
ЕРЕМА :)
Очевидно, что о нападении грузин на Цхинвал знали заранее. Странно, что начали с выдвижения общевойсковых частей, а не с нейтрализации ПВО и ВВС. Демонстрация?
показать весь комментарий
11.08.2008 11:10 Ответить
Без Имени
Ну что за народ... Умеют только бухать всякую дрянь и захватывать чужие территории. Ну как с такими агрессивными соседями жить? Или пьяные валяются или воюют...
Надо Украине и Грузии в НАТО вступать.
показать весь комментарий
11.08.2008 11:06 Ответить
ЕРЕМА :)
Надо менять соседей. Вали к ляхам.
показать весь комментарий
11.08.2008 11:11 Ответить
ТАКіТАК!
Ляхи, как и прибалты - это все цивилизованные государства и они таки в НАТО. Однако России это никогда не светит. Дикари потому что.
И все мировое сообщество, в ближайшее время, будет занято проблемой нейтрализации "Нью Саддама".
Я вот думаю, где его в итоге повесят: в Бутырке тихо или казнят публично усекновением головы на Лобном месте?
показать весь комментарий
11.08.2008 11:16 Ответить
ЕРЕМА :)
Мишико, скорее, сам застрелится. В противном случае его соучастники придушат, бо много знает.
показать весь комментарий
11.08.2008 11:19 Ответить
ТАКіТАК!
Думаю амеры сейчас активизируют работы по выведению в космос высокоточного оружия. А через год-другой ка-а-а-ак жахнут и проблема "Изгой-21 века" (России) будет решена раз и навсегда.
Или второй вариант: активизируют Китайцев. Те просто возьмут да и пойдут пешко мн Москву
показать весь комментарий
11.08.2008 11:23 Ответить
ЕРЕМА :)
Ага, можно еще привлечь к этой задаче Гарри Поттера. Он ка-аак...
показать весь комментарий
11.08.2008 11:27 Ответить
Без Имени
Ты о своей стране думай ,у нас бригада строителей полностью снялась с обьекта и уехала в Ленинградскую обл.на строительство.Обьект который должен быть подготовлен к зиме стоит .Тут сами себя разрушим .
показать весь комментарий
11.08.2008 11:30 Ответить
chhag
=========
Думаю амеры сейчас активизируют работы по выведению в космос высокоточного оружия.
=========
Аха. Выводят.
Так, к сведенью- двигатели для своей космической програмы США закупает у России Без Российского движка РД-180 , который закупает НАСА для своих "Атласов", самого мощного и совершенного движка в мире- нихрена США никуда не выведет.
показать весь комментарий
11.08.2008 11:40 Ответить
ЕРЕМА :)
И куда, интересно знать они свой "Сатурн" заховали?
показать весь комментарий
11.08.2008 11:43 Ответить
chhag
Который, кстать, так же на российских движках РД-180 и российских же НК.
показать весь комментарий
11.08.2008 11:55 Ответить
ЕРЕМА :)
Я про тот "Сатурн", который мериканов "доставил на Луну и вернул на Землю". Загадочная ракета. Исчезла в небытие, а мериканы летают на российских двигателях. Такое совершенство еще в 1969 г. создали, а покупают российские движки 1970-х.
показать весь комментарий
11.08.2008 12:28 Ответить
Скеп
Американцы сейчас активизируют союзников, готовых воевать за них в Иране... А то доллар катится в пропасть вместе со всей американской экономикой, и высокоточным оружием в том числе...
показать весь комментарий
11.08.2008 11:46 Ответить
Москвич !

Неуравновешенный Саакашвили пытался покончить с собой

[10:09/11.08.2008]

Президент Грузии пытался наложить на себя руки, посчитав войну проигранной. Охранник в последний момент выбил...

...у него из руки пистолет. Как сообщает Утро.Ru со ссылкой на «Твой день», по сведениям из ближайшего окружения, грузинский лидер вернулся из поездки в прифронтовые районы сильно возбужденным.

А медики отмечают, что психическое состояние президента сейчас абсолютно неадекватно. «Саакашвили держится только на сильных психотропных препаратах, - заявляют врачи. - У него глаза сумасшедшего». Не удивительно, что заявления президента противоречат друг другу.

Так, в один и тот же день Саакашвили на весь мир утверждает, что «Грузия поставила Россию на колени», и в следующем своем выступлении умоляет Дмитрия Медведева «прекратить это безумие». Комментируя состояние грузинского лидера, известный психолог-криминалист, доктор медицинских наук Михаил Виноградов отметил, что «Саакашвили - человек с неустойчивой психикой, с большими амбициями, которые не соответствуют уровню его личностных возможностей».

«Этот человек поддается чужому влиянию и не имеет ни на что своей личной точки зрения, - добавил специалист. - Сам по себе Саакашвили мне представляется социопатом. Это более дипломатическое определение психопата. Социопатия развилась у президента Грузии на эндокринной неполноценной основе. У него есть поражение мозга на органическом уровне...»
показать весь комментарий
11.08.2008 11:58 Ответить
Дивні справи медведів-
АНТИСЕМІТИЗМ НА ДЕРЖАВНОМУ РІВНІ, АБО ЧОМУ ГБ ПРИХОВУЄ БІОГРАФІЮ КАРЛІКОВОГО РУЧНОГО МЕДВЕДА ЛІЛІПУТІНА?-

Преемник Путина Дмитрий Медведев - галахтический еврей, его мать Юлия Вениаминовна 100% еврейка была учителем словесности в Педагогическом институте имени Герцена, жена Светлана в девичестве Линник тоже еврейка. Как известно у евреев национальность детей определяется по матери, так что перед нами 100% еврей Медведев.

Как также также стало известно от информационного издания Стрингер, ранее биография Медведева отличалась от сегодняшней, а именно этим:

Настоящая фамилия отца Медведева: Давид Ааронович Мендель. Родился 14 сентября 1965 в Ленинграде в «простой» семье, по паспорту русский. Отец — Аарон Абрамович Мендель, профессор, по паспорту русский. Мать — Циля Виниаминовна, филолог, по паспорту еврейка. Это первоначальные имена от рождения.

Отметим, что сокрытие еврейского происхождения Давида Аароновича Менделя («Дмитрия Анатольевича Медведева») чекистскими СМИ России является грубейшим проявлением самого махрового, оголтелого государственного антисемитизма, как будто в еврействе есть что-то позорное, что нужно скрывать.

Вот так господа, теперь наконец то все евреи России могут вздохнуть спокойно, наконец то их единоверец будет на троне. Шалом.

P.S. -Цікаво, в чому причина такого антисемітизму на державному рівні? -Чому приховують справжню біографію "арійця" Медведа7 -Може причина в тому, що і в бірграфії самого Верховного Гобліна ліліпутіна не все чисто по кацапістським міркам?!
показать весь комментарий
11.08.2008 12:34 Ответить
Без Имени
Ога, и сколько тебе Путин платит за разжигание межнациональной вражды в Украине?
показать весь комментарий
11.08.2008 12:46 Ответить