МВД попросило Японию заменить часть полицейских машин новых патрульных из-за неподходящих "мигалок"
Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на ZN.UA, об этом сообщила курирующая реформу полиции замглавы МВД Эка Згуладзе на брифинге в Киеве.
Речь идет о той части машин, которая оборудована только голубыми мигалками.
Згуладзе пояснила, что такие синие огни могут создавать дискомфорт для водителей, особенно если на полицейских машинах будет задействована вся ширина мигалки.
"Большинство из этих машин, даже больше половины - только голубые. Их слишком много. Мы над этим уже работаем, говорим с нашими японскими партнерами, чтобы заменить эти машины на правильные полицейские цвета - красно-голубой", - сказала она. Замена автомобилей произойдет на сразу, но через некоторое время автомобили заменят.
Топ комментарии
https://youtu.be/zfrORM_C90k
- Дык ты ж её недавно купил, что случилось?
- Пепельница забилась
(с)
так работают на западе а нее - пускаi вyдет токо сыныi все равно месяца два й испортится - пайдём бухнем.
кагда сменят всех машын на новые синекрасными мигалками вот тогда смеетесь.
все грандиозное начианется или нее дае бог заканчивается в маленьких деталях.
все должно быть так как надо.
слова "пускай" - не обсуждается.
эта харашо знает Эка, вот по этому онa на том месте где она есть.
унас в первые тоже были низкого качества чешские Shkoda
патом когда бюжет нарастили купили етот
[Зображення недоступне]
С чего вы взяли, что это просто подарок? (as is, без спецификаций и тех. требований)
Прошу репост!!!
Помечтаю о том что сидящие тут тролли после этой аварии наконец то заткнутся, а тот кто отдал указание о постоянно включенных люстрах, возместят ремонт обоих машин со своего кармана.