5348 посетителей онлайн

Прокуратура расследует "секретные" полеты Ан-26 в Россию в феврале 2014 года, - МВД

Об этом во вторник, 7 июля, заявил глава департамента коммуникации МВД Артем Шевченко, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Радио Свобода.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": ГПУ выдвинула подозрение Януковичу за незаконное завладение охотничьим угодьем "Сухолучье"

По его словам, внимание Генпрокуратуры привлекли самолеты Ан-26, которые во время Майдана вылетали в РФ с территории воинской части № 2269 авиации Внутренних войск МВД.

Накануне российские СМИ сообщили, что российские авиационные структуры выиграли суд у МВД Украины в деле о долге за обслуживание военного самолета, который совершал полеты во время Майдана. По данным российского издания gazeta.ru самолет Ан-26 совершил два засекреченных рейса в феврале 2014 года на территорию России.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Если Янукович считает, что он невиновен - пусть вернется в Украину и докажет это в суде, - АП

Напомним, в феврале 2014 года российская госкорпорация ОрВД (Организация воздушного движения) осуществила "проводку" самолета Ан-26, принадлежащего воинской части №2269 в один из российских аэродромов и обратно. Впоследствии компания обратилась в суд с требованием взыскать плату за "проведение" по российской территории самолетов. Российский суд удовлетворил требования компании.

Топ комментарии
+63
Прокуратура расследует "секретные" полеты Ан-26 в Россию в феврале 2014 года, - МВД - Цензор.НЕТ 6375
показать весь комментарий
07.07.2015 20:26 Ответить
+62
Прокуратура расследует "секретные" полеты Ан-26 в Россию в феврале 2014 года, - МВД - Цензор.НЕТ 1416
показать весь комментарий
07.07.2015 20:27 Ответить
+37
Прокуратура расследует "секретные" полеты Ан-26 в Россию в феврале 2014 года, - МВД - Цензор.НЕТ 5425
показать весь комментарий
07.07.2015 20:35 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Прокуратура расследует "секретные" полеты Ан-26 в Россию в феврале 2014 года, - МВД - Цензор.НЕТ 6375
показать весь комментарий
07.07.2015 20:26 Ответить
Прокуратура расследует "секретные" полеты Ан-26 в Россию в феврале 2014 года, - МВД - Цензор.НЕТ 1416
показать весь комментарий
07.07.2015 20:27 Ответить
Прокуратура расследует "секретные" полеты Ан-26 в Россию в феврале 2014 года, - МВД - Цензор.НЕТ 8734
показать весь комментарий
07.07.2015 20:28 Ответить
показать весь комментарий
07.07.2015 21:19 Ответить
показать весь комментарий
07.07.2015 23:03 Ответить
Прокуратура расследует "секретные" полеты Ан-26 в Россию в феврале 2014 года, - МВД - Цензор.НЕТ 3996
показать весь комментарий
07.07.2015 23:13 Ответить
Ну це обсолютна істина!
показать весь комментарий
07.07.2015 21:04 Ответить
Прокуратура расследует "секретные" полеты Ан-26 в Россию в феврале 2014 года, - МВД - Цензор.НЕТ 5045
показать весь комментарий
07.07.2015 20:31 Ответить
Прокуратура расследует "секретные" полеты Ан-26 в Россию в феврале 2014 года, - МВД - Цензор.НЕТ 5425
показать весь комментарий
07.07.2015 20:35 Ответить
УКраинская орфография, это конечно хорошо. Но почему не на мове ?
показать весь комментарий
07.07.2015 20:45 Ответить
тобі воно навіщо?
показать весь комментарий
07.07.2015 20:48 Ответить
Что значит "навiщо" ! Смеюся я с вас.
показать весь комментарий
07.07.2015 20:50 Ответить
"смеюся" - это ты на каком, кАзломордый?
показать весь комментарий
07.07.2015 20:55 Ответить
Т.е. больше тебя ничего не смутило ? Воистину, за вами будущее.. люди с порядковыми номерами.
показать весь комментарий
07.07.2015 21:07 Ответить
хочешь сказать, меня должно было смутить то, что кацапская свинья "смеёся"?
показать весь комментарий
07.07.2015 21:13 Ответить
Прокуратура расследует "секретные" полеты Ан-26 в Россию в феврале 2014 года, - МВД - Цензор.НЕТ 8719
показать весь комментарий
07.07.2015 20:56 Ответить
Мудила! Ваш историк Ключевский признавал, что 1000 лет назад в Киеве разговаривали на том же языке, что и в его время (в Х!Х веке), как он выразился -на малороссийском. А на територрии реки мохвы ваши предки в то время еще по деревьям лазили. А знаешь ли ты, что ваш НАЦИОНАЛЬНЫЙ РУССКИЙ ГЕРОЙ ИВАН СУСАНИН БЫЛ МОРДВИН И РУССКОГО ЯЗЫКА НЕ ЗНАЛ, что В.Даль (середина Х!Х века) в радиусе 100-150 верст от Москвы ни в одной деревне никто русского языка не знал.
показать весь комментарий
07.07.2015 21:08 Ответить
Ну, давай поговорим, раз сам напросился. Итак, признал, или признавал ? Это две большие разницы с точки зрения словесности и понимания. Но мне, если честно, это не интересно.
Далее, ты утверждаешь, что в 1015 году мои предки лазали по деревьям. Может быть. Но откуда ты знаешь про моих предков ? Кстати, а твои предки не умели или боялись высоты ? Ну и наконец, на каком языке говорили в середине 19 века в 150 км от Москвы. Напомню, это как раз через 50 лет после Наолеоновских войн.
Ну-ка, историк, порази меня своей осведомленностью и красноречием. Сможешь ?
показать весь комментарий
07.07.2015 21:14 Ответить
А что тебя поражать, если у тебя моск пораженный.....
показать весь комментарий
07.07.2015 21:20 Ответить
ДЖимми, я вот посмотрел на то, как ты пишешь. Скажи, а написать 3 строчки для тебя очень сkожно ?
показать весь комментарий
07.07.2015 21:23 Ответить
Вот и почитай историю и прикинь, что могли делать твои предки в 1050 году. А 150 км от Москвы в какую сторону?
показать весь комментарий
07.07.2015 21:24 Ответить
Алина, гляньте на карту, если в школе плохо знали географию. Кстати, этот вопрос надо адресовать не мне, а автору исторического опуса.
показать весь комментарий
07.07.2015 21:27 Ответить
так у них для величия расеи и Булгаков стал руським, и Гоголь, и еврей Пушкин, и Поддубный - рашка страна многовековой брехни .
показать весь комментарий
08.07.2015 06:11 Ответить
это чтобы козломордые понимали.
показать весь комментарий
07.07.2015 21:05 Ответить
Шо б тебе козлорылому понятней было. Ты же чего то сюда заходишь... А на мове ты можешь не понять Шо ты кАзел
показать весь комментарий
07.07.2015 21:20 Ответить
Одной буквы "с" в слове "росия" будет достаточно.
показать весь комментарий
07.07.2015 20:46 Ответить
тю ти! я ще зі школи знаю, що Сало пишеться з великої, а москва з маленької
показать весь комментарий
07.07.2015 21:15 Ответить
для нього і звичайне -х- вистарчить
показать весь комментарий
07.07.2015 22:14 Ответить
да нет никакой разии - ее петя1 выдумал как название

1))) У 1187 Р У ІПАТІЇВСЬКОМУ ЛІТОПИСІ ВПЕРШЕ З'ЯВИЛОСЬ СЛОВО "УКРАЇНА" http://lifeinvest.com.ua/index.php/istoriya/5258-u-1187-r-u-ipatijivskomu-litopisi-vpershe-z-yavilos-slovo-ukrajina
2))) Карта Николаса Вискера 1660 г. Тут Украина обозначена как UKRAINIA и находится там где ей и положенно находиться - среднее поднепровье. Есть здесь и OKRAINA, в Моцковии ))) http://smages.com/images/dtlzkgeg9g.jpg
3)))"Як Велика Киїївська РУСЬ стала УКРАЇНОЮ!" http://video.i.ua/user/295100/51651/374469/
4))) СЛАВЯНЕ - это совсем НЕ "РУССКИЕ"! http://video.i.ua/user/295100/51651/388984/
5))) Как Московия украла историю Киевской Руси-Украины. ДОКЛАД доктора исторических наук http://uainfo.org/blognews/398664-kak-moskoviya-ukrala-istoriyu-kievskoy-rusi-ukrainy-doklad-doktora-istoricheskih-nauk.html
6))) МОСКОВСКИЙ АКАДЕМИК: УКРАИНА УЖЕ БЫЛА НА КАРТАХ, КОГДА ВАМИ, ГОВНОИВАНАМИ И ВСЯКОЙ ТАМ МАЛОРОССИЕЙ/РАСЕЕЙ ЕЩЁ ДАЖЕ НЕ ПАХЛО ! ВОТ ОТКУДА И ПОШЛО "КИЕВ МАТЬ ГОРОДОВ РУССКИХ". https://www.youtube.com/watch?v=9N6ZaeOl75I#t=111
7))) 15 МИФОВ РУСОИСТОРИИ http://putin-xujlo.blogspot.com/2014/06/15-mifov-rossijskoj-istorii.html
8))) В Держдумі Росії заявляють, що росіяни - це арійці, що спустилися з Карпат http://espreso.tv/news/2014/04/09/v_derzhdumi_rosiyi_zayavlyayut_scho_rosiyany__ce_ariyci_scho_spustylysya_z_karpat
9))) Поищите как руками ГэБистов "эволюционировал" "Толковый словарь" Даля и где он в единственном экземпляре с грифом "совершенно секретно" хранится в подлиннике, а не в перевранных русобыдлами подделках. И как "великоруськое наречие" переименовали в "велико-магучий" язык. Для совсем немощных немощных русобыдликов - ссылка аля "вкратце" http://photo.i.ua/user/295100/213374/9977123/
10))) Видео: ДАЛЬ составил СЛОВАРЬ великоруского НАРЕЧИЯ РУСКОГО (УКРАИНСКОГО) ЯЗЫКА!!!! урок истории для Путена https://www.youtube.com/watch?v=kDoueNCWQqU
11))) ГОВНОИВАНЫ про "Учебники Украины. Переписанная история" https://www.youtube.com/watch?v=OfYLyUPlbtU
12))) Жители страны федерилок и федерастов с лишней хромосомой в ДНК (что подтверждено официально министром культуры РФ), опровергните эти 10 фактов:
0. Знаете ли вы, что рососию основала Орда? http://lifeinvest.com.ua/index.php/istoriya/4900-rossiyu-osnovala-orda
1. Державу с названием - Московия царь Петр 1 переименовал в Россию, аж в 18 веке, в 1721 году.
2. Племя Мокши назвало свою речку Москва,а перевод этого названия, с языка Мокши, звучит как "грязная вода". Любые другие языки Мира не могут перевести слово Москва. Слово "кремль"- татарское и обозначает укрепления на возвышенности.
З. В средние века все картографы Европы писали и проводили границу Европы вдоль границ Руси (Русь - это территория нынешней Украины !!!) Московия - улус, со своими финскими народами, всегда была составляющей Орды и ее Европа справедливо относила к Азии.
4. Московия (Россия) платила дань Крымскому Хану (!!!), своему СУВЕРЕНУ и ХОЗЯИНУ, который был правопреемником Золотой Орды, вплоть до 1700 года. Царь Московии встречал крымского посла на Поклонной горе, садил его на своего коня, сам пешим, под узду, вел коня с крымским послом в Кремль, садил его на свой трон и вставал перед ним на колени !
5. В 1610 году, в Московии на Борисе Годунове (мурза Гудун) закончилась династия Ченгиз идов (родственник Чингисхана) и на трон возвели Алексея Кошку с финского рода Кобылы, а при венчании его на Царство церковь дала ему фамилию Романов, якобы прибывший с Рима править Московией!
6. Екатерина 2-я, после оккупации последней свободной Руськой Державы-Великого Княжества Литовского (тер. Беларуси) в 1795 г., своим приказом велела назвать угро-финские племена Московии какими-то великороссами, а украинцев - истинных русичей - малороссами!
7. Никто и никогда не видел в оригинале договор о воссоединении между Московией и Украиной якобы подписанный Б.Хмельницким и Царем А.Романовым!?
8. Уже несколько столетий археологи Московии ищут артефакты подтверждающие достоверность Куликовской битвы, но пока безуспешно, вот только басню о победе Д.Донского над Мамаем распевают до сих пор, на все голоса!?
9. Псковская, Новгородская, Смоленская области России,- это бывшие славяно-руськие Княжества и до угро-финской Московии не имели никакого отношения, покуда Московия - Орда не оккупировала их соответственно в 1462, в 1478, и в 1654 годах. А в других областях РФ (Московии) никогда не обитали славянские племена и народы.
10. Золотая Орда и ее дочь - Московия,- это единственные страны Мира, которые держали в рабах собственный народ. Это и объясняет вечную отсталость богатой на природные ископаемые Московию от сравнительно обделенных на природные ресурсы европейских стран. Ведь эффективность работы свободных людей гораздо выше, чем рабов...
11. ГБшник путлер, чтобы хоть чем-то оправдать гопническое воровство Крыма, ляпнул, что "Крым для РФ имеет сакральное значение". Житель Крыма, лидер крымско-татарского народа Мустафа Джемилев, заявил, что президент расии Путен выбрал неудачный ход, указав, что "То, что там крестился Князь Владимир, так он же был Князем Владимиром Киевским. Если когда-то кто-то на нашей территории крестился или еще что-то делал и на этом основании… Тогда Москва тоже для крымских татар очень сакральное место - Девлет Герай (Хан Девлет Герай, совершавший набеги на Русь - ред.), после того, как он захватил Москву, вывешивал там свою плетку в назидание другим", - сказал Джемилев. "Но мы же не претендуем на Москву, как на наше сакральное место.
12. КАК ЧИНГИС-ХАН СТАЛ ЮРИЕМ ДОЛГОРУКИМ http://www.nkj.ru/archive/articles/6530/
13.500 РУССКИХ ФАМИЛИЙ БУЛГАРО-ТАТАРСКОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ http://kitap.net.ru/halikov5.php
14. Тюркские корни русских фамилий http://historicaldis.ru/blog/43913374281/Tyurkskie-korni-russkih-familiy
15. Украинские этнические земли в составе Курской, Белгородской, Воронежской и Ростовской областей РФ http://unknownwar.info/-_336/
показать весь комментарий
08.07.2015 03:26 Ответить
10 лучших (НЕ ВАТНЫХ) комментариев недели из сети. 06.07.2015
https://www.youtube.com/watch?v=8EJ5RjvCQbc&feature=youtu.be
показать весь комментарий
07.07.2015 20:26 Ответить
кацапы вы конченые ******

Російські розвідники різали по живому і присипали сіллю https://twitter.com/BBC_ua @BBC_ua https://twitter.com/dw_russian @dw_russian https://twitter.com/reuters_russia @reuters_russia http://t.co/A6kY1ePKP6 http://pravda.ks.ua/kherson_ks/important/27086-rosijski-rozvidniki-rizali-po-zhivomu-i-prisipali.html …

https://twitter.com/vitaliy00700/status/618465826262413312/photo/1
https://twitter.com/vitaliy00700/status/618465826262413312/photo/1 Прокуратура расследует "секретные" полеты Ан-26 в Россию в феврале 2014 года, - МВД - Цензор.НЕТ 8965
показать весь комментарий
07.07.2015 20:26 Ответить
Не могу читать, прости...
Лишнехромосомные, пусть все страдания мира прийдут в каждый ваш дом, в каждую вашу судьбу, твари!!!
показать весь комментарий
07.07.2015 20:37 Ответить
не розвідники, а терористи
показать весь комментарий
07.07.2015 20:39 Ответить
http://svidok.ua/ua/news/article/17052-golovnij-kat-bandi-betmena-poplativsja-za-svoji-zvirstva- Бойовик з банди Бетмена поплатився життям батьків, втікаючи до Росії після розстрілу свого ватажка.
показать весь комментарий
07.07.2015 20:39 Ответить
Прокуратура расследует "секретные" полеты Ан-26 в Россию в феврале 2014 года, - МВД - Цензор.НЕТ 1788Прокуратура расследует "секретные" полеты Ан-26 в Россию в феврале 2014 года, - МВД - Цензор.НЕТ 7254Прокуратура расследует "секретные" полеты Ан-26 в Россию в феврале 2014 года, - МВД - Цензор.НЕТ 7254Прокуратура расследует "секретные" полеты Ан-26 в Россию в феврале 2014 года, - МВД - Цензор.НЕТ 7254Прокуратура расследует "секретные" полеты Ан-26 в Россию в феврале 2014 года, - МВД - Цензор.НЕТ 1566
показать весь комментарий
07.07.2015 21:09 Ответить
Это вам не сказки про эпилептичных снегирей...
показать весь комментарий
07.07.2015 21:15 Ответить
Что было в о всех войнах рузге (и ВОВ), то и сейчас: Какие же вы, кацапы, гниды - гей-гоп быдло армия парашкинцев ведет огонь "па сваим", по Горловке (где ДНР), и по позициям ВСУ одновременно. Видео тут: http://ok.ru/video/29030746648
А потом тупоголовая вата верещит, что "украинские каратели убивают мирных жителей и детей"...
показать весь комментарий
08.07.2015 03:26 Ответить
- судью на мылооооооооооооооо!!!!
Mikheil Saakashvili​
https://www.youtube.com/watch?v=InUy5MkJQfo
Сьогодні суддя випустив двох міліціонерів, які були взяті на гарячому на хабарі під час операції, де вони спробували переїхати на машині затримуючих, внаслідок чого, останнім довелося застосувати зброю. Застава - сміхотворна. Як завжди, корупціонери всупереч нормам закону були випущені в результаті суддівського свавілля.
показать весь комментарий
07.07.2015 20:27 Ответить
КОНЧАТЬ НАДО СУДЕЙ ВМЕСТЕ С СЕМЬЯМИ ЗА ТАКОЕ ГРЕБАНОЕ ПРАВОСУДИЕ !НА БУЗИНЕ НЕ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ !!!
показать весь комментарий
07.07.2015 20:35 Ответить
завтра приступаем!
я дам вам парабеллум

https://www.youtube.com/watch?v=Y0VSfmMFq3s
показать весь комментарий
07.07.2015 20:41 Ответить
Я Вас умоляю. У меня их есть.
показать весь комментарий
07.07.2015 20:45 Ответить
показать весь комментарий
07.07.2015 20:47 Ответить
Ну ось нарешті і сталось те, про що я давно говорив: потуги Саакашвілі подолати корупцію зіткнулись із найбільшим злом Украхни: судовою системою, реформу якої Порох блокує. Ось тепер і настає найцікаівіше, скоро ми побачимо, хто кого. Так би мовити, фінальний раунд.
показать весь комментарий
07.07.2015 20:40 Ответить
на кол судью.
показать весь комментарий
07.07.2015 20:45 Ответить
Какие такие секреты от собственного народа ?
Чем меньше секретов , тем выше благосостояние народа , как это не странно .
Чем меньше власти и ближе она к народу - тем понятнее законы и меньше правонарушений .
Чем меньше народ терпит власть - тем выше её качество .
показать весь комментарий
07.07.2015 20:29 Ответить
Россию послали. Всерьез и надолго...Прокуратура расследует "секретные" полеты Ан-26 в Россию в феврале 2014 года, - МВД - Цензор.НЕТ 969

Четвертая мировая война православного «Русского Мира» с декадентским Западом, громоподобно объявленная 18 марта 2014 года в знаменитой крымской (судетской) речи хорошего рейхcканцлера, закончена. Она продолжалась 459 дней. Задуманного реванша за проигранную третью мировую ( холодную) не получилось. На 397-ой день Москва через парламентера Федора Луи запросила перемирие: «Putin Wants Peaceful Coexistence With the West». Смерть на миру оказалась для русского человека путинской эпохи не столь уж и красна, как вождю того хотелось бы.

Прибывший на 418-й день в сочинскую резиденцию канцлера для переговоров госсекретарь США был там рутинно изнасилован доминантным самцом Риббентропом и условия Москвы предварительно принял. Однако по возвращению в Вашингтон госсекретарь был официально объявлен идиотом и переброшен на иранское направление для завоевания для США очередной Нобелевской Премии Мира. Отчаянный ночной звонок канцлера президенту США уже не смог спасти положение.

Горькую чашу подписания безоговорочной капитуляции было поручено испить старшему по званию и возможному наследнику рейхсканцлера рейхсфюреру Охранных Отрядов. Как и генералам вермахта в 1945-ом ему пришлось это сделать дважды.
Первый прогон состоялся в прямом эфире Russia Today в ночь после получения в Кремле ультиматумов от «Financial Times» and «Wall Street Journal». В нем он пытался прикинуться шлангом-искусствоведом, читающим за утренним кофе западную прессу, но был признан союзниками недостаточно убедительным.

И, наконец, на 459-ый день войны 21 июня 2015 года ему было предложено громко прочесть по слогам перед камерами британского телевидения заранее согласованную историческую формулу капитуляции:

«МЫ - МОСЬКА ПО СРАВНЕНИЮ СО СЛОНОМ НАТО«

и дружелюбно повилять мировой закулисе хвостиком.

3 июля братья и сестры, как и ровно 74 года назад, снова услышали после двухнедельного молчанияобращение своего любимого вождя. На этот раз он поведал им, что 4-ая мировая война закончилась, никакой Новороссии и никакого Русского Мира не будет, а будут длинные беспросветные годы тяжелого похабного мира с Западом.

А на следующий день, еще не повешенный, Дмитриус Штрейхер попытался несколько присластить пилюлю в своей итоговой передаче, пообещав патриотическому электорату, что пресловутая Лугандония, которую так и не удалось всунуть как раковую опухоль в Украину, будет де-факто аннексирована Рейхом, а ее трудолюбивые шахтеры, пейзаны и моторылы взяты на полное содержание бюджетом РФ. (Что в ближайшей исторической перспективе устроит и Украину и Запад).

Так закончилась для России крупнейшая геополитическая катастрофа ХХ-го века и началась крупнейшая геополитическая катастрофа ХХI-го века.

P.S. Умные деловые люди быстро все поняли. Как, например, наш старый знакомец Директор Московского Центра Карнеги, ветеран советской разведки и американской политологии, кандидат в мастера спорта СССР по шашкам Дмитрий Тренин. Все четыреста пятьдесят девять дней он на пару с несравненной г-жой Анной Семенович неутомимо занимался ядерным шантажом Запада. Анна трясла своими «Искандерами», а Дмитрий своими статьями и интервью.

Единственным и неизбежным результатом их тщетных усилий любви стало нарастающее сосредоточение оборонительной мощи натовского Слона вдоль российских границ, навсегда выбившее из мозгов кремлевской Моськи любые помыслы о дальнейших приключениях ее вежливых зеленых человечков на чужих территориях. Тем более на территориях стран-членов НАТО.

И что же Тренин? Застрелился как честный русский офицер и американский аналитик? Нет, просто сменил профессию и переквалифицировался в управдомы. Почитайте его свеженькую статью под названием «Россию послали на… Незапад и, по-видимому, всерьез и надолго».

Андрей Пионтковский ,
показать весь комментарий
07.07.2015 20:29 Ответить
Прокуратура расследует "секретные" полеты Ан-26 в Россию в феврале 2014 года, - МВД - Цензор.НЕТ 3795
показать весь комментарий
07.07.2015 20:30 Ответить
Прокуратура расследует "секретные" полеты Ан-26 в Россию в феврале 2014 года, - МВД - Цензор.НЕТ 2380http://censoru.net/politika/4994-putin-nas-nabal-glavari-dnr-priznali-chto-donbass-rossii-ne-nuzhen-video.html
показать весь комментарий
07.07.2015 20:32 Ответить
Позвали Путина в Донбасс.....Прокуратура расследует "секретные" полеты Ан-26 в Россию в феврале 2014 года, - МВД - Цензор.НЕТ 108

Год назад хорошие добрые люди позвали Путина в Донбасс. И он пошёл, под весёлый звук дудочки. За ним пошёл и рубль. Мужик с выбитыми зубами по кличке «Моторола» продолжает на дудочке играть, и Путин всё идёт и идёт…

Прошёл год, много_ходов_очка Путина продолжается.

Сначала он приказал своим комнатным болонкам силуановым с набиуллинами продавать доллары из ЗВР и покупать Евро: Глазьев так велел, чтобы уберечь ЗВР от ареста (Глазьев не ведал, что ЗВР арестованы быть не могут, потому что защищены суверенным иммунитетом). Когда Евро упало из-за приведённого к власти в Греции местечкового греческого большевизма, не без путинской помощи, ЗВР упали, из-за падения Евро. Оказалось, что Глазьев - гениальный форексный стратег, и, по совместительству, академик. Только наоборот. И академик-наоборот.

Хорошие люди позвали Путина в Грецию. И он пошёл, под весёлый звук дудочки. За ним пойдёт и рубль, не сомневайтесь. Рубль уже 100 лет идёт туда, где есть большевизм, и его 100-летнее внизхождение не поддаётся описанию простыми процентными числами. Большевистский дегенерат Ципрас, никогда ничем не управлявший, будет замечательной кухаркой не только для греческого народа. Он продолжает на дудочке играть, а Путин всё идёт и идёт…

Это будет ещё та много_ходов_очка! Главное, чтобы всё происходило через надёжных кураторов! А то ведь недолго осталось ЗВР с ФНБ грабить: лебединая песня всегда сладка, пока не прилетел Чёрный Лебедь.

А он летит. Вскоре он дотронется своим крылом до путинского плеча и скажет: «Пора, мой друг. Лебединое озеро ждёт тебя».

Автор: Slava Rabinovich ,
показать весь комментарий
07.07.2015 20:33 Ответить
"много_ходов_очка Путина продолжается" -- супер
показать весь комментарий
07.07.2015 20:50 Ответить
при всем том что надо отстранить все обосравшееся руководство гпу ( в том числе пшикина) и назначить сакварелидзе ио генпрокурора, все ж таки возникает логичный вопрос: кто кого танцует?

как говорил один персонаж:"Это все как то немного по дебильному выглядит"...
а если бы президент не разрешил ловить "неприкосновенных из прокуратуры", то, что тогда? не ловили б? и на каком основании (закон? статья?) силовики о чем-то "докладывают" президенту? а президент за год не знал (без сакварелидзе), что в прокуратуре есть взяточники?

http://obozrevatel.com/crime/57420-sakvarelidze-dolozhil-poroshenko-o-vzyatochnikah-v-genprokurature.htm
http://obozrevatel.com/crime/57420-sakvarelidze-dolozhil-poroshenko-o-vzyatochnikah-v-genprokurature.htm
Прокуратура расследует "секретные" полеты Ан-26 в Россию в феврале 2014 года, - МВД - Цензор.НЕТ 8559


http://l.facebook.com/l.php?u=http%3A%2F%2Fobozrevatel.com%2Fcrime%2F57420-sakvarelidze-dolozhil-poroshenko-o-vzyatochnikah-v-genprokurature.htm&h=yAQE2vtD4&s=1 Порошенко доложили о взяточниках в Генпрокуратуре - Сакварелидзе

Глава государства считает, что "неприкосновенных" в правоохранительных органах быть не должно

OBOZREVATEL.COM
показать весь комментарий
07.07.2015 20:41 Ответить
Отож-бо! Знаків запитання більше, ніж знаків оклику!
показать весь комментарий
07.07.2015 21:01 Ответить
Может это и конспирология,но похоже что западу надоело слушать пустые обещания,вот и обяснили президенту''мира'' начинай что-то делать.
показать весь комментарий
07.07.2015 21:21 Ответить
"внимание Генпрокуратуры привлекли самолеты Ан-26" - Сказки. Внимание прокуратуры в Украине могут привлечь исключительно толстые пачки долларов (иногда - евро), мешочки с бриллиантами, дорогие часы, подарки квартир от застройщиков в виде подношений за закрытие дел против рыгов, откаты от незаконных сделок, помощь криминалу, крышевание незаконного бизнеса. Во всём остальном наша "прокуратура" ничем не отличается от ОПГ.

Как только узнаю из СМИ, что раскрыли подарки в виде квартир от застройщиков, тогда поверю: начали расследовать не понарошку.
показать весь комментарий
07.07.2015 21:09 Ответить
народу это было известно еще в часы майдана а эти дармоеды только теперь якобы расследуют
показать весь комментарий
07.07.2015 21:09 Ответить
https://www.facebook.com/monti.czardas?fref=nf Прокуратура расследует "секретные" полеты Ан-26 в Россию в феврале 2014 года, - МВД - Цензор.НЕТ 4490
https://www.facebook.com/monti.czardas?fref=nf Денис Бигус

Рубрика "Спокойной ночи". Арсен Аваков сделал главой управления по возврату активов Елену Тищенко. Теперь Елена Тищенко будет возвращать государству активы Курченко, к разворовыванию которых причастны компании ее мужа (ой, извините, бывшего) Сергея Тищенко.
Как эта Яценюковско-Аваковско-Пашинская тусовка задолбала, блин.
показать весь комментарий
07.07.2015 21:10 Ответить
РФ требует расплатиться за эвакуацию имущества Януковича

Россия потребовала от МВД Украины рассчитаться за секретный рейс
военно-транспортного самолета, совершенный в разгар событий на Майдане -
19 февраля 2014 года.

Судебные разбирательства вокруг рейса начались 2 октября 2014 года.
Подчиняющаяся Росавиации госкорпорация ОрВД (Организация воздушного
движения), обеспечивающая аэронавигационное обслуживание и безопасность
полетов, обратилась в арбитражный суд Москвы с требованием взыскать
плату за проведение по российской территории самолета с воинской части
№2269 авиации внутренних войск МВД Украины, расположенной в городе
Александрии Кировоградской области.

Как следовало из искового заявления, в сентябре 2010 года между
ответчиком и Росавиацией было заключено соглашение об аэронавигационном
обслуживании пользователей воздушного пространства РФ. На основании
этого документа, в феврале 2014 года госкорпорация ОрВД осуществила
"проводку" самолета Ан-26, принадлежащего в/ч №2269, до одного из
российских аэродромов и обратно.

Стоимость оказанных услуг, согласно реестрам полетов воздушных судов, была невысокой - всего 29 347 руб. 21 коп (7 784 гривны). .... Источник в авиационных кругах предполагает, что Ан-26, из-за которого
госкорпорация ОрВД обратилась в суд, был загружен мебелью, картинами и
драгоценностями.

Однако собеседники "Газеты.Ru" в российских силовых структурах уверяют,
что борт в Россию прилетел пустым, а вот из России самолет увез
спецсредства для украинских правоохранителей: резиновые пули и
светошумовые гранаты для разгона демонстрантов, а также экипировку для
бойцов спецподразделений.

http://abc-news.ru/news/3581544.html
показать весь комментарий
07.07.2015 21:19 Ответить
Вещдоки (имущество Януковича) предоставьте на экспертизу, а потом поговорим об участии диспетчеров России в контрабанде.
показать весь комментарий
07.07.2015 21:35 Ответить
такое ощущение, что отсутствие закона об импичменте преза

всех гипнотизирует в столбняк.

през разрешил ловить прокурорских - о! о!! о!!! какой мудрый през .

сегодня банда-пэро-пэдристов отожмет генпрокуратуру у рыгов и недобитых овощей,
а завтра пэдро запретит ловить прокуроров, потому как в генпрокуратуре
будут сидеть пэдро-прокуроры и ловить там уже будет некого ...

выловили подельника и по совместительству сына председателя Апелляционного суда Киева Антона Чернушенко.
а дальше что ?

у теперешнего главы СБУ В.Грицака жена в бизнесе.

скажите, уважаемые, для чего грицаку брать взятки лично ?
даже особо доверенные сотрудники НЕ-нужны .
прижал-отжал бизнес на который глаз упал,

коррупция сама на бизнес-счет евойной, грицака, жинки капнула.
НЕ-обязательно даже в Украине счет ейный могёт быть

это и проверить сложнее.

Проверить\выявить такую коррупцию гораздо сложнее ...

а почему, собственно, мне пересичному Гражданину Украины

в условиях тотального бандитизма презов-прокуроров-судей-министров,
НЕОБХОДИМО верить грицакам-пэдрам ?

импичмент - вот реальный сдерживающий и регулирующий фактор

для всех пэдро-кадров начиная от преза и до пэдро-шалупони на поселковом уровне ...
показать весь комментарий
07.07.2015 21:29 Ответить
прижал-отжал бизнес на который глаз упал,
коррупция сама на бизнес-счет евойной, грицака, жинки капнула.
НЕ-обязательно даже в Украине счет ейный могёт быть

это и проверить сложнее.

Проверить\выявить такую коррупцию гораздо сложнее ...

а почему, собственно, мне пересичному Гражданину Украины
в условиях тотального бандитизма презов-прокуроров-судей-министров,
НЕОБХОДИМО верить грицакам-пэдрам ?

импичмент - вот реальный сдерживающий и регулирующий фактор
для всех пэдро-кадров начиная от преза и до пэдро-шалупони на поселковом уровне ...
показать весь комментарий
07.07.2015 21:30 Ответить
Какцапи, і шо вам не вистачало???
показать весь комментарий
07.07.2015 21:31 Ответить
Так у нас уже нету мвд,у нас полиция,януковичваш.
показать весь комментарий
07.07.2015 21:33 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=n4OuI-JRwXA Россиянам придется больше платить за коммуналку
https://www.youtube.com/watch?v=n4OuI-JRwXA
показать весь комментарий
07.07.2015 22:42 Ответить
Сервис ....карго к вашим услугам.... не бабушек на море или мешок картошки подкинуть дидам, а все для прокуроров и еже, услужливая челядь ..и на самолетах👮
показать весь комментарий
08.07.2015 09:29 Ответить
А почему только через 1,5 года дело открыли? А кто не открывал, и почему, раньше?
показать весь комментарий
08.07.2015 16:35 Ответить