7654 посетителя онлайн

Украина с начала войны освободила от россиян около 1900 населенных пунктов, - Зеленский

зеленський

Об этом заявил Президент Владимир Зеленский на встрече с представителями болгарских политических кругов, общественности и СМИ, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.

"Мы смогли существенно уменьшить масштаб этой войны, прежде всего благодаря оружию, которое мы получаем, и это факт. Около 1900 городов и сел украинской земли наши за время после 24 февраля прошлого года", - отметил глава государства.

Он подчеркнул, что Украине предстоит пройти еще очень непростой путь к освобождению от оккупации всей территории, но, по его словам, победа может быть "не в отдаленном времени, а довольно скоро".

"Победа Украины – она реальная, и она нам очень нужна", – подчеркнул Зеленский.

Он объяснил, что все зависит от количества и мощности поддержки, которую украинцы используют для обороны, а именно от поддержки оружием, санкций против России, а также финансов для украинской стабильности.

Как сообщалось, президент Владимир Зеленский 6 июля находится с визитом в Болгарии.

Топ комментарии
+26
Уточните сколько бездарно сдала, без единого выстрела.
показать весь комментарий
06.07.2023 19:23 Ответить
+19
😡Зелені живуть в паралельні реальності, війну вже виграли, всім своїм по медалі !
показать весь комментарий
06.07.2023 19:30 Ответить
+14
Кожен має доповідати про свої досягнення. Влада про здачу населених пунктів, ЗСУ про їх звільнення
показать весь комментарий
06.07.2023 19:39 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Уточните сколько бездарно сдала, без единого выстрела.
показать весь комментарий
06.07.2023 19:23 Ответить
Майже пів країни від Херсону до Маріуполя.
показать весь комментарий
06.07.2023 20:01 Ответить
Территория сданного Юга БОЛЬШЕ чем территории ЛНР + ДНР !!! ( за три дня !!! )
показать весь комментарий
06.07.2023 22:21 Ответить
😡Зелені живуть в паралельні реальності, війну вже виграли, всім своїм по медалі !
показать весь комментарий
06.07.2023 19:30 Ответить
А еще в Болгарии есть море. Посмотрим по результатам...
показать весь комментарий
06.07.2023 19:35 Ответить
І пиво...
показать весь комментарий
06.07.2023 19:41 Ответить
И послицы...
показать весь комментарий
06.07.2023 20:26 Ответить
Украинци, знайте що я давно не бачив настилки ширше отражение тема Украина в Болгарии. Я знаю, что у вам есть резерви, ермак да и тататаров, но ваш президент диял як Холивуд super star! И мене много соромно, но Зеленский зробив повний РАЗнос наш прокацапский пРезидент. Героям слава!
показать весь комментарий
06.07.2023 19:35 Ответить
Оба гаранти і український і болгарський прокацапськи. Але як артіст Зеленський більш талановитий ніж ваш. Він провернув 4 роки тому аку велику аферу ! Йому навіть зараз довіряють 10% виборців.
показать весь комментарий
06.07.2023 19:46 Ответить
Зеленський вміє розмовляти. А от діє за нього Єрмак. Кумовство Єрмак збудував в Україні у всіх гілках влади. А кришує його Зеленський. Звісно, де кумовство, там смердить баблом.
показать весь комментарий
06.07.2023 19:52 Ответить
"Зеленський вміє розмовляти."

Без бумажки чи суфлера, у нього не дуже гарно виходить, а ще як нюхне...
показать весь комментарий
06.07.2023 20:05 Ответить
Ни, ето не так .Вин сегодня прямо ответив на питання болгарских журналистив, зокремо тим, кто з рабсею. Вин ответил дуже добре в прямом ефиром всих национални тв. Зеленский сегодня розибав вату в България, вот и все.
показать весь комментарий
06.07.2023 21:10 Ответить
Насобачився, нарешті, за 4 роки. Може, інколи, як захоче. )
показать весь комментарий
06.07.2023 22:24 Ответить
тут правельно писати: зе вміє гарно читати з телесуфлера/папірця !!! він згідно оманських договорняків скасував в Україні ракетну програму, розформував деякі військові частини (закрема під Києвом), розмінував Чонгар і тд.тп.





показать весь комментарий
06.07.2023 20:10 Ответить
Дякуємо Болгарії за допомогу. І ************ на початку вторгнення. Ця допомога не рекламувалася і робилася таємно і це особливо додає поваги до Болгарії. Дякуємо і за гуманітарну допомогу, що надається щоденно вже майже півтора року.

Хай Бог благословить Болгарію!
показать весь комментарий
06.07.2023 20:09 Ответить
Хай Бог благословить Украини, потому что зараз нам нихто не захистить вид етом нечисть!
показать весь комментарий
06.07.2023 21:32 Ответить
Кожен має доповідати про свої досягнення. Влада про здачу населених пунктів, ЗСУ про їх звільнення
показать весь комментарий
06.07.2023 19:39 Ответить
очень сильно сказано и очень точно. именно так.
показать весь комментарий
06.07.2023 19:42 Ответить
ганьбище таке, що нема слів. спочатку розмінував все, зрадників попризначав на ключові пости, здав усіх, війська відвів, пального армії не давав, а тоді ще щось сміє варнякать. я тільки хочу дожить, щоб побачити всю бл*дську шоблу на лаві підсудних і за гратами.
показать весь комментарий
06.07.2023 19:41 Ответить
А чого нічого нема за "асфальтований шашлик"" і "золоте яєчко"..??
показать весь комментарий
06.07.2023 19:44 Ответить
Переможець в номінації " Найкраща імітація прагнення до НАТО"...
Тут звісно Оскар.
показать весь комментарий
06.07.2023 19:48 Ответить
А скільки було втрачено всього за перші 2 тиждня? І як так сталося?
показать весь комментарий
06.07.2023 22:17 Ответить