10357 посетителей онлайн

На оккупированной территории Донбасса находится около 9 тысяч российских солдат, - Генштаб

рф вооруженные силы russia military

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом сообщил начальник пресс-службы Генерального штаба Вооруженных сил Украины Владислав Селезнев 7 июля, в эфире "5 канала".

"По информации Генерального штаба, на территории, которая сейчас временно находится под контролем боевиков, находится около девяти тысяч военнослужащих регулярных вооруженных сил Российской Федерации", - сказал он.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: Новые доказательства применения бронетехники армии РФ в войне на Донбассе. ФОТОрепортаж

Кроме того, по словам Селезнева, на территории, временно подконтрольной "ДНР" и "ЛНР", находится около 30 000 так называемых "ополченцев": "То есть это наемники, пророссийские активисты и местные маргиналы, которые с оружием в руках сопротивляются, создают хаос и довольно деструктивно ведут себя на захваченных территориях".

Смотрите на "Цензор.НЕТ: Полковник Генштаба Щербина рассказал, как ездил в Донецк на встречу с главарем террористов Захарченко: "Начал махать руками передо мной, тыкал пальцем в грудь". ВИДЕО

Также представитель Генштаба сообщил, что вблизи украинской государственной границы расположено еще около 45 000 военнослужащих России.

Топ комментарии
+21
https://twitter.com/sex_Dombas На оккупированной территории Донбасса находится около 9 тысяч российских солдат, - Генштаб - Цензор.НЕТ 2259Старшина роты ‏@sex_Dombas https://twitter.com/sex_Dombas/status/618644506783694848 31 мин.31 минуту назад
Доброе утро, лента. Только что нам довели, что всем подразд. в Широкино необходимо покинуть позиции. Донбасс, Азов, ПС, 37Бат сказали ***!!!
показать весь комментарий
08.07.2015 08:16 Ответить
+16
Если нам срут,то вы в говне уже метр над головой.Лукашенко порядочный балабол,но по сравнению с вашими политиками-он мечта всех Украинцев.******** с дуру все,теперь только клянчат и с больной головы на здоровую перекладывают,виноватых ищут,намертво прикрутив свои жопы к креслам кируючих.
показать весь комментарий
08.07.2015 08:31 Ответить
+15
Епт,в прошлый раз писали,что наоборот 10т боевиков и 30 т русских солдат!Определились бы,или вообще не писали,сказали бы дох..я и все.
показать весь комментарий
08.07.2015 08:20 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
Идёшь на**й рашист зашёренный! И добровольцев ваших сраных будем жечь, как тараканов!
А добровольцы, что не ваши граждане? Не жалко? Кого вы , твари , защищаете на Украинском Донбассе, русскоязычных, тогда зачем убиваете мирных жителей и разрушаете
их дома и воруете всё, что под руки попадется! Гаага ждёт вашого окурка и очень скоро!
показать весь комментарий
08.07.2015 10:20 Ответить
Троляк шото набежало вагон и маленькая тележка
показать весь комментарий
08.07.2015 09:57 Ответить
они не хотят признавать что Украина поимела рашку по полной,ведь войск ихних нет,а они теперь из-за этого страдают ))))))
показать весь комментарий
08.07.2015 09:59 Ответить
конечно. как только о кацапской "армии" пост тут же свора интернет серунов обьявится. или когда про "экономику" северной папуасии тоже их как коричневого вещества с вагон приходит )
показать весь комментарий
08.07.2015 10:03 Ответить
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
08.07.2015 10:03 Ответить
Ты откуда такую новость взял? с самого "правдивого" 1 канала Россия, так ты казломордый почитай итальянское издание Corriere della Sera да еще правильно переведи.
показать весь комментарий
08.07.2015 10:46 Ответить
Член выплюнь, а то шамкаешь что-то непонятное.
показать весь комментарий
08.07.2015 10:16 Ответить
кстати как там спецура рф пленная,что то новостей про нее нет давно,как судить их будут как террористов или военнослужащих рф все таки?
показать весь комментарий
08.07.2015 10:11 Ответить
так рузькие своих не бросают , они их просто забывают или прикапывают у обочины.
показать весь комментарий
08.07.2015 10:15 Ответить
Путин попросту утилизирует тех кто мог бы скинуть его.
показать весь комментарий
08.07.2015 10:17 Ответить
Спамьте рашистов безжалостно!
показать весь комментарий
08.07.2015 10:31 Ответить
Не стыдно такое писать? Сходи в военный госпиталь в Киеве , там тебе ребята и расскажут и покажут!
показать весь комментарий
08.07.2015 13:09 Ответить
Название улицы военного госпиталя , можешь назвать?
показать весь комментарий
08.07.2015 13:16 Ответить
Улицу назови, а не увиливай!
показать весь комментарий
08.07.2015 13:21 Ответить
Что то долго ты улицу ищешь! Прокололся , тролль!
показать весь комментарий
08.07.2015 13:22 Ответить
Что то долго ты искал, видать с гуглом не очень дружишь , так как госпиталь находится
Госпитальной, 18, а не 16. Методичку поменяй, недоросль!
показать весь комментарий
08.07.2015 13:32 Ответить
сам ты сброд, *уйню несешь
показать весь комментарий
08.07.2015 13:17 Ответить
Жто типичный тролль, под украинским прокси!
показать весь комментарий
08.07.2015 13:18 Ответить
Не твоего ума дела, кто я! Если нужно будет, узнаешь, если ты киевлянин, в чём я ооочень сомневаюсь!
показать весь комментарий
08.07.2015 13:24 Ответить
На оккупированной территории Донбасса находится около 9 тысяч российских солдат, - Генштаб - Цензор.НЕТ 9834
показать весь комментарий
08.07.2015 10:34 Ответить
Генеральний статистичний штаб України повідомляє нові дані про чисельність ворога!
показать весь комментарий
08.07.2015 10:37 Ответить
пока нет ,но сильно воняет.
показать весь комментарий
08.07.2015 10:59 Ответить
...Милитаризм РФ требует консолидации общества на основе одной идеи: враг и осажденная крепость. На вере народа в этого врага. А сейчас, несмотря на то, что общество поддерживает символ вражды с Западом, очень мало людей, которые готов своими деньгами здоровьем поддержать эту милитаризацию. Поэтому мы оказались в очень сложной ситуации, когда с одной стороны - система не вышла из милитаризма, а с другой стороны - страна уже не может вести постоянную борьбу со всем миром. Оказывается, что Кремль способен только на фейковый милитаризм, имитацию войны. Вот эту войну Россия ведет с Украиной. И эту войну в фейковом исполнении Кремль пытается объявить всему Западу.
Но, между прочим, элита этого не воспримет. По одной причине: значительная часть российских рантье (зажиточный слой общества, живущий в основном за счет доходов от своих активов, - "Апостроф") держит капитал на Западе, отдыхает там, регистрирует свои компании на Лондонской фондовой бирже. Поэтому мы имеем совершенно новую ситуацию, когда российский класс оказывается западным классом. Поэтому новый милитаризм уже не получится. - Л. Шевцова http://apostrophe.com.ua/article/politics/2015-07-08/liliya-shevtsova-vozmojno-put-rossii--eto-raskol-na-melkie-chasti/1926
показать весь комментарий
08.07.2015 11:19 Ответить
вроде было 200 тысяч
показать весь комментарий
08.07.2015 12:17 Ответить
9 тысяч это дивизия, дивизия плюс 20-30 тысяч в составе бандформирований дрючат 40 млн страну,да весь мир понимает что что-то не так в этом "датском королевстве", нонсенс
показать весь комментарий
08.07.2015 12:22 Ответить
хватит ваньку валять- 9 тысяч- это кадровых военных в ленереденере, еще 30-35 тысяч в обдроченцах служат, там много бывших кадровых военных эрефии, а еще дохера в Крыму и дохерище на границах.
показать весь комментарий
08.07.2015 13:23 Ответить
О, 5-й канал? Тогда понятно! Уточните в каких населённых пунктах они находятся, что бы мы знали.
показать весь комментарий
08.07.2015 12:46 Ответить
На оккупированной территории Донбасса находится около 9 тысяч российских солдат, - Генштаб - Цензор.НЕТ 9890
показать весь комментарий
08.07.2015 13:20 Ответить
Страница 4 из 4