Борьбу с коррупцией начнем с милиционеров, прокуроров и представителей СБУ, - Порошенко

Об этом заявил сегодня в ходе рабочего визита в Одессу президент Украины Петр Порошенко, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на Твиттер главы государства.

"Борьбу с коррупцией начнем с милиционеров, прокуроров, представителей СБУ...Вчера судья одесского суда выпустил под залог милиционера-взяточника, а сегодня залог отменен. Вот как быстро работаем!", - отметил Порошенко.

"Начинать борьбу с коррупцией мы будем среди своих. Первыми окажутся за решеткой коррупционеры прокуроры, представители Службы безопасности Украины, милиционеры, таможенники, пограничники, - все, кто от имени государства демонстрирует недостойное поведение", - добавил глава государства.

Читайте также: Коррупционеры, попавшиеся "на горячем", должны быть лишены возможности выходить под залог, - Порошенко

При этом он отметил, что силовики должны отчитываться не о количестве возбужденных уголовных дел, а о количестве преступников, которые попали за решетку.


Топ комментарии
+28
Твоё лицо, когда узнал, что Жити по новому также прикольно, как и в Покращеннi.

Борьбу с коррупцией начнем с милиционеров, прокуроров и представителей СБУ, - Порошенко - Цензор.НЕТ 9326
показать весь комментарий
08.07.2015 15:16 Ответить
+25
Гарант, не смеши НАРОД......... Особенно про СБУ.
показать весь комментарий
08.07.2015 15:10 Ответить
+23
йшов другий рік президенства, а він все "почнемо"
показать весь комментарий
08.07.2015 15:11 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Почав би з себе,показав би приклад,а не кришувув та поновлював на посадах бандитів Януковича.З суддями взагалі ганьба,ніхто на них управи не має.Чому до цих пір антикорупційне бюро не працює.Ахметов себе почуває безкарним.
показать весь комментарий
08.07.2015 18:21 Ответить
Старший Чернушенко уже сбежал, сегодня вышел под залог и завтра вылетит за пределы Украины и его сынок. Завтра
выйдет под залог и Шапакин и также покинет пределы страны. В итоге
никто не понесет наказания, никто не будет сидеть в тюрьме. Шокин с
перепугу слег на больничку - Генпрокуратурой "рулит" ублюдок Гузырь. Это
уже вопрос к Президенту Порошенко - Вы выйдите к людям и признайтесь
честно - что утратили контроль над Генпрокуратурой.

Предлагаю
произвести спецоперацию по захвату Генпрокуратуры с полным обыском всех помещений и немедленным увольнением всех сотрудников Генпрокуратуры.

По конкурсу как с ГАИ - набрать абсолютно "чистых" молодых ребят без опыта работы в органах Прокуратуры.
Ну а действующий по состоянию на сегодня, Криминально-процессуальный кодекс
Украины, разработанный преступником и подонком Андреем Портновым -
представляет собой прямую угрозу национальной безопасности Украины, основам демократии, является основным препятствием в борьбе с коррупцией
в стране и должен быть немедленно изменен, а статья о залоге должна
быть ликвидирована.
Иначе цирк будет продолжаться бесконечно.
показать весь комментарий
08.07.2015 18:28 Ответить
... кто сказал что утратил - наоборот ..., взял ИХ под ноХоть ...
показать весь комментарий
08.07.2015 19:09 Ответить
Скоріш усього до кишені!
показать весь комментарий
08.07.2015 21:53 Ответить
Начните с миллионеров
показать весь комментарий
08.07.2015 18:41 Ответить
"Я разбил свой лоб в щебёнку об начало всех начал", Б. Гребенщиков
показать весь комментарий
08.07.2015 18:43 Ответить
http://www.radiosvoboda.org/author/19112.html Ігор Лосєв 07.07.2015
Дедалі більше на керівні посади призначають його «достойників», у регіонах сходу на чолі силових структур знаходяться здебільшого особи, які підозрюються у співпраці з сепаратистами. А особи, причетні до фінансування сепаратистської діяльності, добре почуваються в Україні, не несуть жодної відповідальності за свої вчинки, наслідки яких загальновідомі.

Олігархи, які раніше диригували економічною політикою в Україні, продовжують і нині це робити. Розкрадання ресурсів країни на найвищому рівні триває, як і пограбування державного бюджету з допомогою приватних банків. Національний банк пані ГОНТАРЕВОЇ перетворився на такого собі посередника з переведення грошей громадян України в кишені банкірів

далі http://www.radiosvoboda.org/content/article/27114504.html
показать весь комментарий
08.07.2015 18:48 Ответить
http://www.radiosvoboda.org/author/19112.html Ігор Лосєв 07.07.2015
......відомо, що чимало банкірів під час штучного знецінення гривні фантастично збагатилися, виводячи ці подарунки Нацбанку (за рахунок українських громадян!) в офшори і на «чорний ринок». Якось дивно збанкрутували 50 банків, але нічого не чутно про особисті трагедії їхніх власників, про втрату ними особистого майна чи відмову від звичайного розкішного способу життя. За словами згаданого нардепа, тут ідеться про змову банкірів і державної влади.
Парламентар від «Самопомочі» Олег Березюк запитує: «Чому держава не шукає сотні мільярдів гривень, котрі зникли в 50 банках?» Нині теж здійснюється рефінансування. Наприклад, банк «Фінанси і кредит» (ФіК) отримав від Нацбанку 750 мільйонів гривень на розрахунки з клієнтами. Але ніяких розрахунків не відбувається, відділення ФіК скаржаться клієнтам на відсутність грошей. То куди ж подівся ще один подарунок із бюджету? Це називається терміном із російської кримінальної лексики - «бєспредєл».
далі http://www.radiosvoboda.org/content/article/27114504.html
показать весь комментарий
08.07.2015 18:51 Ответить
...обман чистой воды, ВСЕ прогнило с "головы" , полит ВОЛИ нет - ... и начинать нужно с лжеМантийцев ....
показать весь комментарий
08.07.2015 19:07 Ответить
Борьбу с коррупцией начнем с милиционеров, прокуроров и представителей СБУ, - Порошенко - Цензор.НЕТ 442
показать весь комментарий
08.07.2015 19:23 Ответить
- Ви праві - "мілюзга", всі ці стрілочники, можливо і пострадають, але жирні акули: - любі і любісінькі друзі перечекають показушну,бутафорську хвильку -- і випливуть, свіжі і румяні, готові жерти та гадити -- як вчила їх СИСТЕМА, як велить їм Великий Інстинкт ВЛАДИ !..
показать весь комментарий
08.07.2015 19:45 Ответить
ну так начинай
показать весь комментарий
08.07.2015 19:54 Ответить
Мне кажется, что Порошенко как настоящий еврей, является сторонником такой мысли: - не суди, да не судим будешь. И договорись, порешай и продай.
показать весь комментарий
08.07.2015 19:49 Ответить
А это так и есть, ведь у него под носом что творит Сеня и что Петя настолько слепой или глупый не видит не понимает. Не Петя всё хорошо понимает. Посмотрим что будет когда осенью принесут платёжки.
показать весь комментарий
08.07.2015 19:58 Ответить
С судов надо начинать, петушок
показать весь комментарий
08.07.2015 19:59 Ответить
Порошенко - гарант Конституції. Тому потрібно починати з нього.
показать весь комментарий
08.07.2015 22:57 Ответить
"Начнем"-А когда???
показать весь комментарий
08.07.2015 20:08 Ответить
У таких как Попрошенко нет родины ,нет мозга и нет ничего человеческого.
Это туго набитый говном мешок . При виде рыла этой свиньи у половины граждан начинает тошнить,а вторая половина плюёт в экран телевизора.
Этот живодёр маньяк перещкголял даже фашистов путина и януковича.
Чикотило просто ребёнок в сравнении с этим шизоидом порошняком.
показать весь комментарий
08.07.2015 20:09 Ответить
СБУ докинула йому до 10%
показать весь комментарий
08.07.2015 23:28 Ответить
Яб радий поважати президента,але нема за що .
Він зрадник
показать весь комментарий
09.07.2015 00:49 Ответить
..да начинать не нужно ,а нужно просто разгонять и заменять .через собеседование и полиграф .
показать весь комментарий
08.07.2015 20:20 Ответить
Борьбу с коррупцией начнем с милиционеров, прокуроров и представителей СБУ...РИБА ГНИЄ З ГОЛОВИ АЛЕ ЧИСТЯТЬ З ХВОСТА ! ЧОМУ Б НЕ ПОЧАТИ З ОЛІГАРХІВ ?
показать весь комментарий
08.07.2015 20:52 Ответить
странно ли, что президент порошенко ни словом не обмолвился о судьях??
показать весь комментарий
08.07.2015 20:55 Ответить
"Начинать борьбу с коррупцией мы будем среди своих.

Значит,коррупционеры,взяточники,негодяи и предатели для Президента свои?
показать весь комментарий
08.07.2015 21:25 Ответить
Извините за выражение ,неужели этому ********* еще кто то верит?
показать весь комментарий
08.07.2015 21:55 Ответить
Давненько Петя нічого не обіцяв! Аж сам скучив.
показать весь комментарий
08.07.2015 21:55 Ответить
А может нужно начать с СУДЕБНОЙ системы!!!!!
показать весь комментарий
08.07.2015 21:56 Ответить
Нужно начинать с судов! Они основа воровской мафиозной структуры. Всех судей нужно убрать в один день и новых набрать, а против уволенных воров, возбудить уголовные дела за превышение служебных полномочий, коррупция, неуплату налогов, вынесение заранее неправомерных решений, и организацию преступной группировки, которая нанесла ущерб государственной безопасности. И завтра их здесь в стране и вонять не будет. А потом так же с прокурорами и дальше по цепочке. Только это надо делать быстро и жестко! Другого выхода просто НЕТ!
показать весь комментарий
08.07.2015 22:20 Ответить
Порошенко - гарант Конституції. Тому потрібно починати з нього.
показать весь комментарий
08.07.2015 22:57 Ответить
Борьбу с коррупцией начнем с милиционеров, прокуроров и представителей СБУ, - Порошенко - Цензор.НЕТ 5199
показать весь комментарий
08.07.2015 22:28 Ответить
Вот не доходит до меня,машины ,квартиры,загородные дома,имения всякие,какие блеать еще надо доказательства для обвинения в коррупции,задать только один вопрос-откуда все это,что доказывать еще надо?
показать весь комментарий
08.07.2015 22:36 Ответить
1001 -е китайское предупреждение и как всегда вешает лапшу,думает все лохи! Снесем нахрен этот мордор вместе со всеми и не поразбегаются! А тунеядцов,воров и предателей в нынешней власти 90%.
показать весь комментарий
08.07.2015 22:44 Ответить
ФДМ в 2012 р. "продав" олігарху Василю Хмельницькому Київський мотоциклетний завод за ціну дешевшу в 37 раз ніж вартість землі, на якій стоїть підприємство. КМТЗ було стратегічним підприємством, а його продукція була подвійного застосування.

https://www.google.com.ua/url?sa=i&rct=j&q=&esrc=s&source=images&cd=&cad=rja&uact=8&ved=0CAcQjRw&url=http%3A%2F%2Fautodosug.com.ua%2F2015%2F04%2F05%2F&ei=V3-dVezeIcToUo_dsZAL&bvm=bv.96952980,d.bGg&psig=AFQjCNEZYgLYEtsguTZWqXcF19gkrTGKQA&ust=1436471484855416 Борьбу с коррупцией начнем с милиционеров, прокуроров и представителей СБУ, - Порошенко - Цензор.НЕТ 7159

Розслідування Дмитра Гнапа. Відео https://www.youtube.com/watch?v=cmZUscCxbPc
показать весь комментарий
08.07.2015 22:53 Ответить
Жінка Васі Хмельницького є родичка Лейби Кучмана. Тому він за державні кошти вирізав 20 га лісо-паркової зони колишньої військової частини на Печерську (землю йому передав кримінальний авторитет Юрій Єхануров з мафії любих друзів, коли був міністром оборони). За державні кошти Вася потім незаконно залив висотним бетоном всю цю територію - так званий райончик "Новопечерські Липки" - а нині на підході до цього масштабного криміналу клаптики землі заливає мафія від Кличка, з його УДАРу.
показать весь комментарий
08.07.2015 23:01 Ответить
Кондитер, чому б не почати з себе? Пиши заяву і йди до генерального прокурора з повинною -хоча б за той дебільний монолітний залізобетонний "елітний будинок" на Печерських пагорбах, який ти незаконно збудував на продаж (вул. Грушевського, 9А). Петя, покажи приклад і сядь першим у тюрму на довічно. Хай щастить на шляху до прокурора!
показать весь комментарий
08.07.2015 22:55 Ответить
Воно не кондитер,воно просто вор.
Хібаж воно хоч одну цукерку зробило своїми ратицями?
Сумніваюсь .
показать весь комментарий
09.07.2015 00:08 Ответить
Да! именно так.

а с судьями будем бороться потом.
пусть пока что мвд сбу и гпу ловят преступников и взяточников
показать весь комментарий
08.07.2015 23:18 Ответить
ага, а судьи будут отпускать всех воров как и происходит сейчас ?
показать весь комментарий
09.07.2015 00:07 Ответить
Вот настоящая борьба с коррупцией!
В КНДР казнили директора черепаховой фермы после визита Ким Чен Ына Автор Олексiй Гончар | Опублiковано: Июль 08, 17:03 | Рубрика: Україна В КНДР казнили директора черепаховой фермы после визита лидера Северной Кореи Ким Чен Ына. Об этом передает Русская служба BBC со ссылкой на информацию из Южной Кореи. Отмечается, что северокорейский лидер ругал руководство фермы на реке Тэдон за то, что они не смогли предотвратить гибель сотен маленьких черепах. Возможно, гибели черепах способствовала засуха, которая затруднила обеспечение черепах водой на ферме. Напомним, согласно данным разведки Южной Кореи, министр обороны КНДР Хен Ен Чхоль был расстрелян из зенитной установки по обвинению в государственной измене. Хен Ен Чхоль заснул перед Ким Чен Ыном во время совещания. Джерело http://newsdaily.com.ua/post/920139
показать весь комментарий
08.07.2015 23:57 Ответить
Баран кучерявий ПЄтя таке саме чокнуте як Янукович.
Той теж думав ,що зможе обдурити мільйони людей і всрався .
Всрався і ти чмо вальцман
показать весь комментарий
09.07.2015 00:10 Ответить
Если нельзя победить коррупцию то нужно ее возглавить
показать весь комментарий
09.07.2015 00:24 Ответить
Ну давайте уже товарищ президент, не просрите данный народом вам мандат на очистку Украины от чиновников-мародеров.
показать весь комментарий
09.07.2015 08:31 Ответить
ТВОИ СЛОВА ДА БОГУ В УШИ!
показать весь комментарий
09.07.2015 09:13 Ответить
"Борьбу с коррупцией начнем с милиционеров, прокуроров, представителей СБУ..."

Все прально говорит Пэтя. Не с Верховной Зрады же начинать, и не с Кабмина, и не с Аппарата Президента. Вот с милиции в Одессе, или с ЖЭКов в Виннице - еще можно в школах херсонщины с коррупцией побороться. Главное своих не трогать.

"Вчера судья одесского суда выпустил под залог милиционера-взяточника, а сегодня залог отменен. Вот как быстро работаем!"

"А сегодня судья сидит рядом с этим милиционером в СИЗО. Вот как быстро работаем" - так правильно.
жИсточник:https://censor.net/n343031Источник:https://censor.net/n343031
показать весь комментарий
09.07.2015 09:21 Ответить
С себя начни гнида
показать весь комментарий
09.07.2015 09:37 Ответить
что-то долго начинает, видимо запористый петрила
показать весь комментарий
09.07.2015 10:09 Ответить
Пеця осідлав свого улюбленого коника - побрехати перед виборами.

Борьбу с коррупцией начнем с милиционеров, прокуроров и представителей СБУ, - Порошенко.

Так виходити що боротьбу ще не починали? WTF???
показать весь комментарий
09.07.2015 11:09 Ответить
згодна, беріть вище, пане Президенте! а то все сошки,сушки, шістки...
показать весь комментарий
09.07.2015 20:56 Ответить
Страница 3 из 3