Пять опасных убийц, приговоренных к пожизненному заключению, сбежали из Луганской колонии, - Москаль
Об этом сообщает Цензор НЕТ со ссылкой на официальный сайт губернатора Луганщины Геннадия Москаля.
По данным чиновника, все они совершили убийства, в том числе двух или более лиц, из корыстных побуждений и с особой жестокостью.
"Возраст беглецов - от 26 до 39 лет, двое из них родом из Одесской области, один из Краматорска, еще один из Луганска и последний из Антрацита", - уточнил Москаль.
При этом он напоминает, что все учреждения Государственной пенитенциарной службы, находящиеся на подконтрольных боевикам территориях, контролируются самопровозглашенными республиками, которые несут полную ответственность за условия содержания заключенных и их охрану.
Также Москаль отмечает, что никого из беглецов пока не поймали.
Топ комментарии
а на "острых ощущениях", которые можно испытать в такой войне без правил.
Где еще можно снять скальп или вспороть живот живому человеку?
На гражданке будешь сидеть как маньяк, а тут - полная свобода.
Беглые убийцы легко затеряются среди этого сброда.
Мифы о "мирных украинских гражданах", оставшихся на Донбассе, преувеличены.