7099 посетителей онлайн
15 319 117

Пять опасных убийц, приговоренных к пожизненному заключению, сбежали из Луганской колонии, - Москаль

Об этом сообщает Цензор НЕТ со ссылкой на официальный сайт губернатора Луганщины Геннадия Москаля.

По данным чиновника, все они совершили убийства, в том числе двух или более лиц, из корыстных побуждений и с особой жестокостью.

"Возраст беглецов - от 26 до 39 лет, двое из них родом из Одесской области, один из Краматорска, еще один из Луганска и последний из Антрацита", - уточнил Москаль.

Смотрите также: В одесской колонии нейтрализовали двоих заключенных, захвативших в заложники прапорщика

При этом он напоминает, что все учреждения Государственной пенитенциарной службы, находящиеся на подконтрольных боевикам территориях, контролируются самопровозглашенными республиками, которые несут полную ответственность за условия содержания заключенных и их охрану.

Также Москаль отмечает, что никого из беглецов пока не поймали.


Топ комментарии
+46
Могу спорить - уже в "попочлении".
показать весь комментарий
09.07.2015 11:40 Ответить
+26
Ти пидарок проедь и посмотри на кладбища в Западной Украине....там не только могилы дедов ухожены ...и а прадедов и прапрадедов....в отличии от твоей паРашке...где даже о могиле отца забывают в пьяном угаре....
показать весь комментарий
09.07.2015 11:47 Ответить
+14
Желаю им благополучно добраться до территории России и хорошо там поразвлечься, где-нибудь в Москве, или на худой конец в Ростове.
показать весь комментарий
09.07.2015 11:48 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Я думаю в в расеюшку двинут.Там примут.Там весь непотріб приймають.
показать весь комментарий
09.07.2015 12:01 Ответить
ГДЕ ИХ ФОТО? КАК ИХ БЕЗ ФОТО МОЖНО БУДЕТ НАЙТИ? ИЛИ ИХ ФОТО ЭТО КОНФЕДЕНЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ? ДА ПО ТЕЛЕВИЗОРУ ЧЕРЕЗ КАЖДЫЕ 20 МИНУТ ВО ВРЕМЯ РЕКЛАМЫ ИХ ПОКАЗЫВАТЬ НАДО.
показать весь комментарий
09.07.2015 12:06 Ответить
по сравнению с теми кацапскими убийцами , которых туда понаехало, те пятеро просто мелкие хулиганы !
показать весь комментарий
09.07.2015 12:07 Ответить
А Хфёдорыч не ******, у пятерых его корешей покращення таки наступило...
показать весь комментарий
09.07.2015 12:09 Ответить
Наверняка побежали эРэФию осваивать, вовану кремлевскому или кадырову чеченскому на службу поступят - там такие мрази ценятся.
показать весь комментарий
09.07.2015 12:09 Ответить
Будущие командиры "ополчения" Лугандона, иных там и быть не может.
показать весь комментарий
09.07.2015 12:29 Ответить
Може, просто погодилися поповнити ряди впопучлєнців, от і допомогли їм "тікати". Гідне поповнення руського міра на нашій багатостраждальній землі.
показать весь комментарий
09.07.2015 12:38 Ответить
Товарищ не так давно рассказывал как побывал в гостях у кацапов в Рассейской деревне! Семья, из 7 человек приготовили пельмени, сели за стол ужинать. Маленькая девочка 5 лет (внучка) бегает по кухне и не садится ко всем в компанию. Поднимается дед и во весь голос начинает кричать: "Сядь я тебе сказал, сядь на ***** немедленно" У моего товарища глаза полезли на верх лоба, ну где в какой украинской семье такое услышишь! У него был полнейший шок. Что вырастит с того ребенка при такой воспитании! Кацапье, что ту скажешь, ему что ребенка матом обложить, что стакан стекломоя ******!
показать весь комментарий
09.07.2015 12:54 Ответить
Ну... и где ориентировки??? Фото где?? Фамилии имена...
показать весь комментарий
09.07.2015 12:55 Ответить
на Ростов до Віті побігли)))))))))))))
показать весь комментарий
09.07.2015 13:23 Ответить
не убежали а добровольно вступили в опочление . там такие идейные борцы с фашизмом всегда нужны
показать весь комментарий
09.07.2015 13:42 Ответить
При наборе в "ополчение" особый акцент делался не на сумме оплаты,
а на "острых ощущениях", которые можно испытать в такой войне без правил.
Где еще можно снять скальп или вспороть живот живому человеку?
На гражданке будешь сидеть как маньяк, а тут - полная свобода.

Беглые убийцы легко затеряются среди этого сброда.
Мифы о "мирных украинских гражданах", оставшихся на Донбассе, преувеличены.
показать весь комментарий
09.07.2015 14:43 Ответить
Ну что ж: ополчение-пушечное мясо-2х2х№100500 (в лучшем случае)
показать весь комментарий
09.07.2015 18:00 Ответить
Надеюсь осядут в рассеюшке, будут подымать ее с колен)))
показать весь комментарий
30.07.2015 10:32 Ответить
Страница 2 из 2