8384 посетителя онлайн

Климкин - Лаврову: Мировое сообщество никогда не признает российской оккупации. Вопрос Крыма открыт

Об этом заявил министр иностранных дел Украины Павел Климкин, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

"Ни одно государство, для которого права человека, международное право и международная безопасность не пустые слова, никогда не признает российской оккупации Крыма и те преступные решения, которые приняла Российская Федерация", - сказал П.Климкин, комментируя заявление главы МИД РФ Сергея Лаврова о том, что вопрос с Крымом якобы закрыт.

Читайте также: Вопрос с Крымом закрыт, - глава МИД РФ

По словам украинского министра, действия РФ направлены на изоляцию полуострова и его жителей. "Россия закрыла Крым миру. Россия также закрыла Крым для тех жителей полуострова, которые хотят жить на родной земле в условиях свободы и процветания. И чтобы над ними не издевалась оккупационная власть, забирая последние гражданские права и лишая надежды на достойную жизнь", - сказал он.

Кроме того, П.Климкин считает предложение российской стороны о создании группы парламентариев из ЕС, США и Украины для обсуждения ситуации на Донбассе целесообразной только в случае, если РФ будет готова покинуть Крым и Донбасс.

"Думаю, ПА ОБСЕ, так же как и ПАСЕ, более чем четко продемонстрировала свою позицию относительно действий России. Предложенный моим коллегой диалог возможен, если в его рамках российские парламентарии готовы обсуждать вопрос вывода с территории Украины регулярных российских войск, прекращения поставок оружия террористам, восстановления контроля Украины над границей с Россией", - подчеркнул П.Климкин.

Топ комментарии
+59
оперативненько отреагировали наши, удивляет и радует...
показать весь комментарий
09.07.2015 13:17 Ответить
+46
Климкин - Лаврову: Мировое сообщество никогда не признает российской оккупации. Вопрос Крыма открыт - Цензор.НЕТ 444
показать весь комментарий
09.07.2015 13:18 Ответить
+34
а ты тут при чем? твое место возле параши. крым вернется - ты нет
показать весь комментарий
09.07.2015 13:21 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 6 из 6
показать весь комментарий
09.07.2015 17:49 Ответить
нафуя, ты ещё не понял...это камень на шее рашки... не будет Крыма...не будет санкций и прочего, а пока все дружно загоняют парашку глубоко в анус
показать весь комментарий
09.07.2015 15:16 Ответить
А зачем париться?...)))
Пока ваши гнилые зубки вязнут в Крыму, ваша убогая (назовём это) "эконмика" тещёт такими потоками санкционых менструаций, что через год - другой, крови в ней останется, только что бы ватку помазать для анализоф...)))
Ещё ниодно, даже самое тупое государство, не платило столько бабла и весь свой имеющийся "международный аффтаритет", за самый дотационный регион другого Государства...))))
Вы дибилы, крысы и одноклеточные паскуды...)))
Зачем вам мешать, ежели вы ипанулись и решили вспороть себе брюхо?...
показать весь комментарий
09.07.2015 17:10 Ответить
Климкин - Лаврову: Мировое сообщество никогда не признает российской оккупации. Вопрос Крыма открыт - Цензор.НЕТ 4773ПОЧЕМУ АННЕКСИЯ-ЭТО АННЕКСИЯ
Или почему черное это черное, а белое это белое.

Итак, первый и самый популярный фетиш-"Право наций на самоопределение". Объясняю…

1. Нет такой нации "крымчане".

Есть многоциональный регион Крым в котором проживают русские, татары, украинцы, молдаване. У каждой из этих национальностей (кроме татар) есть и так свое собственное государство, эти нации давно самоопределились: Россия, Украина, Молдова. У них есть собственная территория и даже собственное государство. О каком в данном случае праве наций на самоопределение идет речь? Ни о каком.

Объясняю второй фетиш.

2. Право наций на самоопределение не должно противоречить принципу государственной целлостности.

Ст. 46 "Декларация Организации Объединенных Наций о правах коренных народов" гласит: "Ничто в настоящей Декларации не может толковаться как подразумевающее какое либо право любого государства, народа, группы лиц или отдельного лица заниматься любой деятельностью или совершать любые действия в нарушение Устава Организации Объединенных Наций или рассматриваться как санкционирующее или поощряющее любые действия, которые вели бы к расчленению или к частичному или полному нарушению
территориальной целостности и политического единства суверенных и независимых государств". Даже если признать, что есть такая нация как "крымчане" (которой нет), то это все равно нарушает данную статью.

Вы не знали?

3. Россия гарант целостности Украины на обмен на ядерное оружие.

В 1994 году в обмен на отказ Украины от ядерного оружия был подписан документ, гарантирующий территориальную целостность Украины.

Российская Федерация, Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии и Соединенные Штаты Америки подтверждают Украине свое обязательство в соответствии с принципами Заключительного акта СБСЕ уважать независимость, суверенитет и существующие границы Украины.

2. Российская Федерация, Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии и Соединенные Штаты Америки подтверждают свое обязательство воздерживаться от угрозы силой или ее применения против территориальной целостности или политической независимости Украины и что никакие их вооружения никогда не будут применены против Украины, кроме как в целях самообороны или каким-либо иным образом в соответствии с Уставом Организации Объединенных Наций.

Если еще не поняли, то продолжение последует…

Дмитрий Деварин
показать весь комментарий
09.07.2015 14:56 Ответить
РЕСПЕКТ !
показать весь комментарий
09.07.2015 15:22 Ответить
Климкин - Лаврову: Мировое сообщество никогда не признает российской оккупации. Вопрос Крыма открыт - Цензор.НЕТ 5170
показать весь комментарий
09.07.2015 14:58 Ответить
Крым это Украина ! А путин- ***** ! Вопрос закрыт !
показать весь комментарий
09.07.2015 15:00 Ответить
https://censor.net/news/330876/putinu_plevat_na_rossiyu_on_dumaet_tolko_o_lichnom_obogaschenii_i_vlasti_byvshiyi_amerikanskiyi_investor
показать весь комментарий
09.07.2015 15:10 Ответить
ну вот - вопрос опять открыт))))))
показать весь комментарий
09.07.2015 15:14 Ответить
Юго-Восток, Крым-это московский ФСБэшный проект, который более 20-лет готовился. Россия
проводила тайные операции спецслужб, взращивала агентов влияния, вела
информационную и экономическую войны, подкупала чиновников высокого ранга и
депутатов всех уровней, внедряла агентуру в силовые структуры, чтобы в Вооруженных Силах, СБУ, МВД были
антипатриоты, антиукраинцы, космополиты, а лучше чужаки,
которые служили бы не Украине, захватывала предприятия и инфраструктуру,
создавала партии враждебные государству, разжигала сепаратизм, финансировала и
поддерживала пяту колонну и другое...



Нет никакого мифического русского
Юго-Востока. Все это Украина. Между Востоком и Западом нет раздела, есть раздел
между теми кто любит Украину и кто ее не любит. Нас українців хочуть розєднати, поділити, сіють ворожнечу між
нами.Знайте, одна нація, одна державна мова, одна Україна. Одна державна мова,
одна Батьківщина, одна Україна. Вбить клин, разъединить украинцев по
территориям, по языку Москве не удастся. Мы украинцы едины-мы нация. Навіть в одних
батьків діти різні, а ми були розірвані агресивними сусідами, але збереглись і
тепер нас не розділять. Не розєднають
показать весь комментарий
09.07.2015 15:38 Ответить
Мы верим и знаем, что отстоим свою Отчизну, благословенную
Украину. Никому и никогда не отдадим ни пяди украинской земли. А захваченные .
оккупированные вернем и горло вырвем всем захватчикам, окупантам, сепаратистам.
Слава Украине! Смерть ворогам.
показать весь комментарий
09.07.2015 15:41 Ответить
https://censor.net/news/332814/ukrainskie_uchenye_razrabotali_kostyumnevidimku_dlya_nochnoyi_razvedki
показать весь комментарий
09.07.2015 16:01 Ответить
О,Боже,скільки
багна, гидоти і ненависті до нас українців. За що? За те, що ми на своїй землі
- не пришлі, не приймаки. За те, що повертаємось до своїх витоків, до прарідної
мови, своєї історії, своєї церкви, своїх Героїв і Пророків.За те, що до без
тями любимо Україну. За те, що дітей своїх і онуків хочемо навчати української
мови. За те, що не скорились. Схаменіться, Схаменіться. Нехай вас Бог простить.
показать весь комментарий
09.07.2015 16:06 Ответить
ты что куришь то я тож хочу чтоб меня так прибило. может хоть что не будь сделаешь полезное ,1. можешь поехать в крым и добиваться справедливости .
2. можешь записаться добровольцем и горло рвать сепаратистам.
3. а можешь и дальше сидеть за компом ничего не делать а только пургу гнать. иза таких как ты и нет украины
показать весь комментарий
09.07.2015 15:58 Ответить
Старий я, щоб іти
тепер в криївки,
показать весь комментарий
09.07.2015 16:17 Ответить
2 вариант отпадает, по старости
ну а первый в крым то ты можешь поехать, к старикам прислушиваются обычно. будет от тебя старый хоть какая то польза украине.
показать весь комментарий
09.07.2015 16:36 Ответить
верьте!!
показать весь комментарий
09.07.2015 16:01 Ответить
Климкин - Лаврову: Мировое сообщество никогда не признает российской оккупации. Вопрос Крыма открыт - Цензор.НЕТ 8661
показать весь комментарий
09.07.2015 16:16 Ответить
нет никакой Украины. Есть Южный бандустан. Территория 404
показать весь комментарий
09.07.2015 16:19 Ответить
https://censor.net/news/311341/vodohranilische_snabjayuschee_anneksirovannyyi_rossieyi_sevastopol_prakticheski_pusto
https://censor.net/news/278200/es_bolshe_ne_schitaet_rossiyu_partnerom_kotoromu_mojno_doveryat_ekspertА кто это ? - Просто кацап..
показать весь комментарий
09.07.2015 16:31 Ответить
Ты хоть одно заседание Совбеза смотрело? Или ПАСЕ или ПА ОБСЕ? Или для тебя важнее Северная Коррея и Зимбабва - этож и есть мировое сообщество, да?..
показать весь комментарий
09.07.2015 16:10 Ответить
Лаврову нужно у себя взять договор с Украиной по границе между государствами и посмотреть где она проходит граница. И убедится, что Крым -Украина. Какие тут вопросы?
показать весь комментарий
09.07.2015 16:34 Ответить
Климкин - Лаврову: Мировое сообщество никогда не признает российской оккупации. Вопрос Крыма открыт - Цензор.НЕТ 4498
показать весь комментарий
09.07.2015 16:34 Ответить
У меня большая часть дома желает жить в Швейцарии, и?.. А если японские например войска войдут в Астану и спросят у местных жителей: а хотите к нам в Японию и пенсию в 10 раз больше, как ты думаешь, что ответят на референдуме?..
показать весь комментарий
09.07.2015 16:45 Ответить
В ход пошло смертельное оружие - родители друга.. Это страшный аргумент. У меня у одного знакомого папа в тюрьме сидит. Так вот там оказывается 95% говорят, что не совершали никаких преступлений, они сидят там по ошибке.. По поводу дома расскажи лучше, что делать? Входить в состав Швейцарии или пока побыть в Украине?..
показать весь комментарий
09.07.2015 17:31 Ответить
Для меня родители Вашего друга, где бы они не жили, не аргумент. Для меня в вопросах территориальной целостности моей страны аргумент это Конституция моей страны и подписанные международные соглашения. Исходя из этих документов, Крым - это Украина вне зависимости от того, где живут и куда ходили родители Вашего друга. Сейчас это территория оккупирована другой страной и сотни тысяч людей вынуждены были покинуть дом. Кроме того, страна-оккупант намерена разместить там ОМП и направить на меня. Вам нравится такое? Мне -нет.
показать весь комментарий
09.07.2015 17:53 Ответить
Климкин - Лаврову: Мировое сообщество никогда не признает российской оккупации. Вопрос Крыма открыт - Цензор.НЕТ 3469
показать весь комментарий
09.07.2015 16:53 Ответить
" Климкин - Лаврову: Мировое сообщество никогда не признает российской оккупации."
а почему? а потому что не было оккупации.
показать весь комментарий
09.07.2015 16:53 Ответить
https://censor.net/photo_news/322917/retsept_iz_kremlya_demonstratsiya_schastya_instruktaj_na_pase_svejie_fotojaby_ot_tsenzornet
показать весь комментарий
09.07.2015 17:06 Ответить
Путин Порошенко ;
- Владыка Украины , - сказало существо, - почему ты борешься против меня?
Ведь именно ты открыл нам дорогу сюда, открыл этот путь.
- Об этом необдуманном поступке я сожалею и намерен вернуть все на свои места.
- Поздно - и начинать бы следовало не отсюда.
- Потом существо подняло руку и начертало в воздухе знак, и я увидел Двор Хаоса - видение, от которого волосы мои встали дыбом, хладный вихрь охватил душу, и я понял, что натворил.
- Теперь видишь? -проговорило оно. - Ты открыл для нас Врата. Помоги нам, а мы поможем тебе вновь обрести твое.(С)
показать весь комментарий
09.07.2015 16:56 Ответить
Крым - это красный сигнал на продолжении диалога между Украиной и Россией. Украина же в свою очередь вопрос Крыма будет постоянно поднимать в ЕС и в США. Особенно в свете гарантий ядерной безопасности по будапештскому меморандуму.
Состав маразматической совковой ваты в Крыму с каждым днём уменьшается благодаря естественной убыли. Но и при 500 тысячной группе агрессивных ватных совков в 2 миллионном Крыму они представляют меньшинство даже сейчас. В Крыму подрастает второе поколение украинцев. Для украинцев всей страны с детства посещение Крыма - это традиционное мероприятие. Симферопольская трасса - это популярный маршрут для автотуризма украинцев в течении десятилетий.

Путлер украл у всех украинцев часть детства, часть привычного расклада жизни.

Каким надо быть клиническим идиотом, чтобы считать Крым расейским?!! Варвары даже не представляют во что вляпались - Крым для украинцев есть гораздо большее, чем территория для расейцев.
Путлер сможет объяснить свой маразм в Украине исключительно оккупацией полуострова как последним аргументом шизофрении. И придурок будет цепляться за Крым как за единственное объяснение своего имбецилизма и варварства при этом даже не подозревая, что оккупированная территория будет крючком, за который его выдернут из самой Раши.
показать весь комментарий
09.07.2015 17:04 Ответить
Сладко сладко-это слова!!Когда я прехала с детьми первый раз в крым в 2012 году!!они спросили через пол дня: Мама это росия?
показать весь комментарий
09.07.2015 20:01 Ответить
То есть автономия у Крыма была полная и их ни кто не притеснял?
показать весь комментарий
10.07.2015 00:07 Ответить
Чем Крым отличался от остальной Украины?
показать весь комментарий
10.07.2015 07:47 Ответить
С Рибентропом разговаривали до 1938 потом перестали, потом повесили. Надеюсь Лаврова ждет така же судьба.
показать весь комментарий
09.07.2015 18:17 Ответить
http://lenta.ru/articles/2015/07/08/krimvash/ Крым еще не наш Зачем руководство полуострова идет на конфликт с силовиками
крымские сепары, ещё и кремлю набакланят
показать весь комментарий
09.07.2015 18:38 Ответить
Может кто подскажет веб камеры Батуми???А то бродят по инету 3 сказочные фото. и 2 ролика зализанных.А то хочется увидить как на самом деле? Предлагают дешего отдахнуть.Гуггл не выдает не одной действущей веб камеры!!Что подозрительно. Есть что реальное?
показать весь комментарий
09.07.2015 19:58 Ответить
Я нашел вот эти камеры может Вам подойдут :

http://meteo.gov.ge/live-georgia
показать весь комментарий
10.07.2015 07:52 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=x0vYsJHGmNI Информер: Севастопольцы, вас похоронят в мусоре
показать весь комментарий
09.07.2015 20:58 Ответить
Дмитрий Ярош бегите кацапеты!....
https://www.youtube.com/watch?v=12a-WU-NoR8 https://www.youtube.com/watch?v=12a-WU-NoR8
показать весь комментарий
09.07.2015 21:26 Ответить
Страница 6 из 6