Климкин - Лаврову: Мировое сообщество никогда не признает российской оккупации. Вопрос Крыма открыт
Об этом заявил министр иностранных дел Украины Павел Климкин, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.
"Ни одно государство, для которого права человека, международное право и международная безопасность не пустые слова, никогда не признает российской оккупации Крыма и те преступные решения, которые приняла Российская Федерация", - сказал П.Климкин, комментируя заявление главы МИД РФ Сергея Лаврова о том, что вопрос с Крымом якобы закрыт.
По словам украинского министра, действия РФ направлены на изоляцию полуострова и его жителей. "Россия закрыла Крым миру. Россия также закрыла Крым для тех жителей полуострова, которые хотят жить на родной земле в условиях свободы и процветания. И чтобы над ними не издевалась оккупационная власть, забирая последние гражданские права и лишая надежды на достойную жизнь", - сказал он.
Кроме того, П.Климкин считает предложение российской стороны о создании группы парламентариев из ЕС, США и Украины для обсуждения ситуации на Донбассе целесообразной только в случае, если РФ будет готова покинуть Крым и Донбасс.
"Думаю, ПА ОБСЕ, так же как и ПАСЕ, более чем четко продемонстрировала свою позицию относительно действий России. Предложенный моим коллегой диалог возможен, если в его рамках российские парламентарии готовы обсуждать вопрос вывода с территории Украины регулярных российских войск, прекращения поставок оружия террористам, восстановления контроля Украины над границей с Россией", - подчеркнул П.Климкин.
Пока ваши гнилые зубки вязнут в Крыму, ваша убогая (назовём это) "эконмика" тещёт такими потоками санкционых менструаций, что через год - другой, крови в ней останется, только что бы ватку помазать для анализоф...)))
Ещё ниодно, даже самое тупое государство, не платило столько бабла и весь свой имеющийся "международный аффтаритет", за самый дотационный регион другого Государства...))))
Вы дибилы, крысы и одноклеточные паскуды...)))
Зачем вам мешать, ежели вы ипанулись и решили вспороть себе брюхо?...
Или почему черное это черное, а белое это белое.
Итак, первый и самый популярный фетиш-"Право наций на самоопределение". Объясняю…
1. Нет такой нации "крымчане".
Есть многоциональный регион Крым в котором проживают русские, татары, украинцы, молдаване. У каждой из этих национальностей (кроме татар) есть и так свое собственное государство, эти нации давно самоопределились: Россия, Украина, Молдова. У них есть собственная территория и даже собственное государство. О каком в данном случае праве наций на самоопределение идет речь? Ни о каком.
Объясняю второй фетиш.
2. Право наций на самоопределение не должно противоречить принципу государственной целлостности.
Ст. 46 "Декларация Организации Объединенных Наций о правах коренных народов" гласит: "Ничто в настоящей Декларации не может толковаться как подразумевающее какое либо право любого государства, народа, группы лиц или отдельного лица заниматься любой деятельностью или совершать любые действия в нарушение Устава Организации Объединенных Наций или рассматриваться как санкционирующее или поощряющее любые действия, которые вели бы к расчленению или к частичному или полному нарушению
территориальной целостности и политического единства суверенных и независимых государств". Даже если признать, что есть такая нация как "крымчане" (которой нет), то это все равно нарушает данную статью.
Вы не знали?
3. Россия гарант целостности Украины на обмен на ядерное оружие.
В 1994 году в обмен на отказ Украины от ядерного оружия был подписан документ, гарантирующий территориальную целостность Украины.
Российская Федерация, Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии и Соединенные Штаты Америки подтверждают Украине свое обязательство в соответствии с принципами Заключительного акта СБСЕ уважать независимость, суверенитет и существующие границы Украины.
2. Российская Федерация, Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии и Соединенные Штаты Америки подтверждают свое обязательство воздерживаться от угрозы силой или ее применения против территориальной целостности или политической независимости Украины и что никакие их вооружения никогда не будут применены против Украины, кроме как в целях самообороны или каким-либо иным образом в соответствии с Уставом Организации Объединенных Наций.
Если еще не поняли, то продолжение последует…
Дмитрий Деварин
проводила тайные операции спецслужб, взращивала агентов влияния, вела
информационную и экономическую войны, подкупала чиновников высокого ранга и
депутатов всех уровней, внедряла агентуру в силовые структуры, чтобы в Вооруженных Силах, СБУ, МВД были
антипатриоты, антиукраинцы, космополиты, а лучше чужаки,
которые служили бы не Украине, захватывала предприятия и инфраструктуру,
создавала партии враждебные государству, разжигала сепаратизм, финансировала и
поддерживала пяту колонну и другое...
Нет никакого мифического русского
Юго-Востока. Все это Украина. Между Востоком и Западом нет раздела, есть раздел
между теми кто любит Украину и кто ее не любит. Нас українців хочуть розєднати, поділити, сіють ворожнечу між
нами.Знайте, одна нація, одна державна мова, одна Україна. Одна державна мова,
одна Батьківщина, одна Україна. Вбить клин, разъединить украинцев по
территориям, по языку Москве не удастся. Мы украинцы едины-мы нация. Навіть в одних
батьків діти різні, а ми були розірвані агресивними сусідами, але збереглись і
тепер нас не розділять. Не розєднають
Украину. Никому и никогда не отдадим ни пяди украинской земли. А захваченные .
оккупированные вернем и горло вырвем всем захватчикам, окупантам, сепаратистам.
Слава Украине! Смерть ворогам.
багна, гидоти і ненависті до нас українців. За що? За те, що ми на своїй землі
- не пришлі, не приймаки. За те, що повертаємось до своїх витоків, до прарідної
мови, своєї історії, своєї церкви, своїх Героїв і Пророків.За те, що до без
тями любимо Україну. За те, що дітей своїх і онуків хочемо навчати української
мови. За те, що не скорились. Схаменіться, Схаменіться. Нехай вас Бог простить.
2. можешь записаться добровольцем и горло рвать сепаратистам.
3. а можешь и дальше сидеть за компом ничего не делать а только пургу гнать. иза таких как ты и нет украины
тепер в криївки,
ну а первый в крым то ты можешь поехать, к старикам прислушиваются обычно. будет от тебя старый хоть какая то польза украине.
https://censor.net/news/278200/es_bolshe_ne_schitaet_rossiyu_partnerom_kotoromu_mojno_doveryat_ekspertА кто это ? - Просто кацап..
а почему? а потому что не было оккупации.
- Владыка Украины , - сказало существо, - почему ты борешься против меня?
Ведь именно ты открыл нам дорогу сюда, открыл этот путь.
- Об этом необдуманном поступке я сожалею и намерен вернуть все на свои места.
- Поздно - и начинать бы следовало не отсюда.
- Потом существо подняло руку и начертало в воздухе знак, и я увидел Двор Хаоса - видение, от которого волосы мои встали дыбом, хладный вихрь охватил душу, и я понял, что натворил.
- Теперь видишь? -проговорило оно. - Ты открыл для нас Врата. Помоги нам, а мы поможем тебе вновь обрести твое.(С)
Состав маразматической совковой ваты в Крыму с каждым днём уменьшается благодаря естественной убыли. Но и при 500 тысячной группе агрессивных ватных совков в 2 миллионном Крыму они представляют меньшинство даже сейчас. В Крыму подрастает второе поколение украинцев. Для украинцев всей страны с детства посещение Крыма - это традиционное мероприятие. Симферопольская трасса - это популярный маршрут для автотуризма украинцев в течении десятилетий.
Путлер украл у всех украинцев часть детства, часть привычного расклада жизни.
Каким надо быть клиническим идиотом, чтобы считать Крым расейским?!! Варвары даже не представляют во что вляпались - Крым для украинцев есть гораздо большее, чем территория для расейцев.
Путлер сможет объяснить свой маразм в Украине исключительно оккупацией полуострова как последним аргументом шизофрении. И придурок будет цепляться за Крым как за единственное объяснение своего имбецилизма и варварства при этом даже не подозревая, что оккупированная территория будет крючком, за который его выдернут из самой Раши.
крымские сепары, ещё и кремлю набакланят
http://meteo.gov.ge/live-georgia
https://www.youtube.com/watch?v=12a-WU-NoR8 https://www.youtube.com/watch?v=12a-WU-NoR8