Жебривский: Введение миротворцев на Донбасс позволило бы быстро восстановить территориальную целостность Украины
Об этом он сказал на пресс-конференции, информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинские новости.
"Я думаю, что если бы миротворцы вышли на границу между российским агрессором и Украиной, то за 2 недели (территориальная целостность Украины) была бы восстановлена", - считает Жебривский.
Он отметил, что Верховная Рада уже приняла необходимый закон, а Президент его одобрил.
Кроме того, губернатор считает, что большинство населения Донбасса патерналистски настроены, подвержены российской пропаганде, но могут изменить свою позицию в результате эффективных и уверенных действий украинских властей.
Как сообщалось, 25 июня Президент Петр Порошенко одобрил возможность допуска на территорию Украины подразделений вооруженных сил других государств, если целью их пребывания является предоставление Украине по ее просьбе помощи в виде проведения на ее территории международной операции по поддержанию мира и безопасности на основании решения Организации Объединенных Наций или Европейского Союза.
Вокруг языыка водят!
https://www.facebook.com/monti.czardas?fref=nf Денис Бигус
Мы тут задались вопросом - кто именно дает Арсену Авакову всякие чудные советы. Например, назначить жену чувака, распилившего при новой власти нефтепродукты Курченко - ответственной за возврат украденных активов (нефтепродуктов курченко, кстати).
Плюс, конечно, очень бы хотелось опровергнуть настойчивые слухи о том, что уволенный из замов Чеботарь - сидит в своем же кабинете, сменив табличку "заместитель" на "советник".
Обнаружилось, что если спросить МВД о советниках министра, то в министерстве сразу прикидываются глухенькими. Вопрос не слышат, отвечают на собственные фантазии.
https://www.facebook.com/arsen.avakov.1 Арсен Аваков , раскройте список советников? У вас же там гласность-открытость-вот это всё... Да и чертов закон (я представляю, как вас это бесит), требует на запросы отвечать, а не выходить в астрал. https://www.facebook.com/artem.shevchenko.9 Артем Шевченко , ты же знаешь, как бесит, когда в официальном ответе "включают дурочку"...
По голубым каскам срелять нельзя никому и ни при каких обстоятельствах.
Позволит, не позволит, кто? А-у-у! Ну раз никого нет, то...
Они опять отбросили КНДР и китайцев до той же 38 параллели, по которой граница проходила до войны.
Бойцы в десятый раз готовятся к зачистке помещения. Прыгают - проверяют, не бряцает ли оружие, бесшумно выстраиваются в боевом порядке у входа. По цепочке от первого передают жестом - «готовы»? С хвоста шеренги возвращается условный сигнал вперед к командиру - к штурму готовы. Командир на мгновение замирает, прислушивается. Выдох. Рывком улетают двери.
Через секунду бойцы уже в помещении. Засыпаются в холл - вправо-влево-вправо-влево. Разобраны сектора обстрела, под прицелом коридор, входы в комнаты. Вот уже взлетают двери в ближайшую из них. У первого на плечи таки висит боец, и йелых два метра он наконец не один, его прикрывают. Цель. Контакт.«Это только в боевиках ты выстрелил и пошел дальше, в жизни если так сделаешь - ты двухсотый! Проверить цель, забрать оружие, определить жив ли, оставить бойца на контроль. Сразу, как только отработаны цели на среднем уровне - упал, проверил нижний уровень, под кроватями, верхний уровень, потом шторы, шкафы, это все», - инструктор объясняет каждую деталь.
Участник мужского "крыла" Femen Евгений Василькевич, именующий себя Евгением Довлатовым, который был задержан месяц назад за организацию сепаратистской «Народной рады Николаева», вышел на свободу после внесения залога в размере 70 тысяч гривен.
http://terror.in.ua/video/eto-uspekh.27690/
Если обеспечивать разграничение то не по границе Украина - россия, а по сложившейся линии фронта
хватит писать чушь идиот. если две стороны воюют то они обе не могут дать разрешение на то что их разделит третья сторона. просто потому что они хотят воевать (минимум одна сторона). а если желания воевать нет - то зачем миротворцы. ты хоть иногда бошку включай
Ещё вопрос "Цензору": - Жебривский так велик, что любые его высказывания необходимо сюда помещать? Пусть, для начала, скажет что-то от себя, а не пересказывает то, что уже оскомину набило.
13.принимая к сведению просьбу Украины к Организации Объединенных Наций и
Европейскому союзу развернуть миссию (операцию) по поддержанию мира в
определенных районах Донецкой и Луганской областей Украины,
http://oscepa.org/publications/all-documents/annual-sessions/2015-helsinki/supplementary-items/2943-15-the-continuation-of-clear-gross-and-uncorrected-violations-of-osce-commitments-and-international-norms-by-the-russian-federation-rus/file
А за что его любить? Расскажи!
1) как ватой рулит *****,и что из этого выходит (сбитые "боинги" и разрушенные дома людей)
2) как ведёт себя вата на Донбассе: убийства мирных местных людей ради наживы, изнасилования, алкоголизм, наркомания.
Это и есть те самые индикаторы, которые демонстрируют суть вещей.
А может сначала ращку наконец-то забором отгородим? А то ломанутся к нам через Сумы, а там ров шириной в 1 метр...
Родственник фотки оттуда прислал, говорит, обязательным делом стало у них в субботу на "копання" ходить, иначе домой к тебе придут, будут просить поесть, поспать и, самое главное, не уйдут, пока ты вiдрiзок свой не отработаешь. Вот тебе и новые психологические методы агитации, епта! Есть там колония зэков недалеко, гоняли их сначала на копання чуть ли не каждый день, но потом кто-то из родственников в Красный крест обратился, т.к. загоняли мужиков чуть ли не до смерти, и прикрыли этот рабский труд. Остались местные, над которыми гвардейцы сейчас и глумятся, прикрывая свою лень и разворованные деньги чужими руками, суки.
Я так говорю, по тому что знаю настроения этой падали!