4 533 98

Жебривский: Введение миротворцев на Донбасс позволило бы быстро восстановить территориальную целостность Украины

Об этом он сказал на пресс-конференции, информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинские новости.

"Я думаю, что если бы миротворцы вышли на границу между российским агрессором и Украиной, то за 2 недели (территориальная целостность Украины) была бы восстановлена", - считает Жебривский.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: ВР разрешила допускать на территорию Украины иностранные войска. ВИДЕО

Он отметил, что Верховная Рада уже приняла необходимый закон, а Президент его одобрил.

Кроме того, губернатор считает, что большинство населения Донбасса патерналистски настроены, подвержены российской пропаганде, но могут изменить свою позицию в результате эффективных и уверенных действий украинских властей.

Как сообщалось, 25 июня Президент Петр Порошенко одобрил возможность допуска на территорию Украины подразделений вооруженных сил других государств, если целью их пребывания является предоставление Украине по ее просьбе помощи в виде проведения на ее территории международной операции по поддержанию мира и безопасности на основании решения Организации Объединенных Наций или Европейского Союза.

Смотрите также: В Либерии состоялась ротация украинских миротворцев, - Минобороны. ФОТОрепортаж


Топ комментарии
+9
Не сумнівайся, потрібна, та до мети ведуть багато доріг і не факт, що та, яку бачите Ви, найбезпечніша (з точки зору людських втрат).
показать весь комментарий
09.07.2015 13:36 Ответить
+7
Жебривский: Введение миротворцев на Донбасс позволило бы быстро восстановить территориальную целостность Украины - Цензор.НЕТ 3648
показать весь комментарий
09.07.2015 13:31 Ответить
+5
А о космических рейнджерах не задумывался?О реальном думай а не мечтай о щуке.
показать весь комментарий
09.07.2015 13:31 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Задолбали уже с этиими миротворцами!

Вокруг языыка водят!
показать весь комментарий
09.07.2015 13:30 Ответить
нахера он это говорит? он же сам понимает, что это нереально.
показать весь комментарий
09.07.2015 13:44 Ответить
В Крыму, Донецке и Луганске народ так же выбрал себе ставленников, надеюсь они там счастливы
показать весь комментарий
09.07.2015 13:31 Ответить
А о космических рейнджерах не задумывался?О реальном думай а не мечтай о щуке.
показать весь комментарий
09.07.2015 13:31 Ответить
Жебривский: Введение миротворцев на Донбасс позволило бы быстро восстановить территориальную целостность Украины - Цензор.НЕТ 3648
показать весь комментарий
09.07.2015 13:31 Ответить
У президента запитаєте, йому потрібна територіальна цілісність України?
показать весь комментарий
09.07.2015 13:34 Ответить
Не сумнівайся, потрібна, та до мети ведуть багато доріг і не факт, що та, яку бачите Ви, найбезпечніша (з точки зору людських втрат).
показать весь комментарий
09.07.2015 13:36 Ответить
у нинішній ситуації, на Вашому б місці, я б не був таким упевненим у бажаннях президента.
показать весь комментарий
09.07.2015 13:45 Ответить
...ты опять посрать вышел, недоумок? ...видно, любишь ты, вася, когда тебя посылают...
показать весь комментарий
09.07.2015 13:59 Ответить
у півень намалювався, давно тебе ****** не бачив, ну паскудь далі, у тебе це добре виходить!
показать весь комментарий
09.07.2015 14:31 Ответить
...ну, такого дебилоида, как ты, паскудить - значит, совершить доброе дело... ...прими это как аксиому, вася, и молча обтекай... ...пивень, *****...
показать весь комментарий
09.07.2015 14:34 Ответить
Президенту нужна курица, несущая золотые яйца, или дойная корова по имени Украина.
показать весь комментарий
09.07.2015 14:08 Ответить
чому тоді частину "дойної корови" або "золотої курки" він віддав ворогові? Чи частин, що залишилися, йому вистачить?
показать весь комментарий
09.07.2015 14:36 Ответить
Этот "особый статус" ( с правом вето) нужен московским империалистам, чтоб без военного захвата всей Украины манипулировать ей в своих имперских и захватнических интересах, которые распространяются далеко на Балканы, Малую Азию и Ближний Восток!
показать весь комментарий
09.07.2015 13:35 Ответить
Что это меняет?
показать весь комментарий
09.07.2015 13:46 Ответить
называть это можно как душе угодно (хоть "груздём"), но сути это не меняет!
показать весь комментарий
09.07.2015 13:47 Ответить
https://www.facebook.com/monti.czardas?fref=nf Жебривский: Введение миротворцев на Донбасс позволило бы быстро восстановить территориальную целостность Украины - Цензор.НЕТ 236

https://www.facebook.com/monti.czardas?fref=nf Денис Бигус

Мы тут задались вопросом - кто именно дает Арсену Авакову всякие чудные советы. Например, назначить жену чувака, распилившего при новой власти нефтепродукты Курченко - ответственной за возврат украденных активов (нефтепродуктов курченко, кстати).
Плюс, конечно, очень бы хотелось опровергнуть настойчивые слухи о том, что уволенный из замов Чеботарь - сидит в своем же кабинете, сменив табличку "заместитель" на "советник".
Обнаружилось, что если спросить МВД о советниках министра, то в министерстве сразу прикидываются глухенькими. Вопрос не слышат, отвечают на собственные фантазии.
https://www.facebook.com/arsen.avakov.1 Арсен Аваков , раскройте список советников? У вас же там гласность-открытость-вот это всё... Да и чертов закон (я представляю, как вас это бесит), требует на запросы отвечать, а не выходить в астрал. https://www.facebook.com/artem.shevchenko.9 Артем Шевченко , ты же знаешь, как бесит, когда в официальном ответе "включают дурочку"...

Жебривский: Введение миротворцев на Донбасс позволило бы быстро восстановить территориальную целостность Украины - Цензор.НЕТ 5360
показать весь комментарий
09.07.2015 13:36 Ответить
БИЙ ПЕТУШАР І ЖЕНИ АЖ ДО КИТАЮ ,А ТАМ ЗУСТРІНУТЬ ЇХ ГІДНО !!!Жебривский: Введение миротворцев на Донбасс позволило бы быстро восстановить территориальную целостность Украины - Цензор.НЕТ 4117Жебривский: Введение миротворцев на Донбасс позволило бы быстро восстановить территориальную целостность Украины - Цензор.НЕТ 500Жебривский: Введение миротворцев на Донбасс позволило бы быстро восстановить территориальную целостность Украины - Цензор.НЕТ 500Жебривский: Введение миротворцев на Донбасс позволило бы быстро восстановить территориальную целостность Украины - Цензор.НЕТ 500
показать весь комментарий
09.07.2015 13:38 Ответить
Так точно! Cap. Obvious. Только, мне кажется, что мировтворцы будут не из европ и америк, а из страны (стран), которая устроит днр/лнр. Кто-то сомневается?
показать весь комментарий
09.07.2015 13:39 Ответить
эти оккупанты уже там давно
показать весь комментарий
09.07.2015 13:41 Ответить
ну так переодеть не долго и краски в веселый, голубенький цвет..
показать весь комментарий
09.07.2015 13:48 Ответить
зачем? кого это обманет? или просто в голубеньком походить захотелось?
показать весь комментарий
09.07.2015 13:50 Ответить
Ну, не знаю. Просто голубенькая каска - это такой аксессуар, персонажа, носящего который лучше не беспокоить.
показать весь комментарий
09.07.2015 13:55 Ответить
вы как всегда увлекаетесь показухой и пролетаете мимо сути
показать весь комментарий
09.07.2015 14:01 Ответить
вас оккупантов убивали и будут убивать хоть с голубой каской, хоть с подвязкой в виде георгиевской ленточки
показать весь комментарий
09.07.2015 14:03 Ответить
Простите, я не специалист по ментальным расстройствам и диагнозов не делаю, а спрашиваю напрямую: Оля, ты дура?!
По голубым каскам срелять нельзя никому и ни при каких обстоятельствах.
показать весь комментарий
09.07.2015 14:12 Ответить
Ты что, урод, думаешь за голубой каской спрятаться?
показать весь комментарий
09.07.2015 14:13 Ответить
Включай остатки серого. Выстрел в сторону голубой каски - ***** стрелявшему, его командирам и руководителям, вплоть до самого верха. Не веришь? Спрси у одесского губера...
показать весь комментарий
09.07.2015 14:48 Ответить
Кто вам, убогим, позволит одеть голубую каску в Украине?
показать весь комментарий
09.07.2015 14:54 Ответить
Оттого, что для принятия решения в РФ не принято спрашивать кого-то еще и весь сыр-бор.
Позволит, не позволит, кто? А-у-у! Ну раз никого нет, то...
показать весь комментарий
09.07.2015 14:58 Ответить
Ну раз в без мандата ООН, то кто нам запретит вас отстреливать? А каски можете покрасить хоть во все цвета радуги
показать весь комментарий
09.07.2015 15:04 Ответить
Миротворцы нужны на линии разграничения. Программа по переселению желающих (проверять всех кандидатов чтобы поменьше сук продажных проскочило). И жесткая граница с украинской стороны. Захочет россия кормить ублюдков - на здоровье, нет - пусть дохнут сами
показать весь комментарий
09.07.2015 13:39 Ответить
Там немного не так было... Сначала КНДР напала на Ю.Корею. Отгребла, войска отбросили к границе. Они обратились за помощью к Китаю и СССР, пришли с китайцами и на советской технике. Тогда уже ООН в отсутствие советского представителя провел резолюцию о вводе миротворцев. Там не толбко США были, а еще британцы, австралийцы, французы, бельгийцы, голландцы, греки, турки.

Они опять отбросили КНДР и китайцев до той же 38 параллели, по которой граница проходила до войны.
показать весь комментарий
09.07.2015 13:50 Ответить
«Четвертая власть» узнавала, как волонтеры без помощи Министерства Обороны тренируют бойцов теробороны, которые могут в любой момент отправиться в АТО. Фоторепортаж http://vlada.io/rezervistyi-sami-sebe-uchebka/

Жебривский: Введение миротворцев на Донбасс позволило бы быстро восстановить территориальную целостность Украины - Цензор.НЕТ 5143

Жебривский: Введение миротворцев на Донбасс позволило бы быстро восстановить территориальную целостность Украины - Цензор.НЕТ 8214
Бойцы в десятый раз готовятся к зачистке помещения. Прыгают - проверяют, не бряцает ли оружие, бесшумно выстраиваются в боевом порядке у входа. По цепочке от первого передают жестом - «готовы»? С хвоста шеренги возвращается условный сигнал вперед к командиру - к штурму готовы. Командир на мгновение замирает, прислушивается. Выдох. Рывком улетают двери.
Через секунду бойцы уже в помещении. Засыпаются в холл - вправо-влево-вправо-влево. Разобраны сектора обстрела, под прицелом коридор, входы в комнаты. Вот уже взлетают двери в ближайшую из них. У первого на плечи таки висит боец, и йелых два метра он наконец не один, его прикрывают. Цель. Контакт.«Это только в боевиках ты выстрелил и пошел дальше, в жизни если так сделаешь - ты двухсотый! Проверить цель, забрать оружие, определить жив ли, оставить бойца на контроль. Сразу, как только отработаны цели на среднем уровне - упал, проверил нижний уровень, под кроватями, верхний уровень, потом шторы, шкафы, это все», - инструктор объясняет каждую деталь.
показать весь комментарий
09.07.2015 13:40 Ответить
Экс-регионалы «выкупили» из тюрьмы сепаратистское трансгендерное «чудо».
Участник мужского "крыла" Femen Евгений Василькевич, именующий себя Евгением Довлатовым, который был задержан месяц назад за организацию сепаратистской «Народной рады Николаева», вышел на свободу после внесения залога в размере 70 тысяч гривен.
Жебривский: Введение миротворцев на Донбасс позволило бы быстро восстановить территориальную целостность Украины - Цензор.НЕТ 1379
показать весь комментарий
09.07.2015 13:40 Ответить
Жебривский: Введение миротворцев на Донбасс позволило бы быстро восстановить территориальную целостность Украины - Цензор.НЕТ 2043 https://censor.net/user/106440 ЭТО ПОМОЖЕТ ПОЛНОМУ РАЗРУШЕНИЮ КАЦАПСТАНА !!!Жебривский: Введение миротворцев на Донбасс позволило бы быстро восстановить территориальную целостность Украины - Цензор.НЕТ 1733ВОТ ТАК ПРИМЕРНО И ПОЛУЧИТСЯ !Жебривский: Введение миротворцев на Донбасс позволило бы быстро восстановить территориальную целостность Украины - Цензор.НЕТ 5806
показать весь комментарий
09.07.2015 13:50 Ответить
Пусть подотрется Жебривский: Введение миротворцев на Донбасс позволило бы быстро восстановить территориальную целостность Украины - Цензор.НЕТ 4662
показать весь комментарий
09.07.2015 14:09 Ответить
Американские вертолеты пролетают над Днепром и мимо моего дома
http://terror.in.ua/video/eto-uspekh.27690/
показать весь комментарий
09.07.2015 13:42 Ответить
За нас никто нашу землю защищать не будет. Посмотрите какой толк от миротворцев ООН был в Руанде где погибло 1 млн. Да и к народу который не может защитить себя пренебрежительное отношение.
показать весь комментарий
09.07.2015 13:42 Ответить
Не очень большой контингент американцев на границе со стороны Южной Кореи уже много лет сдерживает кндр и обеспечивает мир в этом регионе
показать весь комментарий
09.07.2015 13:45 Ответить
Миротворцы могут помочь, только в одном случае- если обе стороны устали но, незнают как достичь мира. Тогда в разрыв между противниками вводят незаинтересованые стороны. Здесь же сепары потребуют введения русского контингента, который должен будет их прикрывать на официальном уровне. Много ли помогает ОБСЕ при обстрелах, а это будет ещё хуже. Жебривский тот ещё поц
показать весь комментарий
09.07.2015 13:46 Ответить
Россия - признанный участник конфликта и не может быть миротворцем.
Если обеспечивать разграничение то не по границе Украина - россия, а по сложившейся линии фронта
показать весь комментарий
09.07.2015 13:50 Ответить
А это ещё нужно утвердить в СовБезе ООН, да и к тому же это решение будет блокировано Россией.
показать весь комментарий
09.07.2015 14:21 Ответить
Жебривский- дешёвое трепло. Миротворцы вводятся только с согласования обеих сторон и их контингент согласовывается со всеми заинтересоваными сторонами. Террористы не согласятся на миротворцев, если там не будет войск РФ. Таким образом эта старая ГБшная проститутка пытается официально ввести в Украину войска РФ. После этого, конфликт затянется на десятилетия. К тому же, никогда миротворцы никому не помогали решить территориальные вопросы, а тем более вопросы безопасности. Примером тому Сребренипца в Боснии.
показать весь комментарий
09.07.2015 13:43 Ответить
эту глупость про согласование тебе кто сказал? ввод миротворцев инициирует законная власть страны
показать весь комментарий
09.07.2015 14:02 Ответить
Глупышь, может быть я тебя послушал лет так n назад. Миротворцы вводятся исключительно по согласованию всех заинтересованых сторон с мандата ООН. К стати, РФ может лихо ветировать такое решение, если не будут учтены её интересы. И никто сделать ни чё не сможет. Согласно уставу ООН любые войска, которые вводятся с решения одной из сторон конфликта расцениваются как союзнические. Почему США не смогли получить мандата ООН на миротворческую деятельность в Ираке? Они вынуждены были войти туда не как миротворцы ООН, а как анти-хусейновская коалиция. Да потому, что им не дали такого мандата ни в Ираке, ни в Собезе, где решение было ветировано Россией.
показать весь комментарий
09.07.2015 14:08 Ответить
прости - в а ираке был конфликт чтобы туда вводить миротворцев?
хватит писать чушь идиот. если две стороны воюют то они обе не могут дать разрешение на то что их разделит третья сторона. просто потому что они хотят воевать (минимум одна сторона). а если желания воевать нет - то зачем миротворцы. ты хоть иногда бошку включай
показать весь комментарий
09.07.2015 14:16 Ответить
Если вспомнишь нападение Ирака на Кувейт и анексию спорных территорий.
показать весь комментарий
09.07.2015 14:23 Ответить
а вот когда было нападение на кувейт то было освобождение кувейта а не миротворческая операция причем освобождали по мандату ООН.
показать весь комментарий
09.07.2015 14:25 Ответить
Не совсем так.
показать весь комментарий
09.07.2015 14:33 Ответить
В общем, в первой войне коалиция изначально зашла за границы даже того мандата, который имела. А вторая война мандата не имела вообще.
показать весь комментарий
09.07.2015 14:35 Ответить
только в первой войне было три стороны - кувейт, ирак и амеры (коалиция). во второй - только две (ирак и коалиция)
показать весь комментарий
09.07.2015 14:38 Ответить
россия имеет право вето только на совбезе оон. есть еще ассамблея где права вето нет ни у кого. хватит чушь писать
показать весь комментарий
09.07.2015 14:17 Ответить
Ага, на Ассамблее... Пойди собери нужное количество голосов. Уже пыталися.
показать весь комментарий
09.07.2015 14:22 Ответить
https://youtu.be/Y80lZYyVHSY ГПУ обшукує квартиру волонтера за рішенням судді Царевич,
показать весь комментарий
09.07.2015 13:43 Ответить
Борьба с потенциальной угрозой личной власти Порошенко в полне вкладывается в цепь событий происходящих в Украине. Порошенко нарушив Конституцию и законы Украины относительно совмещения государственной службы и занятий бизнесом теперь старается использовать служебное положение для того, чтобы сохранить личную власть.
показать весь комментарий
09.07.2015 13:56 Ответить
А куди подіти дамбасян, які дев"ять з десяти ненавидять Україну?
показать весь комментарий
09.07.2015 13:48 Ответить
Что значит: " ...на границу между российским агрессором и Украиной..."? В смысле - на границу между Россией и Украиной, или там, где сейчас находятся российские агрессоры, то есть - на линию боевых действий?
Ещё вопрос "Цензору": - Жебривский так велик, что любые его высказывания необходимо сюда помещать? Пусть, для начала, скажет что-то от себя, а не пересказывает то, что уже оскомину набило.
показать весь комментарий
09.07.2015 13:53 Ответить
На линии боевых действий.
показать весь комментарий
09.07.2015 13:57 Ответить
а вата на своих ресурсах начинает реально ссаться от возможного введения миротворцев. дело в том что уже и ОБСЕ рекомендует ввод миротворцев

13.принимая к сведению просьбу Украины к Организации Объединенных Наций и
Европейскому союзу развернуть миссию (операцию) по поддержанию мира в
определенных районах Донецкой и Луганской областей Украины,

http://oscepa.org/publications/all-documents/annual-sessions/2015-helsinki/supplementary-items/2943-15-the-continuation-of-clear-gross-and-uncorrected-violations-of-osce-commitments-and-international-norms-by-the-russian-federation-rus/file
показать весь комментарий
09.07.2015 14:01 Ответить
Хватит чушь писать, однотуровый шоколадник!! Я бы на твоем месте ушел отсюда и не вонял. Неужели ты не видишь, что тебя и твоего Петю не любят.
А за что его любить? Расскажи!
показать весь комментарий
10.07.2015 14:11 Ответить
Восстановление территориальной целостности возможно ТОЛЬКО после уничтожения террористов кацапских. Но я не предлагаю для этого наступать - при наступлении наступающая сторона несет большие потери. Ну, и "Минск" опять же чтоб не нарушать. Я говорю о постоянных рейдах в тыл противника и уничтожение вражеской силы и БК - малыми группами - постоянно вести снайперский отстрел, минирование подходов (сегодня прошел вражеский караван с БК, а завтра там уже мины). Причем ликвидировать надо в первую очередь командиров и "отпускников" - чем больше гробов отвезут на кацапщину - тем лучше. https://www.youtube.com/watch?v=dRJD-CaOgCA Как выиграть гибридную войну
показать весь комментарий
09.07.2015 14:07 Ответить
Согласен полностью. К сожалению вата, это не тот контингент который принимает решение головой. У них вагинальное мышление и основную функцию в принятии решений играют чуства. По-этому, они будут срать пока это им приносит удовольствие и душевное удовлетворение.
показать весь комментарий
09.07.2015 14:26 Ответить
Вата вообще никаких решений не принимает - ими руководит небольшая группа кремлевских ********* во главе с ******. А у самой ваты есть только инстинкты - пожрать, поспать, бухнуть, ограбить, изнасиловать (и это - неоспоримый ФАКТ, доказательство этому - Донбасс). Именно по-этому мы видим две вещи:
1) как ватой рулит *****,и что из этого выходит (сбитые "боинги" и разрушенные дома людей)
2) как ведёт себя вата на Донбассе: убийства мирных местных людей ради наживы, изнасилования, алкоголизм, наркомания.
Это и есть те самые индикаторы, которые демонстрируют суть вещей.
показать весь комментарий
09.07.2015 14:37 Ответить
***** они боготворят именно потому, что он потокает их вагинальному мышлению.
показать весь комментарий
09.07.2015 14:40 Ответить
Их мнение сформировано ******. Так что это не их мнение
показать весь комментарий
09.07.2015 14:43 Ответить
Скорее не целка ... кому еще даст на американском матраце ...
показать весь комментарий
09.07.2015 14:11 Ответить
Жебру еще пидороздилов мыротворцев нэ выстачаэ.
показать весь комментарий
09.07.2015 14:10 Ответить
Конечно! Какой-нибудь французский Иностранный Легион конвои гопников в ОТСОС пропускать не будет. И клеветать на себя никому не даст. Оттого и сходят тут на ...свой нацианальный продукт певчие петухи ольгинской фабрики.
показать весь комментарий
09.07.2015 14:18 Ответить
Ой, вы не знаете ещё миротворцев. В Сребернице они пропускали сначало босняков (резать сербов правда о этом не очень охотно говорят), а затем закрыли глаза на то, как сербы пошли резать босняков. Миротворцы не очень охотно отдают свои жизни. Не для того они туда едут. Да и руки у них несколько связаны похлеще украинской армии.
показать весь комментарий
09.07.2015 14:31 Ответить
тогда ещё лучше - свій до свого по своє
показать весь комментарий
09.07.2015 14:40 Ответить
Молотов: Введение миротворцев в Сталинград позволило бы быстро восстановить территориальную целостность СССР.
показать весь комментарий
09.07.2015 14:45 Ответить
Чего восстановить? Территориальную целостность???
А может сначала ращку наконец-то забором отгородим? А то ломанутся к нам через Сумы, а там ров шириной в 1 метр...

Жебривский: Введение миротворцев на Донбасс позволило бы быстро восстановить территориальную целостность Украины - Цензор.НЕТ 7693http://i.imgur.com/iqw5CfS.png[/img]

Жебривский: Введение миротворцев на Донбасс позволило бы быстро восстановить территориальную целостность Украины - Цензор.НЕТ 7693http://i.imgur.com/ScTLmJm.png[/img]

Родственник фотки оттуда прислал, говорит, обязательным делом стало у них в субботу на "копання" ходить, иначе домой к тебе придут, будут просить поесть, поспать и, самое главное, не уйдут, пока ты вiдрiзок свой не отработаешь. Вот тебе и новые психологические методы агитации, епта! Есть там колония зэков недалеко, гоняли их сначала на копання чуть ли не каждый день, но потом кто-то из родственников в Красный крест обратился, т.к. загоняли мужиков чуть ли не до смерти, и прикрыли этот рабский труд. Остались местные, над которыми гвардейцы сейчас и глумятся, прикрывая свою лень и разворованные деньги чужими руками, суки.
показать весь комментарий
09.07.2015 16:08 Ответить
шото непонятно хто кого заставляет ??там флаг Украинский на фотке
показать весь комментарий
09.07.2015 16:17 Ответить
интересно кто то помнит где то миротворцы восстановили территориальную целостность хоть одной страны
показать весь комментарий
09.07.2015 16:46 Ответить
Побей меня гром! А ОБСЕ тогда кто? Им надо не миротворцы а "мертотврцы". Иначе этот сброд лохов совковых и ************ 100 лет в выгребной яме не успокоишь.
Я так говорю, по тому что знаю настроения этой падали!
показать весь комментарий
10.07.2015 14:06 Ответить