Ночью рашисты ударили по центру Николаева, есть раненые, из-под завалов спасли два человека (обновлено). ФОТОрепортаж

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на главу Николаевской ОВА Виталия Кима.
"Россияне ударили по центру города. Горит гараж и 3-этажный жилой дом. Пожарные уехали", - написал он.
По информации главы ОВА, ранения получили девять человек, пятеро из которых дети. Через некоторое время Ким написал, что "есть погибшие".
Мэр Николаева Александр Сенкевич сообщил подробности российской атаки.
"По меньшей мере 5 жилых многоэтажных домов получили повреждения (окна, двери, балконы, потолок). В настоящее время их отключили от электроснабжения. Продолжается спасательно-поисковая операция. На месте работают представители городского совета, предлагаем людям отселение. По второму адресу повреждено около 15 гаражей... Здесь также выбиты окна в нескольких многоэтажках", - добавил Сенкевич.
В 6:14 Ким сообщил, что количество пострадавших составляет 18 человек, 9 из них госпитализированы, в т.ч. 5 детей.
"2 человека спасены из-под завалов. Это чудо, что удалось спасти", - добавил Ким.





Так! Населення страждає, та звинувачує у всьому Україну!! Ну, як "8 лет дамбили бамбас"!
Потрібно звільняти "життєвий простір" для покидьків людства!
Суки!!