11916 посетителей онлайн
6 606 62

Госпогранслужба: С начала года 6 тысячам россиян отказано во въезде в Украину

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ, об этом в четверг на брифинге рассказал помощник председателя Государственной пограничной службы Украины - пресс-секретарь Олег Слободян.

"За первые шесть месяцев было отказано в пропуске через государственную границу Украины более 25 тыс. человек, 6 тыс. из которых - это граждане Российской Федерации. Всего за первое полугодие 2015 года через границу было пропущено 34,5 млн человек и 8,5 млн транспортных средств. Это без учета зоны антитеррористической операции", - уточнил Слободян.

По его словам, за незаконное пересечение границы были задержаны почти 11 тыс. человек, из них 700 - нелегальные мигранты.

"Во время незаконного перемещения через границу было выявлено и изъято 400 единиц оружия, свыше 8 тыс. единиц боеприпасов, 2,8 кг взрывных и 78 кг наркотических веществ", - отметил пресс-секретарь.

Он сообщил, что на линии столкновения подразделениями Госпогранслужбы во взаимодействии с другими правоохранительными органами в 1030 случаях прекращен вывоз товаров на подконтрольную боевикам территорию на общую сумму 223 млн грн.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Как только перекроем границу с РФ, через две недели будет возобновлен контроль над всей территорией Донетчины, - Жебривский

Топ комментарии
+21
Госпогранслужба: С начала года 6 тысячам россиян отказано во въезде в Украину - Цензор.НЕТ 1296
показать весь комментарий
09.07.2015 19:15 Ответить
+13
Госпогранслужба: С начала года 6 тысячам россиян отказано во въезде в Украину - Цензор.НЕТ 2931
показать весь комментарий
09.07.2015 19:29 Ответить
+11
Куда они лезут, тут же одни нацисты?
показать весь комментарий
09.07.2015 19:19 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Заробітчани все ломляться в Україну з Росії)))
показать весь комментарий
09.07.2015 19:13 Ответить
Госпогранслужба: С начала года 6 тысячам россиян отказано во въезде в Украину - Цензор.НЕТ 427
показать весь комментарий
09.07.2015 19:24 Ответить
Зато в выезде казнокрадам и гос.изменникам не отказано. Герои мля.
показать весь комментарий
09.07.2015 19:13 Ответить
Одним отказано другие орки через лугандонию и дыру лезут
показать весь комментарий
09.07.2015 19:13 Ответить
Госпогранслужба: С начала года 6 тысячам россиян отказано во въезде в Украину - Цензор.НЕТ 3936
показать весь комментарий
09.07.2015 19:14 Ответить
"шестерым тысячам"?!
показать весь комментарий
09.07.2015 19:15 Ответить
Ага-"перлы" Цензора.
показать весь комментарий
09.07.2015 19:19 Ответить
Госпогранслужба: С начала года 6 тысячам россиян отказано во въезде в Украину - Цензор.НЕТ 1296
показать весь комментарий
09.07.2015 19:15 Ответить
показать весь комментарий
09.07.2015 19:20 Ответить
Саакашвили - Президент
Сакварелидзе - ген прокурор
Олег Соскин - премьер
Эка - главмент
Д. Ярош - генштаб
Толстая срака - Импичмент.
показать весь комментарий
09.07.2015 19:16 Ответить
Соскина-сразу нах. Ты еще Балашова в список добавь.
показать весь комментарий
09.07.2015 19:20 Ответить
Не пались, Соскин.
показать весь комментарий
09.07.2015 19:22 Ответить
потеряйся, клипса позорная
показать весь комментарий
09.07.2015 21:24 Ответить
Что-то у тебя реакция...заторможенная. Как и текст.
показать весь комментарий
09.07.2015 21:28 Ответить
Хилари - президент,
рашке - вообще кабздець.
показать весь комментарий
09.07.2015 19:38 Ответить
Ну правильно, нехай щастить ***** шастать.
показать весь комментарий
09.07.2015 19:17 Ответить
Куда они лезут, тут же одни нацисты?
показать весь комментарий
09.07.2015 19:19 Ответить
Так мазохисты-***** им уже недостаточно.
показать весь комментарий
09.07.2015 19:21 Ответить
Нормально биомусора отфильтровали. И чего же они к бандеровцам лезут ??? Ведь на расиюшке все хорошо.
показать весь комментарий
09.07.2015 19:27 Ответить
Нефиг шастать.Таможенный союз в другую сторону.
показать весь комментарий
09.07.2015 19:28 Ответить
Госпогранслужба: С начала года 6 тысячам россиян отказано во въезде в Украину - Цензор.НЕТ 2931
показать весь комментарий
09.07.2015 19:29 Ответить
Почему так мало? Моих родственников тоже в Украину не пускайте. Куда фамилии высылать?
показать весь комментарий
09.07.2015 19:29 Ответить
http://file-space.org/image/show/9ugju1ZRKp/mir-bez-russkih.jpg.html Госпогранслужба: С начала года 6 тысячам россиян отказано во въезде в Украину - Цензор.НЕТ 3535
показать весь комментарий
09.07.2015 19:35 Ответить
НУЖЕН ВИЗОВЫЙ РЕЖИМ!
показать весь комментарий
09.07.2015 19:43 Ответить
Для начала - нужен ПОЛНЫЙ коннтроль Украины над ее рашко-Украинской нграницей с нормальными погранпостами и прочими атрибутами. Может, даже со стеной, рвом, КСП, колючкой под высоковольтным током и т.д. Без этого никакой визовый режим успеха не принесет, как вы понимаете.
показать весь комментарий
09.07.2015 20:06 Ответить
не скажите, прорвавшийся через линию фронта русский, не сможет спокойно находится на территории Украины, ведь у него из документов будет только паспорт без каких либо отметок о пересечении гос границы, а это прямой путь в сизо и депортация или срок.
показать весь комментарий
10.07.2015 02:26 Ответить
Малова-то отказали. Нада пару нолей плюс к числу и что б с положительной динамикой далее.
показать весь комментарий
09.07.2015 19:52 Ответить
***** шастать!
показать весь комментарий
09.07.2015 19:58 Ответить
Жалуйтесь на здоровье: х@йло начало выдавать опущенцев бЕндеровцам на растерзание. Зер гут, путенг!

Госпогранслужба: С начала года 6 тысячам россиян отказано во въезде в Украину - Цензор.НЕТ 6129
показать весь комментарий
09.07.2015 19:58 Ответить
Рузге мир...
показать весь комментарий
09.07.2015 21:23 Ответить
Все это замечательно, конечно, но следует иметь ввиду, что тем, кому было отказано в пересечении контролируемого участка границы - тем же, и прочим, которые и не пытались ее пересечь легально, НЕ было отказано в пересечении НЕконтролируемого участка... Проблема-то как раз в этом.
показать весь комментарий
09.07.2015 20:04 Ответить
никакой проблемы нет - те кто пересекает НЕконтролируемую часть границы попадают в ЛуганДон, а не в Украину, а те кто хочет попасть с ЛуганДона в Украину рискуют получить 9 грамм свинца в свою дурную бошку и даже если у них получится, то дальше что? Документов, кроме паспорта РФ, никаких нет первый встречный мент запакует в СИЗО, а дальше как повезет, если выяснится, что с ЛуганДона, то от 8-ми до 15-ти как наемнику.
показать весь комментарий
10.07.2015 02:36 Ответить
А в реале так происходит, или Вы просто смоделировали идеальную ситуацию?
показать весь комментарий
10.07.2015 07:17 Ответить
в реале никто через лугандон в Украину не едет ибо нет смысла, если вы уверены, что через линию разграничения проще попасть в Украину чем через госграницу, то спросите об этом у дончан и луганчан (причем, они граждане Украины, а не иностранцы). Да и какая цель, если по работе или туризм, то без нормальных документов нефиг и потыкатся, а если целью являются диверсии и теракты, то два таких туриста сейчас в Киеве сидят в клетке, а их родители и жены от них отказались.
показать весь комментарий
10.07.2015 14:12 Ответить
Госпогранслужба: С начала года 6 тысячам россиян отказано во въезде в Украину
--------------------------------------------
86% россиян надо запретить въезд.
показать весь комментарий
09.07.2015 20:16 Ответить
рано чи пізно нам потрібно буде вводити візи для кацапстана, як на мене, то краще раніше)
показать весь комментарий
09.07.2015 21:34 Ответить
Ну так фюреру кремлёвскому пожалуйся, пусть никого из Украины не впускает. Начиная с Януковича.
В будку давай, пропаганрдон.
показать весь комментарий
09.07.2015 20:28 Ответить
В будку, говорю, пропагандон штопаный.
показать весь комментарий
09.07.2015 20:32 Ответить
воно ще й косе, і під туркменським або киргизьким прапором...
показать весь комментарий
09.07.2015 20:35 Ответить
Не бреши, прапорщик. від тебе кацапом за версту смердить.
показать весь комментарий
09.07.2015 20:43 Ответить
Слышишь, дегенерат, передай куратору, что тебе выдали казахский прокси, поэтому про "в Украине живу" - заткни свой спермоприёмник.
показать весь комментарий
09.07.2015 20:46 Ответить
а нашо нам цэ гимно.
показать весь комментарий
09.07.2015 20:26 Ответить
я про кацапов, которые к нам едут
показать весь комментарий
09.07.2015 20:47 Ответить
І ЦЕ ВСЕ?!!
показать весь комментарий
09.07.2015 21:12 Ответить
Правилльно. Нех%й шастать.
показать весь комментарий
09.07.2015 21:13 Ответить
Безопасность превыше всего, но страдают и обычные люди.

У меня знакомый россиянин. Человек, который не входит в те знаменитые 86%. На ватных сайтах не сидит, в Крыму не был, Вову кличет "лалала".
Так вот, хотел мой друг Киев посетить, почувствовать свободу, погулять по Майдану, отведать украинский борщ и запить горилкой с салом (вобщем типичная туристическая программа). Купил авиабилеты (туда-обратно), забронировал не самый дешевый отель, взял выписку из банка.
По прилету в Борисполе завернули в потайную комнату на "спiвбесiду". Сутки продержали, во въезде отказали, потом выдали бумагу с формулировкой "не смог подтвердить цель приезда"... Друзья даже были готовы приглашение у нотариуса сделать,но не успели.
Ладно б там был бомж без рубля запазухой и билетами в санный хостел, так нет, нормальный человек.. Может приглашение надо было заранее сделать? Так многих без него пропускают..
PS. Летел с Калининграда с пересадкой в Варшаве.
показать весь комментарий
09.07.2015 23:47 Ответить
нахер их вообще пускать???? ток на похорон если у кого то родственники.... пока война-- русским на украине делать нечего.... так не должно быть что в одном месте русские убивают украинцев а в другом спокойно ездят на рынок- как у нас- тариться.... щас начнется вонь про украину--- И УКРАИНЦЕВ НЕХЕР ПУСКАТЬ В РОССИЮ!!!!
показать весь комментарий
10.07.2015 08:14 Ответить