МИД Украины: мы настроены и дальше помогать Грузии. Это способ высказать солидарность со всем грузинским народом.
Об этом журналистам на брифинге заявил заместитель министра иностранных дел Украины Константин Елисеев.
"Вопрос о предоставлении военной помощи Грузии пока еще не стоит. Сейчас мы оказываем исключительно гуманитарную помощь", - отметил он.
Елисеев также подчеркнул, что Украина намерена и далее предоставлять гуманитарную помощь Грузии.
"Мы настроены и далее помогать грузинской стороне. Мы таким способом хотели бы высказать солидарность с грузинским народом, я подчеркиваю - со всем грузинским народом", - сказал он.
Замглавы МИД также добавил, что самолет с первой гуманитарной помощью должен вылететь в Грузию во второй половине дня 11 августа. "Все вопросы с предоставлением воздушного коридора уже решены", - добавил он.
Ожидается, что этим же самолетом на родину будет эвакуирована часть изъявивших желание покинуть Грузию украинских граждан
Елисеев также призывал российскую сторону прекратить авиабомбардировки мирного населения Грузии. В то же время он не назвал количество жертв среди гражданского населения Грузии, отметив, что количество жертв постоянно растет, известно лишь, что среди погибших и пострадавших граждан Украины нет.
И встретим с распростертыми обьятиями американских окупантов!!!!!
11-08-2008, 15:00
Ну да, лучше встретить с распростертыми объятиями русских оккупантов. Все ж привычнее и роднее.
Огризки, і Тарасюки то є адепти американців
Читайте аналізи трьох річної давнини. Те що зараз відбуваеться цілком вміщується в цю концепцію і передбачалось 3 роки тому.
http://www.anti-orange.com.ua/article/noelections/ 65/63239
http://www.anti-orange.com.ua/article/noelections/ 65/63240
1. Когда (дата, время) российские войска начали обстреливать из "Града" столицу Грузии Тбилиси
2. В ответ на какие действия "агрессора"-российской армии "доблестная" грузинская армия стала защищать Цхинвали (дата, время)
P.S. Ответы типа "сам дурак" считаю за слив темы.
Вопросы остались прежними. См. выше.
Вопрос остался без ответа.
Вывод Ваши действия являются демагогией.
Человеку задают вопрос.
Он говорит: сначала ответь на мой.
Следует ответ, который (ЕСТЕСТВЕННО) не устраивает и вызывает возражения. Далее автор первого вопроса обвиняется в проигрыше спора.
О первоначальном вопросе речь уже не идет.
Результат: увод дискуссии в сторону, обвинение вопрошающего в некомпетентности и утверждение факта проигрыша.
например вопрос: почему кровавый фашист папа_ бьет свою жену по утрам?
и просьба отвечать на вопрос почему, а не уводить дискуссию в сторону.
поэтому если мы абстрагируемся от ползучей аннексии и поставки вооружений непризнанным республикам - то Михо агрессор и преступник.
а если не абстрагируемся - то всего лишь авантюрист.
а настоящий агрессор - это тот (пользуясь вашим чудным примером) распрекрасный сосед, который дал маленькому мальчику ножик и рассказал что если мальчик ночью зарежет своего папу, то оный мальчик будет единственным хозяином в доме, будет дружить с расчудесным соседом, и сосед мальчика в обиду никому не даст.
11-08-2008, 16:00
_________________________
Там никого не поддержали.
А значить - действует мандат.
Пойдём ме-е-е-е-е-едленно - ме-е-е-е-е-едленно.
И перетрахаем всех саакашистов.
Что бы больше не гибло столько - придётся кастрировать Грузию.
Используя армию.
Никто не живёт вечно.
Считай, что я обиделсо и заплакал.
Просто занимательно наблюдать, когда за попытку обидеть жертвуют лицом.
що знов як завжді тільки пи..иш?
мабуть усрався?
а чого ті боїшся москали в лаптях з рогатками,
та у тебе ж буде М16.
Да уймись ты...вот они как-раз бомбить нас не будут, хотя Звероящер сделает для этого ВСЕ!
Ч то именно он для этого делает? Не лижет медведепукину зад?
Ссылка:http://www.svobodanews.ru/news/2008/08/11.h tml?id=460247