6 098 74

ГПУ сообщила о подозрении лидеру "Оплота" Жилину в похищении граждан, грабеже и угрозе убийством

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу Генпрокуратуры.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": "Оплот" и Жилин планировали новые диверсии в Харькове, - Лубкивский

"9 июля в Оболонский суд Киева прокуратура передала обвинительный акт в отношении трех лиц, подозреваемых в совершении 21 января 2014 в районе станции метро "Петровка" с группой лиц из числа бойцов "Оплота" грабежа, похищении человека, а также в угрозе убийством, то есть преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 296, ч. 2 ст. 146, ч. 2 ст. 186 и ч. 1 ст. 129 Уголовного кодекса", - говорится в сообщении.

Смотрите также на "Цензор.НЕТ": Главарь "Оплота" Жилин объявлен в розыск. ФОТОрепортаж

6 июля по указанным фактам Жилину сообщено о подозрении. Он объявлен в розыск. В отношении двух подозреваемых избрана мера пресечения в виде содержания под стражей. Вместе с тем, одному из подозреваемых 8 июля Печерский районный суд изменил меру пресечения с содержания под стражей на домашний арест, однако прокуратура обжаловала это решение суда.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Соратник "Гепы" Жилин: Я могу убить или отломать человеку ногу и за это ничего не будет

Напомним, ранее прокуратура Харьковской области предъявила подозрение лидеру организации "Оплот" (Харьков) в отмывании средств через фиктивные фирмы.

Топ комментарии
+38
Нормальненько прокуратура отдуплилась. Всего только второй год как пошёл.
показать весь комментарий
10.07.2015 18:01 Ответить
+12
мгновенная реакция
показать весь комментарий
10.07.2015 18:01 Ответить
+11
ГПУ сообщила о подозрении лидеру "Оплота" Жилину в похищении граждан, грабеже и угрозе убийством - Цензор.НЕТ 7807
показать весь комментарий
10.07.2015 18:12 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Нормальненько прокуратура отдуплилась. Всего только второй год как пошёл.
показать весь комментарий
10.07.2015 18:01 Ответить
Классные учителя были у жилина-те практиковали уши отрезать обидчикам- (допа с гепой),а ученик дальше пошел руки отрывал и закапывал....
показать весь комментарий
10.07.2015 18:19 Ответить
Это сколько ж они собаки за это время зарплаты получили за такую работу
показать весь комментарий
10.07.2015 18:50 Ответить
И года не прошло
показать весь комментарий
10.07.2015 18:01 Ответить
мгновенная реакция
показать весь комментарий
10.07.2015 18:01 Ответить
молниеносная...
показать весь комментарий
10.07.2015 18:08 Ответить
)))) пиво Оболонь!
показать весь комментарий
10.07.2015 18:08 Ответить
Жилін на "Громадському" під час Майдану хвалився, шо відірве руку чи ногу комусь із Західної України і йому нічого не буде.
показать весь комментарий
10.07.2015 18:02 Ответить
оторвал уже многим...а ему что, что-то было?
показать весь комментарий
10.07.2015 18:05 Ответить
Ничто на земле не проходит бесследно....
показать весь комментарий
10.07.2015 18:25 Ответить
Ця скотина була на "Громадському"?!
показать весь комментарий
10.07.2015 18:11 Ответить
Мустафа з ним розмовляв, але ми тоді ще не знали що буде війна з падалью.
показать весь комментарий
10.07.2015 18:24 Ответить
Це, мабуть, ще за часів першої появи тітушні?
показать весь комментарий
10.07.2015 18:30 Ответить
Відео Громадського з організмом Ж, що з січня 2014-го перегною аж просить... - www.youtube.com/watch?v=JGP5DuZDLNA
показать весь комментарий
10.07.2015 20:00 Ответить
ого, ото працює пшокін !!!
показать весь комментарий
10.07.2015 18:02 Ответить
Шокін-малнієносний, *****.
показать весь комментарий
10.07.2015 18:12 Ответить
Хатя, канєшна, ета всьо, скарєє всєво, завісіт імєнна ат ватних замов Шокіна, і прочіх риго-кацапскіх пріхвастєй рангом паніже, каториє афармляют всякіє макумєнти... Што, канєчна же нє снімаєт атвєтствєннасті с Шокіна, каторий нє смотріт на прадуктівнасть работи сваіх падчіньонних.
показать весь комментарий
10.07.2015 18:16 Ответить
доказал "что ты *******". верю, не беспокойсИ: я не Правый сектор - ваших не обижаю...
показать весь комментарий
10.07.2015 18:27 Ответить
11.80 от фонда поддержки тупости (ФСБ) кацапстана!
показать весь комментарий
10.07.2015 18:37 Ответить
жри-жри!
показать весь комментарий
10.07.2015 18:43 Ответить
что значит это осторожное такое "подозрение". У него руки в крови, а вы подозрение. Знаете что Жилин сделал бы с теми, кто сейчас осторожничает, просто уничтожил. Значит Жилина и его команду нужно как минимум посадить без всяких выкупов.
показать весь комментарий
10.07.2015 18:04 Ответить
"Подозрение" - это когда "дело" заводят. По Закону, никто не является виновным в преступлении, пока суд не обьявил его таковым. Просто формулировка такая.
показать весь комментарий
10.07.2015 18:21 Ответить
"6 июля по указанным фактам Жилину сообщено о подозрении. Он объявлен в розыск."_________________КТО-ТО РАСШИФРУЕТ МНЕ ЭТОТ БРЕД???????????????????
показать весь комментарий
10.07.2015 18:05 Ответить
......это Шокин уже просто раздухарился не на шутку: А вот как возьму да кааак объявлю сообщу ему о подоСрении...)))..и - фигня. что "подоСреваемый" в бегах..))
показать весь комментарий
10.07.2015 18:14 Ответить
Дак он ведь уже в бегах? Теперь сообщили! *****! Какой тупой народ МЫ!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
10.07.2015 18:06 Ответить
С разморозкой Он в бегах уже очень давно
показать весь комментарий
10.07.2015 18:22 Ответить
Ну и что! Главное в нужное время . (Такое кредо политики).
показать весь комментарий
10.07.2015 18:26 Ответить
Когда будем люстрировать судей Печерского суда?
показать весь комментарий
10.07.2015 18:06 Ответить
Когда ты будешь первая, а мы за тобой грудью стоять будем!
показать весь комментарий
10.07.2015 18:28 Ответить
София! Я за тобой пойду хоть в пекло. ( Конечно если ты не мужик).
показать весь комментарий
10.07.2015 18:29 Ответить
П.С. А вообще-то когда соберемся тогда и пойдем. Это не шутки. Сто человек погибших уже мало будет.
показать весь комментарий
10.07.2015 18:32 Ответить
ГПУ сообщила о подозрении лидеру "Оплота" Жилину в похищении граждан, грабеже и угрозе убийством - Цензор.НЕТ 7978.
показать весь комментарий
10.07.2015 18:07 Ответить
А мне вот интересно. Учитывая тот факт, что почти все ядерные Российские ракеты произведены нами, и ВСЯ навигация на них наша, что мы отказались хранить ИХНЮЮ военную тайну, я надеюсь наши спецы сейчас сидят где-то в Америке и с упоением описывают устройство, сильные и, особенно, СЛАБЫЕ СТОРОНЫ Российских ядерных ракет...
Россияне, ау, ваши Искандеры до сих пор смеются???
показать весь комментарий
10.07.2015 18:11 Ответить
Скорей всего, такие параметры, как время подготовки к пуску, подлетное время к цели, алгоритм работы разводящей боевые блоки платформы (в МБР типа "Р-36М", она же "РС-20" или SS-18 по классификации НАТО) и наведения БЧ на цели уже известны американцам.
показать весь комментарий
10.07.2015 18:28 Ответить
Да уж,проснулись.
показать весь комментарий
10.07.2015 18:11 Ответить
ГПУ сообщила о подозрении лидеру "Оплота" Жилину в похищении граждан, грабеже и угрозе убийством - Цензор.НЕТ 7807
показать весь комментарий
10.07.2015 18:12 Ответить
ГПУ сообщила о подозрении лидеру "Оплота" Жилину в похищении граждан, грабеже и угрозе убийством - Цензор.НЕТ 5055Карл Волох
показать весь комментарий
10.07.2015 18:13 Ответить
https://www.facebook.com/karl.volokh?fref=nf Карл Волох

https://www.facebook.com/karl.volokh/posts/730300053764908 2 ч ·
Следствие
против сотрудников Сакварелидзе вернувшийся с лечения Шокин сегодня
закрыл. Так что, беспредельничать у Гузыря возможностей поуменьшилось.
Это шаг вперед. Не победа, конечно, но прогресс есть.
Думаю, завалим кабана
показать весь комментарий
10.07.2015 21:23 Ответить
ПШИКИН-КАПИТАН ОЧЕВИДНОСТЬ
показать весь комментарий
10.07.2015 18:14 Ответить
ГПУ сообщила о подозрении лидеру "Оплота" Жилину в похищении граждан, грабеже и угрозе убийством - Цензор.НЕТ 5658
показать весь комментарий
10.07.2015 18:19 Ответить
точу вилы..так на всяк случай..чувствую эти свиньи сами от кормушки не отойдут. Придёца как сено накалывать на вилы и выбрасывать в яму.
показать весь комментарий
10.07.2015 18:14 Ответить
******** -это вы, такими вас делают кавказские скотоложцы, мы таким не занимаемся, а вот спамить будем
показать весь комментарий
10.07.2015 18:33 Ответить
ну проснулись ********.а ну кто там *** знает когда ******* ждем новых подозрений
показать весь комментарий
10.07.2015 18:17 Ответить
Сегодня так, а завтра он депутат Рады. Порошенко, сволота, уничтожает Украинское государство, медленно и уверенно.
показать весь комментарий
10.07.2015 18:18 Ответить
Тобто, Медвелька і Поліщука зразу під арешт, а цьому - "підозру"?
показать весь комментарий
10.07.2015 18:18 Ответить
Жилин - бывший мент и мразь, что в принципе одно и тоже.
показать весь комментарий
10.07.2015 18:19 Ответить
лидеру организации "Оплот"
--
Який, до дідька, "лідер організації"? То ватажок банди. Роблять велику мецію зі шпани підворітної.
показать весь комментарий
10.07.2015 18:29 Ответить
Вот это скорость
показать весь комментарий
10.07.2015 18:36 Ответить
показать весь комментарий
10.07.2015 19:19 Ответить
Вы бы, козлы, еще менуэт вокруг этого гандона сплясали.
показать весь комментарий
10.07.2015 18:39 Ответить
Диверсионно-штурмовая разведывательная группа российских боевиков «Русич», которая сражалась против украинской армии на территории, оккупированной «ЛНР», покинула свои позиции и находится за пределами Донбасс.
Как сообщил один из членов отряда Алексей Мильчаков, группа выведена на переподготовку и доукомплектование.
«ДШРГ Русич моим решением полностью выведена с Донбасса на переподготовку и доукомплектование. Свои задачи группа выполнила, ресурсы этой войны получила и дальше в таких условиях и непонятно за чьи интересы мы воевать не будем», - написал террорист Мильчаков.
показать весь комментарий
10.07.2015 18:50 Ответить
ДА ЕГО СУКУ ПОСАДИТЬ НУЖНО, А НЕ ПОДОЗРЕНИЕ. ВСЕ КТО СВЯЗАН С ОПЛОТОМ, ВСЕ НА НАРЫ. ПРО АХМЕТОВА ТОЖЕ НЕ НУЖНО ЗАБЫВАТЬ.
показать весь комментарий
10.07.2015 18:59 Ответить
А почему до сих пор по отношению к ТВ Соловьеву что-нибудь не возбудили (призыв всем мордовским тварям ехать в Донбасс воевать против Украины)? Затем передать материалы в Интерпол, арестовать этого урода (имеющего в Европе многомиллионную недвижимость) жидовского ( против нормальных евреев ничего не имею), перевезти в Украину, засадить в СИЗО. Затем выдумать хрень о намерении взорвать Хмельницкую АЭС и кошмарить урода по аналогии с Савченко.
просто и эффективно.
показать весь комментарий
10.07.2015 19:08 Ответить
всё замечательно! ...но где же этот придурок Жилин?
показать весь комментарий
10.07.2015 19:19 Ответить
Мля,этот жилин уже год как должен быть расстрелян за сепаратизм,а ему ГПУ сейчас муйню какую то в обвинение выдвигает.Украинец,живу в Украине,а государства нет-я его не вижу.Это пипец какой то.Такое ощущение,что сюда е#анутых со всего мира собрали.
показать весь комментарий
10.07.2015 19:22 Ответить
дежавю, похоже на очередное покращення
показать весь комментарий
10.07.2015 19:46 Ответить
У Горлівці 13 осіб загинули через вибух на складі ***********, - ЗМІ...
http://espreso.tv/news/2015/07/10/*********************************************************************** http://espreso.tv/news/2015/07/10/***********************************************************************
показать весь комментарий
10.07.2015 20:07 Ответить
Оплот, который Жилин и Оплот который в ДНР, это одно и тоже? Если да, то почему не инкриминируют создание террористической организации?
показать весь комментарий
10.07.2015 20:31 Ответить
Да-это одно и то же.....
показать весь комментарий
11.07.2015 06:27 Ответить
Почему до сих пор не взят под стражу ублюдочный судья из печерского суда, изменивший меру пресечения? С каких таких за особо тяжкие, коим является похищение людей, дается домашний арест?
показать весь комментарий
10.07.2015 20:58 Ответить
отца-основателя ГПУ забыла!
показать весь комментарий
10.07.2015 21:49 Ответить
Ловят тех, кого вероятность поймать равна 0. Все направлено на то что бы отвлечь народ от от тех кого необходимо уже сейчас садить, пока они здесь.
показать весь комментарий
10.07.2015 22:34 Ответить
я в шоке! Полтора года эта мразь убивает харьковчан!, организовывает терракты в Харькове, финансирует сепаратистов, отправляет убивать украинцев своих ********* оплотовских головорезов, кормится с руки у этой мрази кернеса, и ЕМУ ТОЛЬКО "СООБЩИЛИ О ПОДОЗРЕНИИ"???????????????? Да эту тварь только за двоих пацанчиков погибших от взрыва на митинге зимой в Харькове, уже на части разорвать нужно!!!
Пляяяяя, ну когда-нибудь, кто-нибудь, силовики/судьи/прокуроры, все эти сцуки продажные в нашей стране начнут хоть что-то делать, судить и казнить такую мразь как этот жилин..!!
показать весь комментарий
11.07.2015 01:29 Ответить