7860 посетителей онлайн
16 036 645

Заявления о возврате Украиной ядерного статуса не ведут к позитивным решениям, - Чалый

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Джемилев призвал Анкару ввести санкции против РФ: "Ядерное оружие, доставленное в Крым, в первую очередь, будет направлено в сторону Турции"

"На сегодня любые заявления, что Украина хочет вернуть ядерный статус, иметь ядерное оружие, не ведут к позитивным решениям. Меня могут критиковать, но в широкой дискуссии я могу пояснить, почему это так. Я не говорю о прошлом, что мы могли оставить, а что нет. Я говорю о сегодняшнем дне", - сказал он.

"Украина отдала третий в мире по потенциалу объем ядерного оружия и мы - активный участник механизма нераспространения такого оружия. И наш голос, и наши требования на этой основе должны звучать более мощно. Мы имеем право на большее обеспечение нашей безопасности разными инструментами", - добавил Чалый.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Украина не может восстановить ядерный потенциал - я за эти слова несу ответственность, - Горбулин

Топ комментарии
+53
irina:https://crimeaua1.wordpress.com/2015/07/09/%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%be%d1%81%d1%82%d0%b8-%d0%ba%d1%80%d1%8b%d0%bc%d0%bd%d0%b0%d1%88%d0%b0-%d0%b2%d1%8b%d0%bf%d1%83%d1%81%d0%ba-239-%d0%b7%d0%b0-09-07-2015-%d0%ba%d1%80%d1%8b%d0%bc-%d0%ba/comment-page-1/#comment-16319 10.07.2015 в 01:44 Не знаю автора. Согласна на 100% - я тоже этого не понимаю, когда камчатская родственница около 40 говорит о Крымнаш («он же всегда наш был…»)Крым больше 60 лет был в составе Украины, это так, предисловие!
А по сути, когда 40-50-летние крымские тётки, та даже и 60-летние, какают кирпичами, и в исступлении кричат ​​с глазами на выкате - наконец-то мы вернулись в Россию, и типа мы помним как все было хорошо в молодости, хочется заглянуть в их паспорт и проверить возраст)
Вы че, помните как было хорошо в крыму в 30-х 40-х годах?
Или я что то не понимаю?
Все, что есть в Крыму, санатории, водопроводная вода, электрификация, благоустройство пляжей, дороги, газификация в каждый дом, в каждый поселок, орошение полей и т.д. все за 60лет - это вам сделала УКРАИНА!
60 лет назад когда Крым еще принадлежал России там ничего такого не было …
Очень доступно Мик Такер пишет (извините за сленг): Крымское лицемерие и деменция вместе со склерозом.
Я давно успокоилcя насчет Крыма, так, разве что поржать. Но меня удивляет одна вещь. Все в один голос рыдают, что наконец-то они дома, и это особое ощущение - вернуться из страшной украинской оккупации.
Я хотел бы спросить всех рыдающих от счастья: а сколько вам лет?
Дрочилово на Советский Союз и круто элитарный лагерь Артек может быть оправдано для тех, кому сейчас едва ли семьдесят.
Когда тетки по писят говорят о том, что они наконец помнят запах родины, я бью себя по рукам, чтобы не вызвать им психиатрическую скорую. Потому что склероз - страшная штука.
Люди! Крым стал украинским со всей инфраструктурой 60 с лихуем лет назад!
О каком «домой» вы вообще говорите?
Вы получали дипломы в Украине, вы участвовали в Болонской системе, которая в России до сих пор через жопу внедрена, вы работали на заводах, которые инвестировали в украинскую экономику, вы имели транспортное сообщение мирового уровня, которое было украинским, вы жили по законам, достойным Магдебургского права.
Но видимо, кому-то надо было домой. В тот дом, который он никогда не видел и примерно даже не представлял, как он выглядит.
Вот в этом лицемерие. Вот в этом.
Человек, обработанный пропагандой, страшен. Даже Львов не вопит, что хочет в Польшу, потому что никто во Львове не помнит Польшу.
И только Крым живет в своем придуманном мире. Где родина -. Не то, где ты родился, и не та инфраструктура, которая тебя кормила, а мифический русский мир, которого никто из дрочеров никогда в жизни не видел и не помнит.
показать весь комментарий
10.07.2015 22:58 Ответить
+18
Ну теперь уж точно ни одна страна добровольно не откажется от ядерного оружия. Все будут стараться увеличить свой ядерный арсенал и рано или поздно найдется какое-то страдающее манией величия существо (не обязательно х*йло), которое нажмет-таки кнопку. Система нераспространения может считаться успешно разрушенной, тут х*йло таки войдет в историю.
показать весь комментарий
10.07.2015 23:00 Ответить
+17
Да они просто свою СыСыСыРовскую молодость вспоминают. Ту самую, где колбаса по 2.20 и они ещё были привлекательны для мужчин.
показать весь комментарий
10.07.2015 23:00 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 7 из 7
Это может Экибазстузкая ТЭС-2, а на ТЭС-1 я был и видел, а на высоте 320 метра кривизну не поправишь.
показать весь комментарий
11.07.2015 08:06 Ответить
Бедные диванные цензорные вояки.... На гавно изошли, так им хочется ядерное оружие
показать весь комментарий
11.07.2015 07:12 Ответить
для тупых поясню: не оружия хочется, а мира. чтоб вы не лезли к нам.
показать весь комментарий
11.07.2015 07:47 Ответить
ну будапешские бумаги макулатура - потому нужна бомба!!!
показать весь комментарий
11.07.2015 10:12 Ответить
Петушара хорош кукарекать иди спать давай
показать весь комментарий
11.07.2015 07:43 Ответить
https://censor.net/user/69493

интересно .... где бы Украина ядерные испытания проводила если что?___________

Лучше всего - в Подмосковье.

Но возможны варианты.
показать весь комментарий
11.07.2015 08:36 Ответить
Про Индию, Пакистан ,Израиль, забыл винторогий. Нормальным странам можно все, ********* санкции.
показать весь комментарий
11.07.2015 08:00 Ответить
Фашик пархатый, засунь себе в шнобель свои пейсы, страны BRICS представляют интересы 45% населения планеты. А израиловка давно уже населена хачами и каклами, нормальные евреи исключительно ашкеназы, по причине того, что это объеврееные немцы, а не выходцы с Ближнего Востока. Тру жыд это навроде армянина, обезъяна перспективная и частенько превращающаяся в чел-овека, но далеко не всегда. Скоро все белые жыды свалят из исраиловки, и тогда оставшиеся хачежыды ********** друг дружку, а затем их добьют другие хачи. Если конечно раньше не продадутся с потрохами Русской Империи, что скорее всего.
показать весь комментарий
11.07.2015 19:21 Ответить
Какие граждане такая и страна. Ну и винторог ты дебильный.
показать весь комментарий
11.07.2015 21:28 Ответить
О, да, это по политике исраиловки особенно хорошо видать. Не страна, а проститутка, ещё и с гонором. Исраиловские БПЛА правосекам не продали, зато они теперь у ополчения на вооружении.
показать весь комментарий
11.07.2015 21:31 Ответить
Пошли вон отсюда русские свиньи
показать весь комментарий
11.07.2015 08:10 Ответить
Не а, это вы пошли на ... за Волгу, татаро-монгольские рабы
показать весь комментарий
11.07.2015 09:17 Ответить
Ну хорошо... рабы Орды - часть Орды (смотри, что б дупа твоя не трісла)))
показать весь комментарий
11.07.2015 09:37 Ответить
Заявления о возврате Украиной ядерного статуса не ведут к позитивным решениям, - Чалый - Цензор.НЕТ 8975
показать весь комментарий
11.07.2015 20:47 Ответить
Кого на госслужбу берут! Опоздал со своими заявлениями на целый год.
ВОССТАНОВИЛИ УЖЕ ядерный статус. Но только в "отдельно взятом" регионе Украины - КРЫМУ!
После того как вопрос восстановления ядерного статуса разрешился с "помощью", выражаясь языком официальной китайской газеты, "северных варваров", остался ТОЛЬКО вопрос о восстановлении паритета ядерных потенциалов юга Украины и остальной её территории.
показать весь комментарий
11.07.2015 09:31 Ответить
прихильникам відновлення ядерного статусу..

Відразу.
Емоційно я лише ЗА,
але.

Включаю мізки і..

Це просто буде дуже дорого.

ні.Статус ми відновимо.
АЛЕ.
Росії запропонують мир і контроль над Україною.

Ви цього добиваєтесь ?
показать весь комментарий
11.07.2015 10:22 Ответить
Ато ніби то не без його допомоги закріпився хан Орди в Криму. Цілих півтора роки втіілюється політика Чалого - Чоколаду "збереження лиця Путлєра і достойного його відходу" . Це так декларували, а насправді вона була " Путлєр ! прийди і закріпись тут в Україні". Політика цього дуєту повністю збігається з російсько- терористичними найманцями, ба більше цей же дует на пару з Яйценюком- Пастором , профінасували ЛуганДон і Крим, за наш рахунок безумовно . Так що не буде ніхто акцентувати на тому що пофакту, ядерний статус України вже відновлено.Але хазяїн їх в Кремлі , тому і не будуть це робити.
показать весь комментарий
11.07.2015 11:30 Ответить
Заявления о возврате Украиной ядерного статуса не ведут к позитивным решениям, - Чалый

а Будапешт привёл к позитиву ?
показать весь комментарий
11.07.2015 09:40 Ответить
его слили - и нам пора сливать все что пустое
показать весь комментарий
11.07.2015 10:17 Ответить
Чалый продолжает верить в сказки, что некто нас будет защищать. Возможно!!! Но только на бумаге и словах. А ядерный статус нужно возвращать. Технологии для этого есть, есть и предприятия способные воплотить этот статус в реальность.
показать весь комментарий
11.07.2015 10:24 Ответить
Ще раз.
Хотілось би.

Але.


ХТО НАМ ДАСТЬ?
як дійде до дійто,підозрюю,що велика кількість українських атомників емігрують(у Росію та США)або буде ліквідована (ЦРУ і ФСБ).
показать весь комментарий
11.07.2015 10:31 Ответить
Ясний перець що Чалому і Кондитеру не потрібна бомба, їм і Україна то не потрібна а потрібен лишень шмат території де можна погратись в політику, відчути свою особисту вагу, щоб потішити своє самолюбство, ну а безпека , якоїсь там Держави а тим паче якихось там українців, то до дупи. Остогидли вже до не можу-серце в Мордорі (як там хан Орди, чи добрий настрій в нього, що для нього зробити, може гривню опустити,може черговий казан з патріотів створити) , ну а Батьківщина весь світ, а Украна а що Україна - бізнес проек, місце для заробляння бабла на кріпаках українцях.
показать весь комментарий
11.07.2015 11:07 Ответить
якдби був би ПРЯМИЙ зв"язок(кореляція) між Незалежністю і атомною бомбою,я б з вами погодився..
показать весь комментарий
11.07.2015 11:28 Ответить
А що бомба не зброя? . Чи нам вже не потрібна зброя? . АК проти танків саме те, очевидно. А ще краще цеглина? . Світ допускає військові дії і війни, ми ж і далі нажаль пацифісти, до чого це привело ми вже бачимо.
показать весь комментарий
11.07.2015 11:37 Ответить
Зброя.

Масового знищення..
Як і хімічна і бактеріологічна. Заборонені.

Є міжнародні конвенції про її нерозповсюдження.
Україна теж якось їх підписала.

У чому різниця між Росією і Україною.
Росія вже її має.
Україна тільки збирається її створити..

Ви хочете повторити шлях Ірану?
показать весь комментарий
11.07.2015 11:48 Ответить
если бы сейчас у нас была хорошая экономика, тогда можна было бы думать, а сейчас, дай Бог, чтобы сапсан сделали, он "Южмаш" только начал работать...
показать весь комментарий
11.07.2015 12:02 Ответить
Чалому широкой дискуссии не хватает? Так давайте сделаем ему широкую дискуссию - при любой теме задавать вопрос о ядерном статусе.
показать весь комментарий
11.07.2015 12:34 Ответить
Цей мужик Чалий - рідкісний дибіл. Зато добре навчився жопу лизати (що є дуже важливою якістю в українському політикумі) тому і займає державні пости.
показать весь комментарий
11.07.2015 14:03 Ответить
згоден зі словами Маргарет Тетчер -атомна зброя -зброя стримування ,а не атакувальна..

Ніхто Дебільну Росію знищувати не збирається..Атомна зброя -ЛИШЕ для того,щоб вона не напала..

Але краще,щоб Україна домоглася розширення Атомної ядерної парасольки НАТО аж до східних кордонів.Це дешевше і краще буде виглядати в очах світу.

Випереджаючи запитання і Претензії з-за східного кордону можна відповісти -А пішли ви на..уй !
показать весь комментарий
11.07.2015 22:56 Ответить
Стрельба в Мукачево.
Видео - https://www.youtube.com/watch?v=OwYgjO8VGhk&feature=youtu.be

Заявления о возврате Украиной ядерного статуса не ведут к позитивным решениям, - Чалый - Цензор.НЕТ 8756
показать весь комментарий
11.07.2015 20:58 Ответить
Счас бы по Мукачево ядерной бомбой, если бы статус был.
показать весь комментарий
11.07.2015 21:21 Ответить
Жизнь показала, что мы живем рядом с козлами и по этому, этих чмох, недоразвитых, надо чем-то периодически шугать. Иначе - новый пукин родится.
показать весь комментарий
11.07.2015 21:49 Ответить
Жалкие попытки оправдаться перед провальной политикой МИДа, по всем фронтам нас нагинают, немцы и французы навязывают путинские решения, а "это" рассказывает про феноменальные успехи в дипломитии, тьфу ****, тараканы. В шею таких надо гнать жополизов президентских.
Говорите правду народу, ему не нужна ваша хвалебная ложь, когда поражение выставляют как победу. Мы понимаем, что не все победы даются сразу и бывают поражения. Не сцыти против ветра, ветер все равно сильнее.
И да, о возвращения ядерного статуса надо говорить и к этому готовиться, так как целостность Украины была нарушена, а страны гаранты слили нас как не в чем не бывало. Ничтожные санкции, ничего кроме усмешки у Путлера не вызывают.
показать весь комментарий
11.07.2015 23:20 Ответить
Страница 7 из 7