Заявления о возврате Украиной ядерного статуса не ведут к позитивным решениям, - Чалый
Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.
"На сегодня любые заявления, что Украина хочет вернуть ядерный статус, иметь ядерное оружие, не ведут к позитивным решениям. Меня могут критиковать, но в широкой дискуссии я могу пояснить, почему это так. Я не говорю о прошлом, что мы могли оставить, а что нет. Я говорю о сегодняшнем дне", - сказал он.
"Украина отдала третий в мире по потенциалу объем ядерного оружия и мы - активный участник механизма нераспространения такого оружия. И наш голос, и наши требования на этой основе должны звучать более мощно. Мы имеем право на большее обеспечение нашей безопасности разными инструментами", - добавил Чалый.
Топ комментарии
интересно .... где бы Украина ядерные испытания проводила если что?___________
Лучше всего - в Подмосковье.
Но возможны варианты.
ВОССТАНОВИЛИ УЖЕ ядерный статус. Но только в "отдельно взятом" регионе Украины - КРЫМУ!
После того как вопрос восстановления ядерного статуса разрешился с "помощью", выражаясь языком официальной китайской газеты, "северных варваров", остался ТОЛЬКО вопрос о восстановлении паритета ядерных потенциалов юга Украины и остальной её территории.
Відразу.
Емоційно я лише ЗА,
але.
Включаю мізки і..
Це просто буде дуже дорого.
ні.Статус ми відновимо.
АЛЕ.
Росії запропонують мир і контроль над Україною.
Ви цього добиваєтесь ?
а Будапешт привёл к позитиву ?
Хотілось би.
Але.
ХТО НАМ ДАСТЬ?
як дійде до дійто,підозрюю,що велика кількість українських атомників емігрують(у Росію та США)або буде ліквідована (ЦРУ і ФСБ).
Масового знищення..
Як і хімічна і бактеріологічна. Заборонені.
Є міжнародні конвенції про її нерозповсюдження.
Україна теж якось їх підписала.
У чому різниця між Росією і Україною.
Росія вже її має.
Україна тільки збирається її створити..
Ви хочете повторити шлях Ірану?
Ніхто Дебільну Росію знищувати не збирається..Атомна зброя -ЛИШЕ для того,щоб вона не напала..
Але краще,щоб Україна домоглася розширення Атомної ядерної парасольки НАТО аж до східних кордонів.Це дешевше і краще буде виглядати в очах світу.
Випереджаючи запитання і Претензії з-за східного кордону можна відповісти -А пішли ви на..уй !
Видео - https://www.youtube.com/watch?v=OwYgjO8VGhk&feature=youtu.be
Говорите правду народу, ему не нужна ваша хвалебная ложь, когда поражение выставляют как победу. Мы понимаем, что не все победы даются сразу и бывают поражения. Не сцыти против ветра, ветер все равно сильнее.
И да, о возвращения ядерного статуса надо говорить и к этому готовиться, так как целостность Украины была нарушена, а страны гаранты слили нас как не в чем не бывало. Ничтожные санкции, ничего кроме усмешки у Путлера не вызывают.