5392 посетителя онлайн
4 317 280

Россия наступает в Западной Грузии! Десантники за сутки продвинулись на 40 километров - бои под Сенаки.

Россия наступает в Западной Грузии! Десантники за сутки продвинулись на 40 километров - бои под Сенаки.

Российские войска продвинулись на 40 км от Абхазии к городу Сенаки, находящемуся на территории Грузии, заявил сегодня министр обороны республики Шота Утиашвили.

«Они продвинулись в нескольких десятках бронетранспортерах и сейчас находятся в Сенаки», – заявил грузинский министр.

Сенаки расположен за пределами зоны безопасности, пролегающей вдоль грузино-абхазской границы.

Вчера на территорию Абхазии были переброшены воздушно-десантные части 76-й дивизии из Пскова.

Источник:  Газета.Ru
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Без Имени
А другие стали украинцами.
показать весь комментарий
11.08.2008 18:33 Ответить
Терминахтор 2
Не кем, а какими?
Добрыми, щедрыми, благородными и миролюбивыми?
показать весь комментарий
11.08.2008 18:48 Ответить
Без Имени
Как это не нужно? А рабы?
показать весь комментарий
11.08.2008 18:37 Ответить
Без Имени
российские войска без всякого сопротивления вошли сначала в Зугдиди, затем в Сенаки, и заняли там военную базу.
Грузинские власти надеются, что российские войска не нарушат договоренностей и не будут трогать мирное население
инфа 100%
показать весь комментарий
11.08.2008 18:29 Ответить
Lanselot
Кацапур треба тримати в резервації за колючим дротом. І показувати дітям, щоб ті не виросли такі, і не хотіли чужої землі і когось убити!
показать весь комментарий
11.08.2008 18:29 Ответить
Склифасовский
А держать за гратамы будут таких как ты звере-хохлов
показать весь комментарий
11.08.2008 18:31 Ответить
Без Имени
Твоё тупое высказывания вызывают недоумение. Или ты дитя неразумное,или старый маразматик.
показать весь комментарий
11.08.2008 18:36 Ответить
Лёля
Я вижу военные действия больше всего мужиков возбуждают.
показать весь комментарий
11.08.2008 18:35 Ответить
Краказябра
Историю надо учить, а не возмущаться :
"Пердача Крыма осуществлялась крайне незаконно и по прихоти одного двуногого –Лысого кукурузника…по пунктам:

1. По своей правовой природе вопрос о вхождении Крыма в состав УССР носил не международный, а внутригосударственный характер. Потому что и Россия, и Украина сами входили в состав единого союзного государства с единой территорией, общим союзным гражданством, единой союзной Конституцией;

2.Передача Крыма сопровождалась грубейшим нарушением Конституций СССР и РСФСР, являлась цепью беззаконий;

3.По закону вопрос надо было вынести на открытое обсуждение ВС РСФСР и референдум на территории РСФСР4

4. Такой же референдум следовало провести и на Украине;

5.Отдельный референдум непременно должен был быть проведен в самом Крыму;

6.На заключительном этапе должны были последовать решение ВС СССР и референдум всего населения Союза;

Ничего из этого не было сделано. Даже постановление ЦК КПСС осталось неподписанным. Вопрос о передаче Крыма готовился в обстановке строгой секретности и решался в очень большой запарке и спешке. На ВС, естессно, выносить его не стали. Вместо этого была заготовлена и подана 1 февраля 1954 г. на утверждение Хрущева записка, в которой говорилось о порядке проведения заседания Президиума ВС СССР по рассмотрению «совместного представления» Президиума ВС РСФСР и Президиума ВС УССР о передаче Крымской области из состава РСФСР в состав УССР. Хрущеву нужно было задобрить «товарищей из компартии Украины», потому что 54 год-переломный в отношениях бывших друзей Хруща- Маленкова, Молотова, Кагановича(«антипартийная группа»)…Интересы хохлов тогда представляли Брежнев (тогда –Первый секретарь Казахстана, Булганин-Министр Обороны, Шверник-Председатель Президиума ВС СССР, Шелепин- Главный комсомолец, Устинов-член ЦК, министр оборонной промышленности СССР и т.д., которых надо было перетянуть на свою сторону и нейтрализовать «глыбы»… 19 февраля 1954 г: Президиум ВС СССР утвердил «совместное представление» обоих президиумов ВС УССР и РСФСР. Но НИКТО ЭТО ПРЕДСТАВЛЕНИЕ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛ…,оно никогда опубликовано не было и в государственных архивах не обнаружено. Оно просто никогда не существовало вообще. Дурдом,да? Волюнтарист Хрущ… ВС СССР 26 апреля 1954 г. утвердил указ Президиума ВС СССР от 19 февраля и постановил внести задним числом соответствующие изменения в статьи 22 и 23 Конституции СССР. Затем ВС своим законом от 2 июня 1954 г. внес, также задним числом,(везде задом...), изменения и в Конституцию РСФСР, исключив Крымскую область из числа входящих в РСФСР. В процессе этого были нарушены фундаментальные принципы, закрепленные в ст. 15 и 18 Конституции СССР, в соответствии с которыми Советский Союз был призван охранять суверенные права РСФСР. Поскольку согласие на изменение в составе республики давал не ВС РСФСР, а лишь Президиум ВС РСФСР, ВС СССР как высшая инстанция был обязан пресечь беззаконие. Однако он этого не сделал.

Все было проделано тайно. По документам Украине передали только функции административного управления, но без права на землю и суверенитет. Это очень существенный и убийственный факт, признанный международными инстанциями, в том числе ООН. Однако,в 97 году ни наш МИД, ни наша доблестная зюгановская тогда Госдума "не обратили" на это внимания. (Или не захотели).

Т.е. Крым передан Украине не то что с огрехами, а незаконно и с грубейшими нарушениями всех имеющихся Законов как советских, так и российских, украинских, международных… Прочитал внимательно Договор и вот, что обнаружил… На сегодняшний день Украина нарушает статьи 3,5,7,8,9,10,11,12,13,15,19,24. Т.е. 12 пунктов из 41 не «работают» украинцами вообще или частично.

Про Севастополь-вообще отдельная песня. 29 октября 1948 г. дядя Ося издал Указ о выделении Севастополя из состава Крымской области в самостоятельный административно-хозяйственный центр. На основании указа город со своим отдельным бюджетом стал городом республиканского подчинения в составе РСФСР. Причем,этот статус за ним закреплен и по сей день! Но,в 1978 г. Украина приняла новую Конституцию, в которой объявила городами республиканского подчинения Киев и Севастополь. Поскольку в природе не существует актов о передаче Севастополя Украине, это означает, что Конституцию Украины 1978 г. следует в части, касающейся изменения статуса Севастополя, обязательно квалифицировать и обязательно считать как незаконный акт перевода чужой территории под свою юрисдикцию. Самозахват. От жадности.
показать весь комментарий
11.08.2008 18:46 Ответить
АРК
Краказябра -тему попутал!
твой спич мы следующий раз обсудим
показать весь комментарий
11.08.2008 18:54 Ответить
Без Имени
Россия перебросила в зону конфликта войска из Чечни.
Российским войскам в зоне грузино-осетинского конфликта приданы подразделения дислоцированных в Чечне батальонов "Восток" и "Запад", сообщает Минобороны РФ. http://republic.com.ua/world.php?id_show=539 смотри здесь
показать весь комментарий
11.08.2008 19:24 Ответить
0zz0
Блин, сколько же здесь провокаторов, пишуших якобы от имени русских!!! Никогда русский не скажет "зоробитчане"!!!
Ублюдки западенские, специально ненависть разжигаете...
Вменяемым украинцам хочу сказать, что 90% таких постов пишут сами свидомые, старайтесь отличать эту шелупонь
показать весь комментарий
11.08.2008 18:59 Ответить
Руссккий
Звонили ребята из Грузии.Вошли в Грузию с двух сторон.Идут на Тбилиси.Жесть...
показать весь комментарий
11.08.2008 19:23 Ответить
Без Имени
Российские войска вошли в Гори http://republic.com.ua/world.php?id_show=540 здесь
показать весь комментарий
11.08.2008 19:27 Ответить
Без Имени
вот так. Пишите по делу. только если есть какая-то информация. А придурков, которые только одни и те же гадости друг другу пишут затирать!
показать весь комментарий
11.08.2008 19:35 Ответить
Пресс служба ВО Свобода
Слава России. Слава освободителям. ВО Свобода с Вами наши Русские Братья. Вся Западная Украинас Вами Осетинские Братья.
Мы ВО Свобода заявляем. Право наций и народов на самоопределение это незыблемое право. Все народы должны быть свободны.
Косово НОМЕР ОДИН. Приднестровье. Абхазия. Южная Осетия. Все страны которые хотят независимости её получат.
показать весь комментарий
11.08.2008 19:35 Ответить
Без Имени
Треба відкликати русскіх спортсменів з Китаю. Чому немає протестів серед спортсменів проти фашиствуючої Рашки?
показать весь комментарий
11.08.2008 19:38 Ответить
Штиль не Шкиль
Видклич, видклич. Не забудь своих швейцаров или цирковых клоунов в форме. Спортсменами которые называются. Видел форму олимпийцев сборной Украины.
показать весь комментарий
11.08.2008 19:41 Ответить
Псевдо свободє-кацапистелу-
-Кацапістєл!-А слабо свободно висловитись в "ліліпутінськім комсомольці"?
показать весь комментарий
12.08.2008 10:19 Ответить
Без Имени
Брат звонил из Севастополя.Говорит,Как з...бало это украинское телевидение.Все новости под одну копирку.Сообщили по 1+1 что убили 28 российских солдат,и более 100 взято в плен.И не кто их не показывает.За то полковник Зинин,ну прям звезда экрана.Сообщили о 19 сбитых самолётах.А показывают осколки одного и того же самолёта СУ-25,в котором погиб лётчик.Но ни кто не показывает обстрел грузинским градом дороги на Северную Осетию,по которой двигалась колонна беженцев.А ********* заявляет что он прекратил якобы огонь.А обстрелы как шли так и идут.Ну и где на Украине пахнет объективным сообщением?Берём пример с BBC и CNN?Вот так на Украине и рождаются лохи.А ихними вожаками являются Тухлый,Игорь Д и Кэп со Стасом.
показать весь комментарий
11.08.2008 19:37 Ответить
Генерал от артилерии
Мутировавший майданный раб, дал приказ, показывать дезу по ТВ, радио, в СМИ.
Это для маленьких украинцев.
показать весь комментарий
11.08.2008 19:39 Ответить
Вадим Киев
Мдя... Когда же ві проснетесь люди??? У нас нет компании по дизинформации населения в отличии от России. Поменьше орт и тв центр смотрите. в Украине показывают правду, в отличии от рос каналов.
показать весь комментарий
12.08.2008 10:22 Ответить
Cаша Киев
Не надо ля-ля. Они в Севастополе только ОРТ и РТР смотрят по тарелкам. Крымский есть канал, там сплошь одни казаки заседают. Турция еще. Интер и УТ-1 показывают хреново - хреново . И ВСЕ
показать весь комментарий
11.08.2008 19:43 Ответить
Без Имени
Минобороны РФ подтверждает факт проведения операции в районе города Сенаки.Сенаки находится в 40 км от границы Абхазии и Грузии, здесь размещена крупнейшая военно-воздушная база Грузии, созданная при поддержке США... http://republic.com.ua/world.php?id_show=541 смотреть здесь
показать весь комментарий
11.08.2008 19:50 Ответить
Без Имени
Ты в Крыму то когда в последний раз была милая Сашенька?
показать весь комментарий
11.08.2008 19:50 Ответить
Без Имени
Щаз в Харьковском чате общался с парнем из Батуми.Чё там творится.Мужиков от 18 до 45 лет буквально чуть ли не силой похищают из домов и забирают в армию.Щаз там у них бойня началась.Бабы одного из домов в Батуми остановили автобус выволокли из них своих мужей.Ментов от...дили,а автобус подожгли.Молодёжь щаз чуть ли не в горы бежит от этой войны.А по Рустави 2 показывают призывников которые с чувством патриотизма хотят защищать Грузию.Вот вам и главный демократ всея Грузии.
показать весь комментарий
11.08.2008 19:52 Ответить
Cаша Киев
Дык этот парень "из Батуми", он че в Харьковский чат зашел прямо с этого сожженного автобуса? Или из гор?
показать весь комментарий
11.08.2008 19:54 Ответить
Без Имени
Придурок ему всего 14 лет.На росссайты войти не может.Не может также зайти почему то на многие украинские сайты.Всё заблокировали.Цензура.Дура ты Саша
показать весь комментарий
11.08.2008 20:01 Ответить
Cаша Киев
У Вас, кстати, кажись ус отклеился
показать весь комментарий
11.08.2008 19:55 Ответить
Cаша Киев
В июле 2008 го - дурила безымяный
2Юго-восток Украины ждет судьба Южной Осетии
10.08.2008 01:32 nr2.ru
Украине предстоит нечто подобное происходящему в Грузии и Южной Осетии. С таким заявлением в прямом эфире телекомпании RTVi выступил идеолог евразийского движения, пользующийся доверием у Кремля философ Александр Дугин, который накануне призвал Россию к вооруженной операции против Грузии...
показать весь комментарий
11.08.2008 19:52 Ответить
Штиль не Шкиль
Послушайте и посмотрите как надрывается 5 анал чэсных новын.
Это что не деза.
показать весь комментарий
11.08.2008 19:51 Ответить
!TEST from Moscow
Это полный звиздец.. Кампания дезинформации всего за несколько суток набрала такие обороты, что отделить правду от слухов и вымыслов уже очень сложно.

Если наши действительно пошли на Тбилиси, то на месте украинцев я бы сейчас срочно устраивал референдум о вступлении в НАТО и ломился бы в альянс быстро-быстро, пока дверка не захлопнулась.. А то вот грузины, похоже, не успели..

Жесть, жесть и еще раз жесть. Понятно, что наши не останутся в Грузии надолго, понятно, что уже к сентябрю войска отведут, если не раньше.. Но... брр.. империя зла. Очень зла.
показать весь комментарий
11.08.2008 20:00 Ответить
Без Имени
а зачем, россия сейчас увязнет по уши, мир уже и так гать на вас начинает, а у нас в декабре шансы ПДЧ получить с каждым днем войны раши все выше и выше
показать весь комментарий
11.08.2008 20:05 Ответить
EREMA
Кто же против? Вот и жрите свое ПДЧ, а от России получите х..., все, что заслужили.
показать весь комментарий
11.08.2008 20:08 Ответить
Без Имени
ярема свой *** можешь оставить себе, чем же без него ты убогий будешь обходится
не делай такое счастливое лицо когда хочешь с ним расстаться
показать весь комментарий
11.08.2008 20:12 Ответить
!TEST from Moscow
Ты думаешь, украинская армия сможет продержаться дольше грузинской? Сильно сомневаюсь...
показать весь комментарий
11.08.2008 20:08 Ответить
Fobos
TEST, вы , возможно, не скажу русский, но россиянин, один из самых трезвых на этом форуме..может и не дольше, но вспоминая опыт моих предков, могу сказать..партизанить будем очень долго и злобно..
показать весь комментарий
11.08.2008 20:13 Ответить
Терминахтор 2
А ты про которых предков?
Про советских партизан? 9))))
показать весь комментарий
11.08.2008 20:23 Ответить
Fobos
один из моих дедов, кстати советский партизан, партизанинил ровно сутки и благодаря отменному руководству жидов-коммунистов был пристрелен вместе со всем их ******** орядом..
показать весь комментарий
11.08.2008 20:26 Ответить
!TEST from Moscow
Фобос, я никого не хотел обидить свои комментом, просто есть реальность - российские ВС начиная с 2000 года накачивали, накачивали, и продолжают накачивать. Та армия, которая сейчас носится по Западной Грузии, это совсем не то убогое войско, которое Грачев запихивал, как фарш в мясорубку, в Грозный.

А украинская армия непонятно в каком состоянии пребывает, боюсь, в том самом, в каком российские ВС в 1994..
Я просто не понимаю - если можно оккупировать братскую Грузию, то что помешает повторить фокус с Украиной? Кроме членства в НАТО?

Еще пару лет назад я был уверен, что только дернись Путин в таком стиле, и в Москве люди выйдут протестовать.. Но вот я ни сегодня, ни завтра никуда не пойду - стремно.. Можно по морде получить, как минимум. Причем не от ОМОНа.
показать весь комментарий
11.08.2008 20:37 Ответить
Без Имени
а зачем его подтирать, большая 7 сегодня уже сказала раше стоп
показать весь комментарий
11.08.2008 20:29 Ответить
Fobos
вероятней всего армии то у нас и нет..так, пионерлагерь по строительству дач генералам..но, к счастью, ещё есть народ..и не смотря на наше плохое/хорошее качество приспосабливаться, можно с большой долей уверенности предположить, потери с обоих сторон будут очень велики..
показать весь комментарий
11.08.2008 20:44 Ответить
Вадим Киев
Отличее в том, дорогой Московский друг, что в Украине 46 млн. население и генералы умудрились спрятать 5 ядреных боеголовок и не закомать столько же шахт. Не хочеться об этом думать, но фанатиков у нас не меньше чем у вас, и очень не хотелось бы начинать третью мировую
показать весь комментарий
12.08.2008 10:15 Ответить
Без Имени
Такие вещи спрятать НЕВОЗМОЖНО, как и авианосец, скажем. Очень уж строгий учёт и контроль. А, попросту говоря, не толкайте тут фуфло, уважаемый!
показать весь комментарий
12.08.2008 12:30 Ответить
Без Имени
отличаю яйцеголовый, именно большая 7 , чью точку зрения озвучили япония
НАТА выступила вчера
показать весь комментарий
11.08.2008 20:43 Ответить
Вадим Киев
Ты случайно не из Европы? Где ты видел что бы в Украине или России нельзя было что-то спрятать??? Смешной просто. У нас все воруеться и прячеться, именно поэтому мы хотим от России подальше. И не надо всех считать идиотами, кроме себя. Можешь прошерстить инет, там есть инфа кто что спрятал.
показать весь комментарий
12.08.2008 12:58 Ответить
Без Имени
не сомневайся, вспомни бендеровцев которые по лесам гоняли до середины 50-х
показать весь комментарий
11.08.2008 20:15 Ответить
Без Имени
Оттого то вы и боитесь все народного референдума по НАТО.Популярность России в Крыму то и на Востоке Украины сильно растёт.Вот и нервничаете.Ждёте когда к вам ПЧД придёт
показать весь комментарий
11.08.2008 20:09 Ответить
Fobos
у нас нет ни вашего уровня пропаганды, ни чёткой гос. политики..потому и тупит народ..
показать весь комментарий
11.08.2008 20:14 Ответить
Без Имени
так это когда было, вот что они сейчас запоют , вернее уже начали
показать весь комментарий
11.08.2008 20:16 Ответить
АРК
Хлопцы,фильтруйте инфу,кругом деза полным ходом.
Идёт вторая мировая информвойна.
Укр.телев. в лидерах.Это филиал Груз.ТВ.
показать весь комментарий
11.08.2008 20:12 Ответить
Вадим Киев
Не дезинформируй людей! Укр каналі более менне обьективні. показівают всех и грузинов и русских. И мнение всех спрашивают.
показать весь комментарий
12.08.2008 10:28 Ответить
Fobos
а вот этого тебе , жидёнок, не понять..не суй своё пейсатое ****** в чужую историю..
показать весь комментарий
11.08.2008 20:21 Ответить
Терминахтор 2
В селе Хетагурово Южной Осетии грузинские солдаты, которые считают себя православными людьми, заживо сожгли 8 стариков вместе с храмом Пресвятой Богородицы.

В селе Хетагурово Южной Осетии грузинские солдаты, которые считают себя православными людьми, заживо сожгли 8 стариков вместе с храмом Пресвятой Богородицы.

Также солдаты увезли в неизвестном направлении большую группу молодых женщин села Хетагурова. Участь их неизвестна. Очевидцы сообщают, что над группой девушек надругались грузинские солдаты, сообщает Narod.ru. В этом же населенном пункте давили людей гусеницами танков. Спаслась лишь часть жителей, убежавшая в лес. Всего село насчитывало 170 дворов.

Помимо того грузинские военные уничтожили часовню и мемориальное кладбище во дворе средней школы № 5. Как рассказал очевидец Инал Пухаев, грузинский танк целенаправленно остановился напротив школы, во дворе которой похоронены защитники Цхинвала 1992 года и начал стрельбу. «Танк выстрелами буквально вспахал землю, разворотил могилы, повалил мемориальные камни, во дворе школы уничтожил часовню. Затем он разворотил все под колесами своих гусениц», – рассказал он.

http://vlasti.net/news/19046
показать весь комментарий
11.08.2008 20:23 Ответить
Fobos
ты вообще кто по-крови..?
показать весь комментарий
11.08.2008 20:27 Ответить
Без Имени
А ты Фобос какой породы?Наверняка козлячей
показать весь комментарий
11.08.2008 20:29 Ответить
Без Имени
У него в крови сок апельсиновый вперемешку с героиновым
показать весь комментарий
11.08.2008 20:38 Ответить
Fobos
я не тебя спрашивал..или ты на подсосе у Терминахтора..?
показать весь комментарий
11.08.2008 20:45 Ответить
Без Имени
И какой дебил после этого будет жить с Грузией?
показать весь комментарий
11.08.2008 20:28 Ответить
!TEST from Moscow
Русские танки в получасе езды от Тбилиси, в столице паника Как выяснилось, надежных частей у Саакашвили было мало.

Как хочется верить, что штурма Тбилиси не будет
показать весь комментарий
11.08.2008 20:55 Ответить
Игорь Д
А ты че радуешся. Акупант гребаный?
показать весь комментарий
11.08.2008 20:57 Ответить
!TEST from Moscow
То, что ты подслеповат, я уже давно заметил, Игорь. Посмотри, пожалуйста - где у меня радостные смайлики? Я в полном ****, потому что еще четыре дня назад я был гражданином свободной демократической России, а сейчас моя страна, по всем международным нормам - оккупант.

И я, конечно, доволен тем, что наши парни не встречают серьезного сопротивления, но еще лучше наших парней бы там просто не было.. Только что появилась инфа о том, что наши высаживаются в Поти.

Я не радуюсь, Игорь, я немножко *******, есть разница.
показать весь комментарий
11.08.2008 21:04 Ответить
Без Имени
Президент Грузии уже в штаны наложил http://life.ru/video/5008
показать весь комментарий
11.08.2008 21:05 Ответить
Украинец
Грузины , Россияне ,Осетины - мы вас любим !Не верьте никому. Задумайтесь под "крышей" каких хозяев атакован мирно спящий Цхинвали и развязана эта война ихним полуспятившим прихвостнем ? Украинцы внимание! - у нас такой же!
показать весь комментарий
11.08.2008 21:11 Ответить
!TEST from Moscow
Похоже, грузинский штаб сделал правильные выводы насчет выдвигающихся из Абхазии "российских миротворцев", и грузины сделали единственную реальную вещь, которая им оставалась - вместо того, чтобы распылить свои и так не большие силы по всей территории и позволить российским ВВС перемолоть их в течении недели, грузины все боеспособные части спешно бросили к Тбилиси, оставив большую часть страны на потеху агрессору.

Теперь главный вопрос, насколько Саакашвили контролирует ситуацию - будет ли он, как Дудаев, удерживать столицу любой ценой, или будет предан своими подчиненными, как Саддам.

Грустно об этом говорить, но я за второй вариант - в первом будет слишком много жертв и разрушений.
показать весь комментарий
11.08.2008 21:17 Ответить
Без Имени
!TEST from Moscow - "перемолоть" рассеянные по большой территории очень трудное и хлопотное дело . Вот когда скучкуются , тогда и будет мясорубка . Но думаю что на Тбилиси Россияне не пойдут , а будут лишь уничтожать военный потенциал .
показать весь комментарий
11.08.2008 21:24 Ответить
!TEST from Moscow
Трудное? Хлопотное? Все решает концентрация. Допустим, осталось у грузин после Цхинвала 100 танков на всю страну.

Если распределить их на прикрытие возможных районов боестолкновений, то сколько нужно послать в Кутаис, сколько в Гори, сколько в Тбилиси, сколько в Поти?

Тоже самое касается остальных сил. И вот стоит доблестный гарнизон Карели - 2 танка, 100 резервистов, одна пушка.. а на них прется, натурально, армия. С тотальным господством в воздухе. Что остается? Правильно, чеченский вариант - попрятаться в жилом массиве и пытаться нанести максимальный урон, подставляя гражданское население, и обрекая населенный пункт на разрушение.

А армия, раз, и объехала. И вот и все..
показать весь комментарий
11.08.2008 21:32 Ответить
сильвер
дальше президентом поставят Тину Канделаки и у РФ появится свой маленький Ирак. чтоб не было так завидно.
показать весь комментарий
11.08.2008 21:24 Ответить
Д. Крылов
Тест прав. Ну зайдем мы в Тбилиси, а что дальше то? Сученок Саак все равно в США ********. Он уже наверное в самолете сидит, судя по тому что я видел на видео. Такого животного страха в мужчине быть не должно.... Пора тормозить. Добить военную инфраструктуру, утроить зоны безопасности перед Ю. О. и Абхазией и хватит.
Ловлю себя на мысли что нет радости в победах. Это избиение младенцев вызывает скорее сочучтвие к грузинам.....
показать весь комментарий
11.08.2008 21:19 Ответить
Без Имени
!TEST from Moscow - Вы правы ,если иметь в виду населённые пункты , а я имею в виду партизанскую войну , которая самая проблематичная .Собравшись на небольшой территории , войска становятся пушечным мясом , легко блокируются и не спеша уничтожаются .
показать весь комментарий
11.08.2008 21:43 Ответить
!TEST from Moscow
Там в Осетии еще сегодня утром было несколько сот грузинских военнослужащих, попрятавшихся в лесу. Может парням повезло, и они выжили. Но учитывая, что там сейчас батальон Восток по лесам бегает... Не будем, в общем, о грустном.
показать весь комментарий
11.08.2008 21:52 Ответить
Zards
Такого животного страха в мужчине быть не должно...
--------------------
Так он и по виду не мужик , что то толстозадое , вечно облизывающееся и шило в дупе, ни мгновенья без мелких многочисленных движений. Для Кавказа это вообще нонсенс , где начальник должен говорить мало . но веско.Вот и конец пришёл глупому хлопотуну, а ведь как бодрился и бахвалился.
А Сенаки противный городок , бывший Цхакая , транспортный узел и до Поти совсем рядом , километров 30-40.
показать весь комментарий
11.08.2008 22:00 Ответить
!TEST from Moscow
Кажется, в Грузии закончился интернет. Теперь мы получаем только информацию из России, так что можно ложиться спать. До утра нам теперь все равно про обстановку не расскажут по нормальному.

Утром посмотрим политинформацию, и по офисам - бабло заколачивать. Интересно, отключит нас Запад от потребительского рая, или все-таки власти договорятся?
показать весь комментарий
11.08.2008 21:49 Ответить
Zards
Интересно, отключит нас Запад от потребительского рая, или все-таки власти договорятся?
=======================
Во первых потребительский рай идёт с Востока, а во вторых Мишико продали , как козу , обычная негоция , мы в отмеску не против будем скорого Ирана, правда он будет ядерным , но очень уж Саака осто..здел.Я давно предупреждал , что в конце августа Иран и кораблики вместо Чёрного моря отправились именно туда, а тут всё про демократию и прочую хохляцкую чепуху.
показать весь комментарий
11.08.2008 22:06 Ответить
Zards
Интересно, отключит нас Запад от потребительского рая, или все-таки власти договорятся?
=======================
Во первых потребительский рай идёт с Востока, а во вторых Мишико продали , как козу , обычная негоция , мы в отмеску не против будем скорого Ирана, правда он будет ядерным , но очень уж Саака осто..здел.Я давно предупреждал , что в конце августа Иран и кораблики вместо Чёрного моря отправились именно туда, а тут всё про демократию и прочую хохляцкую чепуху.
показать весь комментарий
11.08.2008 22:07 Ответить
Вот видеть смысл в оккупации
БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ

здесь : http://i38.tinypic.com/34har61.jpg

и здесь : http://tinypic.com/flek.php?f=2qurnt5&s=2

показать весь комментарий
11.08.2008 22:09 Ответить
Без Имени
В Гори взята в плен группа украинского спецназа


В окрестностях города Гори российскими миротворцами была взята в плен группа бойцов украинского спецназа, по сообщению нашего корреспондента из Цхинвала.

Более 16 человек, жители Западной и Центральной Украины, пытавшихся избавиться от военной униформы украинского спецназа, были задержаны российскими военными и доставлены в Цхинвал.

Чудом спасшиеся жители осетинского села по случайному стечению обстоятельств опознали в членах этой группы людей, принимавших непосредственное участие в зверском истреблении гражданского населения села Сарабук.

Если эти факты будут подтверждены и их вина и принадлежность к регулярным частям украинской армии доказана, это будет означать соучастие режима Ющенко в геноциде мирного населения и фактически, участие Киева в войне на стороне режима Саакашвили.

Если добавить к этому факт попытки блокирования Украиной выхода кораблей Черноморского флота к берегам Абхазии для оказания помощи абхазцам, налицо признаки военной агрессии Украины.
показать весь комментарий
12.08.2008 08:24 Ответить
Скеп
Ну, звиняйте теперь... Первые начали.
показать весь комментарий
12.08.2008 08:38 Ответить
North
Вся ветка сплошная деза...