8865 посетителей онлайн

Почти 300 снарядов выпустил враг по территории Херсонщины, два человека получили ранения

херсонщина

Об этом сообщил глава Херсонской ОВА Александр Прокудин, информирует Цензор.НЕТ.

"За прошедшие сутки противник совершил 55 обстрелов, выпустив 264 снаряда из минометов, артиллерии, "Градов", танков, БПЛА, ПТРК и авиации.
По городу Херсон враг выпустил 72 снаряда", - говорится в сообщении.

Под вражеским огнем оказались жилые кварталы населенных пунктов области; помещения двух банков и консульства, территория следственного изолятора в городе Херсон.

Два человека получили ранения в результате российских обстрелов.

Комментировать
Сортировать:
Орки ***** тільки гадити можуть та в таборах ГУЛАГІВСЬКИХ знущатися над Людьми!!
https://www.youtube.com/watch?v=Pt0oT8DLXOg
БУТУГЫЧАГ. В ПЛЕНУ ЛЕДЯНОГО УЖАСА
Памятаймо про убитих орками Українців на московії!
Слава Україні!
показать весь комментарий
03.08.2023 08:22 Ответить