21 048 266

План министра финансов ФРГ Шойбле о временном выходе Греции из еврозоны согласован с Меркель, - немецкие СМИ

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на DW, об этом в субботу, 11 июля, сообщило агентство dpa.

Ранее представитель правительства Греции заявил, что на субботней встрече Еврогруппы в Брюсселе подобная тема не обсуждалась, передает агентство Reuters. По его словам, вопрос возможного выхода Греции из еврозоны не поднимался ни министром Шойбле, ни кем-либо еще.

В то же время идея Шойбле вызвала критику в рядах правительственной коалиции в Германии. Не серьезным предложением, а угрозой еврозоне назвал предложение министра финансов ФРГ заместитель руководителя фракции Социал-демократической партии Германии в бундестаге Карстен Шнайдер. Об этом он написал в Твиттер. Его коллега по фракции Йоханнес Карс также отметил в Твиттере: "Мы находим это предложение невозможным".

Читайте на "Цензор.НЕТ": Еврогруппа критически оценивает план реформ правительства Греции

Топ комментарии
+38
https://twitter.com/aavst План министра финансов ФРГ Шойбле о временном выходе Греции из еврозоны согласован с Меркель, - немецкие СМИ - Цензор.НЕТ 2976Alexey Venediktov ‏@aavst

Валентин Гафт - «глядя российские телеканалы, создается ощущение, что Россия - это маленькая страна, со всех сторон окруженная Украиной».
показать весь комментарий
12.07.2015 01:58 Ответить
+31
https://twitter.com/YevhenS Ледокоин Гетьмана ретвитнул(а) это

https://twitter.com/Vasilih66 План министра финансов ФРГ Шойбле о временном выходе Греции из еврозоны согласован с Меркель, - немецкие СМИ - Цензор.НЕТ 4768 Ю. Лебедев ‏@Vasilih66 https://twitter.com/Vasilih66/status/619883485386424321 8 ч.8 часов назад https://twitter.com/search?q=place%3Ac9c94e1abf07b877 Иваново, Ивановская область

Мы оба Народные артисты... но, видимо народы у нас разные...
(Олег Табаков назвал украинцев убогими...)

В.Гафт

https://twitter.com/Vasilih66/status/571695325511073792/photo/1
https://twitter.com/Vasilih66/status/571695325511073792/photo/1 План министра финансов ФРГ Шойбле о временном выходе Греции из еврозоны согласован с Меркель, - немецкие СМИ - Цензор.НЕТ 9718
показать весь комментарий
12.07.2015 02:09 Ответить
+26
да пусть уже валят
угроза прям если Греция выйдет и как жыть?
Греция ведет себя как дешевая шалава и постоянно шантажирует
хватит нас пугать
показать весь комментарий
12.07.2015 01:59 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Вы свою срану развалили массовым путинизмом, пофигизмом, и алкоголизмом.
показать весь комментарий
12.07.2015 06:14 Ответить
План министра финансов ФРГ Шойбле о временном выходе Греции из еврозоны согласован с Меркель, - немецкие СМИ - Цензор.НЕТ 349
показать весь комментарий
12.07.2015 05:56 Ответить
Хорошо бы если бы это было правдой был бы пример для тех кто готов как и греки проводить плебисциты против рекомендаций МВФ . Пусть увидят что кроме ЕС их проблемы никого не интересуют тем более Россию . А греки согласно итогам референдума пусть поживут без всякой экономии но и без евро только боюсь что инфа о плане это вброс .
показать весь комментарий
12.07.2015 06:12 Ответить
Молодцы греки,теперь в Таёжный Союз,глава этого шобла,цать Пуйло вас ждётhttp://censoru.net/economika/1151-rossiya-ne-perezhivet-velikoy-depressii-sava-rabinovich.html План министра финансов ФРГ Шойбле о временном выходе Греции из еврозоны согласован с Меркель, - немецкие СМИ - Цензор.НЕТ 9273 http://censoru.net/economika/1151-rossiya-ne-perezhivet-velikoy-depressii-sava-rabinovich.html .
показать весь комментарий
12.07.2015 06:19 Ответить
Россию ждет большая война или резняПлан министра финансов ФРГ Шойбле о временном выходе Греции из еврозоны согласован с Меркель, - немецкие СМИ - Цензор.НЕТ 7169

Неизвестная мне журналистка попросила дать интервью для известного московского журнала. Тема: как мы пережили кризис 1998 и 2008 годов. Мол, мы (я?) носители уникального опыта, этим опытом нужно делиться с людями. Вселять в них уверенность что все будет хорошо, ничего, мол, страшного, мы все переможем и т.д. Типо, людям это нынче шибко нада. Нада рассказать людям, что делать со сбережениями, как экономить, как не растерять оптимизма…

Я не уверен, что девочка обратилась по адресу… У меня нет для вас оптимизма. Вапще нет. И нет рецептов выживания. Никаких. Единственное, что я знаю точно, так это то, что в оба кризиса я потерял много денег. Почти все. А потом - почти все снова заработал. Я теперь стал философом…

Это уже возраст или опыт кризисов? Я имел (и имею) два уголовных дела. Я терял и теряю до сих пор людей, которых считал своими товарищами. А они оказались не товарищи…

Да, чтоб сократить мое излияние: у меня очень плохое предчувствие. Мне кажется, на нас надвигается большое горе. На всех разом. Горе, по сравнению с которым все эти гайдаровские реформы, ельцинские загогулины и путинские "вставания с колен" покажутся мелкими шалостями…

Мне кажется, нас ждет большая война. Или - резня. Ничего не будет как прежде. Все поменяется. Это будет совсем другая жизнь. Страна беременна большой кровью. Все хотят крови. А когда все хотят крови - то она обязательно льется.

Для такой новой жизни у меня нет для вас рецептов выживания. Те, кто их имели - уже умерли. И нам этих рецептов не оставили. Да я и не уверен, что они есть, эти рецепты…

Пир пока продолжается, но я вижу на стене уже проступают буквы: "Мене текел фарес". Но я не пророк Даниил, я не могу расшифровать, что это значит. Но сами буквы я вижу четко. Да, впрочем, если вы будете честны перед самими собой, вы тоже признаетесь, что видите их.
Как-то так, неведомая девушка… Ну что, вселил я в вас оптимизм?

Альфред Кох ,
показать весь комментарий
12.07.2015 06:20 Ответить
Если у двух , «кристаллически»
честны прокуроров ,изъяли 500 000
тысяч долларов ,а в Украине 20 000 таких
же прокуроров ,то за чем нужны какие то транши МВФ ??? Да судьям , не останца в стороне , мы бы решили все
свои финансовые проблемы и даже могли помочь Греции !
показать весь комментарий
12.07.2015 15:53 Ответить
Отовсюду исключить. Может быть, тогда Россия вздрогнет?План министра финансов ФРГ Шойбле о временном выходе Греции из еврозоны согласован с Меркель, - немецкие СМИ - Цензор.НЕТ 9482

История повторяется. Опять на улицах российских городов - белые и красные, готовые сдать своего мужа или брата.

Сильно сомневаюсь, что за идею, скорее за кусок хлеба с маслом и паюсной икрой. Боюсь, скоро российских граждан, вне зависимости от пола и возраста, будут расстреливать при одной лишь попытке плюнуть в сторону представителя власти. Тут уже не до любви - сплошные ненависть и страх перед толпой, бессмысленной и беспощадной. Мир большой, а бежать некуда. Как и в 1918-м, каждый будет драться за свою Россию и свою свободу - так, как он ее понимает. Никакие законы Государственной думы не смогут установить границы, которые переходить нельзя. Это вам не конституция Соединенных Штатов, остающаяся практически без изменений уже третий век. В России все меняется каждый год, а скоро будет меняться каждый месяц или даже каждый день. Стабильность закончилась, начался период полураспада. Даже если Дума завтра решит, что отныне Россия будет называться, скажем, Союзом развивающихся независимых стран или как-нибудь еще, это мало кого удивит и большинство безмолвно согласится.

Обыкновенная история: они женаты, но живут порознь. Она (власть) и он (народ) все никак не соберутся подать на развод. Вроде как всех такое положение устраивает, если бы не одно «но»: семейные узы уже начинают его тяготить.

Она делает вид, что его любит, а он делает вид, что ей верит. Сколько это будет еще продолжаться, никто не знает.

«Проблема не в государстве, проблема - само государство», - сказал как-то Рональд Рейган. Вот уже почти четверть века Россия пытается изображать какие-то реформы, однако ничего, кроме воровства из бюджета, не изобрела. Самым парадоксальным для людей, способных критически мыслить, оказывается даже не это, а разделение народом власти на «хорошую» в лице В. В. Путина и «плохую» в лице едва ли не всех остальных чиновников и «народных избранников». Это примерно то же самое, как попытаться в Третьем рейхе отделить Гитлера от национал-социалистов. Если в стране построена «вертикаль власти», то первое лицо несет самую что ни на есть главную ответственность за ошибки власти и проблемы государства. Это аксиома, это даже не обсуждается. Впрочем, у российского народа свои взгляды на мир и историю.

Председателя Государственной думы Сергея Нарышкина не пустили на заседание ПАСЕ в Хельсинки, после чего весь российский политический истеблишмент несказанно возмутился. Непонятно - в чем проблема? Финляндия - член ЕС, эта страна должна выполнять решения руководящих органов этой организации. Если Нарышкину нельзя въехать в Германию или Бельгию, то почему можно в Финляндию? Более того, почему всем тем депутатам Государственной думы РФ, которые проголосовали за присоединение Крыма к России, до сих пор разрешен въезд в страны ЕС и Северной Америки? Что им там делать? Пусть едут отдыхать в Крым, а не в Ниццу, за покупками пускай ездят в Астану, а не в Лондон. Странная логика у Запада: почему-то наказывают не всех, кто участвовал в «преступлении века», а лишь выборочно….

На повестке дня, по моему мнению, еще один важный вопрос - лишение России как страны агрессора права быть членом Совета Безопасности ООН. После этого последует целый ряд похожих мер: исключение из Парламентской ассамблеи Совета Европы или из ФИФА. Пятиметровый ров по границе между Европой и Россией, отмена воздушных и наземных сообщений. Может быть, тогда Россия вздрогнет? Но если не вздрогнет? Возможно, Москва к такой изоляции стремилась, чтобы заявить всему миру: мы сами по себе, а вы живите как хотите! Ущипните меня - это сон или явь? Мы в 2015 году или я так помолодел, что снова живу в 1980-м? ,
показать весь комментарий
12.07.2015 06:23 Ответить
Россия повторит судьбу совка, но в гораздо трагическом и позорном вариантеПлан министра финансов ФРГ Шойбле о временном выходе Греции из еврозоны согласован с Меркель, - немецкие СМИ - Цензор.НЕТ 2387

Я рос не после независимости Украины, а в советское время. Родился в Донецке и прожил там почти 31 год.

Затем Севастополь. С Крымом и Донбассом была связана большая часть моей жизни. На Западной Украине, к большому сожалению, не был до 18 лет. В школе я был освобожден от изучения украинской мовы. Не имел там родственников и друзей до определенного момента. Деды мои - фронтовики. Обычная советская семья.

Но, полюбил я Украину с детства, задав первый политический вопрос маме еще перед школой: - Почему мы живем НА Украине, а люди разговаривают на русском? Ленина считал святым, а СССР могучей супер-державой. Мечтал, чтоб коммунизм наконец-то победил во всем мире. И лишь тяга к знаниям, просвещение и пытливость к 14 годам (1983-й г.) постепенно сделали меня антикоммунистом, затем просто демократом, а в последствии украинофилом и.. бандеровцем.

В 15 лет я уже раскидывал по почтовым ящикам газеты диаспоры из Канады, в перестройку стал посещать собрания УХС, затем РУХа и КУНа. Командировался даже к патриотам Алаша в Алматы и Саюдиса в Прибалтику. Но, это всё лирика.

В конце 1980-х мне очевидными стали следующими вещи: русские - не нация, а имперский сброд, СССР к 1990-м годам распадется, Россия повторит судьбу совка, но в гораздо трагическом и позорном варианте, а через одно поколение экс-совков (19-21 лет) весь мир увидит истинное лицо русского фашизма.

Своими убеждениями и прогнозами я делился со своим общественно-политическим наставником ГенГенычем. Он спорил, кое с чем соглашался. Но, предложил вернуться к теме лет, эдак, через 25. Прошло уже 30-ть. И я с нетерпением жду освобождения моих родных Донецка и Крыма, чтобы обсудить страницу нашей истории с ним. Он сейчас в оккупации.

И еще. В начале 1990-х я многим землякам в Донецке говорил прописную истину: если вы будете растить своих детей в Украине, но без любви к Украине, а в советских традициях и на имперском менталитете вы вырастите моральных уродов. Выход из ситуации у них будет один: выздороветь и расставить правильно акценты или деградировать до состояния кацапа. Что мы сегодня и наблюдаем в среде неадекватной русской ваты. Каждый выбрал свой путь самостоятельно.

Творец создал нас по своему подобию, т.е. заложил изначально душу и интеллект. Я бы не стал жить в Польше, не полюбив поляков, меня бы не заставила на себе жениться красавица-итальянка и прожить с ней на Апеннинах, если бы я не полюбил итальянский язык и культуру ее народа. Я никогда не посмею, будучи христианином, высмеять ислам или буддистов. Я не могу отнестись негативно к человеку лишь за то, что он черного цвета или еврей. Я никогда не посмею навязать свой украинский мир тому, кто этого не хочет. Это аксиома.

Но, почему-то лишь искусственное племя т.н. «русских» все время пытается нас всех спасти, называя жыдами, хохлами, бульбашами, хачиками, колбитами, гейропейцами, пиндосами, пшеками, чурками, при этом, считая себя самыми духовными…

Если индивиды, поедая украинский хлеб на земле, политой кровью украинских крестьян смели называть их хохлами с телячьей мовой, то мой язык никогда не повернется их назвать хомо сапиенс. Это тупиковая ветвь фауны. Это бесы. К таким особям я перестал испытывать злость, которой они не достойны. Русские имперцы и совки вызывают лишь жалость и.. брезгливость, как усыхающие сморчки на асфальте.

Эмоционально? Зато откровенно.

Автор: Олег Леусенко ,
показать весь комментарий
12.07.2015 06:30 Ответить
ШЫКОЎНА!
показать весь комментарий
12.07.2015 13:52 Ответить
Страсбург. Это Россия взрывала гранатами, танковыми снарядами и жгла огнеметами детей в школе БесланаПлан министра финансов ФРГ Шойбле о временном выходе Греции из еврозоны согласован с Меркель, - немецкие СМИ - Цензор.НЕТ 7963

Европейский суд по правам человека в Страсбурге вынес решение о приемлемости почти всех основных пунктов жалобы по Беслану. В том числе о нарушении позитивных и, самое важное, негативных обязательств государства 2 статьи Конвенции - права на жизнь.

Таким образом, Страсбургский суд признал высоко доказательным главный тезис бесланской жалобы: об использовании российским спецназом гранатометов и огнеметов во время штурма школы № 1 и о природе первых взрывов в полном заложников спортзале.

Суд признал также, что нет никаких доказательств того, что школу взорвали террористы. При этом есть доказательства, что эти взрывы - результат обстрела школы спецназом РФ. Согласно заключению суда, российское правительство не смогло аргументировано опровергнуть данную позицию.

Основные вопросы заявителей - Все ли сделало государство для предотвращения теракта? Все ли сделало государство для минимизации потерь среди заложников? Все ли сделало государство для объективного расследования причин трагедии и, главное, гибели людей?

В 2007 году в ЕСПЧ с просьбой провести объективное расследование по обстоятельствам теракта и гибели заложников обратились 477 пострадавших и родственников погибших в школе №1 в сентябре 2004 года.

КОММЕНТАРИЙ КИРИЛЛА КОРОТЕЕВА, ПРЕДСТАВИТЕЛЯ БЕСЛАНСКИХ ПОТЕРПЕВШИХ ПО ЖАЛОБЕ В ЕСПЧ:

«Самый первый анализ этого большого решения, который сегодня вынес ЕСПЧ по жалобе Беслана: суд признал приемлемыми все жалобы заявителей (447) в части нарушений, касающихся права на жизнь (2 статья Европейской конвенции). Это касается вопроса предотвращения теракта в том смысле, что у российских властей было достаточно информации, но они ничего не сделали для предотвращения теракта, так и конкретно фактов, касающихся применения оружия неизбирательного действия по школе и планирования силовой операции в целом. Это касается и расследования, которое за почти 11 лет оказалось неспособным установить все факты применения такой неизбирательной силы (огнеметы, гранатометы, танки) и которое не привело к установлению и наказанию виновных в гибели заложников от этого оружия. Также суд признал приемлемой жалобу в части доводов заявителей о том, что меры по тушению пожара в горящем спортзале не были своевременными.

Это очень важное решение суда. Я бы сказал, что ключевой этап в разбирательстве по этой жалобе пройден. Далее у сторон будет возможность представить новые аргументы и требования по справедливой компенсации и затем будет вынесено решение по существу.

Исходя из моей практики работы с жалобами в ЕСПЧ в 85-90% случаев при таком решении о приемлемости суд выносит решение в пользу заявителей. Спасти правительство Российской федерации от исторического и весьма бьющего по имиджу руководства страны решения может только одно: если за оставшееся время (скорее всего решение будет вынесено в течение года) будет все-таки проведено адекватное, то есть фундаментально новое расследование всех обстоятельств бесланской трагедии. Более того, государство не только должно успеть расследовать, но наказать виновных. Как тех, кто не предотвратил теракт, так и тех, кто принял решение об использовании тяжелого оружия в ходе штурма и несет ответственность за гибель заложников. Если же правительство РФ продолжит уходить от ответов на конкретные вопросы, поставленные перед ним потерпевшими Беслана и рассуждать о терроризме в целом, то у меня почти нет сомнений в исходе этой жалобы».

Елена Милашина
novayagazeta.ru ,
показать весь комментарий
12.07.2015 06:42 Ответить
«Это победа!»: Россия и Гондурас перешли на безвизовый режимПлан министра финансов ФРГ Шойбле о временном выходе Греции из еврозоны согласован с Меркель, - немецкие СМИ - Цензор.НЕТ 3086

Между Россией и Гондурасом с 11 июля 2015 года вступило в силу соглашение о безвизовом режиме. Об этом сообщили в Министерстве иностранных дел РФ.

В ведомстве отметили, что граждане двух стран «смогут въезжать, выезжать, следовать транзитом и пребывать на территории другого государства без виз до 90 дней в течение каждого периода в 180 дней с даты первого въезда».

Кроме того, граждане одного государства, намеревающиеся проживать или пребывать на территории другого государства более 90 дней, либо осуществлять трудовую или коммерческую деятельность на его территории, должны получить визу в соответствии с законодательством государства въезда. ,
показать весь комментарий
12.07.2015 06:43 Ответить
Теперь граждане
РФ смогут выяснить что лучше, колымить на Гондурасе или гондурасить на Колыме.
показать весь комментарий
12.07.2015 07:01 Ответить
Новости Крымнаша «Раша, гудбай»План министра финансов ФРГ Шойбле о временном выходе Греции из еврозоны согласован с Меркель, - немецкие СМИ - Цензор.НЕТ 4251

1. Вчера трассы Севастополь-Бельбек и Севастополь-Бахчисарай были забиты ментами. Вдоль дорог зарисовали всю украинскую символику. Ждали высокого гостя, видать.

2. Сегодня вдоль трассы Акмечеть-Ялос куча мусоров выстроилось. Даже при параноике Януковоще не было такого издевательства над людьми. Мусор жарят на солнцепекеhttps://twitter.com/AlexDobrinin/status/619561658910920708 (фото).

3. Хочу, чтобы мой Крым снова стал таким, каким я его видела всю жизнь: многолюдным, шумным и по летнему беззаботным. А не тем унылым полудепрессивным регионом, в который он всё больше превращаетсяhttps://twitter.com/LavandaCrimea/status/619218055156113408 (полностью прочтите здесь). И фотографии ЖД и автовокзала Симферополя https://twitter.com/LavandaCrimea/status/619221947575091200 и https://twitter.com/LavandaCrimea/status/619222834007699456 (ЖД), https://twitter.com/LavandaCrimea/status/619223526441140224 (автовокзал).

4. В Судаке сегодня все вымерли? Люди, аууу!https://twitter.com/ShkvarkiUA/status/619453166212530176 (пляж в обед). И для сравнения фото до аннексииhttps://twitter.com/ShkvarkiUA/status/619454752808640512

5. Когда ватники жалуются на жизнь, это звучит, как песня. "Новая родина" манны не насыпалаhttps://twitter.com/NUkrainia/status/619203013656334337 (история из жизни).

6. ДО СИХ ПОР русня ищет в Крымнаше отделения Сбербанка Расии. Эталонные дебилы. (дополнение: российские туристы, чтобы обналичить деньги, ездят из Крыма в порт Кавказ http://ru.krymr.com/content/news/27120819.html - кстати, очень выгодно, ведь их можно снова считать, как вновь прибывших туристов).

7. Туризм-путинизм: в Севастополе видел людей в футболках с разнообразным Пу, российской символикой, говорящих с характерным акцентом.

8. У местной ваты какая-то зрада случилась. За утро уже трое мне ныли о своей никчемной жизни. И даже их обычная злость куда-то улетучилась.

9. Врачам платят мизерные зарплаты и запрещают об этом рассказывать. Тайна!!! (информация от медиков).

10. Дался вам этот керченский мост! В Абхазию из россии и сейчас можно свободно добраться без переправы. И как там Абхазия поживает?

11. Американцы хотят сделать из Одессы витрину процветания Украины. Ну туппыыые, нет бы всё расфигачить в хлам, как сделала россия на Донбассе!

12. Сегодня ватники в ужасе обсуждали, что в рашаСМИ заявили, что Украина примет закон, по которому крымчане станут не гражданами. Возмущались - "как же так?" Это их очень пугает http://lifenews.ru/news/156998 (дебют ссылки на гавноньюс в дайджесте).

13. Продолжается замещение крымчан на пришлых россиян: новым начальник РОВД Севастополя стал москвич Козлов http://www.iskra-sev.ru/?q=node/1802

14. РЕ-ФЕ-РЕН-ДУМ! Более 500 сотрудников «Севастопольского рыбного порта» больше года (!!!) ждут свою зарплату. Многих уже сократилиhttps://www.youtube.com/watch?v=n1cwmiBpHao (ватный видеосюжет).

15. За обучение в бывшем ТНУ (теперь КФУ) нужно отдать до 140 000 руб в год (54 000 грн). Это "нищая" Украина могла дотировать обучение из бюджета, а вот в "богатой" россии всё сами, всё самиhttp://krymedia.ru/society/3383052-v-kfu-samym-dorohym-okazalsia-fakultet-fyzvospytanyia

16. Свято наближається: ГПУ попросила у Верховного суда разрешить арест 276 крымских судей предателейhttp://focus.ua/country/333536/

17. На Севастопольском форуме вата в шоке от количества "нациков", т.е. проукраинских крымчан. Негодуют - неужели "референдум" обманул?https://twitter.com/sevasvata/status/619239628885725189 (несколько комментариев).

18. На Чонгаре задержали дамочку, ехавшую из Крыма на украинский материк, т.к. въехала перед этим в Крым через переправу, т.е. нарушила границу Украины.

19. На стройки в Крым привезут наркозависимых со всей россии. Чем не хорошая новость?http://news.allcrimea.net/news/2015/7/9/na-stroiki-v-krym-privezut-narkozavisimyh-so-vsei-rossii-40367/

20. Северо-Крымский канал местами высох (видео уже было ранее https://www.youtube.com/watch?v=CJYRlD_ONWg ), а местами превращается в болотоhttps://twitter.com/UKRINFORM/status/619442825768402944 (фото).

21. НАТО ещё не напало, а у оккупантов уже не первые потери в технике. ДТП с участием танка в Крыму на трассе Ялта-Симферополь http://crimea24.info/2015/07/10/v-seti-poyavilos-video-dtp-s-uchastiem-tanka-v-krymu/ (2 видео).

22. В Крыму появится туристическая полиция. Целью создания этой структуры является патрулирование улиц в курортных городах. Будут искать туристов.

23. В Крыму наивно разыскивают тех, кто занимается контрабандой и отправляет украинские товары в россию, переклеивая этикетки. Подсказываю, это личный бизнес Гоблина http://jankoy.org.ua/politsiya-dzhankoya-svidetelej-kontrabandy-ukrainskoj-produktsii/ (статья и видео).

24. Евпатория, супермаркет Фреш, пустые полки. К чему бы? https://twitter.com/Wintercrim/status/619556835847204864(многие продукты были украинского производства).

КРЫМский бандеровец @CrimeaUA1 ,
показать весь комментарий
12.07.2015 06:44 Ответить
Новости Крымнаша «Сегодня 500 дней оккупации»План министра финансов ФРГ Шойбле о временном выходе Греции из еврозоны согласован с Меркель, - немецкие СМИ - Цензор.НЕТ 6399

1. С каждым днем все ближе к пропасти, с которой сорвемся со стремительной скоростью.

2. Крым - июль 2015. Севастополь любит Украинуhttps://twitter.com/CrimeaUA1/status/619587068285579265 (война граффити продолжается).

3. Картинка счастливого Крыма рассыпается на глазах. 16ый недельный обзор новостей о Крыме в блоге КРЫМского УКРаhttps://twitter.com/Crimea_Ukr/status/619606091555602432

4. Пляжи Большой Ялты проверили на готовность (в июле???!!!) к курортному сезону. Прошу заценить количество отдыхающих, которых можно с лупой разглядеть на фотографиях. Троли, так мы врём? Это же ватный ресурс!http://ugyalta.com/news/gotovy_li_plyazhi_bolshoj_yalty_k_kurortnomu_sezonu/

5. В 2013 в Бахчисарае такую пустоту представить было невозможно. Примерно с 10 утра в Старый город даже заехать было трудно, не то что парковаться https://twitter.com/badBahchi/status/619837108816060417 Хотя в самом Ханском дворце люди худо-бедно есть https://twitter.com/badBahchi/status/619835757553975296

6. Севастополь - народу порядком больше, чем ночью зимой. Большой фоторепортаж из парка Победы и пляжа 11.07.2015 в моём блоге, если пропустили

7. Владелец точек фастфуда в Севастополе сказал две вещи: 1 - сезона пока нет и 2 - замучили проверки. Такой суровый русский мир.

8. Сегодня ездил на Межводненский пляж (возле Черноморского на Тарханкуте). Думал, может, там курортников увижу, но не тут-то былоhttps://twitter.com/front18krym/status/619934087751593984

9. Не ходите люди на референдум за россию голосовать, а то ваще капец приходит.

10. Встретил сегодня бывшего друга. Он расстроен. Говорит, что его и жену, и мать сократили. Живут на пенсию бабушки. Говорит: "Нас кинули". А как же родина, флаги?

11. Балаклавским лодочникам осталось поработать до сентября. С сентября требуется лицензия, которую ещё никто не получил. Для её получения нужно собрать 100 бумажек и подписей и (внимание!!) пройти 3х месячное обучение на штурмана в Москве!

Все они теперь плачут от отсутствия клиентов и говорят, что Украина была в законах на 10 лет впереди Рашки. Говорят: "Мы любим Украину, но не нацистов - президента и ВР". Сейчас одна ходка в день для лодочника - это удачный день. (ПРОСТИТУТКИ!!!)

12. Вчера 10.07.2015 в Евпатории были слышны пулеметные выстрелы. Часов в 16 из Евпатории ехала военная колонна (БТРы, УРАЛы). Похоже, были учения. Сезон.

13. Позвонил ватный знакомый (частный предприниматель) и сказал, что я был прав: "россия - это жулики и ворье".

14. Вещевой рынок в Ялте работает до 1 октября и все, потом сносят.

15. Севастополь. Увидел толпу злых и утомленных туристов в торговом центре возле банкомата банка, который под санкциями. Чего-то ржал)))

16. Слышали бы вы отмазки «беженцев» с Донбасса, загорающих на крымских пляжах, на вопрос: «Почему вы здесь, а не на защите родины?»

17. Отдыхающие заходят в магазин. Дочь: «Здесь туалетная бумага по пятнадцать». Мать после паузы: «Не. Я видела по восемь. Пошли отсюда».

18. Оккупанты продолжают уничтожать украинский язык в Крыму: сокращают классы, избавляются от литературы, меняют украинские названия, увольняют преподавателей… http://qha.com.ua/v-krimu-v-edinstvennoi-ukrainskoi-gimnazii-konkurs-7-chelovek-na-mesto-146149.html

19. Процитировала Табакова маме, заменив украинцев на русских. Спросила кем и когда сказано? "Гитлером пред войной" - уверенно констатировала она. (А на самом деле это Табаков сказал об украинцахhttps://twitter.com/ryabtchuk_roman/status/619806447732441088 ).

20. "Героев" наваросии, которые продолжают загаживать Крым, страна должна знать в лицоhttps://twitter.com/Elmaz1995/status/619596749649354752 , https://twitter.com/Helios_UA/status/619594378202468352 , https://twitter.com/ShlomoSledopit/status/619225379891478530 , https://twitter.com/Elmaz1995/status/615043318586712064 , https://twitter.com/fuckysebastopol/status/619063543133011968 , https://twitter.com/Elmaz1995/status/606191770951684097 (любители расии и наваросии на украинских авто в Крыму).

21. В Ялте видел увешанный флагами россии мусоровоз. Им виднее, где место символу государства.

22. Центральный рынок Симферополя. Обзор цен на овощи и фруктыhttps://twitter.com/NUkrainia/status/619920231847329792

23. Иногда мне кажется, что дайджесты читают оккупанты. Так как довольно часто происходит, что после попадания новости в выпуски, проблема устраняется. Например, исправили грамматические ошибки на упаковках с виномhttps://twitter.com/sevasvata/status/619596409898057730 , а было так https://twitter.com/sevasvata/status/611916976047288320 . Но с грамматикой у лишнехромосомных всё равно проблемы https://twitter.com/InstaYalta/status/619599471677153282

24. Эталонное дно. В лагерь «Донузлав» прибыли дети из Сирии и Луганска. Встречали их с флагами СССР, попами из РПЦ, портретами путина и плакатами "дидываивали" http://krymedia.ru/society/3383137-v-patryotycheskyi-laher-donuzlav-na-otdykh-prybyly-dety-yz-syryy-y-luhanska-foto

25. Лето было короткое и малоснежное и сразу наступила осень.

P.S. Сегодня 500 дней оккупации. До сих пор тяжело от предательства вчерашних друзей, родственников и народонаселения соседней страны, аплодирующих смерти, но мы не сдаемся. Верим в нашу ПОБЕДУ! Слава Українi! Смерть ворогам! ,
показать весь комментарий
12.07.2015 06:45 Ответить
Тримайтесь! Слава Україні!
показать весь комментарий
12.07.2015 10:32 Ответить
https://www.facebook.com/dyastrub?fref=nf Дмитро Ярош

https://www.facebook.com/dyastrub/posts/857616530981899 22 мин. ·

ЗАЯВА
Усвідомлюючи всю небезпеку для існування держави та можливі наслідки ситуації в м. Мукачевому на Закарпатті, не бажаючи знищення України як державного утворення, що намагаються зробити як зовнішні вороги, так і внутрішні, .
Провід ВПР Правий Сектор вирішив:

для недопущення кровопролиття, терміново до місця подій виїхати Провіднику ПС Дмитру Ярошу, Командиру ДУК ПС Андрію Стемпіцькому та керівнику Партії Андрію Тарасенку для сприяння забезпеченню проведення об'єктивного та неупередженого розслідування подій, що відбулися у м. Мукачевому 11.07.2015 року, оскільки ми переконані, що наші побратими діяли в рамках необхідної оборони.
Разом з тим, закликаємо продовжити безстрокові політичні акції до арешту винних, на думку Правого сектору, у трагедії, Ланьо, Медведчука та відправки у відставку всього керівництва силових структур Закарпатської області та міністра внутрішніх справ А. Авакова.
Провід Військово-політичного руху «Правий сектор»
показать весь комментарий
12.07.2015 06:46 Ответить
План министра финансов ФРГ Шойбле о временном выходе Греции из еврозоны согласован с Меркель, - немецкие СМИ - Цензор.НЕТ 8101http://censoru.net/politika/5065-nepobedimaya-rossiyskaya-armiya-pyanstvo-i-neprofessionalizm-video.html
показать весь комментарий
12.07.2015 06:46 Ответить
Блогер Степова: Мы научили сепаратистов обращаться на сайт Путина. И они получили ответы, что "Новороссии" не существуетПлан министра финансов ФРГ Шойбле о временном выходе Греции из еврозоны согласован с Меркель, - немецкие СМИ - Цензор.НЕТ 7416

Блогер и автор книги "Все будет Украина!" Олена Степова в интервью журналу "Фокус" рассказала о ее личной информационной войне, которую она ведет с сепаратистами на Донбассе.

"Ополченцы" меня называют королевой фейков. Я создала "партизанскую" группу в "Одноклассниках". Мы заходим в группы типа "ЛНР", "Новороссия - Россия". Пишем: "Люблю Гиркина, хочу от него ребенка", закидываем фейки, чтобы прояснить реальную картину. Например, в Суходольске нам нужно было установить расположение нескольких частей. Мы написали фейк, в котором женщина просила совета, чем, пардон, лечить триппер. Мол, муж - "герой ополчения", но где-то, падла, на блокпосту подхватил. В группе повылезали с советами все жены "ополченцев", и мы установили дислокацию всех блокпостов, всех частей", - рассказала она.

По словам Степовой, теперь на оккупированных территориях утверждают, что научились отличать фейки.

"Раньше их можно было "купить" распятым мальчиком, теперь люди уже не ведутся на это. Мы научили их распознавать фейки", - отметила блогер.

Она также рассказала о том, как научила сепаратистов обращаться за помощью к президенту РФ Владимиру Путину, чем сильно подорвала их моральных дух.

"Я пишу: мы за Россию, вот мужу оторвало ноги, были нужны деньги, мы обратились к российскому президенту, вот его письмо. Мы научили сепаратистов обращаться на сайт Путина. А потом им начали приходить ответы за подписью российской стороны: Россия не является участником войны, русских войск нет, президент России не платит пенсии, "Новороссии" не существует!

Это работало, как ядерная бомба в мозгах "ополченцев". Как?! Ведь Путин обещал и не взял нас к себе! Наши люди придумывают эти операции, делают это бесплатно", - рассказала Степова.

В начале месяца госсекретарь по европейским делам Чешской Республики Томаш Проуза сообщил, что Европейская комиссия создала специальный отдел по борьбе с российской пропагандой. К функциям отдела, в частности, отнесены мониторинг освещения ЕС в России, развенчивание мифов и дезинформации. ,
показать весь комментарий
12.07.2015 06:48 Ответить
Молодцы! Низкий поклон. Креативное использование соц сетей для разведывательно-диверсионных целей.
показать весь комментарий
12.07.2015 07:17 Ответить
суббота, 11 июля 2015 г.

http://4.bp.blogspot.com/-AKPJxbqvJOA/VaFek1ugUgI/AAAAAAAACvw/T1qhs2G-zDc/s1600/261-660x463.jpg План министра финансов ФРГ Шойбле о временном выходе Греции из еврозоны согласован с Меркель, - немецкие СМИ - Цензор.НЕТ 8691

Газета Frankfurter Allgemeine Zeitung со ссылкой на документы Минфина Германии http://www.faz.net/aktuell/wirtschaft/eurokrise/griechenland/eurofinanzminister-treffen-*********-bringt-grexit-auf-zeit-ins-gespraech-13697851.html сообщила сегодня, что планы Берлина по выходу из греческого кризиса предполагают два варианта. Согласно первому, Греция должна передать в целевой фонд имущество на сумму в €50 млрд. Фонд продаст это имущество, и средства от продажи покроют сумму долга Греции. Согласно второму варианту, Греция должна приостановить свое членство в еврозоне, по крайней мере, на 5 лет, ее долг в этом случае реструктуризируется.http://www.dw.com/ru/faz-%D0%B3%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%B4%D0%BE%D0%BF%D1%83%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%B5%D1%82-%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%B2%D1%8B%D1%85%D0%BE%D0%B4-%D0%B3%D1%80%D0%B5%D1%86%D0%B8%D0%B8-%D0%B8%D0%B7-%D0%B5%D0%B2%D1%80%D0%BE%D0%B7%D0%BE%D0%BD%D1%8B/a-18579305 приводит сегодня Deutsche Welle.
Эта же газета ранее сегодня сообщила о заявлении министра финансов ФРГ Вольфганга Шойбле, что Афины утратили доверие, а переговоры по греческому долговому кризису будут крайне тяжелыми.
По его словам, предложения Греции "недостаточны" для третьей программы финансовой помощи. "Мы не можем полагаться только на обещания", -http://www.dw.com/ru/%D1%88%D0%BE%D0%B9%D0%B1%D0%BB%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%B3%D1%80%D0%B5%D1%86%D0%B8%D0%B8-%D0%BF%D0%BE-%D1%80%D0%B5%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0%D0%BC-%D0%BD%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%87%D0%BD%D1%8B/a-18579035 пояснил глава Минфина ФРГ, добавив, что греческое правительство утратило доверие за последние месяцы. Переговоры по Греции будут крайне тяжелыми, заключил он.

Еще ранее агентство Reuters со ссылкой на представителя ЕС сообщало, что международные кредиторы одобрили греческие предложения по реформам. По неподтвержденной информации, Еврокомиссия, Европейский центральный банк и Международный валютный фонд (МВФ) считают новый план реформ основой для новых переговоров о дальнейшей помощи Афинам.

Напомню, 5 июля в Греции http://www.economics-prorok.com/2015/07/blog-post_6.html состоялся референдум , на котором против предложений международных кредиторов высказались 61,31% проголосовавших греков, за - 38,69%.

В связи с чем управляющий директор МВФ Кристин Лагард заявила через два дня, что Фонд больше Греции http://www.economics-prorok.com/2015/07/finita-la-commedia.html денег не даст .

Автор: https://plus.google.com/117422781141568482208 Мишель Пророк
показать весь комментарий
12.07.2015 06:50 Ответить
Европа, для остальной Европы, будет делать из Греции Донбасс.
показать весь комментарий
12.07.2015 09:28 Ответить
https://www.facebook.com/dyastrub?fref=nf Дмитро Ярош

https://www.facebook.com/dyastrub/posts/857616530981899 22 мин. ·

ЗАЯВА
Усвідомлюючи всю небезпеку для існування держави та можливі наслідки ситуації в м. Мукачевому на Закарпатті, не бажаючи знищення України як державного утворення, що намагаються зробити як зовнішні вороги, так і внутрішні, .
Провід ВПР Правий Сектор вирішив:

для недопущення кровопролиття, терміново до місця подій виїхати Провіднику ПС Дмитру Ярошу, Командиру ДУК ПС Андрію Стемпіцькому та керівнику Партії Андрію Тарасенку для сприяння забезпеченню проведення об'єктивного та неупередженого розслідування подій, що відбулися у м. Мукачевому 11.07.2015 року, оскільки ми переконані, що наші побратими діяли в рамках необхідної оборони.
Разом з тим, закликаємо продовжити безстрокові політичні акції до арешту винних, на думку Правого сектору, у трагедії, Ланьо, Медведчука та відправки у відставку всього керівництва силових структур Закарпатської області та міністра внутрішніх справ А. Авакова.
Провід Військово-політичного руху «Правий сектор»
показать весь комментарий
12.07.2015 06:51 Ответить
А я еще понял, что они лентяи, когда сказали, что за 2000 евро в Греции местные работать не хотят. Ну и ладненько, а то у россии друзей мало...
показать весь комментарий
12.07.2015 06:57 Ответить
План министра финансов ФРГ Шойбле о временном выходе Греции из еврозоны согласован с Меркель, - немецкие СМИ - Цензор.НЕТ 9798
показать весь комментарий
12.07.2015 06:59 Ответить
деда ,скорее это дочь кацаПсинского холуя..
показать весь комментарий
12.07.2015 07:02 Ответить
нужно выкопать где-нибудь огромную яму, наполнить ее негашеной известью и побросать туда всех левых.
показать весь комментарий
12.07.2015 07:02 Ответить
............засыпать сверху их правыми, а центр просто расстрелять возле этой ямы....................
показать весь комментарий
12.07.2015 10:59 Ответить
Короче немцы хотят дать пинок под зад грекам и знают, что те никуда не денутся приползут как миленькие.
показать весь комментарий
12.07.2015 07:02 Ответить
немцы большие братья Кремля м в обиду не дадут никого.. Жаль широкая публика мира не может прочитать весь договор Вермахта и РККА от 28 сентября 1939 года о братстве и сотрудничестве..
показать весь комментарий
12.07.2015 07:15 Ответить
Совсем недавно,года три назад,выходом Греции из Еврозоны,аналитики всех мастей пугали кризисом,падением евро и распадом Евросоюза.
Сейчас тишина,всем пох так как нефть дешевая и Европа на коне,Х@ло опять всех переиграл
показать весь комментарий
12.07.2015 07:20 Ответить
http://ru.espreso.tv/article/2015/07/01/pynok_do_putyna_fotozhaby_na_defolt_grecyy План министра финансов ФРГ Шойбле о временном выходе Греции из еврозоны согласован с Меркель, - немецкие СМИ - Цензор.НЕТ 4935 http://ru.espreso.tv/article/2015/07/01/pynok_do_putyna_fotozhaby_na_defolt_grecyy .
показать весь комментарий
12.07.2015 07:21 Ответить
ОПЯТЬ ЛОХАНУЛСЯ)))))))))))
Путин о ценах на нефть https://www.facebook.com/ErichHartmannTV/videos/1570187363213139/?pnref=story
показать весь комментарий
12.07.2015 07:24 Ответить
показать весь комментарий
12.07.2015 07:31 Ответить
ЕС по сути создал Наполеон Бонапартис в то далекое своё время..)))))не для того были его мысли о будущем Европы чтобы распадаться..
показать весь комментарий
12.07.2015 07:26 Ответить
Праздник души продолжается... ...http://newdaynews.ru/finance/535480.html С 2016г. все покупки граждан РФ будут регистрироваться государством...
показать весь комментарий
12.07.2015 07:28 Ответить
Главный алень должен знать сколько едят ягеля другие алени и в каком стойле обитают
показать весь комментарий
12.07.2015 09:27 Ответить
http://vk.com/ukraina_bez_moskaliv?w=wall-55604334_300999 Банкова. Ранок. Народ ніч простояв План министра финансов ФРГ Шойбле о временном выходе Греции из еврозоны согласован с Меркель, - немецкие СМИ - Цензор.НЕТ 4094
показать весь комментарий
12.07.2015 07:28 Ответить
План министра финансов ФРГ Шойбле о временном выходе Греции из еврозоны согласован с Меркель, - немецкие СМИ - Цензор.НЕТ 891
показать весь комментарий
12.07.2015 07:29 Ответить
На довершення учорашніх подій у Мукачево соцмережами
поширилася інформація про втечу з країни народного депутата Михайла
Ланьо, люди якого вступили в силове протистояння з бійцями Правого
Сектора на Закакрпатті.

За попередніми данними народний депутат відлетів власним гелікоптером в сторону Угорщини.

Нагадаємо, що 11 липня у Мукачевому відбулася стрілянина між бійцями
"Правого сектору" та приватною армією народного депутата Михайла Ланьо, а
згодом і правоохоронцями. Місто Мукачево перекрили, бійців ДУК ПС
заблокували на їхній базі, частина встигла відійти в лісополосу. За
попередньою інформацією загинули четверо осіб, 9 поранених.

Коментуючи криваві події нардеп Михайло Ланьо зазначив, що з його боку провокацій не було:

"Ніхто з моїх людей не провокував, я не знаю, хто там не стримався
"Правого сектора". Після цього вони поїхали, і я вже чую, що була
перестрілка з міліцією", - додав Ланьо.

На питання про причетність до інциденту нардепа Віктора Балоги він
зазначив, що Балога фінансував закарпатський "Правий сектор". "Але я не
можу сказати, що він до цього причетний", - заявив Ланьо.

"Я молю Бога, щоб командир не постраждав і тоді він може підтвердити мої слова", - резюмував нардеп.

У містах численні активісти почали виходити на безстрокову акцію.
Бійці добровольчих батальйонів вийшли до Адміністрації президента.
показать весь комментарий
12.07.2015 07:55 Ответить
План министра финансов ФРГ Шойбле о временном выходе Греции из еврозоны согласован с Меркель, - немецкие СМИ - Цензор.НЕТ 4351
показать весь комментарий
12.07.2015 07:31 Ответить
"......сроком на пять лет ......" Без права переписки.
показать весь комментарий
12.07.2015 07:31 Ответить
План министра финансов ФРГ Шойбле о временном выходе Греции из еврозоны согласован с Меркель, - немецкие СМИ - Цензор.НЕТ 2859
показать весь комментарий
12.07.2015 07:32 Ответить
http://vk.com/ukraina_bez_moskaliv?w=wall-55604334_300388 Замість тисячі непотрібних слів про те, як чекають хлопців з війни... План министра финансов ФРГ Шойбле о временном выходе Греции из еврозоны согласован с Меркель, - немецкие СМИ - Цензор.НЕТ 1331
показать весь комментарий
12.07.2015 07:35 Ответить
План министра финансов ФРГ Шойбле о временном выходе Греции из еврозоны согласован с Меркель, - немецкие СМИ - Цензор.НЕТ 3962
показать весь комментарий
12.07.2015 07:36 Ответить
https://censor.net/news/315241/obse_ne_reshila_ni_odnogo_voprosa_my_k_nim_daje_ne_obraschaemsya_luganskiyi_gubernator_moskalhttps://censor.net/news/315241/obse_ne_reshila_ni_odnogo_voprosa_my_k_nim_daje_ne_obraschaemsya_luganskiyi_gubernator_moskal
показать весь комментарий
12.07.2015 07:45 Ответить
Россия перешла на безвизовый режим с Гондурасом .
показать весь комментарий
12.07.2015 07:36 Ответить
План министра финансов ФРГ Шойбле о временном выходе Греции из еврозоны согласован с Меркель, - немецкие СМИ - Цензор.НЕТ 8243
показать весь комментарий
12.07.2015 07:36 Ответить
анекдот.Едет Путлер по Чечне на танке,видит бабка стоит,спрашивает:
скажи уважаемая где тут у вас дярёвня Шали?
не дяревня уважаемый маскалюга,а Шали-Юрт.Там тебя кадзла дааавно ждут..
показать весь комментарий
12.07.2015 07:38 Ответить
https://bytebuster.dreamwidth.org/2015/03/05/ План министра финансов ФРГ Шойбле о временном выходе Греции из еврозоны согласован с Меркель, - немецкие СМИ - Цензор.НЕТ 7256 https://bytebuster.dreamwidth.org/2015/03/05/ .
показать весь комментарий
12.07.2015 07:48 Ответить
... экс-главе госкорпорации "Роснано" Леониду Меламеду было предъявлено обвинение в растрате средств корпорации следствие заявило, что Меламед, его заместитель Андрей Малышев и финдиректор корпорации Святослав Понуров подозреваются в растрате имущества госкорпорации на сумму более 220 млн рублей.
показать весь комментарий
12.07.2015 07:48 Ответить
Считаю что в ситуации в Мукачево нет ангелов. Но блин, лучше пусть управляют националисты чем бандиты у них хотябы принципы есть.
показать весь комментарий
12.07.2015 07:59 Ответить
- « Единственный способ избавиться от Дракона - это иметь своего собственного». (с) "Дракон" Е.Шварц
показать весь комментарий
12.07.2015 09:17 Ответить
Давно пора гнать этих транжир и бездельников. А социал-демократы-агенты Кремля-пускай идут на йух.
показать весь комментарий
12.07.2015 08:35 Ответить
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%B7%D0%BB%D0%BE%D1%82%D1%8B%D0%B9 ....... злотыми.....
показать весь комментарий
12.07.2015 10:39 Ответить
Пока их будут кормить, они будут есть.
показать весь комментарий
12.07.2015 09:47 Ответить
Главный показатель настоящей борьбы с корупцией, а не её имитации, это
массовое бегство десятков тысяч прокурорских,судейских,ментовских и
других госчиновников. ПРОШУ ДОВЕСТИ ЭТО ДО ПОРОШЕНКО, АВАКОВА И ДРУГИХ.
показать весь комментарий
12.07.2015 10:03 Ответить
зерно посеяно, а вот прорастет ли, время покажет
показать весь комментарий
12.07.2015 10:14 Ответить
кажеш Чечня не круто?
показать весь комментарий
12.07.2015 11:16 Ответить
Так что, как сказал Ярош - его бойцы действовали в пределах необходимой обороны, а вот закон нарушили местное МВД и представители власти.
По всей видимости в Закарпатье назревает новый Майдан, но уже направленный на истинных воров и казнокрадство, как на это отреагирует шоколадный заяц?
показать весь комментарий
12.07.2015 12:45 Ответить
Греки думали что вечно будут ждать что же решат они(греки) на счет выхода - невыхода из еврозоны, и вот на тебе ...

Им еще раз напомнили что условия ставит тот кто одолжил, а не тот кто взял в долг и не может расплатится
показать весь комментарий
12.07.2015 13:53 Ответить
Страница 3 из 3