10515 посетителей онлайн

Луганские террористы организовали доставку товаров из РФ. Перевозки контролирует "личная гвардия" Плотницкого, - ИС

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом на своей странице в Facebook написал Дмитрий Тымчук, ссылаясь на оперативные данные группы "Информационное сопротивление".

"В Петровском районе Донецка зафиксирована перегруппировка (ротация) подразделений боевиков. С направления н.п.Красногоровка и Пески в центр города выведено 5 танков, 2 БМП-2, 1 БМП-1", - написал он.

По словам Тымчука, была зафиксирована переброска артподразделения (батарея) 122-мм гаубиц Д-30 в Горловку. Орудия переброшены с помощью армейских "Уралов" с направления Енакиево.

Читайте на "Цензор.НЕТ": На линии фронта продолжается война "малых групп", террористы минируют местность и ведут разведку, - ИС

"Боевики организовали доставку продовольственных товаров из РФ через Краснодон на Луганск, в качестве "замещения" украинских продуктов, с доставкой которых с неоккупированной территории у террористов возникли проблемы в связи с ужесточением пропускного режима в зоне АТО. Перевозки контролируются "личной гвардией" Плотницкого. Закупка продовольствия в РФ происходит исключительно на "бюджетные" средства "ЛНР" ("бюджет" формируется из финансовой помощи России и "налогов"), однако прибыль от продаж поступает частным лицам в руководстве "ЛНР". Фактически, руководство "ЛНР" зарабатывает на торговле российскими продуктами, не вкладывая ни копейки собственных средств в её организацию", - отметил он.

Топ комментарии
+14
а зачем тогда ныть про блокаду? Всё же ништяк: рашка наше фсё.
показать весь комментарий
13.07.2015 10:11 Ответить
+7
Ничего не восстановили. Только одну колею. На всей оккупированной территории - сплошная разруха, ничего не ремонтируется, не восстанавливается, так как это никому не надо. Все, что можно резать на металлолом - режется. О чем идет речь?
показать весь комментарий
13.07.2015 10:17 Ответить
+6
при глубоком и тотальном неуважении к рашке, НО, извините, таким вещам радоваться не надо. Мы же не кацапы.
показать весь комментарий
13.07.2015 10:12 Ответить
Комментировать
Сортировать:
при глубоком и тотальном неуважении к рашке, НО, извините, таким вещам радоваться не надо. Мы же не кацапы.
показать весь комментарий
13.07.2015 10:12 Ответить
Эти люди убивали моих соотечественников
Мне их не жалко
показать весь комментарий
13.07.2015 10:20 Ответить
Там еще и наградаят: министр спишет еще человек 200-300, прикопанных в черноземах Украины, как тех, кто в отпуск к другу приехал и безвременно... До слез...
показать весь комментарий
13.07.2015 10:14 Ответить
по мордор 1 уже сказали , что нету никакого омскаи. И придавленные куйловоены никогда не служили в армии роиси.
показать весь комментарий
13.07.2015 10:23 Ответить
Не дай бог услышать"Киевские террористы организовали доставку товаров из РФ. Перевозки контролирует "личная гвардия" , -
показать весь комментарий
13.07.2015 10:07 Ответить
а зачем тогда ныть про блокаду? Всё же ништяк: рашка наше фсё.
показать весь комментарий
13.07.2015 10:11 Ответить
Так это Украина ноет, что на Донбасс завозятся товары без разрешения.
показать весь комментарий
13.07.2015 10:16 Ответить
скоро Китай - будет кормить Сибирь, посмотрим, как пропукинцы заноют..
показать весь комментарий
13.07.2015 10:17 Ответить
http://nbnews.com.ua/ru/news/149776/ Киев должен снять блокаду Донбасса, а не предлагать гуманитарку - Пушилин
не знал, что петушилин это Украина, но Вам ввиду задумчивости виднее.
показать весь комментарий
13.07.2015 10:18 Ответить
https://censor.net/news/325558/ocherednoyi_rossiyiskiyi_gumkonvoyi_nezakonno_vtorgsya_v_ukrainu_mid

https://censor.net/news/341546/mid_osuschestvil_demarsh_po_povodu_ocherednogo_putinskogo_gumkonvoya

https://censor.net/news/322489/kiev_rastsenit_novyyi_gumkonvoyi_iz_rf_kak_vtorjenie_postpred_ukrainy_v_oon_sergeev

https://censor.net/news/313884/kreml_otpravil_svoim_terroristam_v_ukraine_ocherednoyi_gumkonvoyi
показать весь комментарий
13.07.2015 11:55 Ответить
про мультивалютную систему - ваще шедевр говна рос ***** для ватных голов
показать весь комментарий
13.07.2015 10:13 Ответить
Кстати, ИГИЛ не говорит о братстве и вместе с этим режет головы. Они честные враги. А ршинги - коварные твари, говорят о братстве, но топор в спину всаживают при малейшем зазевательстве
показать весь комментарий
13.07.2015 10:15 Ответить
Ничего не восстановили. Только одну колею. На всей оккупированной территории - сплошная разруха, ничего не ремонтируется, не восстанавливается, так как это никому не надо. Все, что можно резать на металлолом - режется. О чем идет речь?
показать весь комментарий
13.07.2015 10:17 Ответить
да ладно, по рос ящику сказали, что там процветание и благодать, торжество справедливости и свободы. Вот ватан и цитирует секеля.
показать весь комментарий
13.07.2015 10:21 Ответить
А что им делать, вы же блокаду устроили, с голоду что-ли помирать?
показать весь комментарий
13.07.2015 10:12 Ответить
серьезные деньги - это что-то новое *****, какой ****** вас кормят
показать весь комментарий
13.07.2015 10:14 Ответить
вальцман в курсе, ведь для вальцмана, террористы - это патриотоы из Правого Сектора))
показать весь комментарий
13.07.2015 10:13 Ответить
Ну каковы мерзавцы их голодом морят а они посмели идеологически неправильные продукты потреблять
показать весь комментарий
13.07.2015 10:14 Ответить
у вас в ********* - провинции подыхают с голода, не зная благ цивилизации..
вы хоть за МКАДом - дайте людям работу и накормите..

раше-быдло, не надо совать свое маломонгольское рыло в чужие трусы по русскому обычаю))
показать весь комментарий
13.07.2015 10:16 Ответить
так им же "не нужны нахлебники из ЕС"..... Вот Украина и подумала , что уж кто кто, а наши "мыффсехкормим!" с голоду не помрут. Что зря продукты поставлять, бензин палить, колеса бить.....
не? или я что-то не так понимаю?
показать весь комментарий
13.07.2015 10:20 Ответить
https://twitter.com/ukrfootball Бандеровский футбол
@ukrfootball



https://twitter.com/ukrfootball/status/620482203223519232 38 хв38 хвилин тому

Китайцы приступили к скупке недвижимости в Москве. Работаем.
показать весь комментарий
13.07.2015 10:17 Ответить
Луганские террористы организовали доставку товаров из РФ. Перевозки контролирует "личная гвардия" Плотницкого, - ИС АУ ГДЕ ТЫ АВАКЯН И КОМПАШКА.А ИХ ПРЕСЛЕДОВАТЬ СЛАБО.ЭТО НИ УКРАИНСКИХ ПАТРИОТОВ ПРЕСЛЕДОВАТЬ БЕЗОРУЖНЫХ.....НУ НИ ЧЕ ДОИГРАЕТЕСЬ.....
показать весь комментарий
13.07.2015 10:17 Ответить
зато липецкие заводики работают.. ничего личного, только бизнес))
показать весь комментарий
13.07.2015 10:18 Ответить
да стоит фабрика в Липецке(впрочем это ни на что не влияет)
показать весь комментарий
13.07.2015 10:19 Ответить
как же они бедные это говно есть будут (это я про продукты из РФ) ?
показать весь комментарий
13.07.2015 10:18 Ответить
в дебильно патриотический лагерь ???
Знаем - читали
Там икона путина висит при входе(это не стеб - это правда)
показать весь комментарий
13.07.2015 10:21 Ответить
у
показать весь комментарий
13.07.2015 11:16 Ответить
какошник из себя "у"выдавил,дальше еще какой-нибудь понос полезет,такой же содержательный по информативности
показать весь комментарий
13.07.2015 14:02 Ответить
лучше бы они так заботились о своих сроссиянах, а не лезли в чужую страну..
показать весь комментарий
13.07.2015 10:22 Ответить
спасибо за такое теплое отношение -но мы сами о себе позаботимся
нас никто не обстреливает и деньги на отдых своих детей сами заработаем
показать весь комментарий
13.07.2015 10:55 Ответить
Вот сволочи, продукты в России покупают.
Нормальные страны уже давно от их товаров отказались!
показать весь комментарий
13.07.2015 10:24 Ответить
Наши могли продавать им продукты.Но по цене сравнимой с кацапской.И клеить наклейки на каждой упаковке;20% стоимости идет на вооружение армии.Патриоты которые там остались будут покупать с радостью,а подкацапные ********* при покупке будут рвать перданчики и скрежетать зубами.Что тоже плюс,быстрее сдохнут от бессильной злости.
показать весь комментарий
13.07.2015 10:25 Ответить
по такой логике вы и в Крым могли продавать воду, и турбины для российских фрегатов (на море вам с РФ не воевать а на налоги с продаж можно много сухопутного вооружения купить)
только где вы а где логика? так что оценивайте поступки не по логике а по боли доставленной кацапам
показать весь комментарий
13.07.2015 10:53 Ответить
какие то не правильные террористы.
показать весь комментарий
13.07.2015 10:30 Ответить
Ну от і добре. А то ще "хунта" може й отруїти.
показать весь комментарий
13.07.2015 10:32 Ответить
Пионтковский: от планов Путина остался огрызок Донбасса

Вчера в 18:00Главный аноним3223306105

Теги: http://newsland.com/index/news/tag/184/ владимир путин , http://newsland.com/index/news/tag/690/ украина , http://newsland.com/index/news/tag/100316/ россия , http://newsland.com/index/news/tag/102132/ публицистика , http://newsland.com/index/news/tag/107175/ андрей пионтковский
[Зображення недоступне]
Российский президент постепенно перейдет к фактической аннексии оккупированных территорий
Ядерный шантаж России - самый заурядный расчет шпаны. Это опыт, который Путин принес из своей дворовой молодости. Он думал, что Запад испугается агрессивной России и отступит. Но этого не произошло - Запад ответил на телодвижения Москвы наращиванием своей военной мощи в прифронтовых государствах для защиты стран Балтии, которые входят в Североатлантический альянс. Что касается Украины, то Запад дал понять, что любая военная эскалация - движение к Мариуполю или, тем более, попытка пробить коридор к перешейку, будет встречена ужесточением экономических санкций и продажей Украине летального оружия, в том числе - противотанковых ракет.
Полагаю, Кремль это осознал, потому и не решается на военную эскалацию.
Стычки вдоль границы, разумеется, какое-то время будут продолжаться, но в них будет все меньше смысла, ведь к эскалации Москва не готова. К тому же, и Украина сейчас не планирует силового возвращения оккупированных земель, понимая, что в ответ на это Путин поднимет ставки и двинет регулярные войска, а их украинская армия в наступательной операции сейчас победить не сможет.
Стратегия Москвы - обмануть украинцев иллюзией территориальной целостности и всунуть им ДНР/ЛНР, чтобы разлагать Украину изнутри. Но последние движения и заявления показывают - Москва поняла, что и этот номер у нее не пройдет: Украина не согласится содержать эти бандитские республики и позволять им определять свое политическое будущее.
Мне кажется, Путин постепенно перейдет к фактической аннексии оккупированных территорий. Москва возьмет на себя ответственность за экономику и социальную сферу «республик», в частности, она уже не требует от Украины платы за электричество и газ, которые туда поступают. Думаю, в краткосрочном периоде такой сценарий Украину устраивает - Москва возьмет на себя содержание сепаратистских республик и откажется от дальнейших претензий.
Москва не способна содержать этот регион - даже в среднесрочной перспективе. Но Путину непременно нужно спасти лицо хоть каким-то образом, чтобы справиться с последствиями невероятно раздутой военной истерии.
Он говорил о русском мире, который будет простираться до Эстонии, Латвии и Казахстана. Затем, когда стало ясно, что русского мира не будет, заговорил о Новороссии. Русскоязычное население Украины эту безумную идею не поддержало, в результате чего Путину остался только огрызок Донбасса. Но уйти просто так российский президент уже не может - и для сохранения лица ему придется пойти на фактическую аннексию этого огрызка.
Андрей Пионтковский
показать весь комментарий
13.07.2015 10:37 Ответить
какие однако сволочи!
не хотят просто лечь и помереть в условиях украинской блокады
показать весь комментарий
13.07.2015 10:51 Ответить
ну к этим двум тезисам все не сводится..но вообщем и целом , да за эти 23 года Украина могла бы сделать так чтобы русские чувствовали Украину своей родиной..положение и независимость Украины резко бы укрепилось, но...любой "свидомый" ведь логично спросит-а зачем вообще независимость если не для того чтобы делать плохо кацапам?
показать весь комментарий
13.07.2015 13:07 Ответить