11576 посетителей онлайн
19 380 197

Парубий предлагает назначить Сакварелидзе главой ГПУ: "Это будет правильно на данном этапе"

Об этом он заявил, отвечая на просьбу прокомментировать процессы, которые сегодня происходят в ГПУ, и передает корреспондент Цензор.НЕТ.

"Да, мне известно, что молодые, отчаянные прокуроры пошли на шаг реальной борьбы с коррупцией. Мне также известно, что старая система пытается сегодня их наказать и сделать их виновными. Я не только как вице-спикер, но и как гражданин, сделаю все возможное, чтобы эти молодые прокуроры, в том числе и Давид, чтобы они могли не только проводить свое видение борьбы с коррупцией, но чтобы эти люди даже и возглавили прокуратуру. Это будет правильно на данном этапе. Мы не позволим, чтобы старая коррумпированная система ломала эти ростки отчаянных попыток побороть коррупцию", - заявил Парубий.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Будем бить точечно, но очень больно, - Сакварелидзе о борьбе с коррупцией

Он также отметил, что полностью поддерживает предложенную Сакварелидзе систему переаттестации прокуроров: "Это ключевой момент. Мы должны перетасовать, как перетасовываем всех милиционеров, всех прокуроров, всех судей, всех таможенников", - подчеркнул Парубий.

Парубий подчеркнул, что коррупция становится сегодня угрозой для нацбезопасности Украины.

На просьбу уточнить, означает ли это какие-то кадровые изменения в руководстве ГПУ, он отметил: "К сожалению, старые кадры настолько связаны с той системой, что не могут сделать ни шагу в этом плане. Я напоминаю, что когда был поднят вопрос по Клюеву, я с трибуны ВР говорил: "Дайте представление на его арест". Я предлагал заслушать генпрокурора. Они (ГПУ - ред.) не сделали такого представления и прогнозируемо Клюев исчез. Это стало ударом по всей системе власти. Такого мы больше допустить не можем - половинчатых непрофессиональных решений", - резюмировал вице-спикер ВР.

Также читайте: Сакварелидзе: Органы правопорядка будут конкурировать между собой в борьбе с коррупцией

Топ комментарии
+99
Парубий предлагает назначить Сакварелидзе главой ГПУ: "Это будет правильно на данном этапе" - Цензор.НЕТ 3886
показать весь комментарий
14.07.2015 15:42 Ответить
+67
https://twitter.com/Realuran Страшный БЕНДЕРовец ‏@Realuran
Шокируем Шокина!!!
https://twitter.com/hashtag/%D0%A1%D0%B0%D0%BA%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%B4%D0%B7%D0%B5%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BA%D1%83%D1%80%D0%BE%D1%80?src=hash #Сакварелидзегенпрокурор https://twitter.com/hashtag/%D0%A1%D0%B0%D0%BA%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%B4%D0%B7%D0%B5%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BA%D1%83%D1%80%D0%BE%D1%80?src=hash #Сакварелидзегенпрокурор https://twitter.com/hashtag/%D0%A1%D0%B0%D0%BA%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%B4%D0%B7%D0%B5%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BA%D1%83%D1%80%D0%BE%D1%80?src=hash #Сакварелидзегенпрокурор

https://twitter.com/Realuran/status/620931068267511808/photo/1
https://twitter.com/Realuran/status/620931068267511808/photo/1 Парубий предлагает назначить Сакварелидзе главой ГПУ: "Это будет правильно на данном этапе" - Цензор.НЕТ 6116
показать весь комментарий
14.07.2015 15:33 Ответить
+61
да побыстрей пока неразбежались остатки швали в погонах!
показать весь комментарий
14.07.2015 15:31 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Ольгинец, ты наверное не в курсе, но Сакварелидзе - настоящий ставленник Петра Алексеевича.
показать весь комментарий
14.07.2015 17:58 Ответить
Докажи, я написал свое мнение, что сам думаю, и никого не обзываю и не называю "ольгинец", это такие как ты засирают своим коментом с одного предложение мнение других людей под той или иной статьей, а то что люди вступили в диалог, если почитать, то у всех в принципе одно мнение. Тот кто в верхушке сидит не оправдал ожидание народа, вот и все, и продолжает действовать в духе Яныка. Таким как ты нужно идти в спааааам!!!!
показать весь комментарий
15.07.2015 00:25 Ответить
Шокин типичный коррупционер. Давно пора его выпнуть под зад коленкой.
показать весь комментарий
14.07.2015 15:37 Ответить
А где през другого незаменимого найдет? События развиваются настолько бурно, что у однотурового банально уже нет времени...лодку уже раскачали
показать весь комментарий
14.07.2015 15:59 Ответить
Ольгинец, ты наверное не в курсе, но именно Сакварелидзе - ставленник Петра Алексеевича.
показать весь комментарий
14.07.2015 17:59 Ответить
Лагинец я в курсе шо ты бот
показать весь комментарий
14.07.2015 18:29 Ответить
Хохлы, почему вы всерьез обсуждаете то, что сказал этот дебил? Он же умственно отсталым еще в школе был признан.
показать весь комментарий
14.07.2015 15:37 Ответить
Одни балаболы! Предложил - сделай!
показать весь комментарий
14.07.2015 15:37 Ответить
Ждем реакцию Порошенко и все станет ясно.Очень интересно.
показать весь комментарий
14.07.2015 15:38 Ответить
Вам еще не ясно?
показать весь комментарий
14.07.2015 16:02 Ответить
Ну если нет достойных украинцев- тогда конечно. В Германии подобные назначения были бы невозможны.
показать весь комментарий
14.07.2015 15:38 Ответить
В Германии чтоб стать политиком, нужно прежде всего показать свою честность. В Украине в политику шли по трупам. Пережиток совка.
Михо в Грузии воспитал новое поколение политиков, у которых есть совесть и сейчас они - граждане Украины. Так почему не воспользоваться моментом?
показать весь комментарий
14.07.2015 15:42 Ответить
нужно брать в первую очерь тех, кто уже подобное сделал...а про украинцев не переживайте- именно Сакварелидзе наберет сотни молодых украинцев прокуроров
показать весь комментарий
14.07.2015 18:46 Ответить
Полтора года после Майдана понадобилось его коменданту наконец-то ощутить горечь шоколада...
показать весь комментарий
14.07.2015 15:38 Ответить
Давид - молодой,амбициозный,талантливый...Учился в США и Японии, был заместителем прокурора Грузии в период глубинных реформ прокуратуры... Шокин - старый одресчневевший выпердыш системы...Необходимость рокировки очевидна...
показать весь комментарий
14.07.2015 15:40 Ответить
Видать он(Сакварелидзе) пока реальными рычагами давления не владеет...
Как только,так сразу же и расхерачит по самые помидоры старую прокурорскую братву...
Мало никому не покажется...
показать весь комментарий
14.07.2015 19:26 Ответить
при этом выпердыш коммунистической системы
показать весь комментарий
14.07.2015 20:06 Ответить
А кто такой Парубий...
показать весь комментарий
14.07.2015 15:40 Ответить
Вице-спикер Верховной рады Украины Источник: https://censor.net/n343816
показать весь комментарий
14.07.2015 18:16 Ответить
https://www.facebook.com/yuri.biriukov Юрий Бирюков добавил https://www.facebook.com/yuri.biriukov/posts/1620131811588963 2 новых фото .https://www.facebook.com/yuri.biriukov/posts/1620131811588963 26 Июнь в 7:24 · https://www.facebook.com/yuri.biriukov/posts/1620131811588963# Я очень прошу расшарить этот пост. Нет, не так. СОС-РЕПОСТ-СОС!Приказ Министра обороны 257 предусматривает ПОЛНЫЙ перевод закупок МО по вещевому, медицинскому, продовольственному и топливному обеспечению на площадки электронных торгов. ВСЕ, вы понимаете - ВСЕ закупки! Форма, лекарства, тушенка, дизель. Все будет закупаться на открытых электронных торгах. Где фирмы будут бороться за ПОНИЖЕНИЕ цены на лот. Где будут экономиться МИЛЛИОНЫ гривен!Да, Министерство обороны Украины сейчас единственное министерство, получившее проведения запороговых (больше 100 000 гривен) торгов через электронные площадки. https://www.facebook.com/yuriy.husyev Yuriy Husyev , https://www.facebook.com/apereverziev Arthur Pereverziev , https://www.facebook.com/td.for.justice Тетяна Доманова , https://www.facebook.com/andriy.kucherenko.9 Andriy Kucherenko и другие члены команды - герои! Не больше и не меньше. Они выдавили это решени, пробивая его через 11 министерств и ведомств.30 июня будет семинар по использованию электронных торгов. И мы зовем ВСЕХ производителей. У нас нет "любимчиков", мы не "сели на потоки". Мы ищем ВСЕХ потенциальных производителей, которые готовы работать честно, прозрачно и эффективно. Нам плевать на упреки, мы ненавидим взяточников и коррупционеров. И мы делаем все доступно и прозрачно.И я прошу репост. Я прошу репост так, как я не просил уже очень и очень давно. Я прошу помочь Министерству обороны Украины.Прямая речь:
---------------
https://www.facebook.com/elektronmou Електронні закупівлі Міністерства оборони України :Запрошуємо виробників!!!НЕОБХІДНА ПОПЕРЕДНЯ РЕЄСТРАЦІЯ ЗА КОНТАКТНИМ НОМЕРОМ +380 050 705 57 08 або пишіть на електронну адресу: [email protected]У зв'язку з вступом в дію наказу Міністерства оборони України №257, який визначає електронний аукціон як основний засіб відбору учасників переговорів щодо закупівлі речового та медичного майна, послуг з організації харчування, продуктів харчування та пально-мастильних матеріалів за переговорною процедурою закупівлі 30.06.2015 року о 16:00 в Києві відбудеться зустріч робочої групи проекту "Електронні закупівлі" та виробників, за участі розробниківhttps://www.facebook.com/prozorro Система електронних державних закупівель ProZorro .Тема зустрічі: нова процедура та порядок електронних закупівель в Міністерстві оборони України.Місце зустрічі буде повідомлене пізніше під час телефонної реєстрації.
---------------Ты хочешь помочь стране? Сделай репост!
Ты хочешь остановить коррупцию? Сделай репост!
Ты хочешь эффективных госзакупок? Сделай репост!https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1620130518255759&set=pcb.1620131811588963&type=1 Парубий предлагает назначить Сакварелидзе главой ГПУ: "Это будет правильно на данном этапе" - Цензор.НЕТ 1357 https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1620130534922424&set=pcb.1620131811588963&type=1 Парубий предлагает назначить Сакварелидзе главой ГПУ: "Это будет правильно на данном этапе" - Цензор.НЕТ 3346
показать весь комментарий
14.07.2015 15:40 Ответить
Я поддерживаю кандидатуру Сакварелидзе. Борьба с коррупцией очень важна для Украины, без этого невозможно развивать регионы и страну в целом. Конечно, очень сложно оторвать свиней от корыта, они к нему приросли намертво. Надо рвать с мясом. Но без этого никак.
показать весь комментарий
14.07.2015 15:41 Ответить
Вынужденный шаг "вождей". Не назначат грузина - будет им Мукачево по всей стране.
показать весь комментарий
14.07.2015 15:41 Ответить
https://twitter.com/belamova РБ головного мозга ‏@belamova https://twitter.com/belamova/status/620924887364993025 44 мин.44 минуты назад В Донецке вещи обменивают на продукты питания: сгущёнку, масло, овощи, хлеб.
3 года назад у них было ЕВРО 2012, а потом пришёл русский мир
показать весь комментарий
14.07.2015 15:41 Ответить
Парубий предлагает назначить Сакварелидзе главой ГПУ: "Это будет правильно на данном этапе" - Цензор.НЕТ 3886
показать весь комментарий
14.07.2015 15:42 Ответить
ТОЛЬКО ТАК !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
14.07.2015 16:56 Ответить
https://twitter.com/sranysovok Все Плохо ‏@sranysovok https://twitter.com/sranysovok/status/620924642337763328 49 мин.49 минут назад Первая в истории фотография Плутона. Благодаря NASA мы видим, что инфраструктура такая же как и у Мурманской области.
Парубий предлагает назначить Сакварелидзе главой ГПУ: "Это будет правильно на данном этапе" - Цензор.НЕТ 4165
показать весь комментарий
14.07.2015 15:43 Ответить
https://twitter.com/Fake_MIDRF Мuд Роисси ‏@Fake_MIDRF https://twitter.com/Fake_MIDRF/status/620924032947458049 51 мин.51 минуту назад У американцев летательный аппарат облетел вокруг Плутона (Плутона, Карл!), а в Великой Россиюшке закрыли типографию МГУ и паблик "Бога нет"
показать весь комментарий
14.07.2015 15:45 Ответить
жаль шо томагавком незя проголосовать за,понимаю шо посодют)))
показать весь комментарий
14.07.2015 15:44 Ответить
Голосуй винчестером. За него не посодют, бо не смогут отобрать.
показать весь комментарий
14.07.2015 15:47 Ответить
))) посадют за того у кого я этот винчестер заберу) он ведь сам отдавать не захочет и опять томагавк))) и все по кругу))))))
показать весь комментарий
14.07.2015 16:05 Ответить
Не, ты назовись патриотом и скажи что наводишь порядок, в отличии от президента - тогда не посадят, а народного героя с тебя слепят.
показать весь комментарий
14.07.2015 15:48 Ответить
шо я тебе плохого сделал,а, я хоть и индеец. но брать на себя такую ответственность)))) меня уже Фенемор и так сделал мне хватить)))))))
показать весь комментарий
14.07.2015 16:03 Ответить
"Ну если нет достойных украинцев- тогда конечно. В Германии подобные назначения были бы невозможны."

__________________
Ну что сравнивать?! В Германии нет такой коррупции. В Украине у каждого сват, кум, друг, брат, и всем угодить надо.... Да и просто старые коррупционные связи никуда не делись.
показать весь комментарий
14.07.2015 15:44 Ответить
И в Германии у каждого кумсват есть, просто не оху...шие и не отбитые.
показать весь комментарий
14.07.2015 17:42 Ответить
Ну тут либо Давид Генпрокурор и Порох в почёте, либо Давид замгенпрокурора, Шокин надолго умолкает-опять Порох в почете, ну или Давид посылает власть на х....й уезжает из страны, а Порох и Шокин стают соседями Яныка. Во Путлер оху..еет. Два легитимных содержать бюджет не выдержит.
показать весь комментарий
14.07.2015 15:46 Ответить
Давеча разговаривал с ныне действующим прокурорским...Смысл примерно такой:
Майданутые нас сильно сокращают, работы становится больше, в генеральной прокуратуре "друг друга сдают" (это о том, что Давид хлопнул двух высокопоставленных чмошников), бриллианты и деньги на обыске подкинули, судью Чернущенко подставили, его сын нипричем и пр... Сабж относительно молод и работает до 8 лет, но мозгом - ватный овощ... Их реально оттуда всех гнать сраной метлой нужно, там все тоже болото...
показать весь комментарий
14.07.2015 15:46 Ответить
особенно класно про "подбросили поллимона и бриллианты"
Кто ж дал своих - чтоб подбросить ?
Не в закромах же Родины брали ......
показать весь комментарий
14.07.2015 16:02 Ответить
В закормах.
показать весь комментарий
14.07.2015 18:18 Ответить
Він там може працювати що 1 рік, що 8. все одно буде лайном. Бо в них проф.відбір такий. Нормальна порядна людина прокурором працювати не піде, а якщо й піде, то втече через 1-3 місяці.
показать весь комментарий
14.07.2015 16:11 Ответить
Ну так...заливатися по клубам весь час, коли треба було навчатися, а потім папамама всадовили у крісло. Ясно, що воно все його буде харити і до пи...и йому.
показать весь комментарий
14.07.2015 17:45 Ответить
Нормальна людина може й пішла б працювати в прокуратуру, але у прокурорів є свої діти, племінники, діти колишніх дружин, діти коханок і т.д...
показать весь комментарий
14.07.2015 18:43 Ответить
По ихней логике "майданутые по бриллиантикам собирали",чтобы подбросить в сейф честным прокурорам и опорочить их незапятнанные репутации.
показать весь комментарий
14.07.2015 18:03 Ответить
СКЛАЛАСЬ СУМНА КАРТИНА -- НА УКРАЇНЦІВ НІХТО НЕ РОЗРАХОВУЄ .. ВЕРХІВКУ ВЛАДИ ВЗЯЛИ ЖИДИ ТА ГРУЗИНИ .
показать весь комментарий
14.07.2015 15:47 Ответить
Хорошее предложение. Только надо в бюджете ввести строку денег на оперативную ЭВАКУАЦИЮ ворья бывших предателей Майдановцев на х ..... Й и дальше. Дернут Все.
показать весь комментарий
14.07.2015 15:47 Ответить
Это заявление должен был сделать не Парубий, а Порошенко. А где он? Захочет снять Шокина сделает это сегодня к вечеру. А завтра будет новый утвержден. А он прикидывается неспешным флегматичным законником. Шокин полностью подчиняется Порошенко. С его подачи сняли Наливайчеко. Где те чемоданы с компроматом, которыми Порошенко не дал шантажировать Шокина? Что в них?
показать весь комментарий
14.07.2015 15:47 Ответить
ПОРОШОКИН
показать весь комментарий
14.07.2015 15:55 Ответить
У нас все Майданы начинались в октябре. Недолго шоколадному осталось. Только бежать будет некуда.
показать весь комментарий
14.07.2015 15:47 Ответить
Не выпускать как Яныка. Судить.
Лучше конечно бы без жертв через ИМПИЧМЕНТ, так они же не хотят закон об импичменте принимать. По прогнозу Олега Соскина смена власти произойдет в течении года.
показать весь комментарий
14.07.2015 15:59 Ответить
бла-бла-бла... по идее, то, что сейчас творит Шокин, Печерский суд и их прихвостни есть реальным ущербом (а не млять угрозой) национальной безопасности страны... по идее, Парубий, депутаты, СБУ и все неравнодушные прямо сейчас (!) должны остановить эту очевидную вакханалию... по идее, презик уже давно (ладно, после обыска 06.06.15) должен был уволить всех "засветившихся" начальников ГПУ вместе с Шокиным, ну а сейчас и подавно, демонстративно, на камеру... но это по идее...
показать весь комментарий
14.07.2015 15:48 Ответить
Неважно какого цвета кошка ,а важно как она ловит мышей.
показать весь комментарий
14.07.2015 15:48 Ответить
это надо было делать еще вчера, как бы они не разбежались, а разогнать вех судей не забудьте, да и ментов не мешало бы, а то больше года ушла насмарку
показать весь комментарий
14.07.2015 15:49 Ответить
В Украине живёт самый терпеливый народ : терпим дворцовые интриги ; терпим ГПУ ; терпим стоимость газа , света и воды ; терпим мобилизацию ; терпим цены в магазине ; терпеливо ждём возвращения депутатов из отпуска , чтобы они приняли необходимые законы ; ждём реальных реформ ; не стреляем в ответ (минское табу) ; молчим , когда воров отпускают под залог и дают им возможность свалить на запад ; и терпеливо ждём от Пети чуда .
показать весь комментарий
14.07.2015 15:50 Ответить
Назначение Шокина было ошибкой Пороха. Или это было сделано специально. Хз. А на счёт Сакварелидзе - согласен. Сейчас это оптимальный вариант. Нужен человек без связей в нынешней прокурорской шайке. Да и грузин походу без тормозов (в хорошем смысле).
показать весь комментарий
14.07.2015 15:50 Ответить
Все кадровые решения Порошенко были либо ошибками, либо вынужденными шагами. И хорошо, если очередным вынужденным шагом станет назначение Сакварелидзе.
показать весь комментарий
14.07.2015 16:00 Ответить
Так кто этого Шокина поставил генпрокурором.Ответ прост дон Педро.Я незнаю,что у него там за советники.Но он по боязни своего народа даже яныка обошол уже.
показать весь комментарий
14.07.2015 15:51 Ответить
https://twitter.com/Dbnmjr Новости Украины ‏@Dbnmjr https://twitter.com/Dbnmjr/status/620924251101642752 58 мин.58 минут назад А завтра оно будет жаловаться что их не любят в Киеве
Парубий предлагает назначить Сакварелидзе главой ГПУ: "Это будет правильно на данном этапе" - Цензор.НЕТ 2975
показать весь комментарий
14.07.2015 15:51 Ответить
Все говорят много,особенно шоколадный прЭзЫдЭнт и Парубий не исключение,но хочется не слов,а дел.Чего только мы уже не слышали,а в сухом остатке,что имеем?Как всё начиналось с Пшокиным,дело против Ефремова,потом Клюев и много прочих и что в итоге?НИЧЕГО!!!
показать весь комментарий
14.07.2015 15:55 Ответить
https://twitter.com/Shlemofonn ****** Шлем Губарева ‏@Shlemofonn https://twitter.com/Shlemofonn/status/620917390386159616 1 ч.1 час назад Если Сакварелидзе задержит Шокина и Гузыря - мы его номинируем на Нобелевскую премию по борьбе с коррупцией, и это будет эпичное задержание
показать весь комментарий
14.07.2015 15:55 Ответить
Только ЗА !!! Только вот пЭтя не допустит этого. Потому что шоколадное кодло начнут садить, без залога и на долго. Да еще и с конфискацией ))) Однозначно ЗА !!!
показать весь комментарий
14.07.2015 15:56 Ответить
Парубий предлагает назначить Сакварелидзе главой ГПУ: "Это будет правильно на данном этапе" - Цензор.НЕТ 884
показать весь комментарий
14.07.2015 15:56 Ответить
как мелок от тараканов))
показать весь комментарий
14.07.2015 15:58 Ответить
ШокМелок, таракан получит срок
показать весь комментарий
14.07.2015 16:05 Ответить
Чтобы принять такое непростое решение Пороху нужно иметь стальные яйцы...Ведь ни для кого не секрет, что помимо традиционной династичной преемственности, в прокуратуре находят себе теплые места сраки детворы ментов, мутных коммерсов, судей, бандюков и прочая... Если вы тракторист в совхозе, попробуйте устроить своего ребенка, пусть даже он окончил вуз с красным дипломом, в прокуратуру...Сомневаюсь... Хотя, как по мне, Давид бы мог сломать систему, а Шокин - нет, ему покой нужен...
показать весь комментарий
14.07.2015 15:58 Ответить
вечный?
показать весь комментарий
14.07.2015 15:59 Ответить
старческий...
показать весь комментарий
14.07.2015 16:00 Ответить
если бы был нужен шокину покой, то сидел бы он на пенсии, бабло ему нужно....
показать весь комментарий
14.07.2015 16:00 Ответить
У Пети не яйцы.
У Пети - цукерки.
И вечно обосранный памперс...
показать весь комментарий
14.07.2015 16:00 Ответить
Размышления Петюни о прокуратуре очевидны: поддержи старых - уничтожат новые, поддержи новых - подставят старые.
Это как сомнения невесты в брачную ночь - какую ночнушку не одень - тебя все равно трахнут...
показать весь комментарий
14.07.2015 15:59 Ответить
ты об Новоотсосии?
показать весь комментарий
14.07.2015 16:07 Ответить
ПОП и Уважаемый го-ин Аваков!
Ситуация требует решительных мер по борьбе с корупцией!
Даже "отвлекающий манёвр" в Мукачево не сработал.
МЫ УКРОПЫ ПРЕДЛАГАЕМ ВАМ - ВСЕГО ЛИШ ВЫПОЛНИТЬ ВАШИ ОБЕЩАНИЯ ПРО - ОЧИСТКУ ВЛАСТИ.
показать весь комментарий
14.07.2015 16:03 Ответить
Хер вам, ребята.
Для Пети гешефты дороже обещаний...
показать весь комментарий
14.07.2015 23:01 Ответить
Нихера петюня не поддержит - Шокин же незаменимый. У нашего гаранта вообще все его назначенцы незаменимые. Опять поговорят и, глядишь, через месяцок забудется за новыми разоблачениями или страшилками про Путина или бандитов из Мукачево. Пауки в банке, все одной масти и все ядовитые, сами друг друга позжирают.
показать весь комментарий
14.07.2015 16:06 Ответить
Хотелось бы знать: кто это "мы"
показать весь комментарий
14.07.2015 16:07 Ответить
Сакварелидзе назначить, а Шокина ... понять и простить.
Кто не в курсе - у нас реформы
показать весь комментарий
14.07.2015 16:09 Ответить
Парубий предлагает назначить Сакварелидзе главой ГПУ: "Это будет правильно на данном этапе" - Цензор.НЕТ 2732

ВСТАВАЙ СТРАНА!
показать весь комментарий
14.07.2015 16:12 Ответить
Уситуації що склалася є один правильний вихід - призначити Давида Генеральним прокурором. Все інше буде поразкою не тільки молодих людей готових до змін, а всього українського народу, який хоче жити в європейській Україні.
Але щось мені підказує що радники гідранта шепчуть йому на вухо зовсім інший розклад.
показать весь комментарий
14.07.2015 16:15 Ответить
Что-то ты "ЯГОРКА" с дуба свалился......
показать весь комментарий
14.07.2015 17:05 Ответить
гузырь против Саквералидзе?предлагаю решить честно:закрыть обоих на ночь в одной комнате...Вопрос:Как вы думаете,кто кому замесит глину?
показать весь комментарий
14.07.2015 16:26 Ответить
Дедушке пора лучок на даче пропалывать и внуков нянчить, а в ГПУ от него толку не будет - только трата времени
показать весь комментарий
14.07.2015 16:59 Ответить
Кого-то задевает, что снимают украинцев, а ставят грузинов? Меня - нет, ибо эту круговую поруку нужно рушить людям со стороны, пришлым. Когда лет эдак через 10 будет меняться Беларусь, то, думаю, будут приглашать нас. Вот только в Московию мы не поедем, как бы не приглашали, сволочи они потому что.
показать весь комментарий
14.07.2015 17:08 Ответить
Якщо Шокін не іде у відставку - значитьголовний спонсор корупції в Україні Порошенко. В такому разі Майдан - 3. Без варіантів. Такий Президент нам не потрібен
показать весь комментарий
14.07.2015 17:16 Ответить
А может и Верховну Раду и Президентом назначить выходцев из страны Лаврового Листа?
показать весь комментарий
14.07.2015 18:10 Ответить
яка різниця хто там буде лиш би країна прогресувала і розвивалася а то топчемося на місці уже майже четверть століття
показать весь комментарий
14.07.2015 19:11 Ответить
Парашенко уже все решил. Он выбрал путь Яныка и Ющенко. Никогда он не согласится, иначе это начало конца СИСТЕМЫ!
показать весь комментарий
14.07.2015 19:19 Ответить
Пути у Яныка и Ющенко разные, и причины приведшие к потери власти абсолютно противоположные!
показать весь комментарий
14.07.2015 19:32 Ответить
Хитрожопая кудрявая паскуда поняла, что узурпировать власть ему не суждено и решила использовать другую тактику - набирать немного новых кадров вне системы, но оставлять большинство рыгосапиесов. В итоге, постоянные конфликты как внутри структур, так и между ними. А сам аднатуровый выступает в роли третейского судьи занимая то одну то другую сторону, при этом публично делая одно, а подковерно противоположное.
Оно конечно даст ему возможность по-началу сохранять власть, расширять влияние и оставит возможность выбора более сильной стороны, но в конце-концов приведет к тому, что петюня окажется никому не нужным отходом политического производства!
показать весь комментарий
14.07.2015 19:30 Ответить
одназначно підтримую. Прокурором не може бути людина чиї зами ховають "камінчики" в сейфах
показать весь комментарий
14.07.2015 20:09 Ответить
Страница 2 из 2