Парубий предлагает назначить Сакварелидзе главой ГПУ: "Это будет правильно на данном этапе"
Об этом он заявил, отвечая на просьбу прокомментировать процессы, которые сегодня происходят в ГПУ, и передает корреспондент Цензор.НЕТ.
"Да, мне известно, что молодые, отчаянные прокуроры пошли на шаг реальной борьбы с коррупцией. Мне также известно, что старая система пытается сегодня их наказать и сделать их виновными. Я не только как вице-спикер, но и как гражданин, сделаю все возможное, чтобы эти молодые прокуроры, в том числе и Давид, чтобы они могли не только проводить свое видение борьбы с коррупцией, но чтобы эти люди даже и возглавили прокуратуру. Это будет правильно на данном этапе. Мы не позволим, чтобы старая коррумпированная система ломала эти ростки отчаянных попыток побороть коррупцию", - заявил Парубий.
Он также отметил, что полностью поддерживает предложенную Сакварелидзе систему переаттестации прокуроров: "Это ключевой момент. Мы должны перетасовать, как перетасовываем всех милиционеров, всех прокуроров, всех судей, всех таможенников", - подчеркнул Парубий.
Парубий подчеркнул, что коррупция становится сегодня угрозой для нацбезопасности Украины.
На просьбу уточнить, означает ли это какие-то кадровые изменения в руководстве ГПУ, он отметил: "К сожалению, старые кадры настолько связаны с той системой, что не могут сделать ни шагу в этом плане. Я напоминаю, что когда был поднят вопрос по Клюеву, я с трибуны ВР говорил: "Дайте представление на его арест". Я предлагал заслушать генпрокурора. Они (ГПУ - ред.) не сделали такого представления и прогнозируемо Клюев исчез. Это стало ударом по всей системе власти. Такого мы больше допустить не можем - половинчатых непрофессиональных решений", - резюмировал вице-спикер ВР.

Михо в Грузии воспитал новое поколение политиков, у которых есть совесть и сейчас они - граждане Украины. Так почему не воспользоваться моментом?
Как только,так сразу же и расхерачит по самые помидоры старую прокурорскую братву...
Мало никому не покажется...
---------------
https://www.facebook.com/elektronmou Електронні закупівлі Міністерства оборони України :Запрошуємо виробників!!!НЕОБХІДНА ПОПЕРЕДНЯ РЕЄСТРАЦІЯ ЗА КОНТАКТНИМ НОМЕРОМ +380 050 705 57 08 або пишіть на електронну адресу: [email protected]У зв'язку з вступом в дію наказу Міністерства оборони України №257, який визначає електронний аукціон як основний засіб відбору учасників переговорів щодо закупівлі речового та медичного майна, послуг з організації харчування, продуктів харчування та пально-мастильних матеріалів за переговорною процедурою закупівлі 30.06.2015 року о 16:00 в Києві відбудеться зустріч робочої групи проекту "Електронні закупівлі" та виробників, за участі розробниківhttps://www.facebook.com/prozorro Система електронних державних закупівель ProZorro .Тема зустрічі: нова процедура та порядок електронних закупівель в Міністерстві оборони України.Місце зустрічі буде повідомлене пізніше під час телефонної реєстрації.
---------------Ты хочешь помочь стране? Сделай репост!
Ты хочешь остановить коррупцию? Сделай репост!
Ты хочешь эффективных госзакупок? Сделай репост!https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1620130518255759&set=pcb.1620131811588963&type=1
3 года назад у них было ЕВРО 2012, а потом пришёл русский мир
__________________
Ну что сравнивать?! В Германии нет такой коррупции. В Украине у каждого сват, кум, друг, брат, и всем угодить надо.... Да и просто старые коррупционные связи никуда не делись.
Майданутые нас сильно сокращают, работы становится больше, в генеральной прокуратуре "друг друга сдают" (это о том, что Давид хлопнул двух высокопоставленных чмошников), бриллианты и деньги на обыске подкинули, судью Чернущенко подставили, его сын нипричем и пр... Сабж относительно молод и работает до 8 лет, но мозгом - ватный овощ... Их реально оттуда всех гнать сраной метлой нужно, там все тоже болото...
Кто ж дал своих - чтоб подбросить ?
Не в закромах же Родины брали ......
Лучше конечно бы без жертв через ИМПИЧМЕНТ, так они же не хотят закон об импичменте принимать. По прогнозу Олега Соскина смена власти произойдет в течении года.
У Пети - цукерки.
И вечно обосранный памперс...
Это как сомнения невесты в брачную ночь - какую ночнушку не одень - тебя все равно трахнут...
Ситуация требует решительных мер по борьбе с корупцией!
Даже "отвлекающий манёвр" в Мукачево не сработал.
МЫ УКРОПЫ ПРЕДЛАГАЕМ ВАМ - ВСЕГО ЛИШ ВЫПОЛНИТЬ ВАШИ ОБЕЩАНИЯ ПРО - ОЧИСТКУ ВЛАСТИ.
Для Пети гешефты дороже обещаний...
Кто не в курсе - у нас реформы
ВСТАВАЙ СТРАНА!
Але щось мені підказує що радники гідранта шепчуть йому на вухо зовсім інший розклад.
Оно конечно даст ему возможность по-началу сохранять власть, расширять влияние и оставит возможность выбора более сильной стороны, но в конце-концов приведет к тому, что петюня окажется никому не нужным отходом политического производства!