13576 посетителей онлайн

Сакварелидзе и Касько заявляют о конфликте с Гузырем и Столярчуком и отрицают конфликт с Шокиным: "Такого, чтобы нельзя было работать, нет"

Об этом Касько и Сакварелидзе сказали на заседании антикоррупционного комитета Верховной Рады, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинские новости.

"Такого конфликта (с Шокиным), чтобы нельзя было работать, нет", - заявил Сакварелидзе.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": За отставку Шокина в Раде собрано уже около 100 подписей, - Ляшко

По его словам, именно Гузырь и Столярчук дважды открывали уголовное производство против следователей, сотрудников Службы безопасности Украины и судей, причастных к задержанию подозреваемых во взяточничестве замначальника Главного следственного управления Владимира Шапакина и зампрокурора Киевской области Александра Корнийца.

Второе уголовное производство было закрыто по указанию Шокина 14 июля.

Касько заявил, что Гузырь и Столярчук продолжают оказывать давление и конфликтовать.

Кроме того, он опасается, что вещественные доказательства, изъятые у Шапакина и Корнийца, в частности вещества, похожие на наркотические, могут быть уничтожены или подменены.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Шокин пообещал Порошенко сделать все возможное, чтобы задержанные прокуроры-взяточники были наказаны, - Сакварелидзе

При этом Касько и Сакварелидзе заявляют, что не хотели бы занять пост генпрокурора и удовлетворены работой под руководством Шокина.

Топ комментарии
+25
Шокина и его банду пора в утиль.
показать весь комментарий
15.07.2015 16:49 Ответить
+21
Есть больной раком Шокин, который не вылазит из больницы, где "работает с документами", есть его заместители, как Гузырь, которые представляют "прокурорских". Есть маленькая команда Сакварелидзе. Суть тут не в том за кого Шокин, а почему телится Порошенко.
показать весь комментарий
15.07.2015 16:54 Ответить
+13
Что-то не верится что Гузырь и Столярчук идут на конфликт без благословения Шокина. Просто этот клон Пшонки сейчас занял позицию типо я за борьбу с коррупцией, и в то же время натравливает своих псов на Сакварелидзе и Касько. Пока там будет у руля Шокин, дела не будет.
показать весь комментарий
15.07.2015 16:52 Ответить
Комментировать
Сортировать:
педя миротворец помирил щокина ??
показать весь комментарий
15.07.2015 17:03 Ответить
Защекина?
показать весь комментарий
15.07.2015 17:15 Ответить
Что бы покончить коррупцией и на свет Божий вытащить воров
,нужно проверить садовый кооператив « БОБЕР» ,соответствие расходов к доходам и
законность строительства в заповедной , зоне друзей Януковича и срочно ,пока
они не распродали заработанное «непосильным» трудом !!!
показать весь комментарий
15.07.2015 17:09 Ответить
Шокина и его банду пора в утиль.
показать весь комментарий
15.07.2015 16:49 Ответить
Так Шокин же не мешает конфликту. Значит, это и его позиция.
показать весь комментарий
15.07.2015 16:49 Ответить
Нах скромность!!!
показать весь комментарий
15.07.2015 16:50 Ответить
мутно
показать весь комментарий
15.07.2015 16:50 Ответить
мутно
--
А не треба вірити найємам з лещенками, і все буде гаразд.
показать весь комментарий
15.07.2015 16:59 Ответить
А Шокин прокуратурой не управляет? Приказывать разучился?
показать весь комментарий
15.07.2015 16:50 Ответить
я не защищаю шокина , но его посадили на должность когда прокуратура уже была полноценным бандформированием. его не избрали на сходняке прокурворы, а навязали сверху оттого и терки. блатные прокурворы будут воровать и дальше, ибо не по понятиям слушать шокина
показать весь комментарий
15.07.2015 17:02 Ответить
да, я тупой, но это не значит что я не могу сказать что думаю
показать весь комментарий
15.07.2015 17:14 Ответить
Что-то не верится что Гузырь и Столярчук идут на конфликт без благословения Шокина. Просто этот клон Пшонки сейчас занял позицию типо я за борьбу с коррупцией, и в то же время натравливает своих псов на Сакварелидзе и Касько. Пока там будет у руля Шокин, дела не будет.
показать весь комментарий
15.07.2015 16:52 Ответить
"Такого конфликта (с Шокиным), чтобы нельзя было работать, нет", - заявил Сакварелидзе. Внимание вопрос: так конфликт все же есть?
показать весь комментарий
15.07.2015 16:52 Ответить
Неужели Шокин выкрутиться?
показать весь комментарий
15.07.2015 16:52 Ответить
если будет тихо стоять в стороне
показать весь комментарий
15.07.2015 16:55 Ответить
А что, вполне...
показать весь комментарий
15.07.2015 16:57 Ответить
100 підписів вже ніби є.
показать весь комментарий
15.07.2015 16:56 Ответить
На этих "слуг народа" надежды мало. Хай хоть законы допринимают.
показать весь комментарий
15.07.2015 16:58 Ответить
Нет он украдет или уничтожит вещьдоки или протоколы, или еще что-нибудь в этом духе.
показать весь комментарий
15.07.2015 17:17 Ответить
Скорее, за помощью к рептилоиами обратиться.
показать весь комментарий
15.07.2015 17:18 Ответить
Сказать,что этот старый козел мешает-они не могут,т.к.попрут пртив преза,который не хочет смены ручного прокурора.
показать весь комментарий
15.07.2015 16:53 Ответить
Есть больной раком Шокин, который не вылазит из больницы, где "работает с документами", есть его заместители, как Гузырь, которые представляют "прокурорских". Есть маленькая команда Сакварелидзе. Суть тут не в том за кого Шокин, а почему телится Порошенко.
показать весь комментарий
15.07.2015 16:54 Ответить
Петя за того кого он и поставил у руля прокуратуры.
показать весь комментарий
15.07.2015 16:56 Ответить
Серьезно рак? Тогда многое становится понятным.
показать весь комментарий
15.07.2015 16:59 Ответить
Ходит такая инфа. Уже не раз читал.
показать весь комментарий
15.07.2015 17:00 Ответить
Тогда пусть лечится. Незаменимых нет.
показать весь комментарий
15.07.2015 17:18 Ответить
"Такого конфликта (с Шокиным), чтобы нельзя было работать, нет", - заявил Сакварелидзе.

________________________
А что еще ему остается говорить, если Петя никак не хочет расставаться с Шокиным?!
показать весь комментарий
15.07.2015 16:58 Ответить
Сакварелидзе получается тоже зраднык?

ЗРАД-НЫК, ЗРАД-НЫК, ЗРАД-НЫК, ЗРАД-НЫК, ЗРАД-НЫК!
показать весь комментарий
15.07.2015 17:22 Ответить
Что-то не верится что Гузырь и Столярчук идут на конфликт без благословения Шокина. Просто этот клон Пшонки сейчас занял позицию типо я за борьбу с коррупцией, и в то же время натравливает своих псов на Сакварелидзе и Касько. Пока там будет у руля Шокин, дела не будет.

Борьба с коррупцией должна стать приоритетом власти. Ведь без этого невозможно нормальное развитие регионов и страны в целом. Но кто будет с ней бороться? Какое может быть доверие к Шокину, если он прикрыл Пшонку, Махницкого и Ярему?!!! И как он пытается изо всех сил отмазать своих замов, попавшихся на крупной взятке. Разве такой человек будет реально бороться с коррупцией?! Шокина в отставку, на его место Сакварелидзе.
показать весь комментарий
15.07.2015 17:01 Ответить
Если между подчиненными руководителя возникает конфликт, а он ничего не делает - это называется отлынивать от решения проблемы, тупо отлынивать.
показать весь комментарий
15.07.2015 17:09 Ответить
Шокин вообще не причем, просто начальник, мимо проходил, не при делах, первый раз слышу, первый раз вижу, только сешодня на работу вышел, и вообще у меня сегодня день рождения.
показать весь комментарий
15.07.2015 17:10 Ответить
Он даже про дочь своей жены сказал что в первый раз видит
показать весь комментарий
15.07.2015 17:23 Ответить
-- нормальный ход. Шокин будет отдувалой, решалом, баламутом и козлом отпущения -- всех собак на него спустят и станет ясна суть каждой суки... ...а такие, как Сакварелидзе и Касько будут работать.
-- незря всё замутилось, когда он в отпуске был... -- и всплыла пена на говне...
-- Порох правильно фишку рубит: без подстав и разводилова, жуликов не вскрыть.
-- и без иностранного аудита ничего путного не выйдет... -- нет в Украине, ни современного прогрессивного общества, ни современных, опытных политиков -- мы все Совка больные дети...
показать весь комментарий
15.07.2015 17:18 Ответить
Просто столь частая смена прокуроров спалит Петю как никчемного кадровика (это если предположить что Петя сам во всем этом не замешан).
показать весь комментарий
15.07.2015 17:27 Ответить
1. Шокин сам подбирал себе подчиненных, а значит НЕСЁТ ПОЛНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за их действия. Если он не проявляет В ДЕЙСТВИЯХ РАДИКАЛЬНОГО ОСУЖДЕНИЯ взяточникам, - значит он в доле и, соответственно, тоже взяточник.
2. Чиновник, который САМ назначил ГенПрокурора и не проявляет в решительных действиях свою "непремиримую" позицию к ворам - в военное время ГОСИЗМЕННИК.
показать весь комментарий
15.07.2015 17:34 Ответить
Тут дело даже не в том, что он когда-то подбирал или не подбирал ...

И даже дело не в Шокине - дело в начальнике Шокина . Точнее в двух : през и ВР .

Хотя и не когда-то а именно СЕЙЧАС -
Шокин может снять очевидных даже детсадовцу коррупционеров . И не просто коррупционеров , а зажравшихся и наглющих !
И если он ссылается на КЗОТ , мол нужна причина или доказательство их преступной или как формальный минимум непрофессиональной деятельности , то уж отстранить от всех дел - это никакой КЗОТ не запрещает .

Но снять самого Шокина может и През и ВР .
Но ни сам Шокин, ни сам Президент и даже ВР - не шевелиться .
Точнее - в ВР есть группа некоррумпированных депутатов из 100 подписантов ...
А насчёт остальных - опять народ вступил в тоже дерьмо ...
показать весь комментарий
15.07.2015 18:52 Ответить
100 %.

Самое интересное что с шокина делают невиноватого .Мол я борюсь. Если что то тогда зачем нужен Сакварелидзе. У шокина больше полномочий и возможностей дела продвигать.
Короче это постановочная комедия. И шокин это пламегаситель и человек который будет гасить если грузинский реформатор где то перегнёт палку и будет время спрятать концы в воду.
Всё показуха. Сериал Санта Барбара. Для миллионоа украинцев.
А в то время ...
показать весь комментарий
16.07.2015 10:48 Ответить
Сакварелидзе показал реальную борьбу с коррупцией, вся шайка Шокина только разговоры и сплошная имитация работы. Сакварелидзе в генеральные прокуроры Украины.
показать весь комментарий
15.07.2015 18:26 Ответить
Какой то бред.Шокин хороший,но его два зама плохих а два хороших и поэтому Шокин поддерживает всех.
показать весь комментарий
15.07.2015 18:51 Ответить
Реальная картина такая - Шоко очевидно за коррумпированный ****** уродов !

Иначе - откуда у них у всех такой кураж ?
Если бы не было этой поддержки - ну не похожи этот прокурворский "крупняк" на суицидникоффф - не менты же мукачевские с IQ 60 ...

Вывод - Пэтя он Давида поддерживает лишь на словах и в надежде , шо как-то само всё затрёццо ...
Может Давид на всё плюнет и уйдёт сам .
На Пэтю давит Запад - потому пока ежё работает Давид , а люди из его группы пока ещё не на нарах .
На Шоко давит ПС - представитель народного актива ...
Петя Однотуровый уже раз развёл 52% избирателей с первой попытки - потому верит , что украинцы - вечные лохи . Это после Звероящура купиться на очередного олигарха : какими же нужно быть наивными !!!
Но вот Запад развести не удастся -- тут все схемы Петюнины и обламаются ...

Но то, шо Пэтя он часть коррупции и глава (сегодня) ОПГ "Олигарх" -- это к гадалке не ходить !
показать весь комментарий
15.07.2015 19:00 Ответить
https://www.facebook.com/gnap.ua?fref=nf Сакварелидзе и Касько заявляют о конфликте с Гузырем и Столярчуком и отрицают конфликт с Шокиным: "Такого, чтобы нельзя было работать, нет" - Цензор.НЕТ 4132

https://www.facebook.com/gnap.ua?fref=nf Дмитро Гнап

Вот он "клан Гузыря": папа, сын, племянник, зять. Все при деле, все устроены. Племянник - Александр Авраменко, на минуточку, зампрокурора Киева. И на картинке - это сокращенная версия клана. Есть еще несколько Гузырей, которые не влезли в схему, но которые тоже хорошо себя чувствуют. "Они настолько оборзели, что, как Гузыря назначили замом Генпрокурора, из фирмы его зятя приехали пилить столетние сосны у нас в лесу" - это злые жители Ворзеля рассказывают про то, как зять Гузыря с партнерами хапнули 12 гектаров парковой рекреационной зоны под Киевом. Репортаж здесь:https://www.youtube.com/watch?v=iKtRIoU7NWU&feature=youtu.be
А картинка для понимания масштаба этих коррупционных грибниц. Где отставка одного члена клана, не решает проблемы коррупции. Нам корчевать еще эти сорняки годами. Но вы ведь не отступите, правда? Лично я - нет. Спасибо за репост.

Сакварелидзе и Касько заявляют о конфликте с Гузырем и Столярчуком и отрицают конфликт с Шокиным: "Такого, чтобы нельзя было работать, нет" - Цензор.НЕТ 7018
показать весь комментарий
15.07.2015 19:11 Ответить
В нормальном государстве если бы такое случилось как у нас, что в генеральной прокуратуре заместителей взяли с пачками долларов и брильянтов, то президент пошел бы в отставку, а ген прокурор сел в тюрьму надолго. А у нас циничный президент, ехидно улыбаясь, высловил свою "поддержку" в борьбе с коррупционерами и рэкетирами в прокуратуре. А в конце улыбаясь подмигивая жмет руку своему корешу щокинну, а потом жмет руку Давиду и не смотря в глаза опускает взгляд в низ. (Посмотрите видео встречи). О чем это говорит?!
показать весь комментарий
15.07.2015 21:25 Ответить
Пшокин словно стопудовая гиря привязанная к ноге Давида Сакварелидзе! И если бы пшокин не был мастером пшиков, гузырь уже был бы не то- что уволен, а уже находился под стражей. А так пшокин на камеру рассказывает о дружбе с Давидом, а за глаза "целуется" с подельником гузырем.
показать весь комментарий
15.07.2015 23:10 Ответить
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
16.07.2015 01:05 Ответить