Сакварелидзе и Касько заявляют о конфликте с Гузырем и Столярчуком и отрицают конфликт с Шокиным: "Такого, чтобы нельзя было работать, нет"
Об этом Касько и Сакварелидзе сказали на заседании антикоррупционного комитета Верховной Рады, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинские новости.
"Такого конфликта (с Шокиным), чтобы нельзя было работать, нет", - заявил Сакварелидзе.
По его словам, именно Гузырь и Столярчук дважды открывали уголовное производство против следователей, сотрудников Службы безопасности Украины и судей, причастных к задержанию подозреваемых во взяточничестве замначальника Главного следственного управления Владимира Шапакина и зампрокурора Киевской области Александра Корнийца.
Второе уголовное производство было закрыто по указанию Шокина 14 июля.
Касько заявил, что Гузырь и Столярчук продолжают оказывать давление и конфликтовать.
Кроме того, он опасается, что вещественные доказательства, изъятые у Шапакина и Корнийца, в частности вещества, похожие на наркотические, могут быть уничтожены или подменены.
При этом Касько и Сакварелидзе заявляют, что не хотели бы занять пост генпрокурора и удовлетворены работой под руководством Шокина.
,нужно проверить садовый кооператив « БОБЕР» ,соответствие расходов к доходам и
законность строительства в заповедной , зоне друзей Януковича и срочно ,пока
они не распродали заработанное «непосильным» трудом !!!
--
А не треба вірити найємам з лещенками, і все буде гаразд.
________________________
А что еще ему остается говорить, если Петя никак не хочет расставаться с Шокиным?!
ЗРАД-НЫК, ЗРАД-НЫК, ЗРАД-НЫК, ЗРАД-НЫК, ЗРАД-НЫК!
Борьба с коррупцией должна стать приоритетом власти. Ведь без этого невозможно нормальное развитие регионов и страны в целом. Но кто будет с ней бороться? Какое может быть доверие к Шокину, если он прикрыл Пшонку, Махницкого и Ярему?!!! И как он пытается изо всех сил отмазать своих замов, попавшихся на крупной взятке. Разве такой человек будет реально бороться с коррупцией?! Шокина в отставку, на его место Сакварелидзе.
-- незря всё замутилось, когда он в отпуске был... -- и всплыла пена на говне...
-- Порох правильно фишку рубит: без подстав и разводилова, жуликов не вскрыть.
-- и без иностранного аудита ничего путного не выйдет... -- нет в Украине, ни современного прогрессивного общества, ни современных, опытных политиков -- мы все Совка больные дети...
2. Чиновник, который САМ назначил ГенПрокурора и не проявляет в решительных действиях свою "непремиримую" позицию к ворам - в военное время ГОСИЗМЕННИК.
И даже дело не в Шокине - дело в начальнике Шокина . Точнее в двух : през и ВР .
Хотя и не когда-то а именно СЕЙЧАС -
Шокин может снять очевидных даже детсадовцу коррупционеров . И не просто коррупционеров , а зажравшихся и наглющих !
И если он ссылается на КЗОТ , мол нужна причина или доказательство их преступной или как формальный минимум непрофессиональной деятельности , то уж отстранить от всех дел - это никакой КЗОТ не запрещает .
Но снять самого Шокина может и През и ВР .
Но ни сам Шокин, ни сам Президент и даже ВР - не шевелиться .
Точнее - в ВР есть группа некоррумпированных депутатов из 100 подписантов ...
А насчёт остальных - опять народ вступил в тоже дерьмо ...
Самое интересное что с шокина делают невиноватого .Мол я борюсь. Если что то тогда зачем нужен Сакварелидзе. У шокина больше полномочий и возможностей дела продвигать.
Короче это постановочная комедия. И шокин это пламегаситель и человек который будет гасить если грузинский реформатор где то перегнёт палку и будет время спрятать концы в воду.
Всё показуха. Сериал Санта Барбара. Для миллионоа украинцев.
А в то время ...
Иначе - откуда у них у всех такой кураж ?
Если бы не было этой поддержки - ну не похожи этот прокурворский "крупняк" на суицидникоффф - не менты же мукачевские с IQ 60 ...
Вывод - Пэтя он Давида поддерживает лишь на словах и в надежде , шо как-то само всё затрёццо ...
Может Давид на всё плюнет и уйдёт сам .
На Пэтю давит Запад - потому пока ежё работает Давид , а люди из его группы пока ещё не на нарах .
На Шоко давит ПС - представитель народного актива ...
Петя Однотуровый уже раз развёл 52% избирателей с первой попытки - потому верит , что украинцы - вечные лохи . Это после Звероящура купиться на очередного олигарха : какими же нужно быть наивными !!!
Но вот Запад развести не удастся -- тут все схемы Петюнины и обламаются ...
Но то, шо Пэтя он часть коррупции и глава (сегодня) ОПГ "Олигарх" -- это к гадалке не ходить !
https://www.facebook.com/gnap.ua?fref=nf Дмитро Гнап
Вот он "клан Гузыря": папа, сын, племянник, зять. Все при деле, все устроены. Племянник - Александр Авраменко, на минуточку, зампрокурора Киева. И на картинке - это сокращенная версия клана. Есть еще несколько Гузырей, которые не влезли в схему, но которые тоже хорошо себя чувствуют. "Они настолько оборзели, что, как Гузыря назначили замом Генпрокурора, из фирмы его зятя приехали пилить столетние сосны у нас в лесу" - это злые жители Ворзеля рассказывают про то, как зять Гузыря с партнерами хапнули 12 гектаров парковой рекреационной зоны под Киевом. Репортаж здесь:https://www.youtube.com/watch?v=iKtRIoU7NWU&feature=youtu.be
А картинка для понимания масштаба этих коррупционных грибниц. Где отставка одного члена клана, не решает проблемы коррупции. Нам корчевать еще эти сорняки годами. Но вы ведь не отступите, правда? Лично я - нет. Спасибо за репост.